Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 113 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 113: Книга проклятых

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Н.А.С.Л.А.Ж.Д.А.Й.Т.Е.С.Ь

На следующий день Артур и Люси в сопровождении Делии отправились туда, где Лиссандра была заключена, так как пришло время для мести и наказания. С того момента, как они поймали её, они никогда не собирались оставлять её в живых, даже после пыток и планирования обменять её на Сали, они бы нашли способ тайно убить её.

Когда она увидела главного человека, который захватил её и заставил её стать смертной, Лиссандра замерла и начала дрожать. У неё не было её благочестивого и могущественного поведения, и вместо этого она смотрела со страхом на Люси и Артура.

"Вы уже вернули свою дочь, и я извинилась много раз, ч-что e...ещё что-нибудь хотите?"

Лиссандра попыталась выглядеть спокойной, но её тело выдавало, поскольку оно дрожало без остановки. В прошлом она была очень сильной фигурой, но перед лицом смерти и, будучи сведённой к слабой морали, она полностью изменила своё отношение.

Артур мог убить её или обладать ею, и, хотя у неё не было даньтяня, он всё ещё набирает скудное количество характеристик, но самое главное - это то, что у неё есть часть сил Зодиака.

Он подошёл к Лиссандре и присел, его действия были не агрессивными, но просто увидев, что он приближается к ней, испуганная Лиссандра ещё больше начала дрожать.

Артур не нападал на неё или что-то в этом роде, он просто стащил тёмную книгу с её талии. Если бы у неё всё ещё была энергия пустоты, она всё ещё могла бы её использовать, но теперь она всего лишь слабая смертная, даже Сали могла убить её.

Книга проклятых (вторая часть)

Простая оценка позволила ему узнать, что это за книга. Когда он нашёл Зодиака, он нашёл книгу проклятых, конечно, он поглотил её, и это дало ему два навыка обмана.

Он также знал, что он не впитывает всю книгу, так как, когда печать для знания Богов была снята, система чётко заявила, что он всё ещё не поглощает всю книгу, которая сначала оставила его в замешательстве, но после некоторых мыслей он догадался, что есть недостающие страницы или другая часть.

Артур не спешил и не сразу поглотил книгу, он сохранил её в своём кольце и переключил внимание на Лиссандру, которая опустила голову и не смела смотреть на него.

"Серьёзно, она как будто другой человек..."

Люси также сказала, что она похожа на другого человека, и, видя, что она становится смертной и её страху, он не подозревал, что всё это было актом.

То, что она сделала, было непростительно, но ему было довольно трудно убить её прямо сейчас. Он хладнокровный убийца, но с тех пор, как они усыновили Сали и Люси стала его женой, он больше не заботился об убийстве и был намного милосерднее. Часть его сознания неустанно убеждала содрать с неё кожу заживо, а не убить, но небольшая часть настаивала на том, чтобы он оставил её в живых.

Артур почесал затылок, когда он смотрел на неё с несколько беспомощным взглядом, потом повернул голову и посмотрел на Люси, пока говорил:

"Как думаешь, что мы должны делать?"

Услышав, как Артур говорит, Люси смотрела на замороженные ноги Лиссандры и пустое пространство, где должны были быть её руки, она покачала головой и сказала.

"Я уже выместила свой гнев на ней, ты можешь убить её или бросить в яму, делай с ней что хочешь, я поддержу."

Артур кивнул ей в ответ и превратился в маленький чёрный водоворот, который исчез всего за долю секунды.

Вы успешно овладели Лиссандрой (человек уровень 10)

Вы получили ещё одну часть сил Зодиака: насильственно взятую у Лиссандры.

Тёмное исцеление (Актив): тёмная магия чтобы исцелить пользователя, эффект увеличивается в четыре раза, если у пользователя есть тело, сделанное из тёмной магии.

Магия тьмы теперь наносит на 40% больше урона.

Вы получили новый навык (пассивный): законы смерти: чем больше Ваше здоровье уменьшается, тем сильнее Вы становитесь. Если Ваше здоровье достигает 1%, Ваша статистика увеличивается на 400%.

Вы получили новый навык (активный): укрепление тела чёрного скорпиона-техника....

Ваша статистика увеличилась, пожалуйста, проверьте состояние для более подробной информации.

НАЗВАНИЕ: МЯСОРУБКА / ИСКАТЕЛЬ ЗНАНИЙ / ОДИН С МЕЧОМ / КОВЧЕГ???

Уровень: ???? Класс: Тёмный ковчег паразит

-

Царство: Бессмертный 4-й класс

-

Сила 90.1 м Интеллект 107.9 м

Ловкость 79.0 м Мудрость 88.4 м

Стойкость 68.4 м Ловкость 66.6 м

-

Здоровье 80м Восстановление здоровья 41721/с

Энергия пустоты 75,5 м Восстановление энергии пустоты 47000 / с

Мана 120 м Восстановление маны 85177 / с

Выносливость Бесконечная выносливость Восстановление ????

-

Создание: 80

Атака: 140.8 м Защита: 92.4 м

Магическая защита: 15.5 м

Способности к загадке: телекинез / древние нити / Шестое чувство / ковчег??

Умственная Сила: 1497

Элементные Сопротивления:

Огонь: 100% Вода: 75%

Ветер: 35% Земля: 75%

Свет / святое: 5% Тень 30%

Молния 100% Лёд 30%

Артур владел Лиссандрой всего пару секунд, но её тело уже начало восстанавливаться, две руки уже были на полпути прямо сейчас. Он не активировал никакого исцеления, но было много пассивов, полученных от самовосстановления древних зверей, и так далее, которые могут быть активированы в гуманоидном теле, которое выполняло эту работу.

К тому времени, как Артур покинул тело Лиссандры, её руки полностью выросли и исцелились, как будто она никогда их не теряла. Единственное доказательство, что у неё их не было, это то, что рукава и вся часть её одежды исчезли, так что обе её руки не были покрыты ничем.

У Артура было два вида обладания. Обладание трупами и обладание живыми существами. Он мог обладать только слабыми существами, но если он снова покинет их тело, они всё равно восстановят контроль над своим телом.

Существует силовое обладание, но стоимость была слишком велика, поэтому она будет использоваться только в случае чрезвычайных ситуаций. На самом деле, Артур планировал многое, чтобы сделать жизнь своей бывшей жены адом. С его умением, он бы завладел каждым человеком, которому она доверяет и предал её. Они действовали бы против неё, он буквально заставил бы её почувствовать настоящее отчаяние, но этот план не осуществится, пока ему не удастся прибыть на Землю.

Лиссандра почувствовала, как она отключилась на короткое время, к тому времени, когда она проснулась, она обнаружила, что её рука полностью выросла. Она не была удивлена, тому, что они вернулись, но почему? По их виду было понятно, что они ненавидели её до смерти, поэтому она была смущена, но она не говорила и молчала.

Даже если её сила вернётся, она всё равно не осмелится сбежать в присутствии Люси и остальных, особенно когда Делия рядом с ней. Святая Богиня была ещё сильнее, чем Джизунг, а тем более Лиссандра, поэтому она потеряла всё своё мужество с того момента, как она стала смертной.

"Хорошо, давайте начнём вопросы. Есть только одно правило, я спрашиваю, ты отвечаешь, если я чувствую, что ты лжёшь, я отрежу тебе руки. Если ты не ответишь, я оторву тебе обе руки. Если ты задумаешься над ответом, я отрежу тебе руки. О, и ещё кое-что, я могу исцелить их немедленно, так что будь готова."

Лиссандра кивнула и ответила дрожащим голосом:

"Д-да, да. Я отвечу, я отвечу, я отвечу."

Из-за страха Лиссандра повторяла слова более одного раза, чтобы Артур мог услышать её, а не отрезал руки налево и направо, потому что он не услышал ответа.

"Первый вопрос: Как ты попала в Астрию и как ты сюда вернулась?"

Лиссандра не теряла ни секунды и ответила мгновенно и не смела лгать.

"Я - это с помощью редкого пространственного камня и специальной энергии люди Божественного Царства... то же самое для возвращения."

Артур некоторое время молчал, прежде чем задать другой вопрос.

"Какую книгу ты держала в руках и где ты её нашла?"

"А, а, это-это, н-нет, я имею в виду, я нашла его в пещере на западном континенте Астрии. Это было в тёмном храме, который содержал тёмную магию. Это инструмент для атаки и защиты, и, несмотря на то, что я нахожусь в Царстве Бога, Я-Я.. Я не могла полностью использовать её и могу только порождать некоторых существ или вызывать туман, который заставляет любой объект увядать."

Лиссандра раскрыла всё, что знала о книге, её жизнь уже была обречена, поэтому, возможно, если она сказала бы всю правду, всё ещё будет шанс, что она сможет жить. Она всё ещё хотела жить, несмотря на то, что стала смертной, она ещё не сдалась.

"Ты являешься частью Медузы?"

Лиссандра непрерывно кивала и ответила:

"Да, да! На самом деле, это я создала её с целью найти другие тёмные храмы."

"Значит, ты нашла тёмные храмы?"

"Я лично не искала, так как даже с моим чувством Бога, я не могла их почувствовать, но мои подчинённые нашли 8 других храмов, разбросанных на четырёх континентах, но ни один из них не имел ничего особенного."

"Ты расскажешь мне все подробности их местонахождения. Где я могу найти эти пространственные камни, и как они выглядят?"

На этот раз это Делия ответила раньше, чем Лиссандра:

"Это старый камень, который поглотил слишком много пространственной материи в пустоте и сумел упасть в мире. Это случайность и очень трудно найти его. Если ты хочешь вернуться назад, то лучше использовать специальные пространственные двери или пространственную турбулентность, но последний выбор приведёт к случайному месту, даже пустынному миру или разрушенному, он также может бросить в пустоту."

Видя, что она не смогла ответить, лицо Лиссандры побледнело, хотя Артур получил ответ, который он хотел, она всё ещё боялась, поскольку она не была тем, кто ответил, но казалось, что она слишком боялась, и её заботы были излишними.

"Ты знаешь, как вернуться в Астрию, кроме пространственных камней?"

"На самом деле, путешествовать между мирами легко, если ты находишься в Бессмертном царстве. Почти все миры имеют пространственные двери, которые ведут в разные точные миры, просто подземный мир уникален, и никто не знает частоту мира. Астрия также очень, очень отдалённый мир, даже моё призвание заняло некоторое время, обычно, это происходит мгновенно."

Артур был смущён этими словами, но он не спрашивал о них в настоящее время, ему нужно было быстро вернуться в Астрию с Люси, поскольку он тоже знал, что они не смогут жить здесь долго. Они обидели весь мир и рано или поздно они найдут его.

Он продолжал спрашивать Лиссандру целый час, прежде чем покинуть эту тёмную комнату с Делией и Люси. На большинство его вопросов были даны ответы, и ему не нужно было отрезать ей руки ни разу.

"Ты сказала, что тот, кто овладел мной, сказал, что мы можем вернуться через 7 дней через зелёную пространственную турбулентность?"

"Да. Его голос звучал так, как будто он был уверен в этом и был уверен, что это приведёт нас "домой"."

Люси пересказала каждое слово, сказанное "человеком", но Артур всё ещё колебался. Ему не нравилось, что кто-то им овладел, было странно и неудобно.

"Мы проверим это тогда, это наш единственный выбор в настоящее время."

"Хорошо!"

Люси просто кивнула и последовала за ним, Что касается Делии, она промолчала, но через некоторое время, как будто что-то заставляло её говорить, и она, наконец, заговорила.

"А как насчёт этого отвратительного существа? Мне сжечь её дотла?"

"Пусть она живёт, она нам сейчас нужна."

Делии не понравилось, что Артур позволил Лиссандре жить, святые богини считали всё зло своим врагом, включая Лиссандру, поэтому она хотела очистить её, сжигая своим Святым светом.

Даже Артур считается злым, но так как он её хозяин, она не могла действовать против него, или она мгновенно умрёт. Стиснув зубы и показывая раздражённое выражение, которое не подходило её завораживающему лицу, она парировала:

"... Почему? Ты уже спросил у неё всё, что тебе нужно знать, более того, я могу ответить, если у тебя ещё есть вопросы."

Артур проигнорировал её и пошёл в свою комнату и комнату Люси, где в настоящее время находилась Сали. Делия могла только смотреть на него, прежде чем развернуться и уйти, но её остановил его голос.

"Ты была захвачена так же, как она, и запечатана, чтобы стать моей рабыней, я пощадил твою жизнь и позволил тебе жить, так почему бы мне не пощадить её тоже? Более того, я принимаю решения, а не ты, если я говорю, что ты позволишь ей жить, тогда ты это сделаешь. В день, когда ты станешь свободной, ты можешь делать всё, что хочешь, но сейчас. ТЫ. ЯВЛЯЕШЬСЯ. МОЕЙ. РАБЫНЕЙ."

При этом Артур больше не обращал внимания на Делию и сидел на кровати с Люси. Он взял книгу и, наконец, впитал её, чтобы увидеть, что произойдёт.

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

Вы можете проверить мои две другие истории: Жизнь в качестве слуги / Врата Ада.

Я знаю, что вам, ребята, не нравится, что Лиссандра всё ещё жива, но... э... ну, пока я не могу объяснить.

http://tl.rulate.ru/book/3803/370005

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку