Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 112 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 112: Злые уста

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Н.А.С.Л.А.Ж.Д.А.Й.Т.Е.С.Ь

"Международная организация героев" A.K.A "IHO" - это название компании, которой управляют особые народы. У некоторых даже были способности, которые были только средними и позволяли им иметь немного больше физической силы, чем у нормальных людей, но их всё ещё высоко ценили.

Более того, перейдя в подземелье, эти люди могут стать сильнее, единственное, что беспокоит, это то, что выравнивание слишком сложно, всего один месяц прошёл, но самый высокий уровень - 28.

Аукционы устраивались почти каждую неделю в любом городе, где было подземелье, и богатые люди сражались, чтобы купить один или два магических предмета. Многие важные люди, несмотря на то, что не имели никаких полномочий, всё ещё имели высокий статус, такие как чиновники и грязные богатые люди.

Перед смертью Артур был очень известным бизнесменом, он был родом из Филиппин, но каким-то образом ему удалось поехать в Южную Корею и построить там хорошую жизнь. Мало того, что он был очень богат, у него было много успешных компаний, будь то косметические компании, электронные компании. Неудивительно, что его жена жадничала.

У него даже был специальный бренд под названием "LobiSoft", который специализировался на продаже компьютеров, телевизоров и тому подобного. Это была его основная компания и та, которая имела наибольший доход. Теперь, когда его объявили мёртвым, все его компании, рестораны, всё, чем он владел в настоящее время, было собственностью его жены Клаудии. Будучи генеральным директором всех этих компаний, у него было больше всего акций, поэтому даже после его смерти никто из других акционеров не мог занять место генерального директора.

Его жена была беспощадна, когда она увольняла или "имела дело" с любым человеком, который противостоял ей каким-либо образом и просто так. Она стала известным генеральным директором LobiSoft и других компаний. Клаудия не вышла замуж за второго мужчину, но это не значит, что она всё ещё одинока.

Тайно она встречалась со многими мужчинами или использовала некоторых, чтобы удовлетворить свои "желания". Эта женщина, которую Артур не мог дождаться, чтобы убить, жила мирно и счастливо и наслаждалась своей жизнью в полной мере.

Как будто жизнь не могла стать лучше, Клаудии посчастливилось получить способность, подобную особым людям, но её способность была поверхностной и бесполезной в бою.

Злые уста (пассивный): + 25 интеллекта; в споре с другой стороной, независимо от того, что Вы говорите, у Вас есть 25% шанс победить другую сторону и 0,5% заставить его/её слепо доверять Вам.

Второй эффект имеет время восстановления 10 дней, если он активирован.

Несмотря на дерьмовые способности, Клаудию всё равно пригласили в IHO, и с огромным количеством инвестиций в деньги и в сочетании с её высоким статусом она смогла завоевать хорошую позицию в этой компании.

У неё было много покровителей, от правительственных чиновников, которых она соблазняла, до других известных компаний. Например, в настоящее время Клаудия сидит в VIP-комнате 5-звёздочного отеля в США.

Она потягивала дорогое красное вино и смотрела на вид, открывающийся перед ней. Номер был наверху заоблачного здания, и номер был роскошным, где есть всё, что нужно человеку, даже джакузи.

На Клаудии был только фиолетовый халат, который покрывал менее половины её тела, она была практически голой. Совсем недавно она была в постели с мужчиной средних лет, который был генеральным директором влиятельной компании в США.

"Хахаха, хотя это всего 0,5%, это второй раз, когда он активируется всего за месяц. Может быть, Боги наблюдения со мной?"

Играя с прозрачным бокалом вина в руке, Клаудия смотрела на ночное небо, полное звёзд, и игриво улыбалась, говоря:

"Всё благодаря тебе, Артур, хотя жаль, что ты умер слишком рано... ты кое-что от меня спрятал, но я не могу найти... действительно, очень жаль… *вздох*"

После того, как она закончила говорить, она подошла к кровати и опёрлась голым телом на мужчину. Её сладострастное тело и грудь давили на мужчину и будили его от сна.

"Я всё ещё не удовлетворена."

Вот так они оба продолжали заниматься своими делами...

Прошло два дня с тех пор, как Артур заснул, но он не проснулся. Люси не беспокоилась о его состоянии, так как его тело полностью восстановилось, более того, Сали, наконец, проснулась.

Она не знала, что сделала Лиссандра, но после того, как Делия ударила её несколько раз, несчастная женщина призналась и рассказала ей, как избавиться от спящей магии, которую она использовала на маленькой Сали.

В течение этих двух дней, помимо пребывания у Артура, Люси с удовольствием болтала с Сали и даже играла с ней. Что ещё удивительнее, маленькой девочке очень нравилась Делия и она часто просила её исполнить некоторые вещи с Её Святой магией.

Делия могла игнорировать маленькую девочку, но так как она дочь Артура, она не могла отказаться, более того, у неё не было причин отказывать. По крайней мере, заботиться о маленькой девочке лучше, чем застрять в Жемчужине. Она чувствовала, что огромный и быстрый рост силы, который обычно происходил каждый день, замедлился, но он всё ещё существовал.

В таком темпе она догадалась, что прорвётся через три-четыре месяца, и если она будет внутри жемчужины, двух месяцев или меньше будет более чем достаточно.

"Когда проснётся отец?"

Прошло некоторое время с тех пор, как Сали начала называть Артура "отцом" и Люси "мамой", поскольку они уже считали её своей дочерью, им было более приятно слышать, что она их так называет.

Расчёсывая каштановые волосы Сали, которые немного выросли с момента их первой встречи, Люси показала мягкую улыбку и сказала, глядя на спящего Артура рядом с ней.

"Это не займёт много времени, не волнуйся."

Сали молча кивнула головой, но через пару секунд она обняла Люси и сказала низким голосом.

"Прости, я причинила тебе много неприятностей... *всхлип*"

Очень скоро одежда Люси была мокрой от Сали, но она не возражала, она обняла маленькую девочку, неоднократно говоря ей, что это не её вина, поскольку на самом деле это не так.

Лиссандра была в другой части пещеры, так как она была вырезана Делией, она сделала много комнат и камеру для Лиссандры.

Мия осталась в одной из комнат, несмотря на то, что она была свободна от оков, она не могла уйти, так как Люси не отпустила её, то Делия тоже не стала и поставила сильную печать за пределами своей комнаты, чтобы посадить её в тюрьму.

Люси услышала от Делии, что Зодиак насильно сделал её (Делию) слугой Артура, и она должна была защитить его ценой собственной жизни, иначе она умрёт, даже непослушание ему не является вариантом. Что касается Люси, Зодиак только сказал, что она должна стараться повиноваться ей, и она всё ещё может отказаться, но святая богиня не осмелилась, поскольку она чувствовала, что Люси более холодная и безжалостная, чем Артур, и разозлить её будет катастрофой.

Люси пока не беспокоилась о Лиссандре, но она тоже не игнорировала её, убедившись, что она отрезала обе руки и запечатала ноги льдом.

Зрелище было кровавым, и крик Лиссандры был слишком громким, но Делия заблокировала звук, так что Сали не могла слышать, даже она не смогла бы сделать это с кем-то, поэтому, когда она увидела, что Люси делает это с невыразительным лицом, она действительно почувствовала немного страха, несмотря на то, что она сильнее.

Лиссандра сидела молча, сначала она была высокомерной и пыталась угрожать Люси своим кланом, но это было бесполезно, поэтому она переключилась с угрозы и попыталась заключить сделку. После бесчисленных попыток она извинилась за то, что сделала, но это всё ещё было бесполезно, поскольку Люси пропустила это мимо ушей. Извиняться не получится ни сейчас ни ещё когда-нибудь, особенно после того, через что им пришлось пройти, чтобы захватить Сали.

Если бы Артур не вернул её, тогда, возможно, этот вредитель не дал бы им местоположение их дочери и должен был бы выторговать её жизнь из этого места.

Извинения превратились в попрошайничество, когда ей отрезали руки и заморозили ноги, но это всё равно не сработало. Делия убедилась, что она разрушила Даньтянь Лиссандры, сделав её смертной и уничтожив её Меридианы.

...

Поздно ночью, Артур, наконец, проснулся от долгого сна. У него немного болела голова, и он чувствовал головокружение, но через пару секунд ему удалось увидеть фигуру своей жены рядом с ним.

"Мммм, Л-Люси?"

Его голос был не слишком громким, но он мгновенно разбудил спящую Люси, она не ответила ему и прыгнула к нему на руки. Ничто не делало её счастливее, чем видеть её собственную дочь живой и здоровой, и её мужа, просыпающегося от этого долгого сна. Такие мысли, как "что, если он никогда не проснётся" или "что, если это не он", поднимали её много раз, но каждый раз она отмахивалась от них и надеялась на лучшее.

"Мммм"

Сали пошевелила своим маленьким телом, когда она опиралась на ногу Люси и использовала бедро в качестве подушки, но когда Люси обняла Артура, эта мягкая подушка исчезла, поэтому маленькая девочка не могла не сесть и не потереть сонные глаза, глядя на двоих перед ней.

Ей потребовалось несколько секунд, чтобы понять, что происходит, когда она увидела, как Артур улыбается ей, она воскликнула:

"Отец!"

Прекрасная улыбка расцвела на её лице, когда она прыгнула между Люси и Артуром и обняла их обоих, её голова была спрятана в груди отца. Даже через некоторое время девушка не отпускала Артура, и она чувствовала, что он исчезнет, если она это сделает.

Оборачивая левую руку вокруг Люси и обнимая его, Артур наклонился к подушке, расположенной вертикально позади него, и осмотрел всё вокруг.

"Где мы находимся? Я не могу вспомнить, что произошло после взрыва..."

Как только он это сказал, Делия вошла в комнату и случайно услышала его вопрос, но прежде чем она смогла что-либо спросить, тёмное копьё полетело в неё.

Оно было легко заблокировано ею, но она всё ещё была удивлена внезапной агрессивностью или Артуром, она смотрела на него с замешательством, прежде чем Люси наконец объяснила ситуацию.

"Всё нормально, она не враг, она нам помогла."

Слушая Люси, Артур нахмурился и всё ещё не сдерживал своего убийственного намерения, пристально глядя на Делию, на которой почти не было одежды.

"Не враг? Она сука, которая чуть не убила нас. Разве она не была запечатана старшим Зодиаком?"

Делия ожидала услышать от него извинения за бездумное нападение, но была встречена жестоким оскорблением.

"Ты... как ты только что меня назвал? Хмф! Ты должен слушать свою жену и благодарить меня, потому что если бы не я, ты бы умер. Хмф!"

Сказав это, Делия вышла из комнаты, не говоря ничего больше, она была очень сердита, так как её доброта была встречена оскорблением и неблагодарностью. Она начала даже сожалеть о том, что не унизила его или не позволила ему умереть и умереть с ним, так как это лучше, чем так обращаться, в конце концов, она богиня, а не смертная.

"Я не знаю, что случилось, когда я ушла, но ты внезапно..."

Люси начала объяснять, что видела и не упустила ни одной детали, она даже сказала ему слова неизвестного человека, который использовал его тело.

Сали уже заснула, обнимая его, и Люси продолжала объяснять события двухдневной давности.

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

Вы можете проверить мои две другие истории: Жизнь в качестве слуги / Врата Ада.

http://tl.rulate.ru/book/3803/370004

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку