Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 111 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 111: Радикальные изменения

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Это глава 111, не могу дождаться главы 666.... или, может быть, история не будет длиться так долго? Кто знает, но, насколько я планировал, есть ещё некоторое время, прежде чем она закончится, поэтому я надеюсь, что вы присоединитесь ко мне в этом приключении тоже. В любом случае,

Н.А.С.Л.А.Ж.Д.А.Й.Т.Е.С.Ь

С севера на юг, с востока на Запад, каждый дюйм, каждый уголок подземного мира внезапно был покрыт холодом. Каждое живое существо чувствовало, как будто за ним наблюдало что-то или кто-то, их знобило, а некоторые даже падали в обморок, потому что были слишком слабы. Кроме обморока, с ними ничего опасного не произошло.

В тихом и Большом дворце человек средних лет, который блокировал Ризаки Артура, был разбужен предчувствием, он чувствовал это ясно, и он знал, что его исследовали и обнаружили.

Он встал и исследовал весь подземный мир, но всё ещё ничего не чувствовал. Затем он переместил своё чувство туда, где были Артур и остальные, но он был удивлён, увидев, что все они присутствовали, кроме якобы мёртвого Артура.

...

Возвращаемся туда, где были Артур, Делия и остальные. Белый тигр Килан и Шишу были ошеломлены и в полном недоверии. Причина этого заключалась в том, что Артур, который должен был умереть, теперь спокойно плавает над Делией.

Даже святая Богиня была сбита с толку и ошеломлена, треск цепей закончился тем, что Артур полностью исцелился и полностью проснулся.

Все присутствующие смотрели на Артура с замешательством и удивлением, но цель всеобщего внимания даже не посмотрела на них.

Он долго молчал и смотрел на определённое расстояние, погружаясь в свои мысли. Никто не смел его беспокоить по каким-то причинам, чувства и манера поведения вокруг него совершенно отличались от предыдущего Артура, можно сказать, что они два разных человека. В то время как предыдущий был агрессивным и имел намёк на высокомерие или, возможно, самоуверенность, этот был спокойным, слишком спокойным и безмятежным.

Как будто он был другим существом и даже не смотрел на них, даже такая богиня, как Делия, чувствовала, что он намного превосходит её.

Даже после долгого времени, никто не смел двигаться или говорить, они просто стояли там молча, ничего не делая.

Внезапно, чувство духа прибыло и покрыло весь подземный мир. Никто не мог знать, кто был его источником, но эти трое думали про Артура, потому, что это была их единственная догадка.

Он преобразился за такое короткое время, и его поведение в сочетании с безмятежной, но властной аурой вокруг него подтвердило их догадки на сто процентов.

Любой, кто знает Артура, наверняка понял бы, что этот человек не он, хоть и была та же внешность, но это был не он.

В величественном дворце далеко на юге подземного мира, удивлённый мужчина средних лет был озадачен и чувствовал беспокойство, поэтому он собирался лично покинуть этот дворец через очень долгое время и пойти проверить Делию и других, поскольку это было самое подозрительное место, потому что Артур исчез.

Однако, как только он собирался телепортироваться и прибыть рядом с тремя богами, молчаливый Артур, наконец, заговорил медленным, но чётким голосом.

"Ты недостаточно раскаялся, чтобы покинуть дворец, и всё ещё не время появляться."

Это было только предложение, но его смысл заставил пожилого человека застыть. Невидимое давление давило на него и даже не позволяло ему пошевелить мышцами, даже дышать было очень тяжело, не то, что двигаться.

"Откуда он знает? Как? Кто он такой!"

Много мыслей и вопросов нахлынуло на него, но они остались без ответа, он не мог ничего сделать, так как давление было слишком сильным, как будто всё небо или весь мир давили на него.

Не только голос Артура раздался в его ушах, он также был услышан нынешними богами рядом с ним, они не знали его смысла и оставались ещё более смущёнными.

После общения с этим мужчиной средних лет, Артур больше не обращал на него внимания. Когда он потянулся, он легко нашёл то, что искал.

Когда тишина снова воцарилась, что-то случилось снова. Перед Артуром появилась бессознательная Сали, у неё не было никаких травм и, казалось, что она просто спала.

"Держите её."

Двух слов от "Артура" было достаточно, чтобы Делия вышла из оцепенения и бессознательно следовала его приказу, держа в руках спящую Сали. Без видимых причин она боялась настоящего Артура и не смела издеваться над ним или даже ослушаться его слов.

Впервые с тех пор, как он прибыл, "Артур" взглянул на Килана и Шишу, но посмотрев менее чем на секунду, он больше не беспокоился о них.

Килан больше не мог стоять и собирался действовать, но, моргнув однажды глазами, Делия и "Артур" исчезли в воздухе. Неважно, сколько он пытался и исследовал своим благочестивым чувством, он не нашёл и следа.

"К-как это могло быть, я даже не мог пошевелиться...."

Килан был в шоке, как он не мог двигаться в присутствии Артура, как будто он был муравьём или даже меньше и если бы он посмел выделиться, он был бы стёрт из существования.

Бабушка Шишу молчала, но можно было заметить, что её рукав немного дрожит. Одного взгляда, который не продлился и секунды, было достаточно, чтобы заставить её почувствовать ужас. Он был спокоен и не был особенно зол или агрессивен по отношению к ней, но она всё ещё чувствовала подавляющее давление, которое душило её.

"Я собираюсь вернуться обратно."

Не обращая больше внимания на Килана, старуха повернулась налево. Что касается Килана, он не сдался и продолжил бродить по области, чтобы найти "Артура" и Делию.

Чего он не знал, так это того, что "Артур" появился в уединённой пещере недалеко от Долины Бездны. Люси ещё не прибыла, так как расстояние между пещерой и банкетом было слишком большим, но это не помешало ему телепортировать её и двух заложников.

Люси, которая всё ещё была на лодке духа и направлялась к месту назначения, была поражена внезапной сменой обстановки. К тому времени, как она пришла в себя, Артур и Делия были перед ней, что было ещё более радостным, так это то, что маленькая Сали спала в объятиях Делии.

"Сали!"

Недолго думая, Люси бросилась к Делии и взяла Сали из её объятий, крепко обнимая маленькую девочку, она была чрезвычайно рада видеть свою единственную дочь живой и здоровой.

Она проверила её, но она, казалось, была в прекрасной форме. Подтвердив это ещё раз, она переключила своё внимание на спокойного Артура. Только один взгляд и Люси была уверена, что он не настоящий Артур. Она не хотела делать поспешных выводов, поэтому спросила его:

"Кто ты такой?"

Холодные и безмятежные глаза Артура смягчились, когда он посмотрел на Люси, у него осталось не так много времени, но он всё же ответил ей.

"Я - никто. Время поджимает, и подземный мир небезопасен, даже для лидеров, есть вещи, скрывающиеся здесь, которые гораздо опаснее, чем вы думаете. Через 10 дней должна быть сильная пространственная флуктуация, и будет тот, кто приведёт вас "домой". Не оставайся здесь больше."

Сказав это, "Артур" посмотрел на крышу, но на самом деле он смотрел на мрачное серое небо подземного мира.

"Слишком рано, слишком рано для моего появления. В этом нет ничего хорошего."

Услышав это, Люси, казалось, что-то подумала, поэтому она сказала после некоторых колебаний.

"Вы старший Зодиак?"

Её вопрос заставил "Артура" нахмуриться на секунду, затем он рассмеялся и заговорил:

"Хахаха, я не тот старикашка, я никто, действительно никто..."

Люси не хотела сдаваться, поэтому задала другой вопрос:

"Если Вы - никто, тогда где Артур и почему Вы обладаете его телом?"

"Артур" хотел крикнуть ей несколько слов, но он сдержался и спокойно ответил ей, не чувствуя раздражения от её бесконечного обстрела вопросами.

"Ваш дорогой любовник в целости и сохранности, он спит и скоро проснётся."

То, что никто не видел, это то, что внутри сознания Артура, светлая душа, которая была похожа на солнце, медленно размывалась и интенсивный свет уменьшался.

Появились более толстые и длинные цепи, которые начали обвиваться вокруг светлой души, возвращая её к нормальным размерам.

"Время почти пришло, да? Думаю, я помогу ему в последний раз."

"Артур" использовал особую энергию, чтобы помочь Артуру и совершить его прорыв в Бессмертное царство ещё раз, некоторые изменения были внесены в его тело. После этого, он, казалось, устал, поэтому он молча подошёл к Люси и тихо сказал:

"Пришло время расстаться, мне хочется спать, так что я немного отдохну... чуточку."

Сказав это, он наклонился к Люси и закрыл глаза. Очевидно, что у Люси всё ещё было много вопросов, но она знала, что ни на один из них не получит ответа, поэтому она сидела в углу, пока Артур опирался на её плечо. Улыбка застыла на её, захватывающем дух, лице, когда она гладила пушистые уши Сали и смотрела на спящего Артура.

Делия, Лиссандра и Мия смотрели на то, что произошло, с удивлением и замешательством, слишком много всего произошло, особенно для Делии, поэтому она не могла полностью понять, что произошло. Одно можно сказать наверняка: Артур, который только что проснулся, не был настоящим.

Святая богиня шла рядом с Лиссандрой и Мией и использовала Святой Свет, чтобы создать белые кандалы, которые связывали их со стеной, полностью сдерживая их, затем она молча стояла рядом с ними, не говоря ни слова. На данный момент она слуга и рабыня Артура, и она не может сопротивляться, после того, что она увидела, у неё не осталось мужества восстать.

В белом и пустом дворце мужчина средних лет, наконец, смог двигаться после того, как "Артур" уснул. Холодный пот стекал по его спине, и его тело не могло не дрожать даже секунду.

Он не смел покинуть дворец и вернулся на своё обычное место и сел со скрещёнными ногами, через пару секунд аура вокруг него изменилась, и он, казалось, погрузился в глубокий сон. Единственный звук, который можно было услышать, это свист ветра в этом большом и пустом дворце, который был лишён какого-либо предмета или живого существа.

... Земля, первоначальное место, где жил Артур перед смертью, многое изменилось на этой планете, включая её основную систему. Бесчисленные компании упали и многие выросли.

Деньги стали намного ценнее, но есть и другая валюта, которая тоже стала ценной и это предметы, магические предметы.

Около месяца назад, странные и таинственные пещеры появились по всей планете, будь то в Африке, Азии и даже на Северном полюсе. Эти места правительство называло подземельями, так как они сильно напоминали их.

На самом деле, в этих подземельях были слабые и сильные монстры. Несмотря на внезапное появление этих подземелий, ничего серьёзного не произошло, монстры были агрессивными, но они никогда не покидали подземелья, и не обязательно входить туда, но почти каждый человек хотел войти в подземелья.

Не все люди были удачливы, жизнь всегда была несправедлива, некоторые люди думали, что Бог благословил их подземельями, чтобы они могли подняться дальше и открыть для себя больше вещей. Даже если бы они шли по луне, люди хотели стремиться всё выше и дальше, и это было для них благословением.

Некоторые люди получили способности на Земле, это очень скудное количество людей, но они всё ещё существовали. Все способности бросили вызов физике и науке, начиная от огненных шаров и заканчивая ветром торнадо. Публика была удивлена, и те люди, которые обладали особыми способностями, всего за месяц стали знаменитыми и богатыми.

Они будут исследовать подземелья и приобретать магические предметы, которые будут проданы за миллионы долларов, если не больше. Таким образом, уникальное правительство было создано и управлялось этими людьми, и всего за неделю это правительство стало международным и приветствовало любого человека со способностями...

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

Кстати, да, в этой главе было много подсказок, но я не уверен, что вы поймёте их все. Это сбивает с толку, я знаю, но, надеюсь, рано или поздно это будет объяснено. Спокойной ночи.

http://tl.rulate.ru/book/3803/370003

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку