Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 110 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 110: Битва богов

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Я действительно хотел писать, так что написал немного раньше, чем обычно, наслаждайтесь.

Первой ударила Делия, которая взмахнула кнутом. В сочетании с её силой святой магии, кнут был в основном для атрибута воды и, к счастью, Делия была хороша в использовании этого атрибута. Дело было не в том, что это то же самое, что и её святая магия, но это не так далеко.

Так как она была против трёх врагов, она взбила воздух три раза, создавая 5-метровых водяных змей, которые кружились в странной манере.

Мало того, что эти три водяные змеи были большими, они плевали шарами Священного света в Шишу и остальных. Звук удара хлыста в воздух был громким и свежим. Первая атака Делии была просто показухой, после отправки змей она исчезла со своей позиции и превратилась в яркий свет, который нырнул к бабушке Шишу.

Для неё, иметь дело с молнией, это самое главное. Для кого-то вроде неё, она могла бы легко заставить Артура улететь далеко отсюда, но тогда она не смогла бы спасти его, если кто-то неожиданно напал бы на него, поэтому единственное, что она могла сделать, это позволить ему приблизиться к ней и следить за ним.

Хорошо то, что его тело было полностью исцелено, и он носил только порванную одежду. Не знаю когда, но у него вдруг появились золотые штаны. Делия не могла просто позволить ему обнажить нижнюю часть тела в такой ситуации. Она ненавидела его, но не до отвращения, он был просто врагом Святой Церкви, и она была призвана убить его. Была рабская вещь, но было несколько условий, которые были сложными, которые дали ей большую головную боль, поэтому она не пыталась унизить его или что-то в этом роде.

Какими бы сильными ни были водяные змеи, они легко отклонялись взмахом руки Килана. С помощью чистой энергии пустоты он рассеял трёх змей, как будто они были ничем иным, как простыми змеями, но Делия не была этим обеспокоена.

Её хлыст свистнул в воздухе, когда он ударил бабушку Шишу, которая уже достала фиолетовую ленту из своего хранилища и столкнула её хлыстом. Чего она не ожидала, так это того, что, несмотря на то, что Делия использовала в основном святую магию, она не могла отклонить кнут.

Шишу была вынуждена отступить на несколько шагов, но это был конец, Делия ухватилась за эту возможность и взмахом своей милостивой руки, длинный кнут мгновенно обернулся вокруг руки Шишу. После успешного выполнения этого Делия бросила свой кнут и отправила старушку лететь с высокой скоростью к земле.

Её атака была просто смертельной. Молния может быть слабостью Святой магии, но она была на пике сферы Бога, и она, вероятно, совершит прорыв в ближайшие несколько месяцев, разница между их силой слишком велика.

Когда Делия отправила Шишу в полёт и врезалась в землю, Килан появился слева от неё и использовал изогнутый белый клинок, чтобы ударить её по шее. Он всё ещё улыбался жутко, но намерение убийства, которое от него исходило, было огромным.

Даже Делия была удивлена таким убийственным намерением. Святая богиня подняла руку и яркий белый щит мгновенно появился, он выглядел очень прочным и непробиваемым.

Вскоре изогнутый белый клинок ударил по белому щиту и вызвал множественные трещины, но, к счастью для Делии, щит не сломался.

Видя результат, Килан не был удивлён или подавлен, он выполнил странную технику движения, и его фигура начала размываться, но прежде чем он мог полностью исчезнуть, быстрый кнут Делии ударил его в голову с удивительным импульсом, более того, что кнут стал похож на прямое оружие, а на его кончике был острый край воды. Хотя это была только вода, она была розового цвета, и ауру, исходящую от этого маленького наконечника, нельзя было недооценивать.

Килан не отставал, так как он выполнял странные печати в воздухе и держал свой клинок горизонтально, чтобы блокировать кнут. На самом деле, изогнутое лезвие не столкнулось с кнутом, это был большой белый тигр позади Килана, который двигался и использовал свои гигантские и длинные острые когти, чтобы столкнуться с кнутом.

Ветер свистел и звон раздавался в окрестностях, когда произошло столкновение, когти смогли заблокировать кнут, и даже через пару секунд кнут не смог сломать когти.

Килан ухмыльнулся, и его фигура снова начала размываться, но когда он смотрел на выражение Делии, он был удивлён, увидев, что она насмехается и игриво улыбается.

"Н.."

Прежде чем он успел пробормотать хоть одно слово, большие крылья позади Делии, наконец, двинулись, они хлопнули только один раз, но только это создало яркую вспышку и подавляющее давление, это было похоже на гору, давящую на Килана. Со скоростью, даже большей, чем Шишу, его фигура врезалась в землю и уничтожила огромные валуны, он даже углубился в землю и создал дыру.

"Ну слишком легко, дай хотя бы немного сопротивления."

Делия фыркала, потому что ей было неприятно, она показала свои крылья, но она не боролась серьёзно, поскольку никто из них не подталкивал её к этому, она была подавлена, поскольку ей хотелось увидеть, насколько она сильна. Она не боролась долгое время, но было очевидно, что её мастерство увеличилось в несколько раз.

Она чувствовала себя в восторге, она вдруг вспомнила о Джизунге, который не нападал, она почувствовала его в паре метров от Артура, он смеялся безумно и длинная сабля была в левой руке, он уже был готов ударить Артура в сердце.

Даже увидев его так близко к Артуру, Делия нисколько не волновалась. Её крылья захлопали во второй раз, и на этот раз, никакой яркой вспышки или давления не было испущено от неё, но она внезапно появилась рядом со стариком Джизунгом.

Мастер клана был напуган внезапным появлением этой богини, он был так близко к своей цели, но всё же был заблокирован ею. Он не восстанавливался, и каждый раз, когда он использовал энергию пустоты или передвигался, его состояние ухудшалось. Когда он увидел, что смерть приближается, он отказался от отступления и был готов серьёзно ранить себя и в ответ, по крайней мере, убить Артура.

Вся кожа Джизунга позеленела, и чёрная Кобра позади него громко шипела, она сжалась с высокой скоростью и слилась с ним. Его глаза стали чёрными как смоль, а кожа тёмно-зелёной с газом, выходящим из неё.

"Проваливай!"

Делия была здесь не для того, чтобы увидеть, как он жертвует собой, чтобы навредить Артуру. 2-метровое копьё, сделанное из Священного света, было создано ею, она держала копьё и бросила в него, пока её крылья хлопали ещё раз.

Её бросок был усилен из-за силы её крыльев, копьё превратилось в белую прямую линию и его скорость не была чем-то, с чем мог справиться Джизунг.

Он был доволен своей новой трансформацией, но прежде чем он смог использовать технику или сокровище, чтобы заблокировать копьё, оно уже ударило его в живот и вышло из его спины, не только это, но и он был отброшен далеко от того места, где был Артур.

А копье всё ещё было в нём, Джизунг кашлял кровью бесконечно, после того, как его отбросило более чем на 500 метров, копьё исчезло и появилось в руке Делии.

Шишу и Килан уже поднялись с земли и полетели на один уровень с Делией. Они оба смотрели на Святую богиню со страхом и ожиданием.

Бабушка Шишу уже сожалела о своих действиях, но было слишком поздно отступать, единственное, что она могла сделать, это бороться серьёзно. Килан также знал, что он не сравнится с Делией, даже если он сражался с Шишу, единственный способ победить её - бороться серьёзно.

Белый мех, похожий на пальто, был вынут Киланом, он носил его и покрыл всё тело, в то же время, Белый тигр позади него слился с его телом, и вскоре, трескающиеся звуки были слышны, когда внешний вид Килана резко изменился.

Из гуманоидной фигуры он превратился в большого белого тигра с жёлтыми глазами. Давление вокруг Килана усилилось, он зарычал один раз, но звук был глубоким и ужасающим. Его два жёлтых глаза смотрели на Делию с презрением и гневом, намерение убийства никогда не переставало излучаться из этих двух ужасных глаз.

Что касается бабушки Шишу, она не превратилась в фиолетовую лису, но её поведение изменилось от бушующей молнии до полного спокойствия. С головы до ног она была покрыта фиолетовыми молниями, её волосы стали длиннее и стали фиолетовыми. Двойные фиолетовые лезвия были в её руках, и хотя молния ударила её сверху, громкий шум не раздавался, что было странно.

"Ооооо, так ты наконец-то серьёзен? Но разве не слишком поздно?"

Когда Делия сказала, она взглянула на Джизунга, который едва мог летать, он был буквально на грани смерти, ещё одна атака от неё, и он, безусловно, умрёт, но похоже, что эти двое не позволят ей это сделать.

Поскольку оба они стали серьёзными, Делия тоже должна была бороться серьёзно. Её крылья начали хлопать, и вскоре то, что выглядело как дождь, начало падать вокруг неё.

Это были бесчисленные маленькие белые искры, которые заставляли её выглядеть ещё более величественной и красивой, но привлекательность не была их функцией.

Искры охватили всю область, включая Шишу и Килана, которые были ошеломлены этим.

"Высокоуровневая Святая сфера..."

Шишу пробормотала эти слова, но она не отступила, вместо этого, она была той, кто напал, в то время как спонтанно рубя двумя клинками Делию, фиолетовые искры молнии окутали её и выстрелили в сторону Артура.

Килан сделал то же самое и прыгнул на Делию со своим новым телом, он не использовал никаких навыков и полагался только на свою физическую силу, но удивительно то, что он был быстрее, чем Шишу.

Увидев их обоих сразу, Делия была невозмутима, её кнут каким-то образом превратился в длинное золотое синее копьё с белыми перьями, перья напоминали её крылья.

Её крылья хлопали без остановки, когда она пронеслась копьём к ним обоим, и просто взмаха было достаточно, чтобы создать ошеломляющую водную волну, которая покрыла небо и сделала область немного тёмной.

Большая волна воды столкнулась с молнией и белым тигром, но это не сделало ничего, кроме замедления их заряда на пару секунд.

Борьба началась, и Святой свет в сочетании с таинственными атаками воды бушевал по всей области. Борьба была в воздухе, но так как их борьба переместилась из бездонной пропасти, разрушения произошли повсюду, и горы были сплющены чудовищными водными волнами или ударами молнии.

Так как они были в её владениях, Делия могла атаковать откуда угодно и могла создавать атаки Священного света, которые поражают их со спины. Было невыгодно сражаться вдвоём против одного, но она подавила их обоих, и в считанные минуты, Шишу тяжело дышала, а у Килана была уродливая рана на спине.

Что касается Делии, она получила лишь незначительные травмы, и худшей из них была рана на лбу от длинных когтей Килана, но даже это было исцелено в считанные секунды маленькими белыми искрами.

Бай Лин Юэ больше не был сзади, никто не знал, когда, но он уже давно исчез из этого района, возможно, он вернулся или ушёл в определённое место. Он ничего не мог сделать, чтобы помочь Артуру, и хотя немного интересно наблюдать за битвой между богами, он не был в настроении для этого после всего, что произошло.

Чем дольше длился бой, тем лучше ситуация складывалась для Делии. Она обладала большим запасом энергии благодаря жемчугу и была сильнее, поэтому травмы для Килана стали более многочисленными, и фигура Шишу начала размываться, и каждую секунду из её тела удалялась молния, было очевидно, что она не могла поддерживать эту форму слишком долго из-за неустанных и сильных атак Делии.

Как только копьё Делии столкнулось с двумя клинками Шишу, Святая богиня издала резкий звук сзади. Поскольку она погрузилась в бой, она не сильно сосредоточилась на Артуре, но она также не полностью игнорировала его, кроме того, некоторые из её чувств были сконцентрированы на Джизунге сзади, поэтому ничего не должно было произойти, или так она думала.

Со злым взмахом копья Шишу отбросило на сто метров, и Делия поспешно обернулась, только чтобы увидеть окровавленного Мейзу, колющего Артура своим кроваво-красным длинным мечом.

Состояние Мейзу ещё хуже, чем у Джизунга и почему она не ощущала, что он мёртв, кажется, он использовал все свои оставшиеся сущности души и жизни, чтобы подтолкнуть себя, чтобы остаться незамеченным и пробраться к Артуру, что оказалось успешным.

После того, как он ударил Артура, он безумно усмехнулся и упал с неба со злой усмешкой, застывшей на его лице. Его кроваво-красный меч всё ещё был воткнут Артуру в спину и вышел из его груди. Всего за несколько секунд вся кровь в теле Артура была поглощена мечом Мейзу, он буквально побелел, и к тому времени, как Делия появилась рядом с ним и начала использовать весь потенциал своей сферы, чтобы исцелить его, он уже был на грани смерти.

Делия была так зла и подавлена, она не особо заботилась об Артуре как о человеке, но его смерть означала и её тоже, так как она не могла чувствовать себя подавленной?

Независимо от того, как она исцелилась, и даже после того, как меч был вынут, раны Артура не казались исцелёнными, и у него не было ни капли крови. Обычно его сердце должно было перестать биться, но чудесным образом оно билось очень медленно. Делия чувствовала это, но не знала, почему он не умер.

Когда она нахмурилась, в её голове послышался звук потрескивающей цепи, не только её, но даже Шишу и Килана, которые были удивлены таким поворотом событий.

Первая мысль, которая поразила их, заключалась в том, что звук белых цепей, обёрнутых вокруг Артура, затягивал или вызывал этот звук, но после простого взгляда было очевидно, что это не источник потрескивающих цепей.

Услышав этот звук в течение половины минуты, был добавлен громкий стук сердца, и он был ещё громче, чем предыдущий звук, странно то, что они слышали его в своих головах, и независимо от того, что они делали, его нельзя было остановить или удалить.

Стук сердца замедлялся, пока, наконец, не остановился через минуту, что касается потрескивающих цепей, он становился громче, пока Килан не начал громко выть, и Шишу схватилась за уши. Даже Делия не была исключением, но она ничего не делала и просто смотрела на Артура.

Никто не знал, откуда этот звук, но одно можно сказать наверняка, если он не остановится, то они серьёзно пострадают. Их Меридианы начали дрожать от звука, и они чувствовали, как будто они сойдут с ума в любую секунду.

Если посмотреть на сознание Артура, то можно увидеть, что яркий свет, который был в его душе, был окутан плотными чёрно-фиолетовыми цепями, теперь высвобождается. Звук потрескивающих цепей действительно был из-за этих цепей, когда они медленно освобождались от души. Ранее они крепко держались вокруг его души, но после того, как его сердце перестало биться, цепи были освобождены, и его душа испускала ослепительный свет. Это как ослепительный свет солнца присутствовал в сознании Артура.

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

Надеюсь, вам понравилась глава, увидимся завтра, как обычно.

Не стесняйтесь читать мои две другие истории, если у вас есть свободное время: Адские Врата/жизнь в качестве слуги

http://tl.rulate.ru/book/3803/368967

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку