Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 109 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 109: Миссия: Защищать Артура

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Привет, нечего сказать, так что просто наслаждайтесь.

Времени было мало для кого-то вроде Джизунга, который искал Артура. Он должен отдыхать и восстанавливаться после травм, а не расширять свою энергию и использовать различные методы, чтобы найти Артура.

Причина в том, что если он не убил Артура или, по крайней мере, не пытал его по своей воле, он (Артур) станет узлом в его сердце, как демон, который мешает ему продвигаться дальше в культивации.

Он уже сбросил два целых класса, так что очевидно, что его клан будет сильно страдать, на самом деле, его даже могут выгнать, так как большинство старейшин исчезли, и он стал слишком ослабленным из-за взрыва.

Единственный, кто был почти невредим, это бабушка Шишу и Лазурный Бай, которые использовали золотой щит. Килану также удалось избежать опасности, он в настоящее время летел на высокой скорости с Абораком слева. Они оба использовали методы, чтобы найти Артура.

Так как область взрыва была в пределах диапазона их техники, им не потребовалось много времени, чтобы найти его местоположение, это было к северу от бездонной пропасти. Джизунг был медленнее, чем они, поскольку он не мог использовать высокоуровневые методы отслеживания, иначе он мог бы сбросить больше классов, его энергия пустоты уже истощена, поэтому использование большего количества методов сделает всё намного хуже.

Ситуация становится хуже для бессознательного Артура, так как не было никаких признаков того, что он проснётся в ближайшее время. Его тело всё ещё исцелялось, но если кто-то не попытается разбудить его, то он останется таким.

...

Первым, кто нашёл Артура, были Король-Лич и Килан. Они не нырнули опрометчиво вперёд и не ударили его, так как это было слишком глупо после того, что произошло.

Он лежал без сознания в луже крови, он был в очень жалком состоянии, но они двое остались далеко и просто смотрели на него.

"Как вы думаете, что мы должны делать? Он без сознания."

Килан спросил своего друга, так как он не был достаточно храбр, чтобы пойти и сдерживать его снова после того, что произошло, независимо от того, если он без сознания или нет, он опасный человек, которого не следует недооценивать.

"Он в Царстве божеств? Возможно, он пытается снова сблизить нас... давай удержим его отсюда."

Аборак задумался, а затем сделал какие-то странные уплотнения в воздухе, чёрный газ вышел из его рукавов, и внезапно два уродливо выглядящих зверя появились из ниоткуда.

Они напоминали грифонов, но были гораздо меньше, более или менее размером со льва. Они были чёрными как смоль, включая их кожу, и у них был неприятный запах.

Два зверя полетели в сторону Артура, намереваясь обуздать его. Килан достал из своего хранилища длинную белую цепь и бросил её в сторону грифона, у цепи были две оковы, которые использовались для фиксации чьих-то конечностей.

Каждый из двух грифонов откусил конец цепи и полетел в сторону Артура. Удивительно, но они не встретили сопротивления, когда они надели кандалы и обернули цепи вокруг него ещё во второй раз сегодня, но всё это заставило Аборака и Килана хмуриться ещё больше.

Было бы хорошо, если бы какой-то механизм был активирован, но ничего не произошло, что заставило их волноваться ещё больше.

Очень скоро грифон снова полетел, удерживая Артура между ними в воздухе, медленно, но верно они пробирались к ним.

В такое время, зелёные лучи пришли с юга, это был Джизунг в очень измождённом состоянии, кровь вытекала из лба и его лицо почти окрашено кровью, но он, кажется, не возражал, так как его глаза были сосредоточены на Артуре.

"НАШЁЛ ТЕБЯ!"

Даже не смотря на Аборака и Килана, Джизунг бешено ринулся на Артура и атаковал. Несколько маленьких зелёных змей закрутились в воздухе и полетели навстречу бессознательному Артуру.

Старик не показал никакого милосердия, и его действия были слишком неожиданны. К тому времени Аборак и Килан среагировали, но было уже слишком поздно, чтобы остановить змей от достижения Артура. Даже для сильных личностей, как они, начнём с того, что даже для телепортаций нужно, по крайней мере, секунду или около того, чтобы активировать, ещё у них не было такого драгоценного времени, чтобы блокировать змей.

В отличие от Джизунга, они не хотели сразу иметь дело с Артуром, было слишком много вопросов, которые им нужно было задать, и всё, что нужно было проверить, прежде чем убить его, поэтому действия Джизунга были слишком поспешными с их точки зрения.

В такое отчаянное время, как раз тогда, когда змеи собирались вторгнуться в разум и душу Артура и медленно отравить его до смерти и причинить ему невообразимую боль, внезапно появился синий свет.

Белый жемчуг размером с кулак появился из ниоткуда перед грудью Артура, он светился синим светом и пульсировал время от времени. Внезапное появление жемчужины было удивительным, но ещё более шокирующим было то, что все змеи без исключения были сожжены до хрустящей корочки ослепительной белой вспышкой.

Лицо Джизунга оказалось бледнее, когда он увидел, отступив, белую вспышку, хоть он и был рядом с Абораком и Киланом. Страх от той ослепительной вспышки всё ещё был выгравирован внутри него, и никогда не забудется, поэтому, когда он увидел подобный свет, он не мог не отступить и не почувствовать страх.

Если бы ещё один подобный взрыв произошёл, без сомнения, он погибнет, и маловероятно, что Аборак или Килан потратили бы свою энергию пустоты или сокровища, чтобы защитить его, в конце концов, они были друзьями на публике, но на самом деле, они были горькими врагами, хотя и не сражались.

После полминуты пульсирования жемчужина постоянно светилась синим светом, пока жемчужина не превратилась в миниатюрную фигуру. Если присмотреться, то можно заметить, что это симпатичная женщина с длинными светлыми волосами и двумя манящими голубыми глазами.

В считанные секунды её размер стал размером нормального человека, по мере увеличения её размера можно было увидеть непревзойдённую красоту, будь то её пышное тело или два шара в области груди, всё в ней заставило бы любого мужчину поразиться.

Несмотря на то, что она носила только золото, которое не покрывало ничего, кроме её нижних областей и немного груди, это только делало её более красивой. Это была Святая богиня Делия, запечатанная Зодиаком.

Знаменитый кровавый день был днём, когда она потеряла свою свободу и была запечатана Зодиаком в эту жемчужину, но это стоило того, она потеряла свою свободу, но что было удивительно, так это то, что каждый день её сила увеличивалась в несколько раз. Это было только короткое время, но она продвинулась от 6-го класса сферы Бога до пика сферы Бога.

Обычно, это заняло бы, по крайней мере, столетие, чтобы продвинуть класс или два, если ей повезёт, но менее чем за год она продвинулась на 3 целых класса.

Она не знала, что делал Зодиак, но она была счастлива и подавлена. Счастье из-за её роста в силе и депрессии, потому что она буквально стала игрушкой человека.

Зодиак позаботился о том, чтобы независимо от того, насколько сильной она стала, она должна была повиноваться словам Артура, и он также добавил миссии для неё, и она абсолютно не может ослушаться.

Основная миссия состоит в том, чтобы защитить Артура и Люси, но она должна была поставить в приоритет Артура. В случае жизни и смерти она автоматически вызывалась, чтобы защитить его, поэтому, когда зелёные змеи напали, жемчужина вышла из хранилища Артура и начала функционировать, как планировал Зодиак.

"Аррргг!! Святая Богиня, как я, рабыня! Как такое может быть! Если бы Святой Орден услышал об этом, то я была бы сожжена насмерть Святым Огнём в наказание..."

Если бы она не защитила Артура, то умерла бы вместе с ним, и это то, чего она, конечно, не хотела.

Видя, что было только три врага, один только в 6-м классе и два других в 8-м классе, это не выглядело так плохо для неё, поскольку она была на пике сферы Бога, кроме того, Лич использовал энергию смерти в основном, и это то, что Святая богиня может легко заблокировать или уничтожить.

Святая магия всегда была слабостью злой магии в целом, будь то тьма, тёмная или смертельная магия, была также и другая магия, которая слаба против Святого атрибута, но так же, как Святая магия сильна против них, она очень слаба по отношению к стрельбе, особенно, и к молнии, во-вторых.

Делия повернула голову и увидела жалкое состояние Артура, с кровавыми травмами и порезами по всему телу, его состояние не могло быть хуже, он был на грани смерти.

"Боже, какой мужчина будет прятаться за женщину, чтобы спасти свою задницу..."

Как Святая богиня, она должна была быть доброй и вежливой, но с тех пор, как она была запечатана, её рот стал гнилым, и она никогда не переставала оскорблять Зодиака и особенно Артура, своего нового хозяина.

К счастью, её новый хозяин был идиотом, который не знал, как пользоваться вызовом, иначе это было бы катастрофой.

"Хмф! Если он посмеет прикоснуться к моему телу, я убью его и сотру за существование!"

Она всегда думала, что он попытается сделать ход и заставить её что-либо делать, но её никогда не вызывали, так как она была запечатана, что было удивительно. Она не могла видеть, что происходит снаружи, но, по крайней мере, внутри жемчужины было удобное пространство, и с каждым днём она становилась всё сильнее.

Делия подняла руку к фигуре Артура и исцелила его раны, хотя это и не было мгновенным, его нижняя половина исцелялась гораздо быстрее, кроме того, цепь, которая была помещена вокруг его талии, сильно дрожала, когда [Святой Свет] пытался сломать её.

Видя, что её святая магия не может разорвать белую цепь и кандалы вокруг его рук, Делия нахмурилась, её внимание сместилось с цепи на двух грифонов, которые держали два её конца.

Взмахом руки бесчисленные святые пули размером с большой палец поразили двух грифонов, и как только они проникли глубоко в их тела, пули начали легко сжигать их трупы.

Всего через 10 секунд два грифона исчезли без следа. Не имея никакой поддержки, тело Артура должно было упасть, но Святой Свет окружил его, и в то же время, что он исцелял его, это заставило его тело плавать устойчиво, и вокруг него был создан барьер, блокирующий любые входящие атаки.

Теперь, когда Делия была уверена, что Артур не умрёт, она повернула голову, чтобы посмотреть на удивлённого Аборака и остальных. Было очевидно, что она смотрела на них сверху вниз, не потому, что она была выше их, а просто потому, что она была высокомерным человеком, и она считала всё, что связано со злой магией, чем-то испорченным. Этого следовало ожидать, поскольку она была святой богиней.

Артур был в безопасности прямо сейчас, но белая цепь всё ещё была обёрнута вокруг него, и даже Святой Свет не смог сжечь или уничтожить его.

"Зачем ты на меня смотришь? Поторопитесь и избавьтесь от этой проклятой цепи!"

Её свежий голос пробудил их троих. Они были просто слишком шокированы её внезапным появлением, независимо от того, на пике ли она сферы Бога, они должны были, по крайней мере, почувствовать её за милю, но никто ничего не подозревал.

"Богиня из Священного ордена в Подземном мире?"

Килан был осведомлён о сильных фракциях и священный орден был одним из главных, просто практически невозможно найти кого-либо из его последователей в Подземном Мире, так как это место считается вражеской территорией для них, более того, она защищает Артура? Этот вопрос становился всё более запутанным и сложным.

"Неважно, из Священного ордена она или нет, мы уже враги для неё, так что убьём мы её или нет, ничего не изменится."

Аборак говорил холодно, так как его безжизненные глаза были зациклены на Делии, он может сражаться с ней, но он не слишком хотел, после того, как он молчал пару секунд, он продолжил говорить.

".... Я возвращаюсь, бесполезно тратить больше энергии на борьбу с другим богом, более того, более сильным, чем мы."

С этим Аборак посмотрел на Артура в последний раз, прежде чем он повернулся, чтобы уйти, но прежде чем он это сделал, Килан взял его за плечо и сказал:

"Ты уходишь просто так? После всего того, что этот человек сделал это с тобой и с нами?"

Джизунг также был ошарашен внезапным отступлением Аборака, видя, что Килан пытался остановить его, он вступил в разговор и сказал:

"Король-лич, этот человек не только уничтожил банкет, он причинил боль людям твоей расы и унизил тебя, как ты можешь просто так уйти?"

Одно дело, что его другом был Килан, но Абораку не понравилось, что Джизунг сделал ему выговор и попытался остановить его. С глазами, полными убийства, он уставился на старика Джизунга и ответил:

"Уйду я или нет, это не твоё дело, попробуй использовать меня снова, и мы увидим, что произойдёт."

Сказав это, Аборак исчез в чёрном луче, который полетел на Восток. Было очевидно, что Джизунг был ранен и не мог найти Делию в одиночку, поэтому он хотел использовать Килана и Аборака, чтобы сразиться с ней и воспользоваться возможностью прикончить Артура, но его план был ясно виден Королём-Личом.

Килан также знал о том, что планировал Джизунг, но, в отличие от Аборака, он не собирался отпускать Артура по определённым причинам. После того, как Аборак исчез, он вздохнул и уставился на Делию, одновременно с этим жутко улыбаясь.

"Итак, это святая богиня, приятно встретить прекрасную богиню, интересно, какое дело у вас в таком скромном мире, как подземный мир?"

Килан не сразу атаковал и ответил на вопрос Делии другим вопросом. Хотя она была на пике Царства Бога, он не беспокоился о том, что она может его легко убить, кроме того, он является сильным, даже для кого-то в 8 классе Царства Бога. Можно легко понять это по тому факту, что он был немного затронут Ризаки.

Значит, это подземный мир? Неудивительно, что мне не нравится атмосфера..."

Как только Делия собиралась снова заговорить, с горизонта появились два луча. На самом деле это был Бай Лин Юэ и бабушка Шишу, они были дальше от Артура, так это у них ушло немного больше времени, чтобы прибыть.

Сначала они были смущены ситуацией, но, увидев Делию перед Артуром и Святой Свет, покрывающий его, очевидно, что она его товарищ. Даже спокойный Бай нахмурился, увидев Артура со Святой богиней.

"Джизунг, какова ситуация?"

Несмотря на знание более или менее того, что произошло, Шишу всё же спросила Джизунга, чтобы выяснить её предположения.

"Как вы видите, я собирался убить этого ублюдка, но эта неизвестная богиня появилась из ниоткуда, никто не почувствовал, откуда она пришла."

Когда он отвечал Шишу, Джизунг смотрел на Артура и пытался найти золотую возможность нанести смертельную атаку, чтобы прикончить раз и навсегда.

Что касается Шишу, увидев Артура без сознания, она начала сомневаться и колебаться. Она не вмешивалась раньше, но на этот раз всё было по-другому.

Если я поймаю его живым, я смогу обменять его на Мию с этой седовласой женщиной.... возможно.."

Вдруг, бабушка Шишу появилась в паре метров рядом с Киланом и Джизунгом и уставилась напряжённо на Делию. Иллюзорная и большая молниеносная лиса появилась из-за её спины и испускала свирепую ауру вокруг себя.

Фиолетовая молния начала бушевать, когда появилась лиса, за ней следовал Белый Тигр за Киланом и чёрная Кобра за Джизунгом. Все они приготовились к встрече с Делией. Они не знали, насколько она была сильна, но разница в одном классе в сфере Бога очень большая.

Бай Лин Юэ был недоволен внезапным изменением действий бабушки, но даже при том, что они были друзьями, он не мог её остановить, он просто стоял сзади и молча наблюдал.

Делия тоже не была счастлива, борьба с Джизунгом и Киланом не проблема, но добавление молнии, если она не благоприятна для неё, она не может убежать в такой ситуации, борьба была бы лучшей.

В отличие от иллюзорных изображений этих троих, ни один зверь или что-либо ещё не появилось позади Делии, вместо этого, два больших и золотых крыла простирались от её спины, делая её ещё более величественной. Аура вокруг неё стала в несколько раз более подавляющей, и она испускала синий блеск. Синий кнут появился в её руке, и было несколько капель воды вокруг него.

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

Держу пари, вы забыли про Делию.

Есть вопрос, который я хочу задать читателям, если возможно, я был бы признателен, если бы вы ответили в комментариях; являются ли боевые сцены слишком подробными? Я имею в виду, что многие истории, которые я читаю, не описывают много, поэтому я подумал, может быть, это не весело? Пожалуйста, ответьте, если возможно. Я могу сделать их менее детальными и нормальными, если потребуется.

PS: используйте Google, если не знаете, кто такой грифон.

PS2: вы можете рассматривать Килана, как один из типов людей, которые закрыли глаза, вы знаете, как в аниме или манге, вы видите человека с закрытыми глазами, и вы знаете, что он 100% зло? Он всегда жутко улыбается. Например, в google просто Джин от Блич.

PS3: вы можете проверить мои две другие истории; Врата Ада / жизнь в качестве слуги

http://tl.rulate.ru/book/3803/368966

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку