Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 103 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 103: Обманутые

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Приветствую.

Мягкий меч Мии имел оттенок темноты, когда он полоснул по шее Лиссандры. Его явная скорость была чем-то, что заставило цель сбить с толку, когда она подсознательно подняла свою тёмную книгу, чтобы заблокировать её.

На этот раз не рука или две пришли из книги, а ужасающая и уродливая голова, у неё была чёрная кожа и не было зубов, её внешний вид буквально не мог быть более жутким или уродливым.

Голова открыла рот, так как хотела проглотить меч целиком, но не могла, так как оружие было слишком сильным.

Удар был успешно заблокирован, как только Лиссандра собиралась вздохнуть с облегчением, ещё один тёмный и длинный меч пронзил её правое плечо.

На этот раз даже её защитный слой не выдержал, кровь хлынула из раны, и меч не встретил сопротивления.

Бои между двумя могущественными деятелями скоро начнутся. Килан, Аборак и Бай Лин Юэ по-прежнему спокойно следит за тем, что происходит. Никто и пальцем не пошевелил и не прокомментировал.

Что касается Мейзу, он появился перед "Артуром", чтобы заменить Джизунга, однако, он был не так добр, как Джизунг, когда он протянул руку, чтобы покалечить его, чтобы избавиться от любых будущих ненужных неприятностей, которые, возможно, придут от него.

Человеком, который сделал это, на удивление была Мия, который является гениальным учеником молниеносной лисы. Она владела двумя мечами, один был её мечом, а второй был... Маказе!

Старушка Шишу не заметила подлых движений своей ученицы, только когда Мия напала на Лиссандру, она заметила исчезновение Мии из определённой области её клана.

Её обычно острые и пронзительные глаза были широко открыты, когда она смотрела на Мию, старушка Шишу была поражена этим, даже Лиссандра не понимала, что происходит.

Мия не могла быть предателем или врагом для неё, но тем не менее она напала на неё, что привело её в замешательство. Она колебалась, так как не была достаточно храброй, чтобы напасть на неё, если она убьёт Мию, её клан не будет стоять на месте, особенно мастер клана.

"Что ты здесь делаешь?"

Панический и смущённый голос Лиссандры был полностью проигнорирован Мией, у которой было невыразительное лицо. Она смотрела на Лиссандру и Маказе, чтобы нанести ещё больший ущерб её противнику.

Артур уже использовал естественное освещение, и ему удалось проскочить в рану, созданную Маказе. Он овладел Мией с тех пор, как она сражалась с Юнем.

Возвращаясь к своей борьбе снова, он сумел успешно обладать Юнем, когда он убил его мгновенно естественной молнией. Она была спрятана в его последнем ударе взрывом грома и разбила сердце молодого мастера.

Он оставался скрытым и действовал так, как будто он Юнь, чтобы не привлекать никакого внимания. Вопреки тому, что он сделал с Юнем, он не убил Мию, а просто овладел ею.

Невозможно овладеть ею в обычном случае, но он, к счастью, получил новый навык, когда прорвался, и именно это позволило ему овладеть ею.

Обладать, обладать и обладать (U): пока цель находится в пределах 2 метров от пользователя, пользователь может обладать им в течение определённого времени.

Стоимость: -1 миллион на всю статистику (чем сильнее враг, тем выше стоимость) (не может обладать царством Бога и выше)

Время Восстановления: Нет

С этим навыком обмана он овладел Мией и некоторое время бездействовал внутри неё, только когда столкновение Люси и Лиссандры началось, он полностью взял под контроль тело Мии.

Он чувствовал, что она сопротивляется его владению, но она, казалось, была заперта в какой-то клетке в её сознании. Даже она, не знала, что, чёрт возьми, происходит, но она продолжала атаковать клетку. Жаль, что это было бесполезно, и это только исчерпало её умственную силу ещё больше.

Естественная молния вторглась в тело Лиссандры, и Артур, контролируя её, начал разрушать её меридианы и атаковать её Даньтянь, пытаясь уничтожить его полностью.

Из-за того, что она была на два царства выше него, его естественная молния не могла даже повредить меридианы, а тем более Даньтянь, так что они двигались к костям и пытались нанести им какой-либо ущерб, но это было бесполезно. Он всё ещё был слишком слаб, чтобы повредить её изнутри.

Артур отпустил мягкий меч Мии, который был заблокирован жуткой головой. Её меч заменил короткий кинжал фиолетового цвета, который пожирал воздух вокруг неё.

Он был сделан из магии пустоты, однако, это было только начало. В то же время, когда появился кинжал, чёрные цепи, вызванные тёмной магией, появились вокруг талии Артура и обернулись вокруг талии Лиссандры в долю секунды.

В сочетании с [тёмным взрывом] Артур ударил кинжалом по жуткой голове и использовал Маказе, который был в левой руке, чтобы нанести удар дальше в новую рану Лиссандры.

Лиссандра не оставалась на месте, когда он это сделал, но из-за того, что её использовали в атаке с тёмной магией, она инстинктивно использовала её, и голова чёрного демона открыла рот, чтобы съесть Артура.

Результат был не тем, чего она ожидала, голова тёмного демона даже не поцарапала Артура, это на самом деле, казалось, укрепило его, поскольку цепи, которые были обёрнуты вокруг её талии, затянулись и стали больше и длиннее.

"Э-это ты!!!"

Она чувствовала силу за цепями, поэтому она сразу узнала её, но что ошеломило её, так это то, что она не могла сопротивляться этому. Она была человеком в Царстве Бога, не должно быть возможности ограничить её движения так легко, даже для Артура, но она не знала этого, потому что она пользователь тёмной магии, и потому, что Артур считается первоначальным источником тёмной магии, она похожа на его часть, или больше похожа на игрушку.

Он с силой использовал связь тёмной магии с ней, чтобы ослабить её и сделать уязвимой для него. Единственная причина, почему он борется, чтобы захватить её, несмотря на её ослабление, её не было. Она была в Царстве Бога, в конце концов, её тело чрезвычайно сильно.

Кинжал пустоты прорезал жуткую голову, как будто это было масло, как будто головы не существовало, она была охвачена огромной силой поглощения, выходящей из фиолетового кинжала. Маказе полоснул по другому плечу Лиссандры, но из-за того, что она ожидала этого слэша, тёмному лезвию удалось отрезать от неё плоть.

"Ты думаешь, что можешь навредить мне? Посмотри, как я освежую заживо твою девочку!"

Взгляд Лиссандры изменился, когда она кричала на Мию. Она не знала, как он это сделал, но знала, что это он, так как никто, кроме него, не мог использовать тёмную магию. Он был единственным, кроме её подчинённых, кто мог использовать такую мощную тёмную магию.

Она догадалась, что он контролирует её с расстояния, она перевела взгляд на "Артура", который стоял перед Джизунгом.

Люси, которая избавилась от старейшин с помощью метеоритов, полетела к Лиссандре, когда её кроваво-красные глаза интенсивно смотрели на Лиссандру.

Её два ледяных лотоса были сформированы снова и кружились вокруг неё, снежинки появились из воздуха, и её самое сильное нападение было запущено в Лиссандру.

Это была не наступательная или оборонительная атака, а ограничивающая. Она заключила цель в ледяную область, которая наносит непрерывный урон и заморозила её, пока она оставались в ней.

Старейшины, которых она убила, очевидно, не были мертвы, но они были серьёзно ранены. Такие метеориты занимали у неё совсем немного времени на подготовку и поддержание в отличии от обычных, их урон был огромен и их хватило, чтобы избавиться от них на некоторое время.

С ледяными владениями Люси и чёрными цепями вокруг её талии, связывающими её с Артуром, Лиссандра была в невыгодном положении. Хотя она была атакована их совместными атаками, это не означало, что для неё это конец.

Чёрная книга сияла чёрным светом, и на одной из страниц книги появилось существо, похожее на скипетр, но гораздо более тёмное и видимое.

Тварь завизжала и укусила Мию за плечо. Его рот был невелик, но как только он откусил девушке плечо, она взяла большой кусок плоти и запеклась им. Артур почувствовал мучительную боль, так как этот укус не был обычным, он чувствовал, что его энергия истощена и ослаблена.

Вы получили Дебафф "утечка Призрака смерти": -70% восстановление энергии пустоты / -50% Энергия пустоты (2 минуты)

-15% здоровья

"Мия!!"

Старушка Шишу не могла оставаться на месте после того, как увидела это, независимо от того, что делала Мия, она не могла позволить ей получить тяжёлые травмы и просто наблюдать со стороны.

Старушка превратилась в фиолетовую Молниеносную Лису и со скоростью, несравнимой с Артуром или Люси, она полетела к Мии, но кто-то появился перед ней и заблокировал её от дальнейшего движения.

Это был Джизунг, который по какой-то причине не дал старушке Шишу помочь Мии.

"Старушка! Как ты думаешь, что ты делаешь?"

"А как это выглядит, когда я делаю это? Я собираюсь помочь Мии!"

У старушки Шишу не было времени спорить с таким старикашкой, как Джизунг. Она всплеснула руками и обошла его. Но она не ожидала, что тёмная Кобра размером с руку прыгнет на неё и опасно зашипит.

К счастью, она не была кем-то неопытным, прежде чем Кобра смогла подобраться к ней, она избавилась от неё фиолетовой молнией.

"Старый Джи! Ты посмел напасть на меня?"

На этот раз аура старушки Шишу стала свирепой, когда она сердито посмотрела на старика.

Отвечая ей, Джизунг усмехнулся и пожал плечами, говоря:

"Ученица Мия совершила преступление и должна быть наказана. Возможно, она из альянса инопланетной расы или одна из наших врагов."

Было очевидно, что Джизунг так не думает, но он просто сказал это, чтобы старушка не вмешивалась. Мия нападала на одного из старейшин своего клана, что само по себе слишком позорно. Если старушка спасёт её и ничего не сделает с ней, это будет всё равно, что дать пощёчину своему клану и уйти.

"Если ты не уйдёшь с моего пути прямо сейчас, ты пожалеешь об этом, старый Джи!!!"

Старушка не слушала, что он говорил, потому что ей было всё равно. Мия была её внучкой, и она не собиралась причинять ей боль, потому что Джизунг хочет сохранить свою глупую гордость.

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Спасибо за чтение.

http://tl.rulate.ru/book/3803/364212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку