Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 102 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 102: Слияние

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Я не написал главу вчера, поэтому я решил написать вторую главу сегодня.

действие, действие и ещё больше действий!

Я надеюсь, вам понравится, здесь их гораздо больше.

Холодная и ледяная сабля Люси ударила по жуткой чёрной руке, которая вышла из книги Лиссандры. Рука начала замерзать от холодного наконечника сабли, но вдруг пошевелилась и разбила весь лёд, более того, она отклонила саблю Люси и заставила её сделать несколько шагов.

Немного крови просочилось из её губ, поскольку эта странная чёрная рука была сильной. Она не сдержалась в последней атаке, более того, это была скрытая атака, но Лиссандра легко заблокировала её. Разница между ними была поистине велика.

Пострадав в последнем обмене, Люси не отступила, вместо этого она снова бросилась на Лиссандру. Ледяные лотосы позади Лиссандры начали медленно цвести и вращаться, каждый из них летел в одну из сторон Лиссандры, а Люси достала "горящую судьбу" и держала в левой руке, держа Обет Сумерек в правой руке.

Ледяные и огненные атаки были запущены Люси, она последовательно полоснула двумя саблями без остановки, фиолетовый огонь бушевал и холодный и морозный лёд свирепствовал, когда она изо всех сил пошла против этой женщины.

У неё была глубокая ненависть к Лиссандре, и если бы Артур не напомнил ей, чтобы она не пыталась убить её, она бы потратила свою сущность души, чтобы прикончить её. Хотя он сказал не убивать её, даже если Люси хотела бы, убить Лиссандру невозможно, но если она может ранить её, этого более чем достаточно.

Лиссандра была встревожена агрессивными атаками Люси, но что ещё более усугубляет положение - эти два лотоса. Они цвели очень медленно, но ущерб, который они наносят ей, не шутка! Некоторые из её костей начали замерзать, и даже её меридианы начали трястись.

Она была человеком в Царстве Бога, а враг был в Царстве бессмертных, это было огромным позором для её клана и особенно для неё и её гордости.

Тёмный кнут, вызванный её тёмной магией, появился, она держала кнут и полоснула Люси, но это был не конец. На месте двух рук появился острый коготь из книги и ударил прямо в сердце Люси!

Две одновременные атаки были очень сильны, и кто-то вроде Люси не мог противостоять им обоим.

Увидев приближение смерти, Люси скрестила обе сабли перед своей грудью и пробормотала:

"Разрушить!"

Её два лезвия сияли фиолетовым и ледяным синим цветами, они пересеклись и создали крестообразную косую черту, которая шла против хлыста Лиссандры.

Что касается острого тёмного когтя, то он был встречен двумя лотосами, которые появились перед ним и мгновенно разлетелись на бесчисленные куски. Взрыв, созданный лотосами, был очень разрушительным, так как Люси была отброшена высоко в воздух, одновременно с этим кашляя кровью.

Лиссандра сделала ещё три шага, когда её кнут столкнулся с крестообразным разрезом Люси. Что было удивительно, так это не взрыв ледяных лотосов, а этот странный Слэш, который содержал незначительное слияние двух противоположных атрибутов!

Как только кнут и атака Люси ударили друг друга, кнут разбился на тёмную материю и исчез, что касается слэша, он продолжил свой путь и ударил Лиссандру.

К счастью, у кого-то, такого как она, был довольно сильный защитный слой, в сочетании с сокровищами, которые она носила, её защита была очень хорошей, даже для кого-то в царстве Бога. Тем не менее, даже такая защита была пронизана этой маленькой, но странной чертой Люси.

Кровь просочилась из губ Лиссандры, когда она смотрела на неё, именно там, где плавала Люси. Вы могли видеть глубокую ненависть и ярость в её глазах, но там была смесь страха. Для некоторых в Бессмертном царстве ранить её считается нелепостью, но это просто произошло, более того, перед таким количеством сильных фигур.

Даже Джизунг, который собирался убить Артура, был на мгновение удивлён, когда он смотрел на кровь, вытекающую из губ Лиссандры. Сначала он подумал, что это какой-то поступок, но Лиссандра была очень гордым персонажем, она бы не унизила себя так.

"Вы... кто ты? Почему ты на меня нападаешь?"

Лиссандра не знала, почему Люси напала на неё, хотя она и видела её истинную внешность, она не связывала её с Люси, поскольку для такого незначительного и слабого человека, как пара из Астрии, было невозможно нанести ей такой большой урон. Её первой догадкой было то, что она спровоцировала могущественную секту из одной из высших сфер, и они послали убийцу или кого-то, чтобы прикончить её.

Однако, насколько ей известно, она никогда не делала ничего подобного. Несмотря на то, что она была очень гордым человеком, она не будет действовать высокомерно перед людьми, которые имеют мощное происхождение.

Вернувшись на сцену, Бай Лин Юэ встал со стула и недоверчиво смотрел на Люси. Она произвела на него хорошее впечатление, и он знал, что она очень сильная, но бороться против Лиссандры и травмировать её? Это не то, что ты сможешь видеть каждый день. Чёрт! Если кто-то расскажет об этом, никто не поверит ему, если они не станут свидетелями того, что только что произошло.

Все были поражены мастерством Люси, но никто не знал, что она использовала частичку своей сущности души в последнем нападении. Просто сплавить огонь и лёд невозможно для её нынешнего я, поэтому она насильно сделала это, что привело к ответной реакции и некоторым внутренним травмам.

"Эй, Бай! Ты сказал, что эта женщина твоя подруга? Ты знаешь, что она только что сделала?"

Старушка Шишу тайно связалась с Бай Лин Юэ, так как она беспокоилась за него. Никто не мог навредить ему, несмотря на Люси и Артура, но это не означало, что преступники останутся в живых. Она знала его с давних пор и знала его характер, он всегда помогал своим друзьям, поэтому, если бы он вмешался, было бы хлопотно для неё, поскольку она из альянса и должна была противостоять ему в такой ситуации.

"Да, но я никогда не видел её битвы и не знаю, почему она и тот мальчик так поступили."

В его голосе был намёк на удивление и беспокойство. Даже кто-то с его статусом не сможет их спасти.

Услышав вопрос Лиссандры, Люси промолчала и схватила обе сабли. Два ледяных лотоса появились рядом с ней и вращались с высокой скоростью.

"Не желаешь разговаривать? Думаю, тогда придётся тебя заставить!"

Затем Лиссандра повернула взгляд к старейшинам и резко сказала:

"Чего вы там ждёте? Она враг и посмела напасть на Старейшину клана, за которой вы всё ещё наблюдаете? Помогите мне поймать её."

Было совершенно бесстыдно для нескольких старейшин в Царстве Бога объединиться против Люси, это было бы несправедливо. Но поскольку она была первой, кто напал и причинил столько смертей и разрушений, никто не возражал и не комментировал это. Кроме того, Джизунг был перед Артуром, поэтому он (Артур) не мог ей помочь.

4 тени полетели в сторону Люси, все они были стариками и испускали ужасающее давление, которое тяготело к Люси с бледным лицом. Ледяные лотосы, и этот Слэш сильно истощили её, она столкнулась с царством Бога, поэтому было нелегко сражаться наравне с Лиссандрой даже пару секунд.

Если бы было добавлено ещё 4 фигуры царства Бога, она не смогла бы справиться, так как она была бы мгновенно убита или захвачена. Несмотря на знание ситуации, Люси оставалась спокойной и стояла, наблюдая, как пятеро нападают на неё.

Четверо стариков не были похожи на Лиссандру. Они появились рядом с Люси и начали свои атаки, желая прикончить её, но Лиссандра немного колебалась. Поскольку она просто обменялась некоторыми атаками с Люси и знала, что она не была простой, чтобы позволить им всем напасть на неё так, она намеренно замедлила свою скорость, чтобы наблюдать за ситуацией.

Её догадка и беспокойство были оправданы, когда четыре старика как раз собирались прикончить Люси, произошло что-то неожиданное. Всего в паре метров над Люси появились два огненных метеорита. Они оба летели вниз с невероятной скоростью, и, казалось, летели вниз некоторое время назад, но почему никто их не чувствовал?

Даже Джизунг нахмурился, когда увидел это, он вообще не мог их почувствовать. Он начал думать о других возможностях, таких как наличие ещё одного врага! Если она не была той, кто создал их, то это должен быть другой скрывающийся враг.

Его глаза начали переходить от одного гостя к другому, но он знал их всех, и он был уверен, что никто не был достаточно храбр, чтобы противостоять им всем, но если это так, то как эта женщина Бессмертного царства может это сделать?

Метеориты были слишком близки к старикам, были слишком блокирующими, тем более, чтобы избежать их. Тёмно-красное пламя уже достигло их.

Жара была сильной, и горящее пламя было беспощадным, когда они начали сжигать одежду и касаться кожи. К счастью, они не смогли пробить их защитный слой вокруг тела, но это было просто пламя, метеориты были более опасны!

Джизунг, который видел два метеорита, был готов действовать, но глубоко внутри, он знал, что для него было невозможно спасти их от удара, и что более важно, этот странный юноша не мог остаться в покое.

Никто из других фракций не вмешивался, во-первых, потому, что они наслаждались несчастьем клана Королевской Кобры, особенно врагами, такими как монстр и нежить, во-вторых, потому, что это не имело к ним никакого отношения. Это правда, что Люси и Артур напали на всех, но было показано, что их целью была именно Лиссандра.

Лиссандра была смущена, пытаясь вспомнить, кого она спровоцировала, ей повезло, что она не пошла со старейшинами, но она всё ещё чувствовала немного страха от Люси. Для кого-то в Бессмертном царстве быть способным на это просто ужасающе.

Когда её мысли были в беспорядке и бушевали, пытаясь найти решение, странная или, точнее, сумасшедшая мысль пришла ей в голову. Сначала казалось невозможным и совершенно идиотским даже думать об этом, но она, тем не менее, это сделала. Её глаза смотрели на серебряные волосы Люси и уникальные черты лица, и видя это, она лишь подтвердила сумасшедшую догадку.

"Н-нет... этого не может быть... это не может быть она!"

В это время два метеорита ударили по четырём старикам, три были сбиты первым, а последний, кто как-то сильно сдвинул своё тело, чтобы увернуться, был поражён в спину вторым. Вы могли слышать хруст ломающихся костей и крики стариков, но, что более важно, в такой ситуации…

Удивлённая Лиссандра услышала холодный, но нежный голос, звенящий в её ушах.

"Что, если я скажу, что это возможно?"

Источником голоса был не мужчина, а женщина. Как только она услышала это, Лиссандра увидела чёрную вспышку, направленную на её шею, это было слишком внезапно, и просто глядя на атаку, она почувствовала инстинктивный страх, который создал дрожь по её позвоночнику. Она знала, что смерть приближается, и она была у порога.

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

Да, ещё одна кульминация... Они должны дать мне титул лорда кульминаций... *вздох* я полностью заслужил это...

http://tl.rulate.ru/book/3803/364211

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку