Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 104 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 104: Все снаружи

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Привет. Мне немного грустно, что рейтинг истории снижается, но ладно. По крайней мере, некоторые из старых читателей, которые следовали за мной с самого начала, всё ещё присутствуют, не так ли? Верно?

Перед протянутой рукой Мейзу, достигшей "Артура", он превратился в тёмную туманность в одно мгновение. Даже Мейзу был ошарашен этим процессом, секунду назад он смотрел на юношу в чёрном, а в следующий момент не было юноши или кого-то ещё, только плавающая чёрная туманность, которая источала зловещую ауру.

Капля крови вышла из Мейзу, как только она появилась, она увеличилась до безумной степени, пока не стала такого же размера, как странная туманность. Лужа крови была ртом зверя, она начала принимать укусы от туманности, но независимо от того, как или как долго рот кусал туманность, ничего не произошло. Как будто бы туманности там не было.

"Ч-что это такое?"

Мейзу был смущён, так как он ничего не чувствовал от туманности, это не было ни защитой, ни нападением, она просто была там, мирно плавая.

...

Сад был разрушен, из-за борьбы между Джизунгом и Шишу стало ещё хуже. Фиолетовые молнии и зелёные печати в сопровождении тёмной кобры наносили урон окружающему пространству. Юниоры не могли следить за ними глазами, так как они были слишком быстры, единственное, что они видели, это зелёные и фиолетовые искры.

Одно было заметно, что старушка Шишу имела небольшое преимущество. Она была старшей из трёх лидеров, и она была в Царстве Бога дольше всех. Они не полностью выложились, но и не сдерживались. Молния бушевала, когда она ударила в землю и превратилась в чёрный пепел, столбы упали, а столы превратились в груду хлама.

Что касается атак Джизунга, они были простыми, но угнетающими, зелёные печати были похожи на яд, когда они плавили всё, к чему они прикасались, и Кобра плевала газом, который душил цель и высасывал из них жизненную силу.

...

''Надо спешить''

Артур увидел, что ситуация ухудшается и решил сворачиваться. После того, как тело Мии повредилось, старушка не будет сдерживаться, но он не был так безжалостен, чтобы заставить молодую девушку быть калекой или даже убить.

Он использовал её, да, но он никогда не хотел разрушать её будущее. С ней и Лиссандрой, прикованной цепями, он сможет временно получить защиту старушки, поскольку она не позволит, чтобы её ученица была убита Лиссандрой или любым человеком.

Маленький чёрный водоворот появился рядом с Мией, которая, наконец, пришла в себя. Появился волк, большой Серебряный волк.

"...А?"

Мия была удивлена, когда почувствовала, что не может пошевелиться, более того, почувствовала душераздирающую боль, исходящую из плеча. Перед ней стояла Лиссандра, которая была бомбардирована нападениями Люси и заключена в её ледяную область.

Лиссандра защищалась от Люси, но она не могла обратить внимание на Артура, поскольку Люси была сумасшедшей, она атаковала и бросала всю защиту. Будь то её книга или тёмная магия, ничего полезного не было.

Начнём с того, что её тёмная магия была неэффективна, поскольку тёмный барьер был вокруг Люси постоянно, так как тёмная магия Артура сильнее, чем Лиссандра, она не смогла её разрушить. Она могла использовать только технику зелёной печати своего клана, но она была намного слабее тёмной магии.

Увидев серебристого волка, Люси молча кивнула головой и попятилась. Её два ледяных лотоса вращались возле Лиссандры и полностью цвели, активируя весь потенциал её ледяной сферы.

Цепи вокруг двух женщин затянулись и обернули их от талии до верхней половины груди. Мия едва могла дышать, её лицо было бледным.

"Мия!!!"

Старушка Шишу не могла пройти из-за Джизунга, так как он использовал хитрость, чтобы заблокировать её там. Видя состояние Мии, старушка больше не могла его держать. Убийство исходило от её острых глаз, когда она смотрела на Джизунга.

"Старый Джи! Если ты сейчас же не уйдёшь с моего пути, я брошу все свои мысли и пойду против тебя!"

Рукава её халата стали фиолетовыми, а длинные белые волосы наполнились мелкими и вьющимися прожилками молний. Фиолетовая и величественная лиса появилась позади неё, это было немного иллюзорно, но давление, которое она испускала, было реальным и властным.

"Старуха! Ты позволяешь эмоциям управлять тобой. Ты одна из трёх лидеров нашего альянса! Правила должны соблюдаться, и тот, кто их пересекает, должен быть наказан. Даже мастера клана не исключение, напав на меня сейчас, ты будешь считаться предателем!"

"Предателем? Ты говоришь так, как будто никогда не нарушал правила. Не заставляй меня повторять все твои ошибки, это то, что никто из нас не хочет слышать."

С насмешливым тоном Шишу посмотрела на него и прижала руку ко лбу. Тёмная ночь была наполнена фиолетовыми молниями, бесконечные молнии окутывали её. Лиса взревела и прыгнула на Джизунга, у которого было уродливое лицо после того, как он услышал, что она сказала.

"Ты сам напросился на это!"

Тогда же, когда старушка Шишу напала, большая тёмная Кобра появилась позади Джизунга, она выглядела жутко, и какой-то чёрный газ выходил из её иллюзорного тела. Вопреки властной ауре, которую испускала лиса, Кобра имела очень холодную и леденящую ауру.

Кобра зашипела на приближающуюся лису и плюнула в неё, испуская зелёный газ. Борьба была только между ними двумя, но сопутствующий ущерб достиг юниоров и даже Артура, который был на некотором расстоянии от них.

"Нехорошо"

Они не только серьёзно воевали, Мейзу покинул чёрную туманность и предстал перед Серебряным волком.

Этот Серебряный волк был всего лишь 850 уровня, Артур овладел им некоторое время назад и держал его, потому что он был исключительным. Из всех трупов, которыми он обладал, это был единственный, который активировал множество пассивов, связанных с животными. Он также мог использовать магию пустоты и навыки, так что это была его идеальная форма.

Серебряный волк превратился в зелёного молниеносного волка, когда Артур активировал [Трансцендентность], но это был не единственный активированный навык. Пассивный свет луны Волков, пассивный снег Волков, пассив ядовитых змей. Сотни пассивов были активированы, и его статистика взлетела очень быстро.

Аура вокруг Артура изменилась, поскольку чёрное пламя горело на его теле, он был массой зелёных молний и чёрного пламени, когда он столкнулся с Мейзу. Всё, что было видно, было столкновение красной тени со смесью зелёных и чёрных теней.

Артур ничего не сдерживал, гигантское тёмно-красное пламя бушевало в небе, и бесчисленные тёмные копья бросались на Мейзу, который отражал их кроваво-красным длинным мечом. Его магия крови была ужасающей, она поглотила всё на своём пути.

"Ты... кто... что ты!!!"

Мейзу обменялся несколькими сотнями атак с Артуром, который не пропускал ни одного его удара. Он не мог ощутить Царство этого волка. Странные атаки летели на него, от горящего огня, к странным и маленьким фиолетовым шарам, которые поглощали его кровь.

Магия Бездны была очень эффективна против любой другой магии, поэтому Артур противостоял ей, рубя Мейзу когтями. Дюжина или около того навыков будет использоваться сразу, и его запас энергии будет истощаться очень быстро.

С громким воем Артур использовал [быстрее смерти] и появился позади Мейзу, затем он укусил врага за плечо. Его острые и длинные клыки безжалостно прорезали рыжеволосого Мейзу и проник в его кожу.

"Арррргггхххх!!!!"

Послышался громкий крик, различные яды и эффекты были скрыты в этих клыках. Стресс для Артура был слишком подавляющим, но он всё ещё терпел его и прижимал клыки дальше. Кровь текла от травм Мейзу, но он не упал, вместо этого он превратился в туман.

"Ты покойник! Мне всё равно, кто ты и откуда, но ты умрёшь сегодня!"

Мейзу сильно потряс его тело, чтобы избавиться от большого волка, который безжалостно кусал его плечо, но независимо от того, что он делал, волк не отпускал его.

Он даже пытался зарезать волка, но существо не реагировало, кровь не выходила из ножей, и казалось, что он не наносил никакого урона.

Когда он держал Мейзу, тёмно-красное пламя зажглось от его клыков и начало сжигать внутренности Мейзу, но в тот момент, когда Артур сделал это, атмосфера вокруг Мейзу кардинально изменилась.

Как и два других мастера клана, фигура появилась позади него, она была очень большой и выглядела как Кровавая Асура!

Плотное смертельное намерение исходило из него, но это было не всё, зловоние крови вокруг него не было чем-то вроде Мии или любого другого младшего.

Артур, очевидно, видел борьбу между Джизунгом и Шишу и знал, что эти иллюзорные фигуры чрезвычайно сильны и, вероятно, козыри этих мастеров клана.

Хотя он был встревожен, он не отпустил Мейзу, он немного сильнее и использовал оба когтя, чтобы цепляться за цель.

С наделённым полномочиями телом и естественной молнией, должно было быть легко цепляться за Мейзу тогда, когда он укусил плечо, но в следующую секунду тело Артура было отправлено в полёт.

Он яростно рухнул на землю, он даже не видел, что произошло, и только почувствовал огромную силу, давящую на него.

Мейзу спускался с неба, холодно глядя на него, у него была зловещая улыбка, и кровь Асуры была позади него, испуская сильное давление.

Огромная часть здоровья исчезла с панели Артура, он отключил боль, чтобы он мог лучше сражаться, стресс от всех этих накопленных навыков принёс мучительную боль, но таких травм было недостаточно, чтобы остановить его.

Простой взгляд в сторону позволил ему увидеть 30-метровый ледяной синий и фиолетовый лук. Лук не давил и ничего не делал, он просто тихо плавал рядом с Люси, которая концентрировалась на завершении лука.

Лук был почти готов, и Лиссандра была захвачена, всё, что ему нужно сейчас, отступить с Люси и остальными.

С телом большого волка, Артур открыл свой огромный рот и нацелил его прямо на приближающегося Мейзу.

К счастью, Мейзу был высокомерным придурком и думал, что он только что выиграл, потому что он вызвал свою кровь. Поэтому он не закончил всё быстро и не кинулся на него со всей своей скоростью, иначе Артур не мог бы сопротивляться.

Направляя энергию пустоты, во рту волка появилась серая сфера энергии.

Он начал расти в размерах с высокой скоростью всего за пару секунд, его размер был таким же, как голова волка. Артур не смотрел на Мейзу второй раз, когда он кинул шар из огромного рта, серый шар был брошен прямо на Мейзу и в то же время, Артур покинул тело волка и телепортировался подальше.

Следует сказать, что скорость таинственного шара не была чем-то ожидаемым Мейзу, она была даже выше, чем у Артура, используя [Трансцендентность] и обладая телом волка.

Рыжеволосый поднял меч, чтобы блокировать атаку, и кровавая Асура открыла свои закрытые глаза. Яркий красный свет появился в его холодных глазах, странный и оглушительный звук исходил от иллюзорной крови Асуры.

Мейзу был охвачен большой волной крови, которая покрыла всё небо, волна была похожа на непроницаемую стену перед сферой, которая выглядела очень маленькой перед волной крови.

Даже Джизунг и старушка Шишу прекратили борьбу, услышав звук кровавой Асуры.

"Мейзу использует свою кровавую Асуру?"

Джизунг нахмурился, когда он нашёл это невероятным. Не должно было быть серьёзного соперника для Мейзу, кроме двух других лидеров расы и, конечно, Лазурного Бая.

Но никто из них не был настолько глуп, чтобы сражаться с Мейзу в такой ситуации, поэтому старому Джи было любопытно, почему Мейзу использовал свою кровавую Асуру и на ком.

...

Вернувшись на сцену, Килан нахмурился, когда он увидел Мейзу, вызывающего кровавую Асуру. Он видел силу волка, но этого было недостаточно для таких как Мейзу, использующим его вызов. Это правда, что таинственный волк был странным и опасным существом, но с ним можно было легко справиться, если бы Мейзу был хладнокровным.

"Ааааа, Мейзу должен быть в гневе, если использует это..."

"Ты действительно дурак. Этот волк необычный, он использует очень странные атаки. Даже твой сильный мех не мог противостоять его пламени или копьям. Ты не в его положении, поэтому ты не можешь сказать силу этих неориентированных, но свирепых атак."

Аборак засмеялся, когда он услышал Килана, они были старыми друзьями, но он редко разговаривал.

Тишина снова воцарилась, когда они продолжали наблюдать. Когда Артур запустил свой серый шар, Килан нахмурился и был готов действовать.

Мейзу был одним из его дорогих друзей, и он чувствовал мощную поглощающую силу за этим маленьким шаром. Сначала это может выглядеть безвредным, но это было опасно.

"Друг Килан. Погода прекрасная и зрелище потрясающее, мы должны расслабиться и наслаждаться шоу."

Спокойный и дружелюбный голос Бая Лин Юэ пробудил Килана. Он почувствовал, как невидимая сила давит на него. Увидев, что Бай Лин Юэ сдерживал его, он не мог помочь Мейзу, он мог только улыбаться и оставаться сидеть.

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

Желаю разноцветных снов, как Дракон Хаоса, ха-ха.

http://tl.rulate.ru/book/3803/365042

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку