Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 101 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 101: Разрушение торжественного банкета

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Я надеюсь, вы не возражаете, что пара глав будет о боях, как вы можете или не можете знать, я люблю писать боевые сцены.

Некоторые из странных объектов, которые появились, упали на землю, а остальные покрывали всё небо, их было астрономическое количество. Посередине можно было увидеть фигуру Артура, он поднимал обе руки и смотрел на 7 сидящих фигур из-под тёмного капюшона.

Прежде чем кто-либо успел среагировать или сказать, цилиндрические объекты были активированы. Белая вспышка так ярко освещала весь банкет, нет, царапала, что, по крайней мере, весь город был ослеплён внезапной вспышкой.

Ни один человек не мог сопротивляться интенсивности света, даже люди в сфере Бога, конечно, были некоторые исключения, такие как король-Лич, у которого не было физических глаз, поэтому он не был затронут, но свет всё ещё беспокоил его.

Эта вспышка длилась не только несколько секунд, и даже если бы она была, потребовались бы секунды, чтобы ослеплённые люди восстановились, так как это было слишком внезапно, особенно слабые люди в сфере Божества или ниже.

Граната-вспышка (модифицировано): после броска гранаты пользователь может активировать с её помощью энергетическую связь пустоты. Создаёт ослепляющую вспышку, которая вызывает эффект "слепоты" в течение 30 секунд. Эффект ослепления снижается, когда область цели выше, чем Пользователь (на 5 секунд меньше для каждой области над пользователем).

Стоимость: 50 Умственной Силы

Интенсивность вспышки может быть сложена с помощью нескольких гранат. Однако время эффекта останется прежним.

За последние несколько месяцев Артур создал бесчисленное количество этих гранат, используя [потерянную магию]. С тех пор, как он прорвался в бессмертное царство и с высокой умственной силой, он смог создать много вещей, которые были полезны. Гранаты были лишь одним из многих.

Хотя люди были ослеплены, они могут открыть рот и говорить. Некоторые кричали от удивления, а некоторые были в ярости, такие как Джизунг, который встал со своего места в ярости, громко крича:

"Кто посмел!"

Он, очевидно, был очень зол, поскольку кто-то напал на них на таком важном мероприятии. Джизунг был главным хозяином, и даже если ничего не происходит, это само по себе может считаться огромной потерей репутации для него и его клана.

"Не паникуйте! Используйте своё "нижнее чувство" и найдите преступника!"

Мейзу сохранял спокойное отношение, несмотря на то, что не мог видеть, он приказал старейшинам и руководителям банкета искать преступника. Но большинство мудрецов знали, что это Артур, когда они видели, как он приближается к ним, но ещё не были уверены, так как они не хотели опрометчиво обвинять Бая Лин Юэ.

Говоря о Лазурном Бае, он молчал и спокойно сидел рядом с Джизунгом. Во-первых, он нахмурился, когда обнаружил, что не может избавиться от слепоты, что бы он ни делал, и его удивление усилилось, когда он подумал о фигуре Артура ранее, когда он подошёл к ним, и внезапное появление бесчисленных странных объектов.

"Друг Артур, о чём ты думаешь?"

Он не видел Артура, но он знал, что он был здесь после того, как это произошло, кто-то вроде этого юноши не может сделать такую вещь и ослепить людей в Царстве Бога. Просто думая, что это был человек на пике сферы Божества, делающий это, он сильно удивился.

Он думал, что это Артур, потому что не было врага, готового сделать это в присутствии стольких сильных фигур.

С того момента, как он бросил гранаты, Артур не терял времени, когда он бросился к Лиссандре, которая также была смущена тем, что только что произошло. Он не был ослеплён гранатами, так как имел с ними связь. Они были изменены, чтобы они не навредили пользователю, но в отличие от него, Люси также была ослеплена на полминуты, что было неудачно, но не было другого способа.

Его скорость была очень высокой, когда он полетел к Лиссандре, держа в руке длинный серебряный меч.

Аборак, на которого не сильно повлияла вспышка, удалось увидеть действия Артура. Ему не понравился тот факт, что кто-то такой незначительный человек, как этот младший, осмеливается это сделать, поэтому, несмотря на то, что он обвинял Лиссандру, которая не была из его фракции, он всё ещё вмешивался.

Это был всего лишь взмах его руки, но сила, стоящая за ним, не была чем-то, с чем кто-то вроде Артура мог справиться, он не может умереть, но он будет серьёзно ранен. Такие действия были предсказаны Артуром, когда он составлял план с Люси, всё это было учтено, и когда иллюзорный серый туман, созданный Абораком, собирался поразить Артура чем-то неожиданным и ещё более шокирующим, чем яркая вспышка.

Предыдущая подготовка Люси была не напрасной - сверху налетело более 20 огромных пылающих метеоритов. Каждый пылал тёмно-красным пламенем Артура, более того, эти метеориты были намного сильнее, чем те, которые использовались в прошлый раз.

Совокупное давление нескольких метеоритов, которые внезапно появились из ниоткуда, полностью потрясло зрителей, особенно сильные фигуры, которые чувствовали огромное давление, исходящее от них. Они были ошеломлены, увидев, как они появляются из ниоткуда, так как люди в Царстве Бога не могли не заметить их, пока они не были так близко.

Это был ещё один навык, который Артур создал, используя магию затмения. Он использовал пространственную магию, которая является небольшой частью магии пустоты.

Пространственный проход (U): самостоятельно созданный навык, который скрывает всё, что помещается в небольшой пространственный проход. Он не может ощущаться никем и может скрывать что-либо неодушевлённое на определённое время.

Стоимость: 100 умственной силы (Вы потеряете их навсегда, и они не могут быть восстановлены)

Время восстановления: не может быть использовано, пока пользователь не достигнет следующего уровня своего царства.

Люси ранее направляла свою энергию пустоты, чтобы метеориты оставались активными, чтобы они не проникли внутрь пространственного прохода.

Такая атака не может повредить людям в сфере Бога, у которых есть много методов для защиты от неё, но юниоры или другие люди в более низкой сфере будут полностью уничтожены этой атакой. Весь сад сгорел бы дотла, если бы они не действовали.

"Претенциозно!"

Джизунг взревел, когда он сформировал печать в воздухе, это была тёмно-зелёная печать, которая напоминала кобру. После этого он взял древнее чёрное изображение и толкнул в середину тёмно-зелёной печати.

Его действия были самыми быстрыми среди шестерых. Было неизвестно, как ему удалось увидеть метеориты, но, тем не менее, Килан и другие также взяли некоторые вещи и в долю секунды, охватили своих учеников и старейшин.

Но Джизунг и другие немного опоздали, так как метеориты были слишком близко с самого начала, так что ущерб не может быть заблокирован.

'буууум!!' 'буууум!'

Сокрушительные и оглушительные взрывы раздавались в ушах всех присутствующих, кровь окрашивала землю, и несколько гигантских красных роз горели в и без того чёрном саду. Духовный раскол нигде не было видно, так как он превратился в туман от тёмно-красного пламени.

Взрывы усилили ослепляющий эффект, повсюду валялись обломки, пылевые облака, сад превращался в поле боя, и уже нельзя было узнать то место, где проходил торжественный банкет.

Люси попятилась в углу, когда ранее нацелила метеориты во все места, кроме области, в которой она находилась. Несмотря на то, что ничего не было видно, было довольно легко отступить. Что касается Артура, он не успел вовремя добраться до Лиссандры. Серый туман, испускаемый Абораком, почти исчез от неожиданного нападения Люси, но он не был полностью отклонён.

Некоторая часть достигла его и толкнула на землю, как будто огромная гора давила на него. Чёрная мантия не была затронута, но некоторые его кости разлетелись в прах, и его кожа начала плавиться очень странным образом, когда серый туман интегрировался с ней.

Даже ни один крик не вышел изо рта Артура, он проигнорировал ущерб, нанесённый его одержимому телу, и бросился к Лиссандре.

Ослепляющий эффект для сферы Бога почти закончился, время было слишком ограниченным, чтобы беспокоиться о боли или кричать. С серебряным мечом в руке он появился позади Лиссандры и холодно ударил мечом точно в позвоночник.

Для кого-то в Царстве Бога, их кости являются одним из их основных средств защиты, так что у него не было никакой надежды раздавить её позвоночник, но просто повредить его было бы достаточно.

К сожалению, удар даже не прошёл через платье, тем более не проник в кожу. Какой-то тёмно-зелёный слой покрывал Лиссандру. В тот момент, когда Артур появился позади неё, она сразу заметила его, несмотря на то, что в настоящее время слепа. Когда он ударил мечом и не нанёс никакого урона, Артур планировал отступить, но Лиссандра была быстрее, чем он, поскольку тёмный хлыст внезапно обернулся вокруг его талии очень плотно, раздавив его кости и сделав его неспособным двигаться.

"Куда ты собрался? Какая дерзость!"

Лиссандра хотела убить его, но она не могла, поскольку она хотела знать причину, по которой он напал на неё и почему. Она не могла видеть его, поэтому не могла узнать его личность, но просто прощупывая его, увидела, что он был только в Бессмертном царстве.

Её холодный, но сердитый голос раздался в его ушах, тёмный кнут, который она использовала, затянулся вокруг него, почти разрезав его надвое, но он всё ещё не издавал ни звука. Единственное, что он делал, это смотрел на неё с сильным убийственным намерением, исходящим от него.

Секунда за секундой проходили медленно, когда глаза людей сферы Бога начали восстанавливаться, 20 секунд почти прошли. После взрывов ничего не произошло, но этого было достаточно, чтобы вызвать огромный шум, так как многие люди погибли, несмотря на то, что старейшины использовали предметы, чтобы защитить их от метеоритов.

Дело не в том, что предметы, которые они использовали, были слабыми, но было уже слишком поздно. Если бы они не были в сфере Бога, тогда все люди здесь умерли бы, за исключением их и некоторых старейшин в сфере Бога, конечно.

Когда их глаза восстановились, и ничего не произошло, некоторые начали немного расслабляться, но это продолжалось всего секунду или две, как вдруг, раздался ещё один оглушительный звук.

Звук пришёл именно оттуда, где сидели старейшины клана Королевской Кобры, точнее, именно там, где стояла Лиссандра. Она не думала, что этот слабак может причинить ей боль, но она не ожидала, что это будет чрезвычайно толстый и ужасающий удар белого грома.

Да, это был гром, а не молния, и это обновление Божественной молнии, которая стала Божественным громом. Он занимает больше времени, чтобы сгенерировать, и он медленнее, чем предыдущий, но он гораздо более разрушительный и страшный.

Гром был ещё мощнее, чем Лиссандра, когда он спустился сверху. Он медленнее молнии, но он всё ещё быстрый, в сочетании с ужасающим давлением и оглушительным звуком, который он принёс, лицо Лиссандры изменилось, когда она поспешно отпустила Артура и отступила без колебаний.

Её решение было очень быстрым, всего за секунду она появилась на расстоянии от молнии. Белая молния ударила Артура и область вокруг него, создавая пыль и огромную яму в месте поражения. Он не пострадал, но земля почернела, и яма была глубиной в несколько метров.

Глаза были очень важны, даже для людей в царстве Бога. Однако, это было не всё, такие сильные фигуры могли чувствовать опасность за мили и не нуждались в глазах, чтобы уклониться от них, но слепота всё ещё влияла на их боевые способности.

Как только гром ударил в цель, зрение людей в Царстве Бога, наконец, восстановилось. Они были ошарашены видом перед ними. Если бы кто-то назвал это полем боя, никто бы не упрекнул его. С частью земли, окрашенной в красный и другой частью, окрашенной в чёрный с бесчисленными большими и маленькими кратерами, зрелище не могло быть более ошеломляющим.

Красные розы всё ещё горели и испускали сильную жару, поскольку они сжигали землю ещё больше, метеориты были повсюду, и некоторые старейшины были ранены ими, поскольку даже с защитой мощной шестёрки, они всё ещё получали урон.

"Что за ужас..."

Старушка Шишу не могла подобрать слов, чтобы описать, что она чувствовала, первое, что она сделала, это установила безопасность Мии, но так как она использовала свою деревянную статую молниеносной лисы, чтобы создать барьер вокруг Мии и юниоров, к счастью, с ними ничего не случилось.

Даже у Бай Лин Юэ расширились глаза и он был полон недоверия, когда он смотрел на пылающие розы и разрушения, затем его взгляд переместился туда, где произошёл последний взрыв, именно там, где сейчас стоял Артур.

Его глаза остановились на Артуре, он увидел его ужасное состояние, но что было более удивительно, так это то, что он испускал мощное смертельное намерение, направленное на старейшину клана Королевской Кобры.

Не только Бай видел это, Джизунг, Мейзу и остальные также видели это, их первая догадка заключалась в том, что Артур был тем, кто сделал всё это, и это было довольно очевидно.

"Ты!! Ты ищешь смерти, мальчик!"

Джизунг был первым, кто начал действовать, когда он внезапно исчез и появился перед Артуром, но глаза последнего всё ещё фокусировались на Лиссандре, не думая о Джизунге.

Ситуация не могла быть более удивительной, 2 ледяных лотоса появились позади Лиссандры, которая смотрела на Артура с гневом, яростью и любопытством.

Внезапное появление лотосов испугало её, но следующее, что она увидела, это холодный клинок Люси, нацеленный прямо ей в шею, не замедляясь и не останавливаясь.

Она почувствовала, что Люси находится только в Бессмертном царстве, однако Лиссандра почувствовала неминуемую опасность от этого нападения. Внезапно перед ней появилась книга, она внезапно открылась на определённой странице, и жуткая чёрная рука вытянулась из книги, чтобы заблокировать холодное лезвие Люси...

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

http://tl.rulate.ru/book/3803/364210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку