Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 94 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 94

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94: Два слова

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Привет, должно было быть два дня, но, хорошо, я добавлю второй день в другое время.

После обмена, Артур нашёл некоторые защитные амулеты, которые не были плохими, поэтому он взял все без исключения.

Каждый раз, когда Альберт видел, как Артур выбирает сокровище, он чувствовал, что его сердце кровоточит, он затаит дыхание всякий раз, когда Артур приближается слишком близко к очень дорогому сокровищу.

Но что было самым ужасным, так это Люси, она буквально ничего не держала в себе и ничего не выбирала, как если бы это был её собственный магазин, будь то крутая броня, техника культивации или что бы это ни было, она бы взяла его.

Конечно, они ей не нужны, но у неё было хобби собирать всё, точно так же, как при убийстве своих врагов, она была бы первой, кто проверит их кольцо хранения. Она всегда хотела увидеть, какие предметы были в хранилище Артура, но это невозможно, так как она не может использовать чёрную ману. Даже при инъекции энергии пустоты, она не открывалась.

Из сокровищ, которые она купила, были некоторые, которые могут быть полезны в боях и других случаях, подобных этим.

Маска истины (Мистика 1-й класс): эффект; если используется, хозяин может изменить его / её внешний вид лица, как им нравится.

Предупреждение: могут быть видны у людей, которые имеют: небесные глаза(умение) , благочестивые/демонические глаза (родословная/наследие) или люди в Божественном царстве или выше, также могут видеть через этот пункт.

Стоимость: 10 Красных Камней Высшего Класса.

Искоренение колокола (Небесный Ранг 1-го класса); эффект: каждый раз, когда пользователь звонит в колокол, он создаёт сильный всплеск энергии.

Каждый раз, когда пользователь звонит в колокол, следующий звон будет стоить на 100% больше энергии пустоты.

Стоимость: 750 Красных Камней Высшего Класса.

Это были лишь некоторые из хороших вещей, которые они нашли. Альберт уже был готов вырваться и силой забрать вещи. Хотя он получил редкую технику укрепления тела от Артура для всех этих предметов, это абсолютно не стоит того. Однако, если он действительно вернёт их сокровища, он бы вернулся к своему слову, мало того, что он потеряет репутацию, слухи о нём, что он обманывает клиентов, распространятся в городе менее чем за день.

"С-Сэр Артур... разве этого недостаточно? М..Мисс Люси забрала почти все сокровища с этого этажа.."

Лицо Альберта побелело, и он, казалось, постарел совсем немного, когда увидел пустоту пола. Люси была беспощадна, так как не жалела ничего, чем больше она принимала, тем больше он чувствовал боль и беспокойство.

"О... мы почти закончили, сеньор Бай, нам просто нужна... лодка Духа хорошего качества."

Получив больше, чем они хотели, Артур хотел получить духовную лодку и покончить с этим, он знал, что взятие большего количества разозлит Альберта ещё больше, и, возможно, он попытается отомстить, так или иначе.

Услышав, что они почти закончили, лицо Альберта зацвело, по мановению его руки появилась лодка Духа размером с кулак, она была красного цвета и не имела ничего особенного.

"Если это так, я дам вам эту лодку Духа, она называется Кровавый Локон, и это одна из лучших в нашем Павильоне сокровищ! Взгляните на неё."

Мини-лодка Духа плавала рядом с Артуром, когда Альберт дал ему её, чтобы проверить её качество.

Всё, что потребовалось, это просто оценить, чтобы увидеть лодку Духа.

Кровавый Локон (Мистик 3-й класс): Древняя лодка Духа, которая имеет высокую скорость.

Потребляет 100 энергии пустоты в секунду или 1 красный камень среднего Духа в день.

Как правило, люди не тратят свою энергию пустоты на дух их лодки, они будут использовать дух красных камней на её силу, так как это лучше и требует меньше энергии для них, ведь никогда не знаешь, когда бой может разразиться здесь, так что лучше всегда иметь энергию пустоты в любой момент.

"Действительно, как сказал сеньор Бай, эта лодка действительно хорошего качества, кроме того, это мистический Ранг."

Артур хранил лодку Духа в своём кольце и погладил свою одежду, оглядывая четвёртый этаж. Более половины сокровищ, которые были здесь, исчезли навсегда, теперь они хранятся в хранилище Люси вместе с предметами, которые они собирались купить на первых этажах.

...

Наконец, забрав всё, что им нравилось, и получив то, что они хотели, Люси и Артур покинули "Павильон сокровищ" в сопровождении Лазурного Бая, который по какой-то причине последовал за ними.

"Ха-ха-ха, я впервые вижу, как люди пользуются таким "Павильоном сокровищ", друг Артур и Мисс Люси действительно особенные и очень интересные.

Бай Лин Юэ смеялся, когда он это сказал, он шёл с ними обоими и, казалось, он собирался следовать за ними в гостиницу.

"Ничего особенного, мы только что провели честный обмен, не так ли, Люси?"

Артур смиренно ответил Лазурному Баю, когда он добавил Люси в свою маленькую схему, было очевидно, что он использует Альберта, но он не хотел прямо говорить об этом.

Лазурный Бай продолжал смеяться в течение некоторого времени, когда он элегантно шёл вдоль дуэта, его глаза были устремлены на обоих, и иногда он хмурил брови или хихикал.

Люси носила маску правды, её волосы почернели, а внешность на лице превратилась в обычную женщину. Это не было похоже на захватывающую дух красоту, как раньше. На публике она будет носить её, но если она наедине с Артуром, то она не будет носить её, конечно, это не нужно.

"Друг Артур, я уже давно считаю Вас и Мисс Люси друзьями. У меня много друзей, но не все из них имеют моё уважение, я бы солгал, если бы сказал, что вы двое мне не интересны, особенно после того, что произошло ранее, так что, я хотел бы, чтобы вы пришли на большой банкет, который будет проходить через 2 месяца. Этот маркер можно использовать для его ввода."

Когда Бай сказал, он передал Артуру простой белый жетон, прежде чем даже прислушаться к его ответу, к тому времени, как поймать жетон, который Лазурный Бай бросил ему, учёный уже давно исчез. Даже Люси, которая была сосредоточена на нём, не знала, что только что произошло, но этого следовало ожидать, поскольку он был на пике Божественного царства, поэтому его сила должна быть непостижимой.

"Не похоже, что мы сможем пойти на этот банкет, да?"

Артур собирался отклонить предложение Бай Лин Юэ, так как они были здесь только для того, чтобы искать Сали, а не веселиться.

"Может быть, если мы найдём Сали и избавимся от этой женщины, мы сможем пойти туда, если у нас будет немного свободного времени."

Удивительно, но Люси была той, кто сказал, что у неё не было отрицательного впечатления на Бай Лин Юэ, кроме обычного отвращения, которое она испытывает от всех мужчин, нет ненависти или неприязни к нему, более того, он им очень помог, так что было бы весело на банкете с Сали.

В отличие от Люси, Артур не был очень оптимистичен в этом вопросе, он хотел найти Сали прежде всего, прошло некоторое время с тех пор, как её похитили, её пытали? Убили? Или, что ещё хуже, никто не знает, что эта женщина сделает с Сали, просто думая об этом, он чувствовал себя более тревожным и беспокоился за неё.

...

Пара вернулась в свой номер в гостинице, чтобы подготовиться и попытаться найти некоторую информацию о Сали. Проблема в том, что найти её, просто спросив, слишком сложно в мире, таком большом, как подземный мир. Единственная подсказка, что женщина, которая напала на клан Ма, определённо человек, или точнее, она выглядела в точности как человек.

Если бы она была нежитью или другой расой, Анастасия бы заметила, поэтому единственное место, где они могли искать, - это таинственная фракция в центре подземного мира и архипелага монстров.

Артур передал все техники культивации, которые были у него в хранилище Люси, чтобы она могла выбрать всё, что ей подходит, с двумя новыми саблями мастерство её экстремального Инь-тела, с соответствующей техникой будет увеличиваться стремительно.

После долгих размышлений о том, что выбрать, она решила пойти с "техникой девяти звёзд Инь". Это всего лишь техника 3-го ранга, связанная с духом, была даже техника Инь в небесном ранге, но Люси выбрала эту, так как она чувствовала, что она подходит ей гораздо больше, чем все остальные.

Кроме того, она также планировала практиковать "освобождение Небесного огня". Это техника мистического ранга, которая не слишком хороша, но Люси чувствовала, что она ей очень подходит, как и первая техника, которую она выбрала.

Как правило, невозможно практиковать с двумя методами культивирования, не говоря уже о двух методах культивирования, которые являются полной противоположностью друг другу, но Люси хотела попробовать.

Она считается гением в культивировании, будь то её родословная или из-за связи души с Артуром, что бы это ни было, это заставило её поглощать энергию пустоты быстрее и лучше, продвигаться в своих навыках с невообразимой скоростью и добавить к этому её экстремальное Инь-тело, это сделало её прогресс неудержимым.

Люси могла использовать как атрибут огня, так и атрибут льда, не получая негативной реакции, но она стремилась использовать их спонтанно и даже пытаться сплавить их, результат неизвестен, но это сделало его ещё более захватывающим для неё.

...

Прошло несколько дней, пока они не вышли из трактира, Люси продолжала практиковать две техники, обучаясь мастерству владения саблей у Артура.

Они даже не сражались друг с другом, она просто имитировала то, что он показал ей, направляя её технику девяти звёзд Инь.

Она будет использовать Обет Сумерек с техникой девяти звёзд Инь и технику освобождения Небесного огня. Как только ей удастся объединить эти две техники, она попытается использовать двойные сабли, но ещё очень рано для этого. Она только начала практиковать эти две техники.

Её экстремальное Инь-тело помогло ей, когда она практиковала технику девяти звёзд Инь. Её окружение будет замерзать немного, и она будет испускать морозную холодность, тогда, когда она переключится на технику освобождения Небесного огня, окружение медленно станет горячим, и фиолетовый огонь будет гореть по краям её одежды. Не было никакого противоречия между этими двумя техниками, даже небесно-голубой шар в её Даньтяне имел фиолетово-красные нити.

Что касается Артура, в его царстве не было большого прогресса, он не мог поглощать энергию пустоты, независимо от того, как он ломал мозги, он не мог прорваться.

Увидев, что Люси оставила его далеко позади, он начал чувствовать себя немного подавленным, в таком темпе, он не сможет много помочь в битвах против людей в Божественном царстве, и он не мог позволить себе быть настолько слабым, что он не может даже помочь или защитить свою жену Люси.

Поскольку он не мог насильно поглощать энергию пустоты, Артур решил успокоиться и сосредоточиться на Зодиаке и его силах, если бы он мог разблокировать ещё одну часть своих сил, то он мог бы прорваться.

Он сел со скрещёнными ногами рядом с медитирующей Люси и стал вспоминать древнюю магию, тёмную магию, странные атаки Зодиака, печати и так далее.

Он сидел там часами, Люси не беспокоила его и продолжала посредничать, даже через пять дней, когда они договорились отправиться в город и найти какую-то информацию о Сали, Артур не проснулся от этого эфирного состояния.

Люси обратила на это внимание и не разбудила его, это может быть его шанс на прорыв, ожидание немного больше не повредит, так как они не могут сейчас найти информацию о Сали.

....

Прошло ещё пять дней, и к тому времени, чёрный и странно выглядящий талисман был заколдован Артуром, он начал конденсироваться над его головой, и это было около 25% прогресса.

Хотя это было только 1/4 талисмана, Люси узнала этот талисман по мере того как он похож на то, что использовал Зодиак против Святой богини Церкви.

Талисман был чисто чёрным с некоторыми чёрными золотыми рунами и символами на нём, более того, на нём горело очень маленькое чёрное пламя, что делало его зловещим.

Люси не знала, что происходит, но она догадывалась, что, возможно, когда талисман будет полностью заколдован, он прорвётся, но тогда же, когда она размышляла о том, что этого может и не может произойти, Артур внезапно открыл глаза.

Судя по всему, не казалось, что он прорвался. Находясь в таинственном состоянии более 10 дней, можно было, естественно, почувствовать немного головокружения или онемения, однако, Артур чувствовал себя расслабленным и его ум был столь же спокойным и ясным, как вода.

"... Астрит... он просто умер... Я почувствовал."

Люси ожидала, что он расскажет о том, что случилось в эти несколько дней, когда услышала, как он это сказал, её глаза на секунду расширились, и на её обычно невыразительном лице появилось нервное выражение.

"Ты уверен? Возможно, связь между вами была нарушена."

Артур кивнул и бессознательно сжал кулаки.

"Нет. Я точно уверен, что он только что умер, более того, я тоже получил от него сообщение... к счастью, мы попали в подземный мир, иначе я бы не получил его..."

Люси промолчала, так как больше не могла оставаться спокойной, Астрит исчез вместе с Сали, они сначала предположили, что он умер, но Артур не мог призвать его, так что это означало, что он всё ещё жив, но теперь он умер. Что если он умер, защищая Сали, а у неё осталось мало времени? Более того, они не знают, где он умер, так что всё стало ещё сложнее.

"Он сказал всего два слова... "Большой Банкет"..."

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

Теперь всё будет немного быстрее, будь то бои или действия, вы, ребята, получите это, я обещаю, что вам не будет скучно, или, по крайней мере, я так думаю, хахаха ^^.

Интересно, что случилось с Сали..., я скучаю по ней...

http://tl.rulate.ru/book/3803/360953

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку