Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 95 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 95

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 95: Подготовка затворников.

ЗАПИСКА ОТ THECROW

(°□°) (°□°) (°□°)

"Большой Банкет? Разве не на эту вечеринку нас пригласил Лазурный Бай?"

Это конкретное имя запомнилось Люси, но в отличие от Артура, она не называла его сеньором, когда его здесь нет. Она просто не уважала его до этого момента, ну и Артур тоже, но он просто привык называть его так.

Но почему Астрит сказал только эти два слова, означает ли это, что Сали будет там? Это было бы слишком противоречиво, поскольку она всего лишь маленькая девочка, не имеющая статуса в подземном мире, единственный вывод, который они могли бы сделать, заключается в том, что похититель Сали будет там.

У них было подробное описание той женщины от Анастасии, поэтому они не должны пропустить её, если она придёт на торжественный банкет.

Банкет состоится через несколько месяцев, но будет ли Сали в безопасности в эти 2 месяца? Что, если женщина сдалась и уже убила Сали?

"Мы ждём банкета или продолжаем поиски?"

Артур не хотел принимать все решения сам, он должен был сначала обсудить это с Люси, поскольку Сали считается их дочерью.

"Поскольку это сказал Астрит, нам лучше доверять его словам, бесполезно тратить время на её поиски, лучше подготовиться к предстоящему событию."

Люси очень хотела немедленно найти Сали, но это было невозможно, единственное, на что они могли положиться, так это на то, что сказал Астрит, если они найдут женщину, найти Сали будет не слишком сложно.

Поскольку было решено, оба они вошли в закрытое обучение, Артур зарезервировал номер в гостинице в течение следующих 5 месяцев, чтобы их не беспокоить, когда они практикуют.

Люси уже прорвалась через Бессмертное Царство, но через 2 месяца, она всё ещё могла улучшить и стабилизировать свой фундамент. Многое предстоит сделать за несколько месяцев, если бы это были старики, которые жили тысячи лет, несколько месяцев или пару лет - это ничто, они могли бы даже пройти века в затворнической подготовке.

Была также вещь, которая удивила Артура; это оружие этой женщины, Анастасия сказала, что она использовала только книгу, и только в последний момент она использовала её. Главное - книга, её описание было довольно расплывчатым, но, судя по виду, она была очень похожа на книгу проклятых.

В прошлом он думал, что узнал всё это, но после того, как сломал печать Божественного знания, он узнал, что есть ещё одна часть книги, и её книга, скорее всего, и есть эта часть. Учитывая, что первая часть дала ему [быстрее смерти], [прикосновение смерти] и [привязка смерти] .

Люси и Артур не теряли времени, бродя по городу, остались в своей комнате и начали тренироваться без остановки.

Люси практиковалась в обеих техниках и оттачивала свои навыки владения саблей, её прогресс был невероятным, и её сила росла очень быстро, к 12-му дню она уже прорвалась к Бессмертному 2-му классу. Её умственная сила должна была достигнуть 2000, но с её талантом и быстрым прогрессом, это было сделано довольно быстро.

Что касается Артура, то он сумел снова войти в эфирное состояние, чёрный талисман снова начал медленно колдовать. Чёрное пламя продолжало гореть, и символы чёрного золота сияли ещё ярче, когда талисман был почти закончен.

После одного месяца этого тщательного и непрерывного обучения, чёрный талисман был сделан на 90%. Артур закрыл глаза и выглядел чрезвычайно безмятежно. Как будто он спал и не прорывался.

Глубоко в своём сознании, Артур на самом деле видел сон, странный сон. Это случилось однажды, но на этот раз всё было гораздо яснее, так как он мог различить себя во сне.

Он смотрел на своё тело сверху, он во сне был немного старше и имел бороду. Он был одет в простой и длинный белый халат и не испускал никакого сильного давления или холода.

Он держал маленького ребёнка, который ещё даже не открыл глаза, он трогал нос ребёнка и от души смеялся, дразня ребёнка на руках.

Это была мирная сцена, любой бы подумал, что это отец дразнит своего ребёнка. Что касается окрестностей, всё это было равнинами травы, за исключением маленькой хижины, она была очень маленькой и некоторые растения застряли в ней.

Когда Артур рассматривал сцену и задавался вопросом, что это такое, он почувствовал присутствие позади себя, поэтому он повернул голову и был ошарашен, поскольку скелет Зодиака плавал позади него.

Он смотрел на него безжизненными глазами и, казалось, думал о чём-то, пока молчал.

"Ребёнок... у тебя странное прошлое."

"Прошлое?..."

Артур не понимал, что подразумевает Зодиак, этих сцен никогда не было в его прошлом, он даже не знал, что это за место, тем более, кто ребёнок.

"Старший "Зодиак", я не думаю, что это моё прошлое."

Артур не пытался скрыть это, так как его отношения с Зодиаком не так уж плохи, этот человек, обладавший невероятной силой, помогал ему не один раз, хоть спасая его жизнь или помогая разбираться в некоторых вопросах, таких как портал в подземный мир.

Скелет Зодиака продолжал плыть, не показывая никаких эмоций или жестов, через пару секунд холодный и безэмоциональный голос Зодиака снова зазвенел в ушах Артура.

"Не твоё прошлое? Ты, должно быть, ошибся, ребёнок, это не может быть сон, как-то слишком реалистично, так что единственная правдоподобная возможность, что это - твоё прошлое, я слышал некоторых людей, практикующих судьбы законы, но я уверен, что ты не один из них так что это не может быть мечта о будущем."

Остановившись на долю секунды, Зодиак продолжил говорить.

"В любом случае, я пришёл сюда не для того, чтобы узнать о твоём прошлом, это всего лишь последнее сообщение, которое я оставил тебе, когда ты собираешься сделать прорыв. Так как у тебя есть мой труп, то у тебя наверняка есть моё кольцо для хранения, внутри него есть книга для тебя, она называется "техника тёмной тоски", все Тома там, кроме того, практикуйте технику укрепления тела тёмной звезды" это всего лишь 1 том, но он дополняет первое. О! И прекрати использовать эту низменную технику поглощения души, твои души наполнены нечистотами, таким образом, ты увеличиваешь силу души совершенно неправильно, нужно либо достичь высокого уровня, либо найти Божественное сокровище для этого!

И последняя вещь, не прорывайся в общественном месте, найди уединённое место для прорыва или неприятности придут, особенно если ты находишься в высокой сфере."

Как только он закончил говорить, Артур обнаружил, что сидит со скрещёнными ногами в комнате гостиницы с Люси, практикующей свои навыки сабли.

Он даже не поблагодарил Зодиака за помощь, его внезапно выбросило из этого странного сна, и он очнулся здесь.

"Люси, мы должны переехать в другое место"

...........

В горном хребте, который называли Загнившие вершины, примерно в центральных горах, которые были огромными. Люси и Артур построили пещеру очень глубоко под землёй. Это было довольно легко с передовым мастерством Артура в атрибуте Земли, его физической силой и так далее. Они добрались сюда на своей новой лодке Духа, которая имела безумную скорость, она была намного быстрее, чем у Маларка.

Они последовали совету Зодиака и переместились в очень уединённое место, в этом горном хребте нет сильных монстров, на самом деле, это была просто граница между Безмолвным кладбищем и Бездной пустоты.

Это было идеальное место для прорыва Артура. Люси быстро продвигается в своих навыках сабли и новой силе Инь. Ей удалось создать эту метеоритную атаку всего за 10 секунд, мало того, её атаки с силой Инь очень сильны и замораживаются. Если Артур не использует древнее пламя, он не может защищаться, более того, красное пламя едва может противостоять силе Инь, так как он слабее Люси.

Обычно тёмно-красное пламя может сжечь всё что угодно, но на этот раз они не смогли сжечь атаки Люси, которые содержали силу Инь, и это потому, что оно было усилено её специальными меридианами, и более того, она использует энергию пустоты, а он использует скудную ману, присутствующую в этом пространстве.

Артур и Люси спарринговали несколько раз, талисман перестал бы колдовать, если он не потребит всю свою ману. Это довольно трудно потреблять всё это, так что он будет создавать большие и медленные атаки, которые только вызывают разрушение и от которых можно легко увернуться, Люси в свою очередь будет пытаться защититься с навыками сабли и Инь власти.

Одетая в небесно-голубую мантию с длинными рукавами и с Обетом Сумерек в руке, она казалась феей. Каждый удар саблей создавал ледяной луч, который направлялся прямо на врага, это красиво, но смертельно.

....

Прошло 40 дней с тех пор, как они получили сообщение от Астрита, и в этот конкретный день чёрный талисман, наконец, был полностью заколдован. Его размер был обычным для талисмана, но от него исходила зловещая аура, которая заставляла других отворачиваться от него, а не смотреть на него.

Артур сосредоточился на чёрном талисмане и медленно этот тёмный пылающий талисман начал таять и проходить внутри его головы вплоть до Даньтянь области.

Он чувствовал, что его тело горит, и вся его одежда была сожжена таинственным чёрным пламенем. Он был буквально шаром чёрного пламени, и всё его окружение было охвачено пламенем.

Люси отступила назад и не решилась подойти к нему, несмотря на связь душ, она всё ещё чувствовала опасность от Чёрного пламени.

Как только Артур почувствовал, что его меридианы открываются, и энергия пустоты входит в его тело, внезапно чёрный луч света устремился из его тела в небо. Это было очень заметно, и оно начало сгущаться с каждой секундой, даже Люси была поглощена им, но, к счастью, это не было вредно.

Пробуждение родословной ARK расы! .... инициирование процесса...

По мере того как чёрный луч утолщался, волосы Артура, которые были чисто чёрными и немного длинными, внезапно превратились в серый, но это был не конец, его вены и мышцы начали биться в конвульсиях, и можно было увидеть их серость даже через кожу. Боль была мучительной, он совершенно забыл о чёрном луче из-за боли от судороги. Он закрывал глаза, но когда он их откроет, Люси удивится, если они тоже станут серыми.

Всё его тело пульсировало и преобразовывалось. Чёрный луч света начал уменьшаться в размерах и превратился в огромный водоворот в небе, этот водоворот поглощал энергию пустоты и ману, как сумасшедший, даже Загнившие вершины начали разваливаться, так как их естественная энергия пустоты была поглощена энергией пустоты.

Все энергии пустоты и мизерная мана начали впитываться Даньтянем Артура через меридианы. Как и у Люси, угольно-чёрный шар был сжат из энергии, он продолжал увеличиваться в размерах в течение некоторого времени, пока он не достиг своего максимума. В то время водоворот исчез, и его сменили только звуки в близлежащих горах, так как они были вне энергии.

Серость в теле Артура исчезла, но его волосы всё ещё были седыми, они стали ещё длиннее. Постоянно дыша, Артур почувствовал, что энергия пустоты поглощается его меридианами, и он увидел чёрный шар в своём Даньтяне. На всём протяжении был чёрный огонь и фиолетовый свет, который пульсировал в нём, как будто это было сердце.

Он проверил состояние своего тела, но не было ничего плохого, на самом деле, он чувствовал себя прекрасно, он хотел бороться и высвободить всю накопленную энергию в своём теле, это похоже на то, что он был губкой, наполненной водой.

К счастью, они изменили местоположение, иначе это было бы серьёзной проблемой, чёрный водоворот был заметён с сотен миль, но расстояние от города нежити составляет не только сотни миль, но и миллионы миль! Так что, если кто-то не проходил мимо, никто не должен был его видеть.

Пещера, которую они построили под землёй, давно исчезла, и то, что заменило её, было просто очень глубокой ямой.

"Поздравляю!"

Седовласая Люси тихонько улыбнулась Артуру, подошла к нему поближе и дала ему тряпочку, чтобы прикрыться, так как он был голый. Если бы всё было как обычно, они бы наслаждались своим временем, так как это было радостное событие, но сейчас не время, спасение Сали было первоочередным.

"Хехе, спасибо, кажется, теперь мы будем чаще спарринговать."

Артур был чрезвычайно перегружен её силой, прежде чем прорваться, но после того, как он схватывает методы и стабилизирует основу, спарринг наравне с ней не будет проблемой.

Первое, что сделал Артур, это очевидно, проверил окно своего статуса, в конце концов, это было самое точное, что указывало на его силу. У него может быть статистика выше, чем у Люси или индивидуума Божественной сферы, но это не значит, что он сильнее, потому что статистика - это не всё, это просто числовые значения, нужно было полагаться на его ум, методы, чтобы преодолеть своих врагов.

НАЗВАНИЕ: МЯСОРУБКА / ИСКАТЕЛЬ ЗНАНИЙ / ОДИН С МЕЧОМ / КОВЧЕГ???

Уровень:???? Класс: Тёмный ковчег паразит

-

Царство: Бессмертный 1-й класс

-

Сила 72.3 м Интеллект 63.4 м

Ловкость 65м Мудрость 45м

Жизнеспособность 59.9 м Ловкость 52.8 m

-

Здоровья 50м Здоровье 29999/с

Энергия пустоты 48м Энергия пустоты Восстановление 29999 / с

Мана 35м Восстановление маны 19999 / с

Выносливость Бесконечная выносливость восстановление ????

-

Создание: 25

Атаки: Защита 95м: 65м

Магическая защита: 15.5 м

Способности к загадке: телекинез / древние нити / Шестое чувство / ковчег??

Умственная Сила: 1027

Элементные Сопротивления:

Огонь: 100% Вода: 75%

Ветер: 35% Земля: 75%

Свет / святое: 5% тень 30%

Молния 100% Лёд 30%

Увеличение всех характеристик было слишком очевидным, так как все они увеличились более чем на 10 м, но это было не так, у него всё ещё было много трупов в его хранилище, поэтому без колебаний Артур начал поглощать их, как сумасшедший.

Люси не мешала ему и продолжала практиковать. Что касается его, после того, как поглотил все, он подпитывал Маказе стольким количеством мечей, которые он мог впитать. Он не использует все мечи в хранилище, так как их было слишком много, но Артур нарочно подпитывал его лучше, так что после того, как он использовал 40 мечей Мистического ранга и повысил ранг до Небесного меча 3 класса, его статистика не увеличивалась больше.

Маказе, злой ветер (Небесный ранг 2 класс)

Происхождение: Тёмный Высший Мир.

Требования уровня: Бессмертный 1-го класса или выше

Статистика требуется: 1000 + умственная сила

Для оснащения Вам нужно иметь, по крайней мере [предварительное мастерство меча]

Статистика: зависит от владельца: расчёт..: Ловкость + 2.5 м / сила +4 м / ловкость +2 м

Уникальный навык (пассивный): [Пожиратель] : эта катана может поглотить любой меч, и, делая это, её статистика значительно увеличится, Вам нужно знать, что она должна питаться сильными мечами, чтобы значительно увеличить свою статистику, иначе увеличение будет очень низким.

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

Ребята, вам понравится грандиозный банкет! хехехехехехехехехехехехехе, шутка, вам может это не понравиться. У меня на это большие планы!

ps: Новые вещи о прорыве не все здесь, в завтрашней главе также будут представлены остальные новые вещи, которые он получил, так что следите за обновлениями.

http://tl.rulate.ru/book/3803/361423

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку