Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 93 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 93

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93: Обмен

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Наслаждайся главой.

"... Десять тысяч лет назад внезапно появились четыре мифических зверя - Чёрная Черепаха Севера, Алая птица Юга, Белый тигр Запада и, не в последнюю очередь, Лазурный Дракон Востока, эти легендарные звери, которые, как известно, давно умерли. Не только это, но почти каждый мир был атакован ими одновременно. Это может показаться невозможным, но у них каким-то образом была техника аватара, которая позволила им размножаться, но их сила уменьшается. Хотя и произошло уменьшение силы, эти четыре вызвали дрожь и разрушение во всех мирах. Были некоторые миры с сильными экспертами, которым удалось едва выдержать атаку, но большинство миров было разрушено.

Никто не знает, почему они это сделали, поскольку эти звери, как известно, мирные и, как правило, защищают людей от вторжения некоторых инопланетных рас. Даже главные кланы четырёх зверей получили некоторое наказание и нападения сект, они отказались, но им удалось защитить свои территории и наследие. С этого года, четыре легендарных зверя известны как злые существа и рассматриваются негативно почти всеми."

Когда он говорил о бедствии, Лазурный Бай, казалось, помнил печальные воспоминания, не было никакого гнева в его тоне, но только некоторое сожаление и печаль.

"Почему они атаковали все миры?"

Артур был потрясён, услышав эту историю, он был немного смущён тем, почему они внезапно напали на всех.

"Никто не знает, они сосредоточились на уничтожении древнего наследия и убили всех, кто пытался остановить их, было ужасно сложно бороться с ними, поскольку их сила была невообразимой, особенно когда они объединяли свои силы. Единственный мир, который был почти невредим - это главный мир, на который они напали, который также известен как "Божественная Планета". В этом главном мире было слишком много экспертов, поэтому, объединив свои силы, они вытеснили четырёх зверей с планеты и даже серьёзно ранили птицу Вермиллион."

"Что случилось потом, куда делись четыре зверя? Они были запечатаны или нет?"

Услышав это, Бай Лин Юэ усмехнулся и ответил с улыбкой:

"Запечатаны? Их практически невозможно запечатать, особенно если они вместе. Что касается их местонахождения, никто не знает, так же, как они внезапно появились, они внезапно исчезли, никто не мог проследить их местоположение, даже легендарные фигуры на Божественной планете."

Артур не мог не вздохнуть, кажется, что это бедствие было большим делом, это произошло и в Астрии, но ущерб был не так уж плох, в конце концов, не все говорили об этом, что означает, что воздействие не было таким катастрофическим. Кроме того, был клан, который имел крошечную часть родословной белого Тигра, и их не ненавидели, на самом деле, их уважали.

...

Нонгин, наконец, спустилась с пятого этажа, в отличие от того, что они ожидали, она не держала саблю, поэтому Артур догадался, что сабли либо проданы, либо она не хотела их вытаскивать, поскольку менеджер отказался это сделать.

"Извините за ожидание, вот все сабли хорошего качества, которые у нас здесь есть"

Когда она сказала это, она махнула рукой и четыре сабли появились из её хранилища, они были положены на небольшой камень даже не 1 метр в высоту.

Люси была взволнована, когда она увидела сабли, было какое-то описание их, но она не обратила на это особого внимания, поскольку оценка намного лучше.

Изгнанный Золотой меч (Мистика 3-го ранга): + 480,000 сила / + 185,000 ловкость

Эффект: атаки Металлического атрибута наносят на 45% больше урона

Уникальный навык: может производить временный золотой шар, который держится 1 час, он может взорваться и нанести 135% силы пользователя.

Стоимость: 500 Камней Красного Духа Высшего Класса

Окровавленный Клинок Мага (Ранг Мистики, 3-й класс): +200,000 интеллект / +275,000 сила / +120,000 мудрость.

Эффект: поглощает кровь жертвы и увеличивает силу оружия на 0,5% для каждого поглощения крови. (Абсорбция 100 максимальная)

Уникальный навык: используйте всю поглощённую кровь, чтобы восстановить 10% недостающего здоровья пользователя.

Стоимость: 850 Красных Камней Высшего Класса.

Горящая судьба (1-й класс Небесного ранга): +1 м силы / + 1 м интеллекта / + 7,5% восстановления энергии пустоты

Эффект: с любым огненным атрибутом соответствующих навыков или нападения есть 15% шанс нанести двойной ущерб / заклинания + 5% скорость использования навыков, связанных с огнём.

Уникальный навык: запереть противника и рубить его, огненный луч будет следовать за целью и поражать его(не избежать)

Стоимость: 10000 Красных Камней Высшего Класса.

Обет сумерек (1-й класс Небесного ранга): + 1м сила / +1м ловкость / +125,000 мудрость

Эффект: атрибуты воды и льда наносят на 20% больше урона

Уникальный навык: создаёт саблю, которая замедляет скорость передвижения противника на 15% (1000 энергии пустоты в секунду)

Стоимость: 10000 Красных Камней Высшего Класса.

"10,000!?"

Люси была встревожена, когда увидела цены, последние две сабли были неплохими, но их цены возмутительны, это похоже на то, что они намеренно подняли цену.

Несмотря на то, что они могли себе это позволить, это будет стоить много, у них не было неограниченных красных камней Духа, таких как золото, поэтому она не была уверена, что делать.

"Мы возьмём последние две"

Артур спокойно сказал, он знал, что последние две сабли ей подходят, поэтому, как только он оценил их, он решил купить их.

Нонгин, которая надеялась, что они купят, по крайней мере, одну из первых двух сабель, была ошарашена, она не могла никак отреагировать, только её глаза расширились.

"Сэр Артур, не могли бы Вы повторить то, что сказали?"

Она думала, что определённо что-то не так слышит, в конце концов, 20 000 красных камней высшего класса - это не то, что может быть у кого угодно.

Даже спокойный Лазурный Бай был немного поражён, когда услышал это.

"Друг Артур, хотя эти две сабли хороши, немного безрассудно тратить на них столько камней Духа, если Вам повезёт, Вы можете найти их по более низкой цене на аукционе."

Люси также не хотела тратить столько денег только на две сабли. Она посмотрела на Артура и собиралась остановить его, когда вдруг почувствовала, как его рука гладит её по голове. Он успокаивал её и говорил, что всё в порядке, это было его обычное поведение, он баловал её.

"Спасибо за совет, сеньор Бай, однако, мы всё ещё собираемся купить их обе"

Лазурный Бай молчал, когда увидел, что его совет совсем не помог, это не его деньги будут потрачены впустую, но он всё ещё не хотел, чтобы его новоиспечённые друзья потратили так много красных камней Духа всего за две сабли.

Когда Нонгин услышала, что пара действительно намерена приобрести две из них, она задыхалась и не знала, как реагировать, идти, готовить оружие, или сообщить менеджеру.

Когда она застряла в дилемме, она услышала старый, но взволнованный голос.

"Полагаю, вы Мисс Люси и сэр Артур? Нонгин рассказала мне о вас двоих ранее."

У старика, который пришёл, была длинная белая борода, хотя он в возрасте, у него было мускулистое тело, и можно было видеть, что он был полон жизненных сил. Он носил какую-то странную золотую обтягивающую одежду и носил толстый и длинный меч на спине.

Он оценил Артура и Люси, после того, как прощупал их, поглаживая бороду, он продолжил говорить.

"Эмм, я вижу, Ваши сферы невысоки, чтобы быть достаточно смелым, чтобы купить эти две дорогие сабли, я заинтригован Вашими личностями, но поскольку я не могу погрузиться в личную информацию, я могу только спекулировать..."

Альберт (Раса: Человек) : Божественное Царство 5 класс.

Этот человек, несомненно, был менеджером "Павильона сокровищ", Артур сразу догадался, в конце концов, кто ещё выйдет с 5-го этажа и будет иметь высокий уровень, кроме менеджера.

"Хахаха, старший, должно быть, шутит, мы просто заработали немного денег, поэтому решили потратить их на хорошие вещи."

Артур держал скромное отношение, когда он столкнулся со стариком, он знал, что его исследовал Альберт, но это было естественно, после того, как его и Люси личности были таинственными, и они не были известны в подземном мире, так как им удалось получить столько красных камней Духа.

Только огромные кланы или секты в подземном мире могут потратить столько денег на предметы, а не только два незнакомца, которые появились из ниоткуда.

"Немного денег, правда? Но не боитесь ли вы, что люди будут нацелены на вас обоих из-за вашего богатства? В конце концов, это естественно в таком мире."

Артур спокойно пожал плечами и ответил Альберту.

"Мы очень рады попробовать."

Хотя он сказал это, он был немного обеспокоен этим вопросом. Если за ними охотится не человек Божественной сферы, то велика вероятность побега.

"Хорошо, хорошо, так как это так, то хорошо, так что, вы уверены в покупке двух сабель?"

Альберт тоже был немного поражён, когда увидел, что они решили купить их обе, но многолетний опыт научил его быть спокойным и хладнокровным в такой ситуации.

"Да, наряду с другими предметами, мы хотели бы купить эти сабли... тем не менее, я слышал, что можно купить с помощью духовных красных камней, а также торговать предметом с равной стоимостью."

Артур услышал это случайно, более того, у него были некоторые хорошие предметы, которые почти бесценны в его хранилище, так зачем тратить ограниченные красные камни. Гораздо лучше дать хороший предмет, который имеет значение 20 000 камней Духа высшего класса по сравнению с двумя саблями.

Услышав это от Артура, старик нахмурился, так как был недоволен. Честно говоря, он имел право быть немного недовольным, он ожидал получить красные камни духа, а не предмет, поэтому он не очень счастлив, потому что большинство людей, которые утверждают, что они хотят обменять предмет на другой, обычно приносят мусор, а не сокровища.

Не было времени, чтобы он был доволен обменом, продажа была лучше, и он даже думал об удалении этого правила, но, к сожалению, у него не было полномочий удалить его, он был просто менеджером этого филиала и не имел высокого статуса в Павильоне сокровищ в целом.

"Интересно, что сэр Артур предложит против этих двух сабель?"

Хотя и чувствуя себя немного недовольным, Альберт не показал этого на лице, он улыбнулся и поговорил с другом Артура и компанией.

Артур махнул рукой, и из его хранилища появилась книга, она выглядела немного пыльной и не выглядела чем-то особенным. Альберт был ещё более недоволен, когда увидел это, его первая мысль заключалась в том, что Артур относился к нему как к дураку.

Навык оценки, очевидно, недоступен для Альберта и компании, поэтому единственный способ узнать, о чём книга, - это признать или просто проверить её.

Астральное тело (Небесный Ранг 2-й класс) (техника укрепления тела); том 5

У Артура были книги культивирования Небесного ранга, он даже зарезервировал их для себя, когда совершал прорыв в Бессмертную сферу. В конце концов, использовать технику, чтобы укрепить своё тело и увеличить мастерство - обычное дело для людей в высшем царстве.

Эта техника укрепления тела является одной из многих, которые есть у Артура. Из всех предметов, которые он имел, он выбрал тот, который не будет сильно шокировать людей.

На самом деле, в хранилище Артура есть даже предметы Божественного ранга! Однако ни он, ни Люси не могли ими воспользоваться, им не хватало слишком большой силы. Из этих Божественных предметов, было несколько техник культивирования, которые Артур хранил для себя.

Люси выбрала небесную технику культивирования, связанную с атрибутом огня, но так как она обнаружила, что у неё было экстремальное тело-Инь, она уже решила перейти к культивированию, связанному с Инь.

"Вот..?"

Альберт, похоже, не узнал книгу, поэтому Артур передал ему книгу, чтобы проверить её, сказав:

"Сеньор, это Небесная техника укрепления тела, называемая астральным телом"

Бай Лин Юэ, который смотрел на книгу, был на мгновение ошеломлён, когда услышал это.

"Астральное тело? Я знаю это, это редкая техника, которая делает тело способным контролировать и сокрушать звёзды при освоении. Друг Артур, если я правильно помню, эта техника имеет 6 томов, какой это том?"

"Это 5-й том"

Настала очередь Альберта быть шокированным, он слышал об этой технике, но никогда её не видел, более того, это был 5-й том! Даже если бы это была техника мистического ранга, и это был том перед последним, это было бы бесценно.

Старик неосознанно проглотил слюну, когда проверял содержимое книги. Он не прочитал всю книгу, но просто убедился, что она настоящая.

"Чтобы иметь 5-й том астрального тела, друг Артур, я нахожу Вас всё более и более интересным."

Бай Лин Юэ рассмеялся, похвалив Артура. Он не так давно встретился с Артуром, но никогда не переставал удивляться.

Альберт внезапно достал прозрачный шар размером с кулак, затем он немедленно впрыснул немного энергии пустоты, приближаясь к пыльной книге.

Астральное тело (Небесное 2-й класс)

"Что! 2-й класс?"

Старик не мог поверить в то, что он сказал, он даже снова проверил класс, чтобы убедиться, что у него нет галлюцинаций.

Небесные Ранжированные предметы отличаются от предметов более низкого ранга, каждое обновление класса - большая разница по сравнению с предыдущим. Можно даже сказать, что цена Небесного предмета второго ранга в 4 или 5 раз превышает цену Небесного предмета первого ранга, если не больше.

"Сеньор, Вы удовлетворены предметом, который я предложил?"

"Да, это приемлемо."

Услышав это, Лазурный Бай усмехнулся и парировал:

"Приемлемо? Даже ценность этих 4 сабель вместе не достигает 5-го тома астрального тела."

Альберт, который держал книгу, как будто она уже была его, стал немного сердитым услышав это, но он не смел огрызнуться Бай Лин Юэ, так как то, что он может сказать, не может быть правдой.

"*кашель.*.. * кашель*, сэр Артур, то, что Вы предложили, действительно необыкновенное сокровище, как насчёт того, чтобы все предметы, которые Вы собираетесь купить, будут обменены на эту книгу."

Артур ожидал, что книги будет достаточно для двух сабель, но он никогда не предполагал, что это будет намного дороже, чем 4 сабли вместе!

"Так как сеньор сказал это, то мы не будем сдерживаться, хахаха."

Послушав Артура, Альберт понял, что сказал что-то ненужное, но было слишком поздно, чтобы забрать слова назад, он мог только беспомощно улыбнуться Артуру и погладить пыльную книгу.

Что касается Люси и Артура, то они продолжали бродить по четвёртому этажу и брать то, что им показалось интересным, ведь всё это будет обменено на книгу.

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

Некоторые из вас могут быть недовольны поворотом на 180 градусов от фэнтези, но я постараюсь сохранить фантастический роман, однако мне кажется более интересным добавить некоторые китайские мифы и некоторые компоненты, связанные с китайскими романами.

Концепция техники культивирования и так далее интересна для кого-то вроде меня. Я постараюсь не добавлять слишком много контента, хотя я уже добавил слишком много, ну, спокойной ночи!!!!

http://tl.rulate.ru/book/3803/360952

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
в ж*пу себе засунь эти китайские компоненты! не ну серьезно, я пришел почитать про магию, а он тут сует китайщину👎
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку