Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 87 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 87

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 87: Павильон сокровищ

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Привет. Пожалуйста, простите меня за отсутствие глав в эти последние несколько дней, результаты экзамена вышли, и я чувствовал себя немного подавленным, поэтому я взял пару дней, чтобы остыть.

На следующий день Люси и Артур ушли из отеля. Множество развлечений, и пребывание в номере весь день не поможет им решить проблемы или найти расположение Сали.

С каждой секундой они становились всё более тревожными и беспокоились о своей дочери Сали, для них она была очень важна.

Место назначения, куда они направлялись, называется "Павильон сокровищ", Маларк сообщил Артуру об этом месте и сказал ему, что это очень известное место для обмена, продажи или покупки оружия или сокровищ.

Этот павильон сокровищ - всего лишь ответвление от более известной державы, и его расширение не только в подземном мире, более того, павильон, расположенный здесь и в других городах, не может сравниться с павильоном в высших сферах.

Хотя подземный мир считается высшим царством, на самом деле это своего рода тюрьма, никто не может выйти из неё, если у них нет очень высокого царства, даже люди в Божественном царстве не могут избежать этого мира.

Подземный мир очень обширен и хаотичен, это не планета, а запечатанный мир, ходили многочисленные слухи о причинах его запечатывания, но ни одна из них пока не подтвердилась.

Они вышли из трактира и направились к сокровищнице. Поскольку город был весьма большой и полёты были запрещены, они должны были идти. Они также могут телепортироваться несколько раз, но они предпочли бы ходить, так как это было гораздо лучше, тем более, что телепортация - это ещё большая проблема даже в таком месте, особенно искусство, как [быстрее, чем смерть], которые позволяют ему телепортироваться без каких-либо затрат и неограниченного использования.

Проблема с [быстрее, чем смерть] в бою заключается в том, что вам нужно сосредоточиться на месте, а затем телепортироваться, просто фокусировка займёт более или менее секунду, и эта секунда может многое изменить в битве между двумя людьми в очень высоком царстве.

Это была не битва между двумя людьми из царства смертных, их скорость была бы медленной, и обмен длился бы пару секунд. Сравнивая его с битвой могущественных людей, это мелочи.

До этого, когда Люси прорвалась в бессмертное царство и с появлением ледяного голубого шара в её Даньтяне, она подсознательно трансформировалась в силу внешнего вида.

Её тело стало более развитым, и она бессознательно испускала немного энергии Мороза, это было довольно иронично, зная, что она практикует магию, ориентированную на огонь.

Кроме того, после проверки её окна состояния во второй раз, она обнаружила, что её сопротивление льду составляет 100%, и она может использовать ледяную магию умело, это было странное явление, которое удивило их обоих.

Мало того, что она могла использовать ледяную магию, её ледяная магия была немного особенной сама по себе. Артур мог также использовать ледяную магию, но у него была только ледяная магия среднего ранга, что касается Люси, у неё была Ледяная магия высшего ранга, как и мастерство меча Артура, добавив к этому, что её лёд немного особенный.

Цвет казался чистым, и холод её льда находится на другом уровне. Единственный вывод, который она могла придумать, это её происхождение.

Она только знала, что она была полудемоном, так что есть большая вероятность, что один из её родителей или предков был хорош в ледяной магии, поэтому она унаследовала её, не было другого объяснения, кроме этого.

Если кто-то прорвётся в Бессмертное Царство, они не получат такие способности, как она, это было нелепо.

Была также ещё одна вещь, которая была довольно удивительной для них обоих, это была система. Окно состояния, синие уведомления, которые появляются, когда что-то происходит с ними, эти вещи не существуют в этом мире.

О силе человека судят по его общему мастерству, например, если он становится способным летать, то, скорее всего, он находится в духовной сфере. Если бы он мог уплотнить нормальный защитный барьер вокруг своего тела, тогда он в небесной сфере и так далее.

Бессмертное Царство подобно порогу - высшие царства, если Вы станете бессмертным, то Вас можно считать правильным культиватором. Все нижеприведённые области игнорируются сильной личностью, так как разница между ними мизерна.

Молодой гений легко смог бы победить сферу Божества, находясь в небесной сфере, однако, победить бессмертную сферу, находясь в сфере Божества, это нонсенс.

Артур не в состоянии сделать это, потому что он изменяет, как расу, так и ворует статистику - это возмутительная вещь, к тому же, Люси получает 80% от его статистики, поэтому вполне понятно, что она сильна. Даже если она не набрала бы 80% от его статистики, она всё равно была бы мощной, не до такой степени конечно, но она была бы в духовной сфере, по крайней мере.

...

Им потребовалось около часа, чтобы добраться до места назначения, это было очень большое здание, у него было 5 этажей и выглядело роскошно. Он был сделан из какого-то неизвестного красного камня, что делало его ещё более привлекательным, с золотой дверью и заметил на стойке.

Это здание можно было бы считать вершиной урожая, из того, что Артур видел с тех пор, как он перевоплотился, это было лучшее здание, которое он видел, за исключением огромных замков и усадеб, конечно.

Рядом, возле золотой двери, была стеклянная стена, которая выставляла несколько видов оружия и сокровищ, они выглядели грандиозно и заманчиво для глаз, многие прохожие останавливались на пару секунд, чтобы оценить их.

Что касается Артура и Люси? У них был навык оценки, ничто не может избежать их глаз, является ли это поддельным предметом или нет, они сразу узнают это.

То, что было показано, было несколько сокровищ, были наборы снаряжения, доспехов, перчаток и ботинок, они были фиолетового цвета и имели символ тигра, начертанный на них.

Под ними была цена, с пониманием Артура знаний подземного мира, ему удалось понять, что означают странные символы, написанные на деревянной пластине под оборудованием.

Однако, даже если бы он этого не сделал, простая оценка могла бы сказать ему, о чём речь, в такие моменты, как этот, легендарный навык оценки не мог быть более полезным, особенно для Люси, которая ещё не понимала или не изучала язык.

Дух агонии (полный набор): 2500 средних красных камней Духа.

Там также была большая коричневая алебарда, на ней были пятна крови, и даже сквозь стекло Артур чувствовал, как от неё исходит зловоние крови.

Кровавая Алебарда Резни: 15000 средних красных духовных камней.

Цены варьируются, но из представленных предметов алебарда была на сегодняшний день самой дорогой. У Артура было не так много красных камней, как золотых, но их было не так уж и мало. Покупка этих сокровищ не проблема, но причина, по которой он пришёл сюда, была не в этом.

Будь то алебарды, топоры или даже мечи, у него их было тонны в его хранилище, некоторые из них слабые, а другие не могут использоваться им.

Люси проверила некоторые из неизвестных сокровищ и оружия, которые он имел на своём складе, не все из них могут быть использованы, но была куча, которая работала при инъекции пустоты энергии на них.

Их мастерство было удивительным, но есть некоторые странные сокровища, которые они не знали как использовать, поэтому они игнорировали их в настоящее время.

Они оба пришли сюда сегодня искать оружие, именно сабли.

Люси хотела купить себе оружие для практики. Больше всего она любила сабли, и из всех сабель, которые у них были на складе, ни одна не подходила ей по вкусу.

Она была огненным магом, но теперь ледяная магия была добавлена, она была на равных с магмой и фиолетовым огнём, если не сильнее, она хотела получить хорошую саблю, которая работает с обоими атрибутами.

Было практически невозможно найти что-то подобное, так как огонь и лёд считаются противоположностями, и даже использование их обоих в бою приведёт только к повреждению меридианов.

Эта простая концепция, которая была известна всем, неприменима к Люси, это правда, что она не могла атаковать, используя оба атрибута, но она могла направить их и атаковать последовательно.

Посмотрев на выставленные предметы и не найдя интереса ни к одному, дуэт, наконец, вошёл в огромное здание.

Интерьер был так же хорош, как снаружи. Было много гостей в большом номере, красный ковёр расположен по всему этажу с роскошной лестницей в конце номера, ведущей на следующий этаж.

Рядом с лестницей стояли 2 человека, у них было крупное телосложение и мускулистые тела, они, скорее всего, были какими-то охранниками.

Артур и Люси не спешили, они начали сначала проверять предметы, отображаемые на первом этаже, то, что не заинтересует многих, может быть скрытым сокровищем для них, которое можно использовать для оценки...

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Как всегда, большое спасибо за чтение моей истории.

Я буду регулярно публиковать, я не могу давать никаких обещаний, но я буду стараться изо всех сил.

http://tl.rulate.ru/book/3803/360388

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку