Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 88 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 88

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 88: Возмущённая молодая женщина

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Привет, захотелось написать вторую главу, наслаждайтесь.

Артур последовал за Люси, когда она осматривала сокровища. На первом этаже было низкокачественное оружие и предметы, так что не было ничего интересного, что привлекло бы их внимание.

На этаже было много клиентов, некоторые даже с тоской смотрели на эти сокровища. Цены на эти сокровища считались низкими для Артура, но для обычных культиваторов это была астрономическая цена, более того, каждый из этих предметов был хорош.

Все они были обычными ранжированными предметами, однако, несмотря на низкий ранг, их мастерство отнюдь не скудно. Даже если Бессмертный использовал бы топор, отображаемый снаружи, который является обычным предметом 3-го класса, разрушение и сила, которые он мог сотворить, невообразимы.

Посмотрев вокруг пару минут и не найдя ничего стоящего их внимания, Люси и Артур решили направиться на второй этаж.

Когда они направились к лестнице, двое высоких мужчин остановили пару и сказали:

"Стоп! Чтобы продолжить, вам нужно заплатить 100 красных камней Духа"

Услышав это, Артур нахмурился и уставился на говорившего.

"Может быть, из-за нашей внешности он хочет воспользоваться нами и получить какие-то деньги? Или..."

"Платить?..."

Увидев замешательство Артура, мужчина объяснил:

"Второй этаж никому не разрешён, вы не можете продолжить, пока не докажете, что у вас достаточно денег, чтобы пойти туда, это не место для осмотра достопримечательностей, в конце концов"

Было немного грустно, что в большинстве миров к богатым людям относятся лучше, чем к бедным, но он ничего не мог сделать, взмахнув рукой, Артур бросил красные камни Духа высокому человеку, а затем он отправился с Люси.

Даже если они ничего не покупали, было ясно, что они не вернут эти 100 красных камней духа, и это не похоже на то, что Артур возражал, просто ему не нравился этот способ делать вещи.

...

Второй этаж был другим уровнем по сравнению с первым, с меньшим количеством людей и большим количеством сокровищ, были некоторые украшения и древние картины, которые добавились к роскоши и манере поведения.

Количество людей здесь было меньше половины людей на первом этаже.

Когда они вошли на второй этаж, молодая женщина подошла к дуэту, показывая яркую улыбку.

Она имела сладострастное тело и носила обтягивающую фиолетовую одежду, которая показывала её грудь и её изгибы. Хотя люди в высших кругах в основном не интересуются такими вещами, как женщина и секс, есть некоторые, кто это делает, правильно одевая эту молодую женщину и заставляя её обслуживать клиентов. Это сделает атмосферу более живой, а в некоторых редких или экстремальных случаях девушки будут "обслуживать" клиентов за определённую цену.

Хотя это павильон сокровищ, если девушки захотят, и по разумной цене, всё будет работать.

"Добро пожаловать на второй этаж нашего павильона сокровищ, клиенты, пожалуйста, сообщите мне, если вы ищете что-то конкретное, чтобы я могла вам помочь.."

Несмотря на её исключительную красоту и обаяние, Артур не слишком много смотрел, во-первых, потому, что Люси быстро заревновала бы и бросила его на день или два, а во-вторых, потому, что для этого не было ни места, ни времени, найти Сали и спасти её - вот что важно на данный момент.

Он беспечно махнул рукой и ответил молодой женщине:

"Нет необходимости, мы просто осматриваемся."

Улыбка молодой женщины дёрнулась на секунду, прежде чем она вернулась к своей яркости, ответ Артура был немного неожиданным, поэтому она была немного озадачена, однако, она восстановила своё отношение в долю секунды и просто кивнула.

Что она думала, был совершенно не похоже на то, что она показала, клиенту не нужна помощь, хоть он и заплатил целых 100 красных камней духа.

После многолетнего опыта молодая женщина знала, что партнёром Артура была женщина. Видя, что её очарование не повлияло на него, было очевидно, что он либо не интересовался женщинами, либо человек рядом с ним был его партнёром.

Голова Люси была покрыта капюшоном, однако, одежда не скрывала полностью её женских особенностей, особенно после её прорыва.

Будь то её талия, бёдра или область груди, все они значительно выросли, и можно было легко догадаться, что она женщина с первого взгляда.

Дело не в том, что у неё не было никакого женского очарования раньше, но разница очевидна и ещё больше раскрывает её красоту.

Дух 2-го класса); эффект: может быть использован для укрепления души и исцелить её, если была получена травма

Стоимость: 25 Средних Красных Камней

Там была коробка, внутри которой было зелёное перо, Артур бросил взгляд на него для оценки, чтобы увидеть его последствия, и это очень заинтересовало его.

Очевидно, это было не для него, а для Люси. У него [Кража Святой души], и его душа могла считаться сильной.

Так как он поглотил "душу Абхувы", душу личного подземелья клана Ма, он был не в состоянии пожирать другие души.

Внутри его сознания сгусток света, которым была его душа, стал ярче и его размер увеличился более чем в три раза.

Там были ещё цепи, сдерживающие его и загадочный шар Падших Богов, парящий над его душой.

"Я собираюсь купить это."

Люси спокойно сказала, жестом показывая на молодую женщину, она стояла неподалёку и смотрела на них обоих. Когда она увидела, что Люси машет ей, она подошла к ней со своей обычной светлой улыбкой.

"Чем я могу Вам помочь, уважаемый клиент?"

Люси сказала это, указывая на коробку с зелёным пером внутри.

Кара взглянула на красную коробку и зелёное перо и была немного шокирована. Этот инструмент души не самый дорогой предмет на этом этаже, но его цена отнюдь не маленькая.

25 красных камней среднего Духа - астрономическая цена для неё. Она не фокусировалась на культивации, так что она была только на средних стадиях духовной сферы, она работала здесь в течение нескольких лет, и богатых людей, с которыми она столкнулась, было бесчисленное множество.

Никаких эмоций на глазах и чертах лица не было, Кара серьёзным кивком взяла красную коробку и держала её в руке.

Люси не показала, что она завершила покупки, поэтому Кара послушно держала красную коробку и следовала за парой, пока они бродили по второму этажу.

Плод коррупции (дух 3-го класса); эффект: употребление в пищу заставит пользователя увеличить силу на 200% и увеличить ловкость на 100% в течение 1 минуты, после чего пользователь получит Дебафф, который уменьшает всю его статистику на 20% в течение 5 минут.

Стоимость: 10 Средних Красных Камней.

Плод имел форму клубники и был чёрным как смоль, с выделяющимся из него серым газом. Немного поразмыслив, Артур решил не покупать его. Что касается Люси, она не любит такие вещи, особенно те, которые дают Дебафф.

Она не может использовать оценку, но так как она могла видеть всё, что оценивает Артур, ничто не было скрыто от неё. Артур оценил каждый предмет, чтобы увидеть эффект.

Большинство из них были средними, некоторые имели специальный эффект, но кроме инструмента души, Люси ничего не привлекало.

Кара молча последовала за ними, она начала объяснять эффекты предмета для них без остановки, пока она чуть не задохнулась, но они, казалось, полностью игнорировали её.

Несмотря на то, что её игнорировали, она продолжала делать свою работу и полностью объяснила, что было хорошо и что было средним.

Наконец, она привлекла внимание Артура, когда он повернулся, чтобы посмотреть на неё. Она была готова ответить на его вопрос, неважно, что это было, но то, что она услышала, остановило её разум на секунду:

"Эмм, нам нужно платить, чтобы пойти на третий этаж?"

Работа Кары состояла в том, чтобы попытаться продать эти сокровища и обратиться к клиентам, такие глупые вопросы задают не ей, а двум высоким мужчинам, стоящим на лестницах, ведущих на третий этаж.

"Кара, успокойся, успокойся, твоя работа - отвечать на все вопросы!"

"Да, дорогой клиент, чтобы перейти на следующий этаж, Вам нужно заплатить 100 красных камней среднего Духа, чтобы доказать..."

Прежде чем она успела закончить, её прервал Артур, который достал кучу красных камней среднего размера и засунул их в её руки, которые уже были заняты, держа красную коробку.

Некоторые камни даже упали на пол, но Артур проигнорировал это и направился на следующий этаж.

Ты... почему я была настолько глупа, чтобы попытаться помочь им!"

Кара не знала, что делать. Она позвала двух высоких мужчин и велела им собрать красные камни, затем она поспешно последовала за дуэтом, надуваясь и топая на полу.

Она не любила иметь дело с такими клиентами больше всего, она могла только держать гнев внутри неё и относиться к клиентам как к Богам, они обязаны подчиняться им и служить им, иначе она будет уволена или строго наказана.

"Уважаемые клиенты, подождите!"

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

Когда я говорю "Красные Камни Духа", это означает только самые маленькие.

Есть духовные красные камни < Средние духовные красные камни < Высшие духовные красные камни.

1000 Красных Камней = 1 Средний Красный Камень

1000 Красных Камней Среднего Духа = 1 Красный Камень Высшего Духа

http://tl.rulate.ru/book/3803/360389

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку