Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 86 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 86

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86: Без названия

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Если вы хотите узнать название, то нажмите на спойлер.

Спойлер: Спойлер

Вот вторая глава этого дня.

Ps: Я отправлю главу Адские Врат позже.

После того, как они вошли в город, Маларк предложил Артуру и Люси остаться в штабе армии, однако, его предложение было отклонено, поскольку Артур хотел совершить поездку по городу и узнать больше о местоположении Сали.

Из того, что он уже знал, Сали, скорее всего, была в таинственном месте посреди трёх фракций, и это потому, что женщина, которая похитила её, не монстр или нежить, поэтому единственное подходящее место для нахождения Сали там.

"Не забывайте, если вам что-то понадобится, просто идите в штаб армии на Западе города и назовите моё имя"

Когда Маларк сказал, он передал Артуру значок, это был серебряный значок с выгравированным на нём черепом, по-видимому, это их символ.

После прощания Люси и Артур начали бродить по городу нежити. Он был полон нежити слева и справа, со всевозможными магазинами и странными местами.

Самая шокирующая вещь - это люди, которых видел Артур, самый низкий из них был 700 уровня, в городе было также много людей Духовного, Небесного или Божественного царства.

Артур даже заметил множество бессмертных, они не похожи на нежить и, вероятно, были незнакомы и просто приехали сюда в гости или 'осмотреть'.

Был даже старик, который был бессмертным 8-го класса. У него был длинный красный рог и чёрная кожа. По его внешнему виду можно было сказать, что он пришёл из расы монстров.

Им было легко найти место для временного проживания с пониманием Артура языка подземного мира.

В городе было несколько постоялых дворов, так как он был чрезвычайно огромен, он простирался на десятки миль, поэтому им было трудно его исследовать.

Более того, они не планировали этого делать, их единственная цель в приходе в этот мир - вернуть Сали и, возможно, вернуться в Астрию.

Они выбрали случайный постоялый двор и вошли, это было пятиэтажное здание, сделанное из неизвестных серых камней, у него не было плохого внешнего вида и по сравнению с постоялыми дворами в Астрии, это можно считать высшим классом.

Проблема была в валюте, Артур не спрашивал Маларка о валюте, потому что это было бы слишком глупо, независимо от того, был ли он в изоляции в течение десятилетий или столетий, это было базовое знание, чтобы знать валюту, используемую здесь.

Он не знал, был ли Зодиак здесь или нет, его хранилище содержало так много вещей, которые он не мог использовать или не знал его использования.

Пара не сразу направилась в гостиницу, они наблюдали за магазинами, чтобы увидеть используемую валюту, и всего за несколько минут было очевидно, что валюта была какой-то формой камня.

Он был маленьким, размером с большой палец и имел красный цвет.

Артур неистовствовал в своём хранилище, которое принадлежало Зодиаку, он пытался найти похожие красные камни.

Поиски заняли пару минут, так как хранилище было очень большим, он не искал всё, он остановился, когда наткнулся на кучку красных камней.

Они были всех размеров, была ещё одна партия синих и фиолетовых камней. Он проигнорировал другие и проверил красные.

У них было три размера, один размером с большой палец, который имел самые низкие цифры, другой был размером больше, а последний был размером с кулак.

Увидев этот драгоценный камень, напоминающий камни, Артур вспомнил, что, когда он нашёл гробницу Зодиака, он также нашёл сундук, полный драгоценных камней.

Он поднёс своё сознание к сундуку и проверил его содержимое, это действительно были камни разного цвета, однако эти отличались от предыдущих.

Эти камни, точнее драгоценные камни, имели скопление и были размером с кулак. Будь то чёрный, красный, белый или жёлтый, был все цвета, кроме того, большой сундук был полон.

Там был ещё один сундук, полный неизвестного материала, он был похож на золото, он был полон монет с уникальным символом на них, он до сих пор не знал, что точно было содержимым этих сундуков.

Артур ещё раз проверил красные камни, чтобы убедиться, что они такие же, как те, что использовались в этом мире. После того, как он был уверен на сто процентов, он разделил все красные камни и положил их в кольца для хранения.

Он передал Люси несколько маленьких и больших красных камней и сохранил некоторые для себя.

На самом деле, кольца хранения не могут быть помещены в другие кольца хранения, однако, этот закон не применим к хранению Зодиака, поскольку он может содержать бесчисленное количество в кольце хранения.

Всякий раз, когда они извлекали кольца своих мёртвых врагов, они всегда помещались на хранение к Артуру, так как это было удобнее.

Он хотел передать Люси большое кольцо для хранения, но, к сожалению, она не может использовать чёрную ману, поэтому не может его открыть.

Когда они шли к стойке регистрации отеля, женщина-упырь приветствовала их с тёплыми улыбками, поскольку она не возражала против их появления.

"Добро пожаловать в Мисти ИНН, чем я могу вам помочь?"

Женщина показала очень тёплое и доброжелательное отношение, но это должно ожидаться для кого-то, кто работает администратором.

"Мы хотим забронировать номер"

Администратор продолжала улыбаться, когда она почтительно ответила:

"Уважаемые клиенты, хотите обычный или VIP-зал?"

Услышав это, Артур нахмурился, так как эта концепция VIP-комнаты не присутствовала в Астрии, была комната большего размера, которая стоила дороже, но не было такой вещи, как VIP-комнаты для богатых клиентов, кроме того, в Астрии, дворяне или богатые люди не остановились бы в гостинице.

"VIP?"

"Хэй! VIP-комнаты имеют более плотную энергию пустоты, они также более удобны и больше, чем обычные комнаты, более того...."

Администратор продолжала болтать о преимуществах VIP-комнаты в течение нескольких минут, что касается Артура, ему было любопытно об этой энергии пустоты..

"....Стоимость VIP-зала - 20 красных духовных камней в день, а для нормального номера, это 3 красных духовных камня в день."

"Тогда мы возьмём VIP-комнату..."

Артур небрежно ответил, ведь с самого начала он решил её выбрать, вся эта болтовня была немного излишней.

Женщина-администратор была в восторге, когда она увидела, что её 5 минут безостановочного разговора окупились, она приняла 20 красных камней Духа от Артура и проводила клиентов в их номер.

....

Номер был действительно очень широким, в нём была роскошная мебель и большая кровать. Хотя людям в высших мирах не нужно спать, это не значит, что они не могут.

Некоторые люди предпочитают спать каждый день вместо того, чтобы посредничать, для них это сделало их более спокойными и в лучшем настроении.

Для Артура и Люси сон бесполезен, но они всё ещё делают это, нет ничего лучше, чем спать в объятиях друг друга.

Когда они вошли в комнату, Артур почти не чувствовал плотной энергии пустоты, он не мог её почувствовать или поглотить.

Тем не менее, Люси почувствовала толстую энергию пустоты, когда они были снаружи, она могла чувствовать неизвестную энергию, но она не обращала на это большого внимания, однако, теперь, когда энергия сгущается, её тело стало бессознательно поглощать её, как водоворот.

"Это.... она поглощается сама по себе?"

Люси была смущена, чувствуя, как её сила растёт с угрожающей скоростью, а неизвестная Энергия пустоты проникает в её тело очень быстрыми темпами.

Она села на удобную кровать, скрестив ноги, и начала помогать своему телу поглощать ещё больше энергии пустоты.

Что касается Артура, он сидел рядом с ней и молчал, он знал, что она, скорее всего, прорывается, там было очень скудное количество маны, но это было заметно Артуром, он мог ясно чувствовать, что её поглощает Люси, она была похожа на бездонную яму.

Энергия пустоты вторглась в её меридианы, медленно открывая их, её сила никогда не прекращала расти.

Когда все её меридианы были полностью открыты, они начали безумно поглощать энергию пустоты, что значительно облегчило Люси задачу. Меридианы предназначены для поглощения энергии и преобразования её в атаки или барьеры или что-нибудь что хозяин желает.

Черты лица Люси немного повзрослели, это было почти незаметно, но её рост также увеличился на несколько сантиметров.

Части её тела изменились, и некоторые области, которые всё ещё росли, стали полностью развитыми.

Женское обаяние увеличивалось, кожа становилась более мягкой и гладкой.

Через час из её тела начал выходить пот, она была похожа на губку, наполненную водой. Она поглощала слишком много энергии пустоты, её тело чувствовало, что взорвётся в любую секунду.

Люси терпеливо направила энергию в определённое ей место, оно оказалось немного под её желудком, именно там формируется Даньтянь.

Энергия начала сжиматься, это было очень больно, но Люси не остановилась, если она провалит этот процесс, то она, скорее всего, не совершит прорыв и вместо этого получит ответную реакцию.

Прошёл ещё час, тело Люси насквозь промокло, и лицо её стало красным, в области Даньтяня из-за многократного сжатия энергии пустоты образовался очень маленький ледяной шар синего цвета.

Когда сформировалась синяя сфера, Люси перестала безумно сжимать энергию пустоты.

Она наконец-то прорвалась в Бессмертное Царство. Она чувствовала, как её тело наполняется силой, её меридианы больше не поглощают ману, а фокусируются только на энергии пустоты.

Если бы она не фокусировалась и не поглощала энергию сама, её меридианы всё равно впитывались бы, но в более медленном темпе.

"Люси, Поздравляю!"

Артур тепло обнял её, оценил её и увидел, что она уже находится в Бессмертном царстве. Её мощь взлетела и она, вероятно, не проиграла, если бы она столкнулась с Маларком в одиночку!

Она обняла Артура и положила голову ему на грудь, улыбаясь.

"Хе-хе, спасибо... Ты тоже скоро совершишь прорыв, я это чувствую... тогда мы возьмём Сали обратно.."

Артур кивнул ей, обнявшись, они отдохнули пару часов, чтобы успокоить свой разум, слишком много произошло с тех пор, как они пришли, и её прорыв был только началом.

НАЗВАНИЕ: НЕТ

Уровень:???? Раса: Полудемон/ ??????

-

Царство: Бессмертный 1-й класс

-

Сила интеллекта 45м 60м

Ловкость 45м Мудрость 60м

Витальность 45м Ловкость 60м

-

Здоровье 34м Здоровье 30000/с

Энергия пустоты 40м Энергия пустоты восстановление 35000 / с

Выносливость бесконечная выносливость восстановление ????

-

--

Нападение: 75м Оборона: 39.9 м

Магическая защита: 9.9 м

Загадка способности: Ледяной дух

Умственная Сила: 1008

Элементные Сопротивления:

Огонь: 85% Вода: 5%

Ветер: 0% Земля: 25%

Свет / святое: -50% Магма 60%

Молния 5% Лёд 100%

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

http://tl.rulate.ru/book/3803/358910

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку