Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 85 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 85

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 85: Безмолвное кладбище

ЗАПИСКА ОТ THECROW

*Звук барабанов*

Вскоре после взрыва метеорита в небе появилось несколько лучей.

Эти лучи были подкреплением, которое ожидал Маларк, однако они прибыли слишком поздно для шоу.

Когда эти люди прибыли, первое, что привлекло их внимание, это всё ещё горящая роза, хотя её размер уменьшился, давление и тепло, которые она испускала, всё ещё присутствовали. В сочетании с разрушением, которое она вызвала, неудивительно, что она привлекла их внимание.

Их было ровно 3 человека, точнее, было 2 человека и один... скелет.

Первые двое носили боевые доспехи и были близнецами, что касается скелета, он просто носил длинную серую мантию и держал в руках длинный чёрный посох.

После того, как трио ошеломило его на пару секунд, трио вырвалось из него и перевело свой взгляд в сторону Маларка, который всё ещё болтал с Артуром.

"Маларк, что здесь происходит?!"

Один из двух близнецов, который, по-видимому, тоже зомби, допрашивал Маларка, когда они пришли ему на помощь, но здесь он счастливо беседует, как будто ничего не произошло.

Маларк был с Люси и Артуром на его лодке духа, хотя она была повреждена, он не слишком злился на них, его изменение отношения всё ещё шокировало Артура.

Зомби генерал повернул голову в удивлении, когда кто-то позвал его. Прошло всего несколько минут, но он уже забыл о предыдущем бое, существование Артура и Люси потрясло его и оставило незабываемый отпечаток в его сознании, особенно их мощные атаки.

"О? Велице?"

Только сейчас Маларк вспомнил, что призывал подкрепление в предыдущем бою.

"Не смотри так на меня, разве ты не раздавил звуковой талисман?"

Велице сказал, взглянув на пылающую красную розу, он и двое других намеренно держались от неё подальше, ощущая опасность.

...

Артур, который был сбоку, смотрел на них так же, оценивая их, когда они были в радиусе действия, поскольку умение оценки не может быть сделано с очень большого расстояния.

Велице (нежить): Бессмертный 2-й класс

Карнал (нежить): Бессмертный 2-й класс

О'Лекс (душа): Бессмертный 3-й класс

Душа?"

Артур был немного смущён этой расой "души", это был явно скелет, и его следует рассматривать как нежить, так почему показано "душа"?

...

После короткого разговора стало очевидно, что Маларк занимал более высокое положение, чем остальные трое, хотя они были немного злы, они пришли зря, они не смели кричать или обвинять его.

Они сели в лодку духов и направились вглубь Безмолвного кладбища. Два генерала-зомби сидели в углу и посредничали, что касается скелета, О'Лекс строчил некоторые заметки в потрёпанной книге.

Артур получил многое от Маларка, этот зомби вообще был очень неплох.

Казалось, он свысока смотрел на слабаков, особенно на тех, кто не пытается окрепнуть, поэтому никогда не держал в глазах простых и ленивых зомби.

"Подземный мир разделён на 3 территории, первая находится на юге, она называется "Долина бездны" и управляется одним существом, его называют "Громадная пустота", это самая большая территория в подземном мире, и никто не смеет безрассудно вторгнуться в неё, так как есть другие сильные звери, скрывающиеся там.

На северо-западе есть "Архипелаг монстров", которым управляет раса монстров. Что касается северо-востока, то это дом нежити, также известный как "Безмолвное кладбище", им управляет Король-Лич Аборак.

Единственная оставшаяся область - это середина трёх территорий, это была прямоугольная область, небольшая по сравнению с другими, но она управляется таинственным альянсом, который не присоединяется к боям трёх территорий.

Он также не атакован ни одной из трёх фракций, поскольку у него были сильные личности"

Маларк подробно объяснил Артуру, не упуская ни одной детали. Он уже давно верил, что Артур и Люси действительно были парой, которая долгое время находилась в уединении.

На самом деле, Маларку было 500 лет и он считается очень молодым в подземном мире. Если бы он услышал возраст Артура, он бы наверняка плюнул кровью.

Кроме того, несмотря на то, что Маларк был в Бессмертном 4-м классе, он считался слабым по сравнению со старейшинами нежити или королём-Личом.

Ходили слухи, что король-Лич уже прорвался через Царство Бога, но никто ещё не подтвердил это.

"О, так это так, тогда старший Маларк, не могли бы Вы объяснить систему оценок в бессмертной сфере? Поскольку я и мой товарищ всё ещё находимся в сфере божеств, мы мало знаем о высшей сфере, за исключением того, что между божеством и бессмертной сферой есть огромная сила."

Бледнолицый Маларк кивнул Артуру и продолжил объяснять, казалось, он был полон энтузиазма по этому поводу.

У генералов всегда была конкуренция, поэтому очень редко он сидел так и проводил время в диалоге.

"Это на самом деле довольно просто, после прорыва в бессмертную сферу, она будет отличаться от сферы Божества, бессмертная сфера и выше разделены на 9 классов, первый из которых является самым низким. Каждый прорыв на более высокий уровень будет гораздо сильнее. Например, два человека в Бессмертном 3-м классе не обязательно смогут победить меня, Бессмертного 4-го класса"

Артур медленно кивнул, внимательно слушая, его предположение о классе было правильным, однако, 9 классов были для него чем-то новым.

"Я понял... спасибо за Вашу помощь, старший"

"Хахаха, без проблем, без проблем, всегда рад помочь спасителю моей жизни, хахаха"

Маларк от души рассмеялся, в то время как остальные трое молчали и бросили на Артура и Люси пару подозрительных взглядов.

Хотя Маларк сказал, что они спасли его, эти трое всё ещё подозревали личности Артура и Люси.

Если бы они пришли на помощь, зачем им прикрывать свою внешность, любой бы подумал, что они подозрительны! Просто Маларк либо глуп, либо ему всё равно. Но если бы они знали, что пламя поднялось раньше, и разрушение было вызвано ими, они, несомненно, испугались бы.

Маларк не дал слишком много подробностей, он просто небрежно сказал, что они помогли ему убить врагов, он даже не сказал, в какой области враги, поэтому они просто предположили, что враги были не более чем бессмертными 1-го класса.

Обратный путь длился не более 2-х дней, лодка духа прибыла в огромный город, ему не было конца.

По краям были чёрные стены, их высота достигала колоссальных 40 метров, по всему городу были разбросаны здания разных размеров.

Он суетился с людьми, Артур видел зомби, упырей и даже рыцарей смерти, у которых была чёрная аура вокруг.

Лодка духов остановилась за пределами города, с тех пор они шли пешком, так как им было запрещено летать внутри города.

"Никому не разрешается летать внутри города, если они не являются важными фигурами, такими как командиры, старейшины и так далее.."

Заметив замешательство Артура, Маларк продолжал всё объяснять Артуру.

"Эти стены сделаны из камня пустоты, который является очень редким материалом и способен противостоять атакам любой бессмертной сферы без повреждений... более того, эта стена создаёт оборонительный барьер вокруг всего города, защищая его от внезапных вражеских атак"

Когда Артур услышал, что стена может выдержать любую атаку из Бессмертного царства, он хотел проверить свою небесную стрелу с Люси и увидеть результаты.

После предыдущего боя он вновь обрёл большую уверенность в себе. Казалось, что он недооценил себя, потому что он едва мог победить этого Бессмертного демона раньше, но теперь его статистика отличалась от прошлого, поэтому его мастерство, очевидно, лучше.

Если это 5-й или 6-й класс Бессмертного, есть большой шанс победить их с Люси, что касается старшего, он не знал.

Он никогда не думал и не представлял силу индивидуума Божественного царства, поскольку это было ужасно, просто думая о женщине в Царстве Бога, которую Зодиак запечатал в этом шаре, заставил Артура почувствовать себя поражённым силой Зодиака.

Он так легко запечатал её, что Артуру стало любопытно его Царство. Он никогда не слышал о царстве выше, чем Царство Бога, возможно, его силы недостаточно, чтобы знать это…

Он всё ещё не достиг бессмертной сферы, но он хочет знать, что находится за пределами сферы Бога, это казалось довольно забавным.

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

http://tl.rulate.ru/book/3803/358424

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку