Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 84 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 84

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 84: Цветущая роза

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Вот вторая глава дня, иди читать

ಠ_ಠ

К тому времени, как Кимо был отправлен в полёт, ящерица Киму восстановил контроль над своим телом, онемение ушло, поэтому, не задумываясь, он выплюнул золотую каплю крови и с невероятной скоростью отступил от Артура и Люси.

Тем не менее, Артур не планировал позволять ему бежать, скорость Киму была очень высокой из-за того, что он использовал свою сущность души и некоторые таинственные техники, но Артур тоже был очень быстрым.

Благодаря его технике передвижения, лепестковым щагам и высокой статистике ловкости, его скорость была лишь немного медленнее, чем у Киму.

Он преследовал ящерицу и рубил Маказе, были произведены длинные и чёрные дуги слэша, эта мощная энергия меча была даже быстрее, чем Киму, независимо от того, насколько быстрым он был, он не мог быть быстрее, чем слэши Артура.

Мало того, Артур приближался к Киму, используя тёмную магию, чтобы следить за бесчисленными тёмными копьями.

Ящерица Киму, который только вздохнул с облегчением, попятился от Кашрона, был ошарашен, когда он увидел эту черту и обстрел противника из странного тёмного копья.

Кашрон никогда не был таким сильным, он также не использовал эту странную магию, кроме того, он использовал молоток, но у этого Кашрона явно был длинный чёрный меч.

Артур полоснул ровно два раза, эти две чёрные дуговые косые черты, которые содержали его энергию меча, ударили Киму, но ящер использовал свиток в руках, чтобы сместить давление с Маларка на входящие атаки.

Он сам приводил в действие свиток, что стало в десять раз сложнее, мало того, что, перенося давление, Маларк был теперь свободен, так что это делало всё ещё более опасным.

Давление столкнулось с этими двумя разрезами и бесчисленными тёмными копьями, хотя это было невидимое давление, можно видеть, что атаки Артура столкнулись с каким-то барьером, который остановил их, их импульс терялся каждую секунду, а некоторые тёмные копья даже разрушались.

Видя, что он заблокировал эти атаки, Киму почувствовал облегчение, но к следующей секунде, Кашрон, который летел на него, внезапно исчез из его поля зрения и появился позади него.

Холод пробежал по его спине и он почувствовал сильное смертельное намерение.

С мечом в руке Артур полоснул мечом по шее ящерицы, он хотел отрубить ему голову, как и в прошлый раз.

Однако, как только Маказе собирался отрезать голову Киму, фиолетовая жидкость вышла из его чешуи, расположенной на шее, эта жидкость была направлена точно на грудь Кашрона.

Артур не знал, что это за жидкость, но был абсолютно уверен, что это не к добру, он почувствовал опасность от неё, скорее всего, это был козырь ящерицы.

Не колеблясь ни секунды, Артур покинул тело Кашрона и появился рядом с ним.

Как только фиолетовая жидкость коснулась тела Кашрона, тело начало таять и разрушаться, это было кровавое и ужасное зрелище.

Маказе полетел из руки Кашрона к Артуру, затем Артур использовал [быстрее смерти], чтобы появиться на расстоянии от Киму, который был вне себя от радости, что успешно прыснул свой самый смертельный яд, но это стоило того.

Этот яд был его спасительным козырем, он был слишком смертоносен и мог даже сильно ранить Маларка, если бы не убил его, но стоимость его использования не была смехотворной.

Он опустился до Бессмертного 1-го класса, но, по крайней мере, ему удалось избавиться от Кашрона.

Киму ещё не осмелился отпраздновать свою победу, он перевёл взгляд на Маларка, но тот уже летел на него с молниеносной скоростью.

Ящер Киму заплатил огромную цену, чтобы убить Кашрона, ему нужно было пару секунд, чтобы выздороветь и использовать свиток, но, к сожалению для него, ему не дали этого времени.

Метеорит, ещё больше чем предыдущий, летел на него сверху, его скорость была быстрее чем у Маларка, но ещё хуже было то, что у этого метеорита было тёмно-красное пламя вместо фиолетового.

Давление, которое он чувствовал от метеорита, заставило его замереть. Столкнувшись с этой отчаянной ситуацией, он не знал, что делать, даже если он попытается уклониться, это приведёт к его смерти.

Киму мог только поднять свиток и впрыснуть всю энергию, которую он мог собрать, чтобы активировать его, не только это, он выплюнул 2 золотые капли сущности души, которые интегрировались со свитком, чтобы усилить его, но даже с этим, он всё ещё чувствовал давление входящей атаки.

Маларк, летевший в сторону Киму, испугался огромного метеорита, который был в два раза больше предыдущего, остановился и уставился на него. Он не смел атаковать Киму, так как очень боялся пылающей скалы, он чувствовал её даже на большом расстоянии.

Жёлтый свиток столкнулся с метеоритом, пытаясь остановить его. Метеорит был неостановим, столкнувшись с невидимым давлением, сила свитка лишь немного замедлила его.

Киму использовал это время, чтобы бежать, он оставил свиток, который теперь плавал сам по себе и столкнулся с метеоритом.

Но перед ним был одетый в чёрное человек с большой бамбуковой шляпой, который был заложником Кашрона до этого.

Несмотря на то, что они блокировали путь его побега, он бросился прямо на них, в конце концов, перед ними было лучше, чем перед метеоритом.

Артур уже ожидал этого результата, тёмные ниточки, которые были почти невидимы, были прострелены из его ладони и обёрнуты вокруг Киму.

Эти нити были очень плотными и крепкими, их скорость была невероятной, так как в считанные секунды они ограничили Киму, который уже был ослаблен от атаки Артура и слишком сильно использовал свою сущность души.

На самом деле, сущность души является самой важной вещью для людей в Бессмертном царстве и выше, если использовать капли сущности души, они никогда не смогут восстановить её, независимо от того, сколько времени проходит, более того, если расширить всю свою сущность души, он определённо умрёт.

Киму использовал слишком много своей сущности души, и его сфера была слишком слаба, так как он мог сопротивляться этим нитям.

"Т-ты!!!..."

Он смотрел на Артура и Люси с ненавистью, он не хотел умирать здесь, но как бы он ни боролся, он не мог освободиться.

Свиток, который больше не работал на Киму, потерял своё действие и упал с неба, что касается метеорита, он возобновил свой быстрый импульс и, наконец, ударил неподвижного Киму, но это был не конец.

В считанные секунды Ким был раздавлен и сожжён дотла тёмно-красным пламенем, метеорит продолжал падать с неба на высокой скорости, пока не ударился о землю.

Бум!!

Сотрясающий землю, оглушительный взрыв произошёл, когда метеорит ударил по земле, тёмное пламя сожгло землю, и огромная яма появилась из-за взрыва, это было ужасающее зрелище.

Вокруг неё образовалось очень большое облако пыли, блокирующее обзор, но повсюду чувствовалась энергетическая рябь.

Затем последовала гигантская кроваво-красная роза, созданная из древнего пламени, она поднялась очень высоко в небо и осветила мрачное небо. Тёмно-красное пламя бушевало, когда роза испускала адский жар, пустынная земля чернела, а трупы зомби, которые упали с лодки духа, превратились в чёрный пепел.

Люси стояла рядом с Артуром, она смотрела на тёмно-красную пылающую розу, она не могла не сказать:

"..Красиво..."

Это была атака, которая объединила её метеоритную атаку и древнее пламя Артура, его мощь не была чем-то, что Киму мог выдержать, мало того, что после того, как метеорит поразил свою цель, тёмно-красная роза расцветёт и вызовет ещё больше разрушений, она сожжёт всё, что существует, включая энергию этого мира.

В подземном мире, далеко от того места, где были Артур и Люси, жил темноволосый мужчина средних лет крепкого телосложения, сидевший со скрещёнными ногами и с закрытыми глазами.

Прошло бесчисленное количество лет с тех пор, как он двинулся или даже открыл глаза, однако, в этот самый момент, мужчина средних лет открыл глаза и сказал с очень глубоким голосом.

"...Это давление, эта жара... это незабываемо, но всё ещё слишком отличается от оригинала... почему она оказалась здесь?"

Мужчина погладил подбородок, вспоминая о прошлом. Через некоторое время, он вздохнул и сказал:

"... Я даже не могу воспринять его пользователя..."

Затем, как будто он что-то почувствовал, выражение удивления появилось на его обычно безэмоциональном лице, когда он продолжил бормотать:

Зодиак... почему я тоже чувствую твою магию?... старый друг, где ты...."

Маларк был потрясён силой метеорита, он не мог не задрожать при этом умопомрачительном зрелище.

Он только вышел из оцепенения, когда увидел, как два человека медленно летят к нему.

Это был одетый в чёрное человек в большой бамбуковой шляпе и якобы "заложник" Кашрона.

Он не знал, были ли они врагами или союзниками, они действительно помогли ему, но они могли охотиться за "цветком Инь" и только избавились от врагов, чтобы иметь дело с ним после.

Артур заметил тревогу Маларка и сказал, чтобы не терять времени.

"Старший, не волнуйтесь, мы не причиним вреда Вам или Вашим людям"

Услышав это, Маларк немного расслабился, но не осмелился опустить копьё.

"Кто вы?"

"Мы присоединились к Вашей армии зомби не так давно и шли с ней, мы пара, которая культивировала в уединении в течение длительного времени, мы случайно встретились с толпой зомби и решили присоединиться."

Маларк промолчал, уставившись на Артура и Люси, через некоторое время его лицо изменилось от осторожности к недоверию и страху.

"Я... Вы... вы оба на пике Божественного царства? Как такое вообще возможно!"

Было действительно шокирующим видеть, что два человека на пике Божественной сферы имеют дело с теми ящерицами, которые были в бессмертной сфере, обычно, это должно быть невозможно.

"Старший, мы культивируем специальную технику, которая увеличивает наши атаки, если мы объединяем силы, культивация делит наши сферы и делает его более трудным для прорыва, но с каждым прорывом, наша сила увеличивается, как на дрожжах"

Артур сочинил какую-то чушь и говорил честным тоном, он только объяснил, чтобы не вызывать у Маларка подозрений.

Он хотел подружиться с Маларком, чтобы узнать больше о подземном мире и женщине, которая похитила Сали.

"О... Таким образом, это похоже на это... но даже так... чтобы атаки были такими мощными..."

Причина, по которой это звучало так правдоподобно, заключается в том, что мир настолько велик, многие методы и руководства по культивации таинственны, поэтому неудивительно видеть того, который разделяет сферы своих пользователей, но делает их сильнее, чем те, которые в той же области, что и они.

Несмотря на некоторую веру в них, Маларк сохранял осторожность по отношению к ним, их сила не просто "приличная", это чертовски страшно.

Метеоритная атака могла убить и его.

Чего не знал, так это того, что метеоритная атака также была одним из козырей Артура и Люси, конечно, она не могла сравниться с той, что использовалась на турнире, но эта тоже израсходовала много маны и умственной силы.

Специально для Люси, так как она использовала его два раза подряд без отдыха, она подготовила второй всего за 20 секунд, в то время как ей нужно 2 или 3 минуты, чтобы нормально сделать один, так что она в настоящее время исчерпала свою ману.

Более того, мана в этом мире не похожа на Астрию, её количество мизерное, поэтому восстановление было немного медленнее, хотя и с очень высоким восстановлением маны.

Тишина господствовала над местом, поскольку ни одна из сторон не говорила, поэтому Артур решил прервать это молчание и снова заговорил.

"Старший, как я уже сказал, мы культивировали в уединении и очень редко выходим на улицу, чтобы бродить, если Вы не возражаете, мы хотели бы сопровождать Вас, чтобы спросить Вас о недавних делах подземного мира и, возможно, стать друзьями в будущем"

Артур был слишком прямолинеен, когда он без особых колебаний заявил о своих намерениях, у него было сильное чувство, что быть честным по отношению к Маларку было бы лучше, чем выдумывать ложь, хотя он только что солгал о культивации несусветную чушь секунду назад.

Маларк был спокойным, но он оказался человеком, который высоко ценит дружбу и не похож на каких-то лукавых людей.

"Хахаха, друг, мне нравится Ваше отношение, заявляя о своём намерении прямо! Как я могу быть неучтивым к тому, кто спас мою жизнь!"

Было немного преувеличением сказать, что Артур спас его жизнь, поскольку трио ящеров не могла убить Маларка, но что удивило Артура ещё больше, так это слишком внезапное изменение отношения.

Это просто слишком резко для него, чтобы идти в ногу, он ожидал, что Маларк будет подозрительным или даже отвергнет его, он никогда бы не предсказал, что этот зомби-генерал сделает 180-градусное изменение отношения, когда он это сказал....

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

http://tl.rulate.ru/book/3803/358423

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку