Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 69.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 69.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69: Конфронтация (1)

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Да, я знаю, я публикую главы очень бессознательно, но я действительно ничего не могу с этим поделать, я занят экзаменами в конце года, поэтому я буду публиковать только тогда, когда найду свободное время, чтобы сосредоточиться и написать главу.

В штаб-квартире Святой Церкви в Святом городе в панике бегали охранники и предупреждали друг друга, армия нежити была всего в нескольких километрах от города, и это было видно.

Святой город был расположен в пустынной местности, поэтому все его окрестности лишены каких-либо деревьев или лесов, которые позволяли охранникам видеть армию с некоторого расстояния.

Папа, который был в своём кабинете, занимался некоторыми делами, был встревожен, как очень крепкий мужчина средних лет, он был покрыт доспехами с головы до ног, и у него было золотое копьё на спине, его внешний вид выглядел довольно властным.

Святой генерал подошёл к папе и почтительно поклонился, но его глаза холодно вспыхивали, затем он заговорил хрипловатым голосом.

"Наш Господин, армия нежити маршировала к святому городу, их количество исчисляется тысячами."

Несмотря на то, что он выглядел немного торопящимся, он не проявлял никакого беспокойства по этому поводу, он остановился на секунду, прежде чем продолжить:

"... был также костяной дракон и, по-видимому, сильный."

Папа уже слышал волнение до прихода Святого генерала, он был уверен, что что-то должно было случиться, однако он никогда не ожидал, что армия нежити вторгнется в его город!

Он задумался на мгновение:

"Разверните первую дивизию, я сразу скажу второй дивизии, чтобы помогали и с армией."

Святая Церковь была разделена на две дивизии, в одной из которых его, как войско, командовал Святой генерал, а во второй, которой командовал архиепископ, в неё входили священники и маги, а в первой - воины и солдаты.

Обычно каждое подразделение решало свои собственные вопросы, но во времена кризиса, как этот, они, очевидно, объединялись, в конце концов, они были из одной Церкви.

Без дальнейших разговоров, Святой Генерал Угурия кивнул папе и вышел из комнаты.

Папа остался один в комнате, его рука гладила его длинную бороду, а глаза испускали белый свет, который то и дело пульсировал.

"Демоны? Нет, не может быть, хотя у них есть некроманты, они не могут вызвать такое количество... кто бы это мог быть?"

У Святой Церкви есть несколько врагов, поэтому он не мог точно угадать того, кто в настоящее время атакует, тем не менее, это не имеет значения прямо сейчас, поскольку он всё равно попытается дать им отпор.

Армия нежити медленно приближалась к святому городу, Артур и Люси были на чёрном облаке, которое плавало в нескольких метрах перед армией.

По их текущей скорости, они прибудут примерно через 20 минут, более или менее, Артур не спешил вперёд и хотел вторгнуться с армией.

..

Время шло медленно, но, в конце концов, армия была всего в 200 метрах от города, было бесчисленное множество белых бронированных солдат из Святой церкви, были подготовлены формирования и заклинания, маги и священники сзади были готовы бомбардировать своей магией и несколькими пушками, которые не выглядели довольно впечатляющими.

Артур уже догадался, что они будут готовы, поэтому он просто отдал один приказ тёмным рыцарям и всего за секунду армия скелетов, которая медленно ходила, словно ползая, полностью изменилась. Все скелеты бросились на врага с безумной скоростью, в то время как скелеты магов и скелеты лучников уже начали свои заклинания и атаки.

Небо было наполнено всевозможными атаками, издалека оно выглядело как фейерверк.

Вскоре обе стороны столкнулись, и хотя Святая сила была смертельной для скелетов, они преодолели эту слабость своей численностью и силой, они легко сокрушали ряды солдат Святой Церкви.

В считанные минуты земля была красной от крови всех погибших солдат, что касается скелетов, они сражались до конца, даже если их ноги были раздавлены, они медленно ползли к врагу, они имели бесконечную выносливость и не чувствовали боли, так что это было само по себе огромным преимуществом.

Артур и Люси не задерживались там так долго, так как армия нежити отлично справлялась, он улетел с битвы и направился к штаб-квартире Церкви.

Это было на самом деле очень высокое белое здание с золотым колоколом на крыше, к нему было прикреплено несколько зданий, которые почти сделали его похожим на гигантский замок.

За исключением армии, которая сражалась за пределами города, тысячи солдат всё ещё находились в городе, либо сохраняя свои позиции и охраняя, либо ожидая увидеть, есть ли скелет, которому удалось вторгнуться в город.

Артур уже видели 4 кардинала в борьбе за пределами, однако, тёмные рыцари, в одиночку было более чем достаточно, чтобы прикончить их. Эти тёмные рыцари имеют огромную силу и были достаточно безжалостными, с волной их топора десятки военнослужащих будут сокращены вдвое или превращены в фарш, зрелище было весьма кровавое и жестокое, но Артур отдал приказ пощадить тех, кто не сопротивляется, это не его вина, что эти солдаты воюют.

Что, если они делают свою работу? Это не то, что он заставил их сражаться, нужно знать, когда сдаваться, когда они увидели, насколько сильны тёмные рыцари, они должны быть мудрыми и уступать, иначе их ждёт только смерть.

..

В то время когда он медленно бродил по городу и видел этих охранников, он вызывал довольно много скелетов на крыше, которые прыгали на осторожных солдат и начинали борьбу с ними, он уже вызвал более ста скелетов, которым удалось поймать в засаде довольно много солдат.

Он мог призывать тёмных рыцарей, но в отличие от скелетов, они требовали ментальной силы, а у него её было не так много. Один тёмный рыцарь требовал 150 ментальных сил, и чтобы полностью восстановиться, ему нужно около 30 минут, так что он не стал опрометчиво призывать их, на данный момент скелетов было достаточно.

Продолжая летать с Люси, которая молчала с самого начала, он заметил кое-что, что заинтересовало его.

На довольно большой площади стояли 10 рядов хорошо бронированных солдат, каждый из которых имел золотой щит и белую саблю на руках, и в каждом ряду было около 50 таких солдат, так что в общей сложности это было 500 солдат.

И в самом начале, был крепкий мужчина с длинным копьём на спине, его спина была обращена к Артуру, так что он не мог видеть его внешний вид, но было легко догадаться, что он был их командиром.

Он, казалось, говорил с ними, но когда Артур выпрыгнул из тёмного облака вслед за Люси, они приземлились в 100 метрах от солдат, Угурия, который ранее приказывал своим подчинённым, был поражён внезапным шумом позади него, и когда он повернул голову, он был потрясён, увидев двух человек.

Седовласая женщина была одета в белую кожаную одежду, которая ей идеально подходила, а рядом с ней был мужчина, который ухмылялся ему.

Первая мысль, которая пришла в голову Угурии, это то, как этим двоим удалось прибыть сюда, более того, бой начался только несколько минут назад, так что почти невозможно было сделать это здесь, если они не могли летать?

Затем его глаза приземлились на странное тёмное облако над ними, но это продолжалось всего мгновение, прежде чем оно исчезло в воздухе.

Будучи Святым генералом, Угурия, очевидно, знал о Люси и о том, как папа несколько раз настаивал на том, чтобы он запомнил её внешность, поэтому, успокоившись, он догадался, что это определённо она, хотя она немного отличалась от предыдущего образа, который он видел.

У неё теперь были кроваво-красные пронзительные глаза, и она выглядела более красивой, атмосфера вокруг казалась совершенно отличной от того, что ему сказали.

..

Артур посмотрел на Люси и тихо сказал:

"Я действительно не хочу, чтобы ты пачкала руки ими, но я также знаю, что ты хочешь сделать это лично, поэтому я буду только стоять рядом с тобой и помогать тебе, если ты не хочешь этого делать, всё, что тебе нужно сделать, это сказать, я справлюсь со всем этим."

Когда он это сказал, он нежно погладил её по голове и решительно посмотрел на неё, улыбка расцвела на его лице.

Люси ответила на его улыбку более очаровательной улыбкой, когда она смотрела на его глубокие красные глаза, она кивнула головой и ответила ему:

"Я хочу сделать это сама, спасибо......."

"Глупая... ещё благодаришь, когда мы уже муж и жена? Не за что меня благодарить, теперь давай, делай, что хочешь"

Люси кивнула ещё раз, прежде чем она повернула голову, чтобы посмотреть на всё ещё ошарашенного Угурию. Её нежный и захватывающий взгляд вдруг изменился, когда она смотрела на грузного мужчину, убийство исходило от неё до такой степени, что все белые бронированные солдаты дрожали без остановки, даже Угурия не мог помочь, но немного дрожал, но он смог в некоторой степени противостоять её намерению убийства.

Он был воином, который воевал в бесчисленных битвах, в отличие от тех кардиналов или обычный солдат, его работа состояла в том, чтобы завоевать города или делать грязную работу Святой Церкви, он убил бесчисленное количество людей, поэтому, когда он чувствовал, что это сильное намерение убийства, он не мог не быть поражён, но в то же время немного напуган.

"Эй, ты Люси, правильно? Зачем вы сюда приехали? Армия нежити твоя?"

Ненависть Люси была в основном сосредоточена на человеке, который предал её и папу, поскольку они были главными, кто причинил страдания. Этот Святой генерал также причинил ей немного неприятностей, поскольку несколько его обученных солдат преследовали её довольно долго, так как она могла пощадить его? Она уже знала, что он беззаботно убивал невинных, и единственное оправдание, которое он мог бы заявить, это то, что "это ради добра" или "это приказ Господина".

Люси ему не ответила, а просто набросилась на него. После некоторой практики с Артуром ей удалось немного контролировать свою силу, и её физическое мастерство не следует недооценивать.

Угурия, ожидавший ответа, была немного шокирована, увидев, как она бросается на него с огромной скоростью, однако, из-за его бесчисленных жизненных и смертельных переживаний, он успел вовремя среагировать и взять копьё со спины с молниеносной скоростью и контратаковать взмахом копья.

Он был известен как очень безжалостный, и этот сильный удар доказал это, с самого начала он использовал одну из своих самых сильных атак, рискуя всем этим. Он чувствовал опасность от неё, и её скорость была немного выше, чем его, так как он мог не пойти Ва-Банк?

Он использовал навык [безумный размах], это было одним из основных навыков, полученные от [копья мастерства], очевидно, что Артур его тоже знал, но он никогда не пользовались копьями, а мечами, навыки, похожий на этот, безусловно, наносят больше урона, если используется, но они замедляют атаку, это было просто немного, но этого было достаточно, чтобы изменить исход битвы между двумя людьми в небесном царстве, например.

Будучи опытным в Святом атрибуте, этот сильный удар имел некоторую святую ауру вокруг него, Угурия был уверен в своём ударе и догадался, что это, по крайней мере, повредит противнику, но нет! Его глаза были широки и полны недоверия, когда он увидел, что левая рука Люси с лёгкостью схватила входящее копьё и просто оттолкнула его взмахом руки, затем она пнула правой ногой, нацелившись на талию.

Люси хотела, чтобы он страдал прежде, иначе она бы прикончила его с такого расстояния с её магией. Это было легче лёгкого для неё, чтобы сделать это, но она хотела, чтобы он почувствовал отчаяние, так же, как он сделал с ней. Она не может заставить его чувствовать отчаяние так же, как он сделал с ней, но до тех пор, пока она заставляла его страдать, ей было достаточно.

Она может преодолеть своё прошлое, но это никогда не означало, что она забыла и простила их за то, что они сделали, это было совсем другое дело.

Угурию отодвинули на пару метров назад, он едва удержался на ногах, так как поддерживал себя, присев на одно колено.

Люси даже не приложила никакой силы к удару, это было только начало, её глаза вспыхнули на секунду, а её намерение убийства усилилось, она подошла к длинному копью, которое было отклонено от его руки минуту назад и поднялось.

"Чего ты на неё уставился? Атакуйте все вместе!"

Угурия кричала на своих подчинённых, он знал, что он не её противник, поэтому у него был клочок надежды, и это количество! Да, возможно, с количеством он мог победить, однако, его жалкие надежды были безжалостно сокрушены, когда он повернул голову, чтобы посмотреть на своих подчинённых, он был потрясён, увидев, что все они стоят на месте, не двигаясь ни на дюйм.

"Ха-ха-ха, теперь, почему бы вам, ребята, не сесть и не посмотреть это шоу, не хорошо набрасываться на женщину."

Артур говорил насмешливо, он даже не сдвинулся с места, но все солдаты не могли пошевелить и мускулом, он уже использовал свои нити, чтобы заморозить их, они никогда не могли освободиться, если они не находятся, по крайней мере, в небесном царстве.

Пришло время Люси насладиться своей местью, так как он мог позволить им вмешаться, он будет ждать и день и неделю, если это необходимо, пока она не закончит с каждым из тех, кто причинил ей вред, особенно с такими высокопоставленными лицами, как этот крепкий человек.

Как только он увидел, как его подчинённые борются с красными лицами и услышал Артура, он был уверен, что этот человек использовал какой-то трюк, чтобы связать их.

Он просто стиснул зубы и поднялся с земли, он чувствовал сильную боль, исходящую от его талии, его копьё было в руке Люси, так что он был более подавлен.

Один обмен!

Только один обмен, и он уже был без оружия и был ранен в поясницу, он, Святой генерал, либо папа бредил ему о власти Люси, либо это не она!

http://tl.rulate.ru/book/3803/349803

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку