Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 68 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 68

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68: Долгожданный день.

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Вторая глава дня, шутка об уведомлении последней главы, считайте это поздней апрельской шуткой, хорошо?

Потратив полчаса на обсуждение условий соглашения, Артур и Люси, наконец, ушли.

Белик и Робин собирали трупы для них, пока их кланы создавали Альянс, для кланов это может быть большим делом, но для Артура? Это не имело значения, он сказал Белику о дне встречи всех кланов, он обязательно приедет и попросит Анастасию заключить Союз.

Конечно, клан Цинь не откажется от этого, как и Артур, у него уже были силы, чтобы стать мастером клана, но он не хочет, и даже такой человек, как Тенхи, не может противостоять ему.

Он с нетерпением вернулся в клан и сразу же отправился домой вместе с Люси, у него было более тысячи трупов, и это много статистики.

Он не сразу начал сбор урожая, Артур провёл некоторое время, играя с Сали и давая ей несколько советов, маленькая девочка уже достигла уровня 64 с помощью Астрита, который ежедневно водил её в подземелье, чтобы позволить ей практиковать и получать опыт.

Независимо от того, насколько сильны монстры, они не могли победить маленькую девочку, во-первых, потому что Астрит защищал её, а во-вторых, потому что она была сильной.

Не слишком, но она действительно тренировалась каждый день и становилась всё более и более сильной, с точки зрения силы, она, вероятно, может бороться равномерно против зверя уровня 100, который считается довольно хорошим.

Она специализировалась на скорости и обороне. Люси дала ей пару сильных книг навыков Земли, таких как [Земляные волны] и [Земляной Пиллард], они обычно помогают ей либо подкрасться к врагу, либо атаковать их врасплох. Однако, это только навыки поддержки, она в основном полагалась на своё сильное телосложение и методы Ци, чтобы преодолеть своих врагов.

Она обучила оборонительный навык [Панцирь черепахи] , который является очень мощной защитной техникой, что касается техники движения, Анастасия лично научила её самой сильной технике движения, которая существовала в этом клане ,она называется [Воображаемые шаги]

Анастасия не использовала эту технику, потому что она не была совместима с ней, но близость Сали с техникой была выше ожиданий Анастасии.

Несмотря на то, что эта женщина обычно холодна и редко разговаривает, когда она со своей сестрой или Сали, она становится довольно разговорчивой, она даже иногда задавала Сали некоторые вопросы об Артуре.

..

Проведя некоторое время с Сали, Артур отправился в свою комнату с Люси, и они оба предались своей обычной страстной любви. Хотя Артур считал, что с присутствием Сали, это невозможно было бы сделать, так как они не могут просто делать это на глазах у ребёнка, но Сали весь день либо практиковалась либо играла с Астритом, она не особо их беспокоила, но они не игнорировали её тоже.

Люси иногда проводила весь день, болтая и играя с маленькой девочкой, то же самое касается Артура, просто в последние несколько дней, с тем, что ранее произошло и так далее, не было много времени.

К счастью, Сали была счастлива и всегда улыбалась, хотя и сражалась с монстрами каждый день в подземелье, мысль стать сильнее заставляла её тренироваться ещё напряжённее.

..

Артур лежал на кровати с Люси в объятиях, его рука обвилась вокруг её тела, когда он ощупывал её круглую грудь, ему никогда не надоедало это чувство, и иногда он проводил целый день, делая это.

Люси облокотилась головой на его грудь, в то время как улыбка застыла на её очаровательном лице, она была спокойна, но Артур чувствовал, что она чувствует себя вне себя от радости.

"В чём дело?"

Увидев её такой счастливой, он не мог не задать этот вопрос.

"Хе-хе-хе, ничего, я просто счастлива, что мы становимся сильнее."

Артур улыбнулся и положил одну из своих рук на её подбородок и осторожно поднял голову, пока они не посмотрели друг на друга, затем он мягко сказал:

"Тогда, почему бы нам не пойти туда? Я думаю, что это подходящее время, чтобы закончить незавершённые дела"

Услышав это, она не испугалась, её улыбка расцвела ещё больше и через пару секунд, она медленно кивнула ему, потом она уткнулась лицом в его грудь.

Она никогда не просила его идти в Святую Церковь, потому что боялась, что он пострадает из-за её мести. Но теперь их отношения были особенными, он был ею, и она была им, независимо от того, что произойдёт, они всегда будут держаться вместе, и нет необходимости стесняться просить что-либо у другого.

Люси не планировала говорить ему идти туда, это не значит, что она забыла об этом вопросе, но это её больше не беспокоило, однако, поскольку он не возражал идти тоже, то почему бы просто не пойти и закончить это раз и навсегда?

..

После объятий, Артур, наконец, встал с кровати и начал поглощать трупы, в то время как Люси начала тренировки. В отличие от Артура, с помощью [медитации] она может медленно, но верно увеличивать свою статистику. Из-за того, что её статистика такого большого размера, сумма выросла бы ненамного, но это по-прежнему укрепляло её, и когда у неё будет время, она будет использовать этот навык, чтобы улучшить себя.

Поглощение тела заняло бы секунду, если не меньше, поэтому в основном, чтобы поглотить более чем 1100 трупов, ему, по крайней мере, потребуется 1000 секунд.

Спустя более или менее 15 минут, он поглотил всех зверей [смертельным прикосновением], его статистика выросла на смехотворную сумму, это было буквально ошеломляюще.

Каждая статистика, по крайней мере, поднялась на 8 м, что уже больше, чем его текущая статистика, поэтому его общая статистика стала ещё более удивительной.

НАЗВАНИЕ: МЯСОРУБКА / ИСКАТЕЛЬ ЗНАНИЙ / ОДИН С МЕЧОМ / КОВЧЕГ???

Уровень:???? Класс: Тёмный ковчег паразит

-

Царство: Божество

-

Сила 16.5 м интеллект 16.7 м

Ловкость 20.4 м мудрость 15.8 м

Стойкость 14.1 м ловкость 15.5 м

-

Здоровья 14.9 м здоровья 10242/с

Мана 15.7 м восстановление маны 18724 / с

Выносливость бесконечные выносливость восстановление ????

-

Создания: 10

Атаки: 15.4 м Защита: 15.0 м

Магическая защита: 2.9 м

Способности к загадке: телекинез / древние нити / Шестое чувство / ковчег??

Умственная Сила: 503

Элементные Сопротивления:

Огонь: 100% Вода: 75%(+15%)

Ветер: 35% Земля: 75%

Свет / святое: 5% тень 30%

Молния 100% Лёд 30%

Из-за наличия всех статов выше среднего 10 миллионов в статистике: + 150 умственная сила

Артур был в восторге, во-первых, из-за статистики и, самое главное, умственной силы, это правда, что он стал настолько мощным, но подняв его Царство к следующему, несомненно, сделает его ещё более мощным, что очень взволновало его.

Он не получил каких-либо важных навыков, недостатком обладания зверями является то, что не все навыки, которые он получает, могут быть использованы с его человеческим телом, некоторые из них должны быть телом зверя, что довольно неудачно, однако, просто получить статистику от них уже достаточно для него.

С увеличением его умственной силы радиус [шестого чувства] стал составлять тысячу метров, а его другие способности, например, Энигма, стали более эффективными и мощными.

Кроме того, с его [потерянной магией] количество вещей, которые он может создать, стало шире, например, за исключением оружия, теперь он может создавать одежду, это не мощное оборудование, но он может создавать удобную одежду и приличные вещи.

Он попытался создать платье для Люси, и результатом стало потрясающее чёрное платье, которое заставило её выглядеть ещё более захватывающе.

Артур также создал более мощные гранаты, он забыл использовать их в последнем бою, но, конечно, в следующий раз, он будет помнить, он также создал несколько бомб, не мощные, но они могут быть полезны в некотором роде.

Он понял, что эта ментальная сила - это основа всего, даже Некромантии, он уже дошёл до предела мощного вызова с его статистикой, тем более его умственные способности повышает мощнее его зов.

Простой скелет теперь носит чёрную броню с защитой плеч и ног, чёрный щит и длинный тёмный меч, их скорость и сила увеличились, и они также имели более холодную и властную ауру вокруг них.

Он планировал использовать свою повестку со святой Церковью, хотя ему удастся избавиться от всех своих охранников, это, несомненно, будет занозой в заднице и пустой тратой времени, армия скелетов может управлять этими охранниками, а для него и Люси он избавится от больших шишек.

Это немного, к сожалению, атрибут Святого/света - слабость скелетов, но с числами он может преодолеть этот недостаток.

Он может призвать Тёмного рыцаря, который может командовать до 1000 скелетов, а с Костяным драконом этого, несомненно, будет достаточно.

Что ещё более увлекательно, так это то, что он может вызвать скелетных магов, у которых были длинные чёрные посохи и странные луки, они могли бы бомбардировать церковь и уничтожить её, он не мог дождаться этого шоу.

Они планировали отправиться на человеческий континент через несколько дней, и, хотя Сали умоляла, Артур отказался взять её с собой, это правда, что Святая Церковь слаба по сравнению с кланами, но он не смел действовать самоуверенно, не после того, что случилось с этой женщиной, лучше держать Сали в безопасности на данный момент.

С Астритом, охраняющим её, даже Анастасия не может причинить ей боль, следует знать, что всякий раз, когда Артур становится сильнее, так же и Астрит.

Зверь молнии, вероятно, может сразиться с Анастасией лицом к лицу и, возможно, выйти победителем, хотя Анастасия находится в духовном мире, у неё есть сила небесного царства, поэтому нельзя недооценивать её, иначе, почему клан Ма является одним из могущественных кланов?

..

Несколько дней прошло спокойно, Люси и Артур, наконец, ушли, сказав Анастасии, что у них есть дело, о котором нужно позаботиться.

Их скорость была благочестивой, но расстояние, которое они должны преодолеть, отнюдь не маленькое, они не останавливались в городе или городах, чтобы расслабиться, с тёмным облаком, они просто сидели на нём и болтали.

После 15 часов непрерывного путешествия они, наконец, прибыли в столицу человеческого континента, континент Итас был самым маленьким, поэтому они пересекли его менее чем за час, но расстояние между двумя континентами настолько велико, что это то из-за чего продлилось их путешествие.

Артур уже знал, где находится штаб-квартира Святой Церкви, но он не сразу направился туда, во-первых, он и Люси отправились в замок императора, чтобы сначала нанести визит и рассказать ему о том, что должно произойти.

..

На этот раз Артур не почтительно подошёл к воротам и не стал ждать, пока охранники направят их, так как в прошлый раз Александр сказал ему немедленно войти.

Они прибыли около полудня, поэтому первое место, куда направились Артур и Люси, - это главный зал, где находится императорский трон и где проходят встречи.

Он не знал, где император, поэтому он решил возглавить там первый и неудивительно, Александр действительно был там со своим сыном Сифом и его советником Сайлмаром.

Они обсуждали что-то, когда вдруг, 2 человека появились из воздуха, они стояли рядом с Сайлмаром, который был поражён и был ошеломлён тем, что только что произошло.

Им потребовалось несколько секунд, чтобы вырваться из своего оцепенения, и первым, кто отреагировал, был Сиф, который подошёл к Артуру и мягко поклонился, говоря:

"Сэр Артур, давненько не виделись!"

Юноша всё ещё использовал "Небесного Змея" фиолетовый меч, который Артур подарил ему, когда Артур оценил его, он был удивлён, увидев, что этот юноша уже на 322 уровне, его прогресс действительно удивителен.

Он кивнул Сифу, Люси тоже улыбнулась ему, так как Сиф повёл себя крайне уважительно к обоим из них, так что нет необходимости, чтобы действовать без эмоций или холодно по отношению к ним.

Вскоре Сайлмар и Александр опомнились, император подошёл к Артуру, улыбаясь, и пожал ему руку, как будто приветствуя его, говоря какие-то добрые слова, что касается старика, он просто поклонился паре и тоже поприветствовал их.

"Сэр Артур, миссис Люси, идите сюда! Это не место для разговоров"

Александр привёл их в свой прекрасный двор, Артур уже владел всем садом, прежде чем он пришёл сюда, так как каждое растение, которым он владеет, может быть выращено им в любое время, он не пропустил ни одного, кроме того, Люси обожала эти цветы, поэтому не было необходимости сдерживаться.

Они сидели вчетвером, и слуга принёс немного десертов и вина, в отличие от прошлого раза, Александр предложил им своё лучшее вино и настоял на том, чтобы выпить его с Артуром, так что тот не отказался.

Они радостно болтали полчаса, потом Сиф попросил у Артура спарринг, он хотел показать ему, насколько он улучшился.

Просто так, они оба спарринговались, и юноша действительно значительно улучшился, его мастерство владения мечом стало лучше, чем в прошлый раз, это может быть не безупречно, но считается очень хорошим.

Артур провёл целый час в спарринге с юношей, рассказывая ему, что улучшить и что исправить в своём фехтовании, и когда они закончили, юноша тяжело дышал, как всегда, он получил хорошую взбучку от Артура.

На этот раз Артур использовал меч, сделанный только из ледяной магии, без особой причины, он просто чувствовал, что использует меч, сделанный из ледяной магии.

..

После того, как он вернулся, чтобы сесть рядом с Люси, он, наконец, заговорил о важном вопросе.

"Ваше Величество, я пришёл сюда только для того, чтобы предупредить Вас о чём-то"

Как только он это сказал, лицо Александра напряглось, и он подумал, что некоторые из его родственников снова что-то сделали, чтобы разозлить Артура.

"Не нужно беспокоиться, это не имеет никакого отношения к Вам, я просто хочу предупредить Вас, чтобы Вы не использовали своих солдат для борьбы со святой Церковью... Завтра я уничтожу эту Церковь, и если Вы наймёте своих солдат для защиты, они погибнут вместе с ней, так что я дам Вам дружеский совет, так как считаю Вас своим другом"

Александр и компания были ошарашены, во-первых, они думали, что им послышалось, но как только они увидели выражения на лицах друг друга, они знали, что они всё правильно услышали.

"Сэр Артур... что.."

Артур тут же прервал его и сказал:

"Я уже терпел их в течение некоторого времени, им пришло время погибнуть. Я уже держал глубокую обиду на них, и пора положить этому конец. Я знаю, что они очень мощные, с Вашей точки зрения, но для меня они всего лишь муравьи, я уверен, что Вы получите пользу от этого, Вы будете истинным правителем этого континента после того, как они уйдут.."

Александр помолчал пару минут, прежде чем его поведение стало серьёзным, он посмотрел на Артура и сказал:

"Хорошо, у меня нет выбора, я не пошлю своих солдат, чтобы помочь им, но Вы уверены, что Вы заставите Святую Церковь исчезнуть?"

Артур от души рассмеялся и ответил:

"Ха-ха-ха-ха, абсолютно уверен, не стоит беспокоиться, раз уж я Вам это сказал, то я буду в пути, я приеду к Вам после того, как дело закончится, следите за хорошими новостями"

Когда он сказал это, он напоследок взглянул на Александра и Сифа, затем исчез с Люси.

..

Император стоял молча, словно о чём-то размышляя.

"Ваше Величество, Вы уверены насчёт этого?.."

Услышав неуверенный разговор своего советника, Александр повернул голову в сторону Сайлмара, который выглядел расстроенным и спокойно сказал:

"Я готов поставить на него... Не похоже, что мне есть что терять, верно?"

Штаб-квартира Святой Церкви расположена к югу от человеческого континента, в Святом городе, процветающем городе, который имел мощную силу и, вероятно, больше, чем столица континента.

Он наполнен стражами Церкви и никто не посмеет причинить неприятности.

В 50 километрах от города стоял Артур вместе с Люси, а перед ними была огромная тёмная дыра, где каждую секунду появлялись бесчисленные скелеты.

Там были чёрные бронированные скелеты, скелеты магов и так далее. Костяной дракон выглядит совершенно иначе сейчас, у него была кристаллическая броня вокруг тела и фиолетовый кристалл над его безжизненными глазами.

Он был больше, чем в прошлый раз, и имел более властную ауру.

Артур уже использовал некоторых призраков для разведки, они были невидимы для других, так что в периметре города было около сотни охранников, но они не могли видеть их с такого расстояния.

Он провёл 7 часов, призывая скелетов, и перед ним была чрезвычайно большая организованная армия скелетов.

Ровно 50 тёмных рыцарей, что означает 50 000 скелетов с костяным драконом, летящим в небе, громко ревущим.

Там было 15 000 магов, 10 000 лучников, а остальные были скелетными воинами, зрелище было ужасающим, когда они медленно шли к святому городу, Артур планировал уничтожить весь город, только пощадив невинных прохожих, он уже отдал приказ скелету только пощадить тех, кто не сопротивляется и убивает всех тех, кто сопротивляется.

50 тёмных рыцарей вели армии, большая тёмная лошадь ехала с большой обрамлённой фигурой, это либо огромный топор на спине или огромный фиолетовый меч, они были уровня 350 и с огромной боевой мощью.

Может быть, это было слишком, но Артур планировал прикончить их раз и навсегда, не действуя опрометчиво или пойти туда один, будучи самоуверенным.

Они могут быть слабыми, но у них наверняка должен быть козырь, иначе как они могут всё ещё существовать, хотя и имеют слабую силу?

Артур не создал достаточно, но он дал 150 единиц огнестрельного оружия скелетам, он не мог создать много, поскольку они потребляли много умственной силы, поэтому ему удалось создать только 150 из них.

Их сила была нормальной, но они могут быть полезны, с несколькими гранатами здесь и там, армия могла даже победить другого с двойным номером, так как скелеты не чувствовали боли или устали, так что это был бонус.

Артуру уже сообщили, что в Святой церкви было много стражников и людей, возможно, немного меньше, чем в его армии, но поскольку они используют Святой атрибут, у них есть преимущество, поэтому он вызвал так много скелетов.

Он мог призвать больше, но он думал, что этого достаточно, он также был там с ними, поэтому ничего не должно пойти не так.

Когда они шли к месту назначения, медленно, но верно они приближались к святому городу, который теперь можно увидеть невооружённым глазом после 2 часов марша.

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

http://tl.rulate.ru/book/3803/349802

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку