Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 69.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 69.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глаза Люси смотрели на Угурию, который в ответ смотрел на неё с яростью, гневом и страхом.

Она схватила копьё и разломала его надвое, с небольшой силой это было легко сделать, но это её действие сделало выражение лица Угурии чрезвычайно уродливым, его лицо побелело, и он, казалось, что-то бормотал.

"Это просто невозможно... это легендарное оружие.. невозможно!"

Его копьё было особым сокровищем Церкви, и это было легендарное оружие с древних времён, но оно было разломано надвое просто так, независимо от того, сколько он сражался долго и тяжело, копьё никогда не страдало так сильно, как царапина, но здесь оно разбито напополам!

Он просто потерял дар речи, он уже отказался от идеи попытаться вернуть его. Что он мог делать со сломанным копьём, оно не будет показывать свою полную силу, даже навыки, вероятно, не сработают.

К счастью для Вас, несмотря на то, что Вы причинили мне страдания, я не питаю к Вам сильной обиды, то, что Вы получите, - это лишь справедливость за всё, что Вы сделали, всех невинных, которых Вы убили, и отчаяние, которое Вы мне причинили."

Голос Люси зазвенел в ушах, он был лишён эмоций и холода, он поднял бледное лицо, чтобы посмотреть на её приближающуюся фигуру, она уже бросила два обломка копья и медленно направилась к нему.

..

В панике Угурия взмахнул левой рукой и 3 тёмные таблетки появились в его руке, он без колебаний бросил их в рот, но тогда же, когда они собирались попасть к нему в рот, они застыли в воздухе и полетели навстречу Артуру, который смотрел на них с любопытством.

Его [телекинез] был очень полезен в подобных ситуациях, хотя действия Угурии были быстры, они были не настолько быстры. Для Артура и Люси, которые имели скорость несравнимую с ним, даже если бы он использовал свою полную скорость, эти таблетки летели в рот в буквальном смысле очень медленно, так что с использованием [телекинеза] - это было так легко.

Угурия беспомощно уставился на летящие таблетки, и он начал чувствовать отчаяние и беспокойство. С каждым шагом, который Люси делала по отношению к нему, он чувствовал, как его тело бессознательно дрожит само по себе.

Когда она была всего в одном шаге от него, она подняла голову, чтобы посмотреть на него, так как он был немного выше неё, затем её фигура размылась на долю секунды, за которой последовали два щёлкающих звука.

Угурия был уже на коленях, прежде чем он успел это осознать, он почувствовал мучительную боль, исходящую от его коленей, они буквально были раздавлены в пыль, кровь бесконечно текла из них, костей не осталось, два невидимых удара уже превратили его кости в ничто.

Он издавал стоны, но громко не кричал.

"... Немного смело не смеяться от такого, но это ничего не меняет.. Ваша судьба остаётся неизменной"

Угурия не мог сосредоточиться со своим голосом, так как боль была действительно больше, чем он мог вынести, если он хочет восстановить свои ноги, ему нужно личное благословение от святой богини, что почти невозможно, он уже погрузился в глубины отчаяния, поскольку фигура Люси была перед ним, испуская какое-то удушающее интенсивное убийство.

Теперь, когда он был перед ней, давление было более подавляющим, её холодный голос вторгся в его уши и выгравировал глубокий страх, который должен был быть сердцем бесстрашного воина, который испытал бесчисленные сражения.

..

Люси не сделала никакого движения, однако, очень скоро земля под Угурией изменилась, она помутилась от своего обычного вида до тёмно-красного, затем из неё вышел белый туман, затем она полностью превратилась в лаву, которая медленно поднялась и начала окутывать испуганного Угурию, которая больше не могла сохранить свой достойный и уверенный вид.

Его глаза смотрели на лаву, он, наконец, не смог удержать её, так как она плавила его со всех сторон, боль была более мучительной, чем раньше, когда его колени были раздавлены.

Крики и вопли становились всё громче и громче, пока они не прекратились через 5 минут или около того. От него буквально ничего не осталось, даже крепкие доспехи, которые он носил, его кости, кожа таяли вместе со всем остальным, он кричал до последней секунды, когда Люси заставила его страдать, не убив его.

Солдаты были ошеломлены и напуганы до ужаса, хотя Артур приказал скелетам пощадить тех, кто не сопротивлялся, и эти солдаты, вероятно, тоже сдадутся, но они были особенными, они были с Угурией, который печально известен убийством невинных и даже случайных прохожих, и эти солдаты, естественно, сделали то же самое.

Несмотря на то, что в Святой церкви было несколько хороших людей, большинство из них коррумпированы, что заставило Артура недоумевать, такая Церковь должна стремиться к миру и иметь много мудрых и хороших людей, а не таких людей, было действительно жаль.

При одной лишь мысли, длинные нити, которые держали солдат вспыхнули зелёной молнией, и в одно мгновение, все 500 из них безжизненно упали на землю.

Может быть, пощадите тех охранников, которые не участвовали в войнах и бойнях, поскольку они только делали свою работу, и если они сдадутся сейчас, то всё в порядке, но пощадите этих солдат? Чёрт возьми, нет! Они, может быть, даже насиловали беспомощных женщин, такого рода действия обычно проводятся такими людьми, Артур не удивился бы, увидев, что они действуют так, если не более бессердечно и безжалостно.

Во всяком случае, он исчез, и всего за несколько секунд он сохранил все свои тела и появился рядом с Люси, которая всё ещё смотрела на то, где умер Угурия.

Он крепко обнял её и погладил по голове. Отвечая ему, она уткнулась головой ему в грудь и крепко обняла его за спину.

Они оставались так минуту или около того, прежде чем они, наконец, разделились, хотя она мстила, Люси мягко улыбалась Артуру.

Она повернулась, чтобы посмотреть на высокую башню, которая является штаб-квартирой Церкви и холодно сказала:

"Одним отбросом меньше, есть ещё другие, пойдём"

Артур кивнул, и они оба полетели к башне, однако на этот раз они не использовали тёмное облако.

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

http://tl.rulate.ru/book/3803/349800

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку