Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65: Борьба.

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Насчёт того, что кровь текла из его губ, да, это была ошибка, я извиняюсь.

Артур превратился в зелёную полосу молнии, когда он бросился на Тенсуи, который смеялся и проверял своё тело.

Давление было слишком тяжёлым, даже для такого человека, как Артур, у которого безумные показатели.

Он не использовал [шаги лепестков], потому что при использовании [трансмутации] и формы молнии его скорость будет выше, чем при использовании техники движения.

К счастью, хаотическая тёмная магия, используемая Тенсуи, не повредила Артура, он очень волновался за Люси, поскольку она может быть поражена, но он всегда может мгновенно телепортироваться, если что-то случится.

Тенхи, который был ошеломлён некоторое время назад, сломал его, когда он почувствовал ужасающую ауру, исходящую от Тенсуи, хотя прямо сейчас, он не выглядел как человек, ни в малейшей степени, его кожа уже почернела, и он стал на 1 метр выше.

Лучше назвать это чудовищным, отвратительным лицом с длинными острыми когтями на руках и ногах, фиолетовым хвостом, выходящим из нижней части спины, у него были фиолетовые чешуйки на коленях и плечах, и от него исходил густой чёрный туман.

..

Скорость Артура можно было считать Божественной, когда он появился рядом с монстром в долю секунды, он не колебался, когда использовал всю свою силу и запустил [Одинокий меч], но это было не всё, несколько оранжевых и тёмно-красных копий приближались к Тенсуи.

Артур не использовал тёмную магию на этот раз, потому что у него было чувство, что она может сделать противоположный эффект, может быть, это было просто его воображение, но он не смел использовать её, пока он не уверен, что это не укрепит его.

Хорошо то, что его сила перестала увеличиваться, как только он достиг бессмертной сферы, но просто нахождение в этой области сделало его ужасающим существом, его внешний вид больше не был узнаваем.

Удар Артура, наконец, приземлился на живот Тенсуи, а затем последовала бомбардировка копьями, сделанными из древней магии огня и затмения.

Удивительно, но Тенсуи не пошевелился, ухмыльнувшись и посмотрев на Артура, как на борющегося муравья, но этот взгляд резко изменился, когда древние огненные копья ударили его.

Косая черта даже не поцарапала его, но копья явно ранили его, поскольку он был отброшен на пару метров с кровью, текущей из недавно сделанных ран, ясно, что древний огонь был эффективным, поскольку он растопил его чёрное тело.

Его высокомерный взгляд изменился, когда он смотрел на входящие копья, магия затмения также ранила его, но не так сильно, как древний огонь.

..

Артур не сидел в это время, когда Тенсуи был отброшен назад, он телепортировался позади него и использовал [ладонь Будды] свою самую сильную атаку ладони в настоящее время и ударил монстра сзади, не сдерживаясь.

В тот момент, когда его рука коснулась Тенсуи, он почувствовал себя немного онемевшим, и не было никаких видимых повреждений для него, его только оттолкнуло ещё раз, но всего на пару шагов.

..

Но только этих двух шагов было достаточно, чтобы Тенсуи отвлёкся на Артура, как вдруг три 5-метровых магматических шара ударили его.

По какой-то причине он был довольно уязвим против огня или магмы, три шара ударили его последовательно, когда он был отправлен в полёт, а чёрная кровь вышла из него, его чешуя начала плавиться, и он вопил с оглушительным звуком.

Тенсуи никогда не достигал бессмертной сферы, так что он не привык к своей новой силе и мощи, более того, эти двое были очень сильны, хотя физические атаки Артура не ранили его, его магические атаки были смертельны, то же самое касается Люси.

Он быстро поднялся с земли, стиснул острые зубы и закричал от боли, но внезапно он почувствовал таинственную энергию, ему даже не потребовалось секунды, чтобы понять, что это называется "бессмертной энергией", и это что-то совершенно особенное.

Он начал использовать его бессознательно, и с его помощью боль становилась всё меньше и меньше, и чёрная прозрачная энергия покрывала всё его тело.

Тенсуи чувствовал себя легче, и раны, которые он получил от копий и шаров, быстро заживали, когда он обнаружил это, он не мог не ухмыльнуться и не посмотреть на Артура и Люси.

Десятки тёмно-синих шипов были созданы в секунду и брошены на них обоих, их скорость была Божественной, и они источали зловещую ауру, но его ухмылка вскоре превратилась в шок и удивление.

Шипы не так сильно царапали Артура, они просто ударили его и исчезли, что касается Люси, они разрушились, когда они попали в то, что казалось чёрным барьером, окружающим её.

....

Тенхи, который ранее сражался с Тенсуи, уже улетел и уставился на этот бой издалека, просто от их скорости и мощных атак он уже знал, что у него нет шансов, что один шип может серьёзно ранить его, так почему он должен рисковать?

..

Поскольку физические атаки, такие как [Одинокий меч] и [Ладонь Будды] не работают, Артур решил попробовать другую тактику, всё ещё бомбардируя Тенсуи огненными копьями, белая полоса молнии ударила его, и белое копьё сформировалось в его руке.

Со звуком бззз, копьё продолжало бить землю и сделав несколько воронок, он знал, что пытается бить Тенсуи с благочестивыми молниями практически невозможно, поскольку они были медленными, даже огненные копья очень медленные, но это просто что Тенсуи раньше недооценивал их, но так как он знал их действие, он, несомненно, стал значительно более осторожным.

Артур бросился на Тенсуи ещё раз, в то время как Люси, казалось, что-то скандировала, обычно она никогда не использовала их, но если она собирается сделать очень мощную атаку, то они необходимы, чтобы сделать процесс быстрее.

Расстояние между ними было больше 50 метров, так что он не мог мгновенно телепортироваться, но у него уже была идея, с его безумной скоростью, он пересёк расстояние, разделяющее их за долю секунды, и как только он вошёл в диапазон 50 метров…

Он телепортировался, оставив теневого клона самого себя, к сожалению, Продолжительность клона была слишком короткой, но этого было достаточно, чтобы отвлечь Тенсуи.

Он появился сразу за монстром и всадил копьё со всей силы, физические атаки не работают, но магия, столь разрушительная, как эта молния, несомненно, навредит ему.

То, чего Артур не ожидал, так это того, что Тенсуи вовремя среагирует и склонит своё тело, едва увернувшись от копья. Как правило, это буквально невозможно для этого, однако, он сделал это, хотя он увернулся, молния умудрилась ударить его с левой стороны пояса, который создал кровавую рану. Это не выглядело так серьёзно, но если внимательно присмотреться, можно даже видеть какие-то кости, которые сейчас казались чёрными, как и его кожа.

У клона Артура было только 10% его статистики, но он тоже не был таким слабым, он бросился на монстра, используя [шаги лепестков] и ударил [тёмным взрывом], конечно, это может не повредить Тенсуи, но это, вероятно, подтолкнёт его назад.

Причина, по которой его клону удалось прийти и атаковать без противодействия Тенсуи, заключается в том, что последний был ошеломлён по какой-то причине, но как только он увидел входящий удар "клона", он использовал новую бессмертную энергию и ударил клона.

Это был всего лишь простой удар, но клон был отправлен в полёт с высокой скоростью, пока он не врезался в стену Колизея, после чего последовало уведомление о том, что его клон мёртв.

Тенсуи не просто остановился на этом, его хвост, который теперь был 1 м в длину, ударил Артура, который был позади него со скоростью, которая ошарашила Артура. Он ничего не мог сделать, кроме как скрестить руки, чтобы попытаться заблокировать его.

Артур летел в воздухе, так как сила удара была слишком велика, он чувствовал, как кости в его руках ломаются, даже с его быстрой регенерацией, восстановление обеих рук займёт несколько минут.

Когда он летел в воздухе от этой атаки, Тенсуи бросился на него, не обращая внимания на остановку, и использовал своё колено, чтобы ударить Артура в живот, заставив его упасть на землю и сделать отверстие, похожее на то, в котором он был раньше, но это было глубже и шире, и даже кратер был сформирован.

Следующее, что он сделал, - повернул голову, чтобы посмотреть на Люси, которая всё ещё готовила своё умение, он улыбнулся и бросился на неё.

Его скорость была невероятной, он был медленнее, чем Артур, но это не значит, что он был медленным, совсем наоборот, было около 250 метров, разделяющих Тенсуи и Люси, были пересечены им в мгновение ока.

..

Хотя он чувствовал, что его тело онемело, когда ему удалось "оставить" труп зодиака в последний момент, прежде чем он сокрушился, хотя он всё ещё был ранен, поскольку атаки Тенсуи были безжалостными и мощными. Теперь, когда он использует своё первоначальное тело, кровь просочилась из его губ, но он не заботился об этом.

Он превратился в молнию и немедленно последовал за Тенсуи, даже не восстанавливая тело Зодиака.

Его скорость была быстрее, чем у Тенсуи, но монстр уже бросился на Люси за секунду до него, так что даже с невероятной скоростью было невозможно догнать его вовремя.

Но это было не то, чего он хотел, он просто хотел быть всего в 50 метрах от него, чтобы остановить его, что, наконец, произошло. Артур использовал всю скорость, которую он мог собрать, и ему удалось телепортироваться перед Тенсуи, который был ошарашен внезапным появлением Артура.

Артур не терял времени даром и ударил своим белым копьём, мало того, что 2 огненных шара были подготовлены заранее и брошены в Тенсуи с обеих сторон, оставив ему только один маршрут, чтобы убежать.

Хотя Тенсуи знал, что он очень силён, и только тем, как он отправил Артура в полёт секунду назад, он знал, что у него было большое преимущество. Тем не менее, он чувствовал страх перед этой странной молнией и тем огнём, порез на талии ранил его, хотя и с использованием бессмертной энергии.

Кроме того, независимо от того, сколько атак приземлилось на Артура, это не сработает, только физические атаки, он думал, что его чёрная магия должна даже убивать богов, но она не могла поцарапать этого парня, что заставило его недоумевать.

Он, честно говоря, не хотел сталкиваться с этим лицом к лицу, плюс, огненные шары были очень большими и испускали интенсивное тепло, даже с его недавно открытой энергией, это всё равно сильно повредит ему, если он ударит его.

..

Артур уже ожидал, что он это сделает, он знал, что этот монстр решит не противостоять его атакам, поскольку они не повредят его, казалось, только его внешний вид изменился, и у него всё ещё было рациональное мышление.

Было немного жаль, он делал ставку на то, что он превратится в зверя, чтобы победить его умной тактикой, но это не сработало.

Как только Тенсуи попятился, Люси, наконец, закончила то, что готовила, и сразу заговорила

"Артур.. всё готово!"

Услышав её, он почувствовал некоторое восхищение, но всё ещё был напряжён и настороже.

Если бы он смотрел вверх, высоко в небо, он увидел бы гигантский лук, да, это лук, точно это лук, сделанный из очень плотной магмы, но он даже не посмотрел. Магма была, как раскалённый утюг, это было таким сгустком жара, что тепло, исходящее от него, подавляло Тенсуи, который был в Бессмертном мире.

Когда его глаза приземлились на ужасающе большой лук, он нахмурил свои длинные брови и уставился на него с недоверием, он мог чувствовать давление, исходящее от этого лука.

Что касается Артура, он просто ухмыльнулся и кивнул Люси, он быстро спустился сверху и приземлился рядом с Люси.

"Дай мне 20 секунд... нет, 15 секунд достаточно, всего 15!"

Люси ничего не ответила и кивнула головой, бросившись на Тенсуи, который всё ещё был ошарашен и уставился на лук.

Почувствовав опасность, он повернул голову, чтобы увидеть многочисленные лавовые волны, приближающиеся к нему, они выглядели как огромные волны воды, но вместо воды, это была Магма, очень сильная Магма.

Диапазон её атак был очень широк, и у него не было выбора, кроме как отступить и уклониться от него, так как Люси нужно было только выиграть время, не было никакого смысла приближаться к нему, но она не ожидала, что Тенсуи внезапно бросился прямо на магматические волны.

Перед ним образовалась какая-то кубическая тёмная стена, и как только он ударил по волнам магмы, стена медленно таяла, пока, наконец, не исчезла, в результате чего он был слегка ранен волнами, к счастью для него, ему удалось пройти волны, поэтому он продолжал бросаться на Люси.

Увидев, как он приближается к ней с безумной скоростью, Люси не просто остановилась, две 3-метровые большие магматические руки появились из-под земли и ударили по нему, который был всего в 20 метрах от неё.

Несмотря на то, что атака появилась внезапно, он ожидал этого, поэтому со взмахом руки вокруг него появилось более 10 тёмно-синих щитов, отталкивая руки и позволяя ему пройти.

Независимо от того, насколько быстро Люси атакует, её последней атаки едва хватило, если она хотела полностью заблокировать его, ей нужно было создать магматическую стену или барьер или что-то подобное, но даже на это не было достаточно времени.

Тенсуи, наконец, прибыл перед седовласой женщиной, из-за которой у него была головная боль, он всё ещё боялся лука, поэтому он решил позаботиться о ней первым, иначе он, несомненно, пожалеет об этом.

Атака Тенсуи была простой, но смертельной, он нанёс удар Люси, которая попыталась отступить, но удар был быстрее, к счастью для неё, барьер из тёмной магии всё ещё окружал её, поэтому его удар был остановлен немного раньше, чем барьер разрушился, и он, наконец, приземлился на неё.

Ей удалось скрестить руки, чтобы попытаться свести к минимуму ущерб, но то, чего она не ожидала, это чёрный хвост, который ударил её по талии непонятно откуда. Она мгновенно закашлялась кровью, когда она отправилась в полёт, пока она ударилась о ближайшую стену, но она была также разрушена и она продолжала летать от силы хвоста, пока некоторые стены не были разрушены.

Её состояние выглядело жалко, так как была кровавая рана на животе, в отличие от Артура, её показатели были ниже, чем у него, и даже без статов, он имел оборонительную технику, она не с самого начала была магом, и маг явно не хорошая защита, просто она имеет лучшую защиту, чем другие, благодаря соединению душ.

Тенсуи не остановился на этом, он хотел полностью убить её, чтобы он мог избавиться от лука. Она та, кто создал его, поэтому, естественно, если она мертва, то он исчезнет вместе с ней.

Артур наблюдал за этим, но он мог только стиснуть зубы и продолжать концентрироваться, он хотел броситься туда и прервать Тенсуи, но просто не мог, иначе вся работа, которую она сделала, пропала бы впустую.

..

Тенсуи появился рядом с Люси, которая пыталась стоять, и использовал свой хвост для удержания её за шею. Он начал делать физические упражнения, прилагая некоторые силы в свою власть, чтобы задушить её, однако, всё пошло не по плану. Всплеск фиолетового огня ударил его и поднял над землёй, это было так неожиданно, что он не смог отвертеться. Всё, что он мог сделать, это пытаться использовать его Бессмертную энергию, чтобы получать меньше урона.

Даже с помощью новой энергии, огненный шип был очень острым и источал тепло, которое могло даже задушить его, обе его ноги были повреждены, так как некоторые чешуйки в коленях таяли.

К счастью, у него была бессмертная энергия, иначе его ноги исчезли бы, Тенсуи, естественно, отступил от своего предыдущего местоположения, отпустив Люси.

Боль от огня не была шуткой, Тенсуи был одновременно напуган и любопытен насчёт этой пары, мало того, что они были очень таинственны, они также были чрезвычайно сильны, так почему же он не знает о них? Он даже никогда не слышал о людях, похожих на них.

На этот раз, наблюдая за окрестностями и подтверждая, что нет никаких скрытых ловушек или шипов, он бросился на Люси, которая тяжело дышала, и когда он был всего в метре перед ней, он исчез и появился прямо за ней, и неудивительно, что ещё один огненный шип появился в том же месте, где он был только что.

Взгляд удивления появился в глазах Люси, но было слишком поздно реагировать сейчас, когда она почувствовала сильную боль в спине, по-видимому, Тенсуи ударил её по спине, сломав некоторые кости, даже грудная клетка была повреждена, что объясняет, насколько его сила безумна.

Она не могла стабилизировать тело, поскольку она была отправлена в полёт в противоположном направлении, но внезапно две тёплые руки появились из ниоткуда и нежно держали её, останавливая её от полёта дальше и регулируя её тело, не касаясь тяжёлых травм.

Кто ещё это может быть, кроме Артура? Он уже закончил то, что хотел. Когда он увидел кровавое тело Люси, его лицо стало уродливым, но злая улыбка не могла не появиться на его лице, обычно, хотя один из его глаз стал серым, это было бы так, когда он сражался, в обычные дни, оба его глаза кроваво-красные, но теперь, один глаз был серым, а другой был чёрным.

Уведомление было показано перед ним, что дало ему почувствовать некоторое облегчение, так как его план работал.

[Небесная стрела] и [Небесный лук] успешно синхронизированы!

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

Извините, я не смог опубликовать ни одной главы за последние несколько дней, слишком много экзаменов, а также, завтра, я не смогу опубликовать главу, надеюсь, в пятницу я смогу.

http://tl.rulate.ru/book/3803/349300

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку