Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 64 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 64

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64: Сумасшедший.

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Лорд Третий!

"Раз, два, три, раз, два!! Ты привёл мне двух хулиганов, а я попросил трёх! Я хотел трёх хулиганов!!"

Хахаха, наслаждайся главой.

Артур стабилизировал своё тело и пристально смотрел на золотой щит, предыдущая атака была мощной, и он действительно хотел иметь аналогичный щит, однако он не собирался грабить его или убивать Гобу, а затем взять его, поскольку у него были хорошие вещи в его хранилище, они просто не полностью соответствовали его стилю боя.

На этот раз он не бросился на Гобу, вместо этого он положил свою катану обратно в ножны, а затем полетел немного выше в небо.

Гобу был удивлён, увидев это странное действие Артура, он знал, что это было подозрительно, и он, вероятно, менял тактику, тем не менее, он не сдвинулся с места и осторожно посмотрел на своего противника.

..

Артур начал концентрироваться, и всего за несколько секунд было создано несколько тёмно-красных огненных шаров, каждый шар был 3 метра и испускал интенсивное тепло, всего за несколько секунд были десятки этих шаров.

Гобу был ошеломлён, когда он почувствовал дрожь по его позвоночнику, 5-метровый огненный шар ранее почти расплавил его, поэтому, когда он увидел большое количество таких шаров, он не мог не бояться.

Затем Артур бросил все шары одновременно в сторону Гобу, он убедился, что они ударили его со всех сторон, а Божественная молния ударила его сверху.

Бедный даос сжал руки и сформировал вокруг себя несколько металлических стен, надеясь на лучшее, но они были легко расплавлены огненными шарами, они не держали их даже в течение миллисекунды, когда они проходили через него, как будто это был воздух.

К счастью, щит был очень быстрым, даже со всеми шарами, атакующими со всех сторон, он мгновенно телепортировался и блокировал его, но с несколькими ударами одновременно было практически невозможно защититься от всех одновременно, независимо от того, насколько быстро он перемещался.

Ни один из шаров не ударил Гобу, но какой-то огонь приземлился на его тело и немного обжёг его, хотя это была всего лишь малая часть огненного шара, которому удалось ударить его, этого было достаточно, чтобы нанести ему урон, особенно когда несколько шаров огня приземлились на него.

Даже к сильному разрушительному огню, такому как древний огонь, золотой щит был в состоянии защитить, который удивил Артура, но даже увидев это, он не остановил бомбардировку.

Божественные молнии были ещё более разрушительными, чем древний огонь, но только дело в том, что они медленные, так что со скоростью Гобу, он сумел уклониться от неё, но это вызвало больше пламени, чтобы прикоснуться к нему, его состояние стало ещё более жалким, так как он был почти голый, его рваная одежда была почти полностью сожжена и он получал гораздо больше ожогов каждый раз, когда огонь касался его.

Бомбардировка продолжалась, пока Гобу, наконец, не впал в отчаяние и не закричал:

"Я сдаюсь, я сдаюсь, остановись! Этот безденежный даос больше не может сражаться, смилуйтесь!"

Артур ухмыльнулся, когда услышал это и остановился, он знал, что тактика, которую он только что использовал, была очень полезной, и если бы она продолжалась ещё пару минут, он бы смог победить его и серьёзно травмировать, но казалось, что Гобу был мудрым и знал, когда сдаться, иначе последствия были бы ужасными.

Он мог бы использовать [тёмную магию], но он этого не сделал, он не хотел показывать её по нескольким причинам, поэтому он воздержался от её использования.

Стрела ранее нанесла значительный урон Гобу, и со временем он почувствовал, что его внутренности тают, и каждый раз, когда огонь касался его, боль становилась ещё более мучительной. Он больше не мог сдерживаться, если бы он продолжил, это было бы опасно для жизни, он не был достаточно глуп, чтобы сражаться до смерти с этим безумцем.

...

Тихий Цветок, которая с самого начала была не очень заинтересована в драке, закрыла глаза и лечила травмированное плечо, но как только началась драка и она услышала крики удивления зрителей, она открыла глаза только для того, чтобы увидеть шокирующую сцену.

Скорость Артура была настолько высокой, что она буквально не могла следовать за ним, и его атаки были чрезвычайно сильны, она также была ошеломлена этими щитами.

Как только большая стрела ударила по фиолетовому щиту и сломала его надвое, и произошло огромное воздействие, её глаза и рот были широко открыты, когда она недоверчиво смотрела на сцену, она ранее думала об Артуре как о несколько сильном участнике, но не о монстре.

Даже если бы она использовала свою ледяную сферу, она не сможет защититься от этой стрелы, ни в коем случае, чёрт, она бы умерла с треском. Её мнение о нём сильно изменилось, когда она смотрела на него с благоговением и любопытством.

Когда она увидела, что он бомбардирует бедного даоса, то почувствовала немного страх перед этим пламенем, поскольку, хотя некоторое расстояние отделяло их, она всё ещё чувствовала сильное тепло и давление, выходящее из него. Гобу действительно повезло иметь такой щит, иначе он был бы зажарен этими огненными шарами.

Когда бой был завершён, ничего не осталось от арены, даже некоторые из стен Колизея были либо расплавлены, либо уничтожены под воздействием взрывов и огненных шаров. Сказать, что Артур слаб прямо сейчас просто не имеет смысла, ранее никто не думал, что он так силён, но теперь они верили, что он обязательно выиграет этот турнир.

Эта битва была ещё более разрушительной и шокирующей, чем предыдущая, урон был нанесён окружению в несколько раз выше, чем предыдущая, по крайней мере, ранее некоторая часть сцены осталась нетронутой, однако, арена выглядела жалкой с несколькими большими кратерами, разбросанными по всем её углам, её больше нельзя было назвать ареной.

Гобу тяжело дышал, когда он вернул свой золотой щит и задыхался, он шёл назад, шатаясь и держась за грудь, он время от времени кашлял кровью.

Артур не чувствовал усталости или что-то в этом роде, эта атака ранее причинила ему немного боли, но с его нелогичной скоростью восстановления, поскольку травма заживала на высокой скорости, всё было бы хорошо через 10 минут или около того.

Он вернулся на своё прежнее место и собирался возобновить чтение, как будто ничего не произошло, когда внезапно раздался взрыв на "арене".

Человек в чёрном, который собирался сражаться с учеником клана Си, парил в воздухе в нескольких метрах, снимая свой чёрный капюшон.

Он показал очень зловещее и отвратительное лицо, полное шрамов, человек истерически смеялся и смотрел на Тенхи.

Артур думал, что они были здесь по какой-то причине, но он не думал, что они будут действовать так рано, этот человек испускал знакомую ауру, которую испускали люди из "Медузы", ну не все из них, но те, которые были немного более опытны в использовании [тёмной магии].

Когда он оценил его раньше, он обнаружил, что его уровень был 561, он был не таким уж и высоким по сравнению с другими участниками, но по какой-то странной причине он продолжал побеждать. Он не использовал тёмную магию раньше, чтобы не тревожить его, так как он не хотел привлечь его внимание. Он хотел знать для чего они здесь, в прошлый раз они напали на Белика и Робин из-за какого-то предмета, поэтому они должны быть здесь по какой-то причине.

Хотя это был только один парень, он был уверен, что где-то скрываются другие, каждый раз, когда он встречал их на пути, всегда было больше одного человека.

Тенхи нахмурился, когда увидел уродливого человека, смеющегося, глядя на него, затем он почувствовал опасность. Он внезапно исчез с места и появился высоко в небе, и на его предыдущем месте была дюжина чёрных кинжалов, появившихся из ниоткуда.

Артур тоже видел этот процесс и был немного потрясён, когда он увидел тёмно-синие кинжалы, казалось, что этот человек использовал [Хаотическую тёмную магию], которая была первой эволюцией тёмной магии, так почему кинжалы были такими быстрыми?

Он снова оценил уродца и был шокирован, увидев, что его уровень буквально увеличивался быстрыми темпами.

Когда он оценил, было уже 1403, но только 10 секунд прошло, и это было 1600+, это было безумно и непонятно.

Аура вокруг уродливого человека становилась всё более и более властной, когда он начал атаковать Тенхи и всех остальных, атаки тёмной магии были направлены случайным образом на всех, и его уровень быстро увеличивался.

Его атаки были настолько быстрыми, что он убил более ста зрителей за считанные секунды, даже некоторые из ближайших участников были поражены тёмной магией и беззвучно упали на землю.

Область кланов была защищена мастерами клана, так как они сформировали барьер для защиты от тёмной магии, но он не держался долго, когда атаки стали более свирепыми.

Менее чем за минуту оценка показала Артуру, что этот человек уже был в небесном царстве, однако, его аура не прекращала расти, вместо этого, она продолжала увеличиваться ещё быстрее, что потрясло его.

Он был в полной боевой готовности, он не знал, насколько это увеличится, но это не остановится в ближайшее время.

Мастера клана уже отступили, и никто не атаковал уродливого безумца, тёмные магические цепи, копья, шипы создавались бесконечно со всех сторон, когда он бросал их на всех, пока смеялся.

Внезапно перед ним появился Тенхи и ударил кулаком, но, к его удивлению, он был заблокирован уродливым человеком в чёрном. Ему неожиданно удалось вовремя среагировать и сформировать тёмно-синий щит перед ударом, но он не смог удержаться так сильно, когда он разрушился, и кулак отправил его в полёт, пока он не ударился о стену Колизея.

..

"Астрит!"

Когда Артур позвал Астрита, синяя молния зверя бросилась к Люси и Сали, так как он ранее поручил защитить Сали и этот противный человек был опасен, поэтому он должен был отправить Астрита.

Астрит был быстр и появился рядом с Сали и Люси в считанные секунды, он взял Сали, Соню и Мэри и вылетел из Колизея с молниеносной скоростью, что касается Люси, она появилась рядом с Артуром, который смотрел на уродливого сумасшедшего.

Он не имеет ничего общего с ним, но любой, кто хотел его смерти, является его врагом, независимо от того, кто он. Может быть, этот человек не целился в него, но он уверен, что, чёрт возьми, не заботится о жизнях тех, кого он убил.

Тенсуи, так звали уродливого человека, встал с земли и продолжал смеяться, хотя он был отправлен в полёт Тенхи не так давно.

На этот раз, он бросился на мужчину средних лет, держа тёмно-синий меч в обеих руках, он безумно полоснул по Тенхи, посылая случайные атаки тёмной магии в его окружение.

Кланы уже эвакуировались и только мастера клана улетели не слишком далеко и наблюдали за ситуацией. Что касается зрителей, более половины из них погибли, а остальным удалось сбежать из Колизея.

Зрелище было кровавым и тошнотворным, кровь была по всем стенам и земле, и сотни безжизненных тел лежали на земле.

Оценка Артура до сих пор была включена, и к этому времени он уже достиг Божественного царства. Безумец сражался с Тенхи, хотя и был отправлен в полёт много раз и будучи поражён многочисленными навыками пожилого человека, он всегда вставал и снова сражался.

В какой-то момент Тенхи больше не мог подавить его и почувствовал, что аура Тенсуи стала ещё более свирепой, он не знал, почему "Медуза" внезапно атакует его или его конкурентов, но у него не было времени думать об этом прямо сейчас.

Очевидно, что кто-то с его кланом и силой в Божественном царстве, он знал о существовании Медузы, и он знал, что в ней было много сильных людей, но что смущало относительно того, почему они будут действовать против него сейчас.

"Осторожно, он в Божественном царстве, и его сила всё ещё увеличивается.."

Артур предупредил Люси, прежде чем они вступили в бой, в отличие от него, она не была невосприимчива к тёмной магии, поэтому удар от неё навредит ей, и он знал, что не сможет убедить её бежать.

Очень скоро он и Люси бросились на безумца, который сражался с Тенхи, Люси махнула рукой, и несколько больших магматических шаров были брошены в Тенсуи, а Артур обнажил Маказе и запустил [Одинокий меч] 5 раз, используя всю свою силу.

5 тёмных дуг, изготовленных из навыков были направлены на Тенсуи и летели в него со скоростью выше, чем шары магмы Люси.

Тенсуи, который был занят борьбой с Тенхи, был удивлён внезапной скрытой атакой и едва смог увернуться от 3 ударов, прежде чем двое других ударили его и сделали 2 глубоких пореза, один в животе, а другой на плече.

Он был потрясён силой разрезов, но у него не было времени думать об этом, так как несколько больших магматических шаров приближались к нему, к счастью, они были достаточно медленными, чтобы он увернулся, но когда он увернулся, седовласая женщина появилась справа от него и сделала удар по его талии.

Сила удара была настолько мощной, что он сокрушил его кости и отправил его в полёт с такой скоростью, что он даже не мог стабилизировать своё тело в воздухе. Для него, человека в Божественном царстве, быть повреждённым, это просто удивительно, однако, это не просто так.

Он был отправлен в полёт тем ударом, за которым мгновенно последовала чёрная тень, появляющаяся над ним и использующая обе его руки, чтобы ударить его в живот и снова отправить его на землю, но этот удар был более мощным, чем первый, когда он кашлял кровью, его внутренности были полностью раздавлены.

Артур не только использовал всю свою силу, он даже подсунул немного естественной энергии в этот удар, он вторгся в желудок Тенсуи и повредил его органы, но, на удивление, он был очень жёстким и имел высокую защиту по какой-то причине, может быть, потому, что он был в Божественном царстве?

Бедный уродец ударился о землю, и появился огромный кратер, Тенхи, который сражался с человеком в чёрном, был застигнут врасплох атаками этих двух и был более удивлён, когда увидел, что они непрерывно атакуют Тенсуи и отправляют его в полёт много раз, как будто он был мячом.

Артур спустился и встал рядом с Люси, глядя на огромную дыру в земле, куда приземлился Тенсуи, он не знал, был ли он без сознания или нет, но этот последний удар, несомненно, сильно повредил его.

Достаточно скоро рука вытянулась из отверстия, и появился бледный Тенсуи, кровь вышла из его рта и глаз, но по какой-то причине его аура не переставала увеличиваться, даже чёрный туман выходил из него, и на его спине сияли тёмные символы.

..

Тенсуи был зол, он не ожидал, что эти двое так сильны. Это правда, Артур демонстрировал удивительную силу, но он не обращал так много внимания, так как он был занят, направляя заклинание.

На самом деле, он смог увеличить свою силу только потому, что использовал запретное заклинание, которое потребляло энергию души подчинённых Медузы, чтобы укрепить его на некоторое время.

Жизни, потраченные на увеличение его энергии в Божественном царстве, были бесчисленны, вероятно, в десятках тысяч, и это, казалось, не уменьшалось, он мог чувствовать себя почти прорывающимся в следующее царство.

Он чувствовал, как его тело исцеляется с Божественной скоростью и мощный энергетический всплеск в его теле, он чувствовал себя Богом, даже раны, которые он получил от Артура и Люси, больше не были болезненными.

Он был в категории А, которая считается очень высокой в организации, и он получил миссию от "статуи", чтобы выполнить заклинание и использовать жизнь подчинённых, он должен был вызвать беспорядки в соревновании и убить как можно больше людей. Он не мог знать зачем, ему не сказали причину, и он не просил об этом, поскольку это был приказ от "статуи".

Даже через 10 секунд после того, как он встал из этой дыры, его руки и ноги стали больше, и когти вышли из них, на них были коричневые чешуйки, и он почувствовал, что что-то вышло из его головы.

..

Выражение лица Артура стало ужасным, когда он увидел, что уродливый человек изменил внешний вид, когда статус указал "Бессмертное Царство", аура, исходящая от него, не шутка, даже он чувствовал себя подавлено и немного страшно.

Он не колебался, когда он использовал [Трансмутацию], его тело превратилось в зелёную молнию, и он покрылся ею, он выглядел как Ямак, когда он использовал этот навык.

Его статистика была поднята на 25%, но только в течение короткого промежутка времени, ему нужно было отнестись к этому серьёзно и просто давлением, исходящим из Тенсуи, он знал, что нет времени думать об этом.

"Отойди и помоги мне своей магией, помни, не подходи близко!"

Как только Артур сказал это, он запустил себя в Тенсуи, в то время как несколько тёмных шипов были созданы и брошены в Тенсуи...

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

http://tl.rulate.ru/book/3803/349299

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку