Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 66 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 66

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 66: Полное опустошение.

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Ну, завтра не будет глав, но в воскресенье я, вероятно, отправлю 2 главы, если не 3.

В тот момент, когда уведомление появилось перед Артуром, атмосфера вокруг острова полностью изменилась, это похоже на переход от мирного и тихого острова с несколькими звуками взрывов здесь и там к буквальному аду.

Спокойное море стало бушевать, и даже несколько высоких циклонов появились.

Мастера клана, которые украдкой наблюдали за боем издалека, стали более настороженными с тех пор, как появился раскалённый лук, но теперь появилась ужасающая стрела, они не смели оставаться близко, они покинули периметр острова и смотрели на Колизей издалека.

С их статистикой, видя с такого расстояния без проблем, кроме того, чувствуя подавляющую ауру стрелы, как они могли находиться всё ещё рядом с ним?

Анастасия, которая уже знала о личности человека в чёрном, была теперь чрезвычайно потрясена, здесь она думала, что Артур был равен ей с точки зрения силы, но теперь, собственными глазами, видела, как он сражался лицом к лицу с Божественным царством, если не Бессмертным царством.

Она не могла точно подтвердить царство монстра, но было вполне очевидно, что он был выше Божественного царства, даже Тенхи не мог сразиться с ним, прежде чем он трансформировался, а тем более сейчас.

Тенхи также попятился, когда появилась стрела, так как некоторое время назад он чувствовал себя беспомощным против этого монстра гораздо меньше сейчас, это было своего рода удачей, что эта пара была здесь, иначе он бы, конечно, умер раньше.

..

Стрела была чисто чёрной с острым белым краем спереди от Божественной молнии, а в задних углах было несколько острых шипов древнего огня, она не была особо похожа на стрелу, но была примерно похожа.

[Небесная Стрела] синхронизировалась с луком, когда он позиционировал себя в середине лука и был готов к запуску в любую секунду, но с каждой секундой его аура становилась всё более и более ужасающей.

Полосы белой молнии ударили по Колизею, полностью разрушая его, пока он не стал выглядеть не более чем руинами, но он не остановился и продолжал ударять по земле вокруг стрелы.

..

Тенсуи, который почувствовал внезапное изменение атмосферы и большое давление, заметил стрелу, его лицо побелело, когда он смотрел на это опасное сочетание двух атак.

Он повернул голову к Артуру и Люси и собирался броситься на них, но он чувствовал, что давление, исходящее от них, намного сильнее, чем стрела.

Люси и Артур уже были под стрелой, так что если Тенсуи хотел напасть на них, он будет, несомненно, поражён стрелою.

Монстр неожиданно использовал одну из своих острых рук и ударил ею в сердце, и даже через 10 секунд, он, казалось, не умер, вместо этого, фиолетовая энергия окружила его, и фиолетовый серп был сформирован из этой энергии.

Это было похоже на древний серп, очень древний, он испускал некоторую рябь вокруг себя, и даже рука Тенсуи, которая держала его, дрожала без остановки, кровь сочилась из всех дыр в его лице.

Артур не стал дожидаться, пока монстр закончит подготовку, он осторожно взял Люси за мягкие руки и встал с ней так, как будто они держали лук.

Вот так, прозрачные белые руки появились в воздухе, эти две руки были очень большими, такими же большими как стрела, они крепко держали её, давление стало в несколько раз сильнее и таинственный серебряный металл сформировался вокруг стрелы.

Артур и Люси, которые держали, казалось бы, невидимую стрелу, закрыли оба глаза, если присмотреться, можно было даже заметить, что их дыхание абсолютно синхронизировано.

Тенсуи чувствовал страх и опасность, все его инстинкты тревожили его и говорили ему бежать, но было слишком поздно для этого, серп почти вылетел из его руки, так как его сила была слишком большой для него, без колебаний, он полетел в воздухе, в направлении пары, яростно рубя своим фиолетовым серпом.

Любой мог догадаться, что позиция пары и движения, как будто они держали лук, были причиной появления двух прозрачных больших рук, которые держали лук.

Спокойно смотреть, как из них выпустили стрелу, и что в то время, как две большие руки, которые держали стрелу и лук, выпустили её мгновенно, создавая звук настолько громкий, что создались мощные звуковые волны. Тенхи, который был ближе, был отправлен в полёт, пока он не затонул глубоко в море, можно даже увидеть кровь, которая сочилась из его рта, когда его оттолкнули звуковые волны.

Стрела, казалось, исчезла, когда она была брошена, Тенсуи, который просто полоснул своим серпом, был более чем потрясён, поскольку звуковые ударные волны уже остановили его удар, только немного осталось от него, но это было не всё, скорость стрелы была настолько высокой, что она уже была перед ним в долю секунды.

Это была очень большая стрела, примерно 100 метров в длину и 5 метров в толщину, она может быть меньше, чем предыдущая стрела, созданная Артуром, но она самая мощная, это точно.

Остриё и острый край стрелки, которая имела оттенок серебра блестящего металла, обрушились на грудь Тенсуи. На удивление, она перестала двигаться, раньше Артур дал бы стреле продолжить свой путь, даже если враг был мёртв, но вот, он специально контролировал, поэтому она поразит Тенсуи и полностью убьёт его, в конце концов, даже давая всему его телу исчезнуть не может быть достаточно, возможно, в Бессмертном Царстве могут быть уловки, чтобы выжить.

Когда стрела ударила по Тенсуи, оглушительный крик вылетел из его рта, казалось, что он очищался, был чрезвычайно яркий серебряный свет, когда стрела ударила его, и даже бледный мастер клана, который был очень далеко, был ослеплён этим светом.

Они были отброшены ещё дальше звуковыми ударами, и есть даже те, кто был ранен, поэтому они отступили ещё дальше, но свет всё ещё ослеплял их.

Взрыв, вызванный после блестящего серебряного света, был полным ужасом, к счастью, стрела была создана Артуром, поэтому он не был ранен, как и Люси, но все близлежащие люди, которые думали, что они в безопасности, получили тяжёлые повреждения из-за взрыва.

Весь остров буквально исчез, ничего не осталось, только гигантская дыра с морем, заполняющим его быстро, зрелище было ужасающим, кроме того, был огромный ветер и пыльный циклон, который охватил 3 километра, издалека это выглядело как бедствие.

Это было не так плохо на самом деле, но это ограничивало зрение многих людей. Анастасии и нескольким удачливым мастерам клана удалось получить только лёгкие травмы, но мастер клана Си потерял левую ногу и кровь текла бесконечно, старейшина его клана ему помогал, у него было бледное лицо и смотрел с крайним сожалением. Он думал, что благодаря его защитной броне и божественному огненному щиту он смог бы избежать убытков, но они оба были легко разбиты.

.....

Люси и Артур были довольно слабы, эта синхронизация была нелёгкой, и она потребляла много энергии, хотя их бесконечная выносливость не означала, что они могут использовать это бесконечно, результат был гораздо более удивительным, чем ожидал Артур.

Он держал Люси в своих объятиях, так как она была более вынослива чем он и покинули этот район. Конечно, тело Тенсуи не будет поглощено и даже, если бы было так, казалось, он использует особого рода технику, и это не его реальная сила. Так что даже после он захочет поглотить его, то только получит его оригинальную статистику, которая является реальным позором.

Он дал ей выпить небольшое и чудесное целебное зелье, которое помогло ей быстрее восстановиться и вылечить тяжёлую травму спины и талии.

Он тоже чувствовал себя слабым, но для него не должно быть проблемой летать и двигаться. Через 10 минут он прибыл на континент Итас, где вместе с остальными его ждал Астрит, даже Анастасия каким-то образом попала сюда.

Она посмотрела на Артура глазами, полными неверия, эта стрела, что просто бросает вызов небесам, она уничтожила весь остров вместе с этим монстром, и здесь она подумала, что он был только в духовном мире, действовал ли он в тот день против старейшины в спарринге?

Несмотря на то, что у неё было бесчисленное количество вопросов, она не смела их задавать. Увидев слабую и бледную Люси в его объятиях, она поняла, что он очень заботился о ней, поэтому промолчала.

Артур проигнорировал остальных и спустился на спину Астрита, мысленно сказав ему, чтобы вернуться в клан. Теперь, когда Астрит перевозил их, он чувствовал себя немного расслабленным, смотря на слабую Люси.

Он положил её на Астрита, её верхняя часть тела опиралась на грудь, Сали волновалась, но она не плакала и не показывала детское поведение, она просто сидела рядом с ними, держа Люси за руку и смотрела на неё.

В мрачной подземной скалистой комнате стоял на коленях человек, у него было бледное лицо и чёрный халат, он невольно дрожал, так как у него не хватило смелости посмотреть на каменную статую.

Статуя была в форме взрослой женщины, сладострастное тело с двумя пиками в области груди, казалось, что они взорвутся в любой момент, хотя это была всего лишь статуя, это выглядело очень реально. У неё была книга на талии, и если Артур увидит её, он сразу узнает её, это было точно такая же книга проклятых, которую он нашёл рядом с Зодиаком.

"Отчитываюсь перед Госпожой, М-миссия пп-ррр-овален-на..... пожалуйста, простите это, непредвиденная проблема произошла!"

Его тело дрожало ещё больше, когда он говорил, его голос дрожал. Если бы кто-то видел, как он себя ведёт, они были бы удивлены, он был одним из людей в категории S в "Медузе", но он всё ещё так боялся статуи до такой степени, что дрожал без остановки.

Фырканье начало исходить от статуи, сопровождаемое очень холодным и пронзительным голосом:

"Некомпетентные собаки! Всё, что Вы делаете в последнее время, это проваливаете миссии, это должно было быть важно, как можно убить человека в бессмертном царстве, и Вы просто говорите "неожиданная проблема", это большая проблема, скажите мне! Что именно произошло!"

Всё ещё стоя на коленях, старик не смел медлить с ответом.

"Отчитываюсь перед Госпожой. Тенсуи использовал запретное заклинание, как указано и, жертвовал точно 54.314 душами, он сумел войти в Бессмертное Царство, мы не знаем, кто именно убил его, но мы знаем, что это мужчина в чёрном одеянии и седая женщина. Их атака, видимо, уничтожила весь остров, не оставив никаких следов Тенсуи, то, что наши шпионы видели."

Как будто размышляя некоторое время, статуя, наконец, заговорила снова после нескольких минут молчания:

"Человек в чёрном одеянии? Седовласая женщина? Несколько месяцев назад одна из собак также рассказала мне о подобных людях... но я просто игнорировала их... кажется, я должна лично посмотреть?"

Когда она это сказала, безжизненные глаза статуи засияли тёмным и фиолетовым светом, и большая статуя задрожала на пару секунд, прежде чем она вернулась в своё обычное состояние.

Даже через пару минут статуя не издавала ни звука, и коленопреклонённый старик пришёл к выводу, что "госпожи" больше нет.

Он вздохнул с облегчением, и после последнего поклона, он покинул комнату в спешке, он не мог не вытереть невидимый холодный пот на лбу, как будто был на волосок от смерти.

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

Короткая глава, но это всё, что я мог написать сегодня, я очень занят и едва мог выделить 1 час своего времени.

http://tl.rulate.ru/book/3803/349301

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку