Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 63 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 63

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63: Безденежный даос Гобу

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Хээйооо! Сегодняшняя глава здесь!

Битва между Тяньци и Тихим Цветком была настолько интенсивной, что толпа молчала после последнего взрыва, им потребовалось несколько минут, чтобы понять, что только что произошло.

Крики были громкими, когда они позвали их обоих, однако, Тяньци вернулся с некоторой собранной силой, что касается Тихого Цветка, она лежала на земле в течение некоторого времени, прежде чем она смогла встать и вернуться, она стиснула зубы и не желала принять поражение, но она упала с арены, и она не может опровергнуть это.

..

Из-за повреждения арены другой матч будет задержан через час. Некоторые ученики клана Локуса пришли и начали чинить арену, им даже не потребовалось 10 минут, чтобы исправить это, поэтому непонятно, почему они сказали 1 час.

В любом случае, Артур не просто оставался на месте, вместо этого он удивлённый подошёл к Тихому Цветку, которая ухаживала за своими ранами и сказал:

"Вот, выпей это"

Он сказал это, протягивая руку, в которой было чудесное зелье исцеления.

Причина, по которой он решил отдать ей, а не Тяньци, в том, что она казалась более доступной? Он казался таким парнем, чтобы не нравиться другим, Артур даже догадывался, что его проигнорируют, если он заговорит с ним.

Тихий Цветок подняла голову и увидела человека в чёрной мантии, закрывающего голову, и протягивающего ей красное зелье размером с кулак, но она не взяла его и смущённо посмотрела на него.

Увидев её действия, Артур поставил зелье на землю, потом вернулся туда, где он был, он только сделал это потому что хотел сформировать дружеские отношения с ней, кто-то, кто может использовать особый вид льда - это не нормально, она должна иметь мощную поддержку или что-то похожее, если нет то она, наверное, родилась с таким льдом.

Может, если они подружатся, она научит его пользоваться льдом.

Он больше не беспокоился о ней и достал книгу, чтобы прочитать до следующего матча.

Тихий Цветок нахмурилась из-за его действия и не брала зелье 20 минут, она не знала, почему совершенно незнакомый человек делает это, но она не могла найти причину, по которой он причинил бы ей боль, прямую причину, то есть он может чего-то хотеть взамен, но так как он этого не сказал, тогда это не имеет значения?

Во-первых, она выпила немного, чтобы подтвердить, что это не яд, но как только зелье попало в её тело, тёплое чувство покрыло её, и её раны заживали намного быстрее.

Удивлённая этим, она тут же выпила зелье, которое заставило её раны заживать с невероятной скоростью.

Сразу через 5 минут после его употребления, все её раны зажили, за исключением серьёзной раны на плече, хотя она не полностью зажила, это было менее болезненно.

Она посмотрела на пустую бутылку с расширенными глазами, а затем перевела взгляд на Артура, который неторопливо сидел и читал книгу.

Она не хочет, быть в долгу перед кем-то, поэтому она медленно подошла к нему и нерешительно сказала:

"С-Спасибо, я должна Вам что-то.."

Артур опустил книгу и хихикнул, прежде чем ответить:

"Нет проблем, нет проблем! Ах, для этого одолжения, я хотел бы использовать его сейчас.."

Поражённая этим, Тихий Цветок начала сожалеть о том, чтобы даже прийти поблагодарить его, она догадалась, что он попросит что-то драгоценное или смешное, поэтому она сжала кулаки и парировала:

"Ч-чего ты хочешь?"

"Хэй! Давайте будем друзьями.. что Вы на это скажете?"

Она молчала неизвестное количество времени, прежде чем заговорила низким голосом:

"Не р-рановато становиться друзьями? Мы только познакомились..."

Услышав это, Артур махнул рукой, как будто был раздражён и сказал:

"Ах.. тогда считай это подарком.. не нужно возвращать должок."

Тихий Цветок чувствовала бы себя виноватой, если бы сделала это, её честь и гордость не позволили бы ей сделать это.

Он просто хочет быть твоим другом! Чего ты так испугалась? Успешно успокоив себя, она протянула руку, как будто хотела пожать его руку и сказала:

"Рада стать твоим лучшим другом.."

Артур от души рассмеялся и немедленно ответил, быстро пожимая её руку:

"Ха-ха-ха, это очень хорошо, садись!"

Он указал на стул рядом с ним, сказав ей сесть, когда он хотел поговорить с ней об этом льде, ему было очень любопытно.

Тем не менее, некоторое время назад, он чувствовал убийственное намерение, исходящее от зрителей, он не смел смотреть, поскольку он знал, что Люси смотрела на него пронзительными глазами.

Не то, чтобы он флиртовал с Тихим Цветком или хотел, чтобы она стала его женщиной, он подходил к ней по разным причинам, но, похоже, Люси неправильно поняла или ревнует без видимой причины.

..

С самого начала, впечатление Тихого цветка об Артуре было неплохим, она просто чувствовала, что он был немного сильным, когда она видела его раньше. Она не думала, что он может победить её, но он был достаточно сильный и после того как он помог ей, он казался дружелюбным и добрым человеком, хотя казалось странным, почему он скрыл своё лицо.

Двое болтали в течение нескольких минут, прежде чем они остановились, они говорили только о простых вещах, таких как участники и забинтованный парень, Артур обнаружил, что было бы трудно заставить её говорить о её странном льде, поэтому он перестал говорить и возобновил чтение своей книги.

Тишина была неловкой, но он не возражал и действовал нормально, что касается её, она закрыла глаза и, казалось, пыталась лечить плечо.

Один час, наконец, прошёл, и был объявлен следующий матч, Артур был чрезвычайно обрадован, услышав объявление, поскольку его противником был Гобу.

Он, наконец, получил то, что он хотел, он действительно хотел увидеть, что будет великий актёр делать, когда он поймёт, что его противник видит его насквозь.

Артур прыгнул на новую арену, а затем Гобу, который действовал так же. Артур не знал, насколько силён человек небесного царства, но он знал, что он силён, по крайней мере, по сравнению с другими, однако, он не смел быть безрассудным, поэтому он решил бороться серьёзно, он будет использовать только Маказе, если это станет трудно, то он будет использовать свою тёмную магию и другие.

Он не будет использовать свою полную скорость, как он, но он будет бороться серьёзно, по крайней мере, он не будет сдерживать свои атаки.

Вскоре они вдвоём оказались на арене, Гобу едва стоял, как будто мог упасть в любой момент, как будто Артур, держа Маказе, уже занял специальную позицию меча.

..

Анастасия смотрела следующий матч с подавленными глазами, потому что её клан был в шоке, как только её глаза приземлились на эту чёрную катану.

Нет никакой вероятности, чтобы были другие мечи, похожие на меч Артура, только один раз взглянув на него, она была уверена, что это тот же меч, поэтому тот, кто держит его, должен быть Артуром..

"Чёртов дурак! Зачем ему маскироваться, чтобы присоединиться?" Она была раздражена, потому что он не только участвовал в маскировке, но и потому, что он победил единственного члена клана, который всё ещё участвует в конкурсе, плюс, почему он даже участвует, с его силой, это легче лёгкого, чтобы выиграть первый турнир и даже второй.

..

Как только 20 секунд истекли, Артур использовал [шаги лепестков], чтобы броситься на Гобу, который был ошарашен скоростью своего противника.

Скорость, которую показал Артур, была немного медленнее, чем у Анастасии, поэтому Гобу, который готовился начать акт, был застигнут врасплох.

Когда он бросался на даосиста, Артур уже использовал [Одинокий меч] 2 раза и отправил 2 удара впереди него.

На этот раз лысый не решился действовать и достал золотой щит из своего хранилища.

Это был большой золотой щит, который был 1 метр в высоту и 10 сантиметров толщиной, он выглядел ошеломляющим, когда яркий свет вышел из него.

Даже спокойный Тенхи, который неторопливо наблюдал за боем, был ошеломлён 2 раза менее чем за 5 секунд, сначала из-за быстрых и мощных атак Артура, которые были очень быстрыми, затем золотым щитом, он не мог не пробормотать:

"Артефакт..!"

После того, как Артур ударил по щиту, он исчез, он не был разрезан или уничтожен, и это сильно потрясло Артура, однако, он не смел отступать, вместо этого он увеличил свою скорость ещё больше.

Даже если это был щит, он не был нормальным для него, чтобы быть в состоянии блокировать удар от [одинокого меча], это правда, что он не использовал всю свою силу, но он использовал довольно много, что бы даже повредить духовную сферу.

С его Божественной скоростью, он появился позади всё ещё поражённого Гобу и всадил свой меч ему в спину с точностью и высокой скоростью.

Каким-то образом золотой щит, который был поставлен перед Гобу, появился позади него и заблокировал тягу Маказе, но на этот раз он не остался на месте, его отбросило на пару метров, толкая Гобу с ним.

Несмотря на удивление, что Маказе не мог пройти сквозь щит, Артур не остановился на этом, вместо этого он использовал естественную молнию, которая спускалась с неба и продолжала поражать Гобу.

Лысый даос был полностью поражён тем, что только что произошло, он всё ещё не мог поверить в то, что он видит, он просто думал об Артуре как о постоянном участнике, может быть, немного сильнее других, но он никоим образом не думал, что он был в небесном царстве, как и он.

Почему он думал, что он в небесном царстве? Ну, очевидно, из-за такой скорости и силы атаки! Только люди в этой области или выше могли так выступать и показывать ошеломляющую силу.

Он отчаянно уворачивался от этих молний, но некоторые из них ударили его, это не больно в течение нескольких секунд, пока он не почувствовал как что-то внутри него перевернулось немного, и боль последовала за этим.

Не имея другого способа, кроме как забрать свои сокровища, он достал ещё один щит фиолетового цвета и поднял его в воздух, затем быстро пробормотал несколько слов, а фиолетовый щит плавал над ним, полностью блокируя полосы молнии.

Затем он полетел высоко в небе, чтобы избежать приближающегося Артура, но тот приближался к нему, даже когда он летел, и его скорость, казалось, увеличивалась ещё больше.

Хотя скорость даоса не была такой высокой, у него был золотой щит, который телепортировался в любое место, где Артур рубил или колотил своим мечом, даос летел на 50 или около того метров, пока не остановился и не поправил своё тело.

Он не мог даже контратаковать, так как скорость Артура была слишком высокой, чтобы он мог точно ударить его.

Золотой щит защищал его со всех сторон, кроме как сверху, но у него был фиолетовый, чтобы защититься с этого направления, у них были похожие руны и символы, за исключением фиолетового, который был немного меньше.

Артур увеличил свою скорость ещё больше, пока он не стал похож на чёрное пятно, аудитория была ошеломлена, когда они увидели, что летающий даос отталкивается на пару метров каждую секунду невидимой силой.

Артур изо всех сил пытался атаковать его, но щит продолжал блокировать, поэтому он, наконец, поднял свою скорость и силу до максимума и решил использовать мощные навыки.

Божественные молнии заняли бы 10 секунд, чтобы поразить, что является большим количеством времени в такой битве, он впервые подготовил божественную молнию, которая будет сопровождаться 10 метровым шаром древнего огня, чтобы ударить Гобу сверху, потом он полетел к Гобу, который из-за скорости врага не мог найти его точное положение.

Даже спокойный Тенхи встал со стула и уставился расширенными глазами на Артура, даже он, человек из Божественного царства, едва может идти в ногу с ним, не говоря уже о Гобу, который был подавлен прямо сейчас, поскольку он никогда не думал, что столкнётся с таким врагом в первом турнире.

Когда 10 секунд прошли, белая толстая полоса молнии пришла сверху, когда она спускалась, она слилась с шаром красного огня и превратилась в красно-белую стрелу на 15 метров. Её скорость была выдающейся, когда она ударила по фиолетовому щиту, Артур также появился перед Гобу и использовал [Тёмный взрыв], чтобы порезать ошарашенного лысого человека.

К сожалению, даже с его Божественной скоростью золотой щит появился перед косой чертой и заблокировал её, но на этот раз, из-за воздействия косой черты и стрелы на оба щита сделало оглушительный взрыв.

Ударные волны бушевали, как будто они сражались высоко в воздухе, ударные волны сломали арену и Колизей, некоторые из близлежащих зрителей упали без сознания или были отправлены в полёт от силы удара.

Золотой щит успел заблокировать мощный удар Артура, но фиолетового щита хватило только на секунду, прежде чем он разломился надвое. Почти все стрелы пропали, он был теперь только 2м, стрела ударила в бледнолицого Гобу, который создал металлическую защиту от его магии как раз вовремя, чтобы блокировать стрелы, но это было не так эффективно, поэтому он был отправлен в полёт вниз, пока он не ударился и не сломал арену.

Ему очень повезло, что он попал в центр, но он был разбит на куски, и огромный кратер был создан из-за этого удара, его нельзя было назвать ареной прямо сейчас, это были просто разбросанные камни.

Гобу едва смог встать, на его лице и плечах были следы ожогов, и кровь просочилась из его губ, он смотрел на Артура с гневом и некоторым страхом, стрела была уменьшена всего до 2 метров, но ущерб, нанесённый ему, был серьёзным.

Он чувствовал, как некоторые из его органов были расплавлены огнём, а его кости были раздавлены молнией. Мало того, что его противник был монстром в ближнем бою, он был долбанным магом и мог использовать особый тип огня и молнии.

Артур был в восторге от результата, он ожидал не меньше от этой стрелы, теперь, когда фиолетовый щит исчез, молнии природы возобновили атаку на Гобу, который начал уклоняться.

Он выглядел более жалким, чем когда-либо, с сожжённой одеждой и жалким состоянием, с которым он раньше действовал, но теперь он уклонялся по-настоящему, он не мог не смеяться над собой, поскольку он тоже хотел попытаться обмануть Артура.

Артур не просто держался в воздухе, он бросился на лысого человека с его высокой скоростью и напал с ударами ногами, он не хотел выиграть, выталкивая его с арены он хотел победить его, как правило, кроме того, золотой щит раздражал его, и он очень хотел разбить его, но, к сожалению, он не мог, даже с ударом [Тёмный прилив].

Он появился позади Гобу и был готов снова рубить, когда он почувствовал себя чрезвычайно тяжёлым и был замедлен, и, что ещё хуже, золотой щит появился перед ним и ярко сиял. Появился символ слона, который был запечатлён в нём, он, казалось, двигался, и иллюзорный образ существа вышел из него и врезался в него.

Казалось, он был поражён горой, когда он был отправлен в полёт, это действительно шокирует, что кто-то был отправлен в полёт из-за защиты. Атака была очень мощной, когда он почти упал на землю с Арены, пока он летел, даже если это в области диапазона арены, то это хорошо, но если он коснётся земли, значит он выбыл.

Некоторые кости оказались повреждены, но, к счастью, ничего серьёзного.

Гобу, который думал, что атаки теперь было достаточно, чтобы выиграть, смотрел на Артура глазами, полными недоверия, поскольку он действительно не мог поверить, что перед ним был человек.

Золотой щит - странный артефакт, который он получил в свои руки, и он ни в коем случае не слаб, он может защититься от атак человека в сфере Божества, и это оскорбительно, это тоже здорово, что атака может убить людей небесной сферы, таких как курица, так почему он не умер? Это оставило только один вывод, и это то, что Артур, безусловно, находится в царстве Божества.

Тенхи не мог успокоиться, этот бой не был похож ни на что, что он видел раньше, что предыдущая атака золотого щита могла даже повредить его, и что со скоростью человека в чёрном? Он начал казаться подозрительным, но двое из них были в полной готовности, он должен хорошо изучить его личность.

..

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

http://tl.rulate.ru/book/3803/349298

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
да уж, перевод совсем скатился😡
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку