Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 48 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 48

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48: Лоли

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Думаю, что "это" в то время, когда он разговаривает с системой, просто говорю вам, чтобы не путаться.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО SUNJUNG2 ЗА ТО, ЧТО УКАЗАЛ НА МНОГИЕ ИЗ МОИХ ОШИБОК И ИХ ИСПРАВЛЕНИЯ!

Белик пришёл и сообщил Артуру, что он, Робин и остальные дворяне останутся в гостинице, чтобы дождаться других кораблей, а затем они отправятся в эльфийский город, поскольку штаб-квартира компании E-clips находится недалеко от города.

Дни пролетели очень быстро, Артур и остальные провели это время в номере отеля, за исключением некоторого времени, проведённого внизу в ресторане. Они пошли в магазин и решили купить что-нибудь миленькое для Сали, так как она была одета в одежду Люси, и она была по размеру больше, так что Люси купила всю одежду, которую она смогла найти для Сали, хотя девочка уверяла, что одного куска ткани было достаточно.

Что касается бани, как правило, Артур и Люси использовали большую деревянную кадку. Артур заполнил её водой, затем использовал немного огня, чтобы было тепло, он сделал то же самое для Сали, но он не присоединился к ней и Люси, так как он чувствовал, что это может быть неудобно для маленькой девочки, но на удивление, Сали сама предложила ему присоединиться.

Это не похоже на то, что у него были странные мысли о маленькой девочке, он просто не хотел заставлять её чувствовать отвращение или что-то в этом роде. Однако, когда она пригласила его, он не мог отказаться, поэтому он присоединился к 2 девушкам в большой ванне.

Люси и Артур не делали ничего непристойного, они просто расслабились в ванной с Сали, которой, как показалось, реально понравилось, по мере того, как было в первый раз, когда она делала это.

На самом деле, это был не первый раз, когда она принимала ванну. Когда они были на корабле, Люси и Сали всегда принимали ванну вместе, и именно в то время, когда Сали хотела, чтобы Артур пришёл с ней, она казалась такой невинной, когда она сказала, что, слава богу, Артур не был человеком со скрытым мотивом.

.....

В мгновение ока прошло почти 3 недели с тех пор, как они прибыли в Лопель, Артуру удалось улизнуть из города и проверить [Туз], однако он был сильно удивлён, когда увидел огневую мощь оружия, это было безумие.

Но это очень медленно, 1 пуля каждые 3 секунды считается медленным для Артура, так как каждая секунда может изменить исход битвы. Поэтому он решил не использовать её прямо сейчас, возможно, против больших целей, таких как дракон, это может сработать, но против движущихся врагов это почти невозможно.

Он также создал несколько пушек, но на удивление, они были простыми, они были точно такими же, как те из его предыдущего мира. Он догадался, что против магии это будет совершенно бесполезно, простой земной барьер может блокировать эти пули, но почему-то [Туз] был немного особенным, так как это его сила является достойной, например, выстрел из него может ранить дракона, такого как Ямак, которого можно считать разумным.

Артур пытался создать вещи из своего прошлого мира, но безрезультатно, он не мог создать ничего, кроме оружия, которое расстроило его, в конце концов, было так много полезных вещей, как флэш-граната, которая может помочь в боях.

После долгих раздумий, он понял, что это из-за недостаточной умственной силы, которую он понятия не имел, как увеличить, поэтому он мог только сдаться и подумать об этом, когда появлится возможность.

За эти 2 недели или около того, Белик и Робин ни разу не навещали Артура. Однако, Артур не возражал и знал, что они немного боялись его, в конце концов, кто бы не боялся?

После того, что они увидели, нет буквально никого, кто не боялся бы, если бы не видел что-то более страшное, чем та стрела.

..

Корабли, наконец, прибыли, их было на несколько меньше, но это может быть из-за другого нападения кракена или пиратов. В море может произойти что угодно, и это не то, о чём Артур заботился, ему нужна была только Мэри, вот и всё.

Артур, Люси, Сали и Астрит были в порту вместе с Беликом и другими, корабли уже пришли, и охранники начали выгружать предметы и тому подобное.

Сали была верхом на спине большого чёрного волка, даже Белику было любопытно внезапное появление этого зверя, однако, он не решился задать этот вопрос Артуру, он просто кинул пару взглядов на Астрита сейчас и потом, как и Робин, она была необычайно тихая, слишком тихая, как будто она стала немой, может быть, она стала травмирована тем, что случилось? Или дедушка предупредил её, чтобы она подавляла свой вспыльчивый характер?

Артур смотрел среди кораблей в поисках Мэри и в мгновение ока, он нашёл её, она была, как обычно, с 7 маленькими детьми, во-первых, она оглядывалась в беспокойстве, но когда её глаза сконцентрировались на знакомых фигурах Артура и Люси, она улыбнулась и поспешила к ним.

Она кивнула Артуру, затем обняла Люси. Она сначала не заметила большого волка, так как она была больше сосредоточена на Люси и Артуре, но когда она была так близко к нему, она больше не могла игнорировать его, однако, она не думала об этом прямо сейчас и поспешно поговорила с Люси

"Ч-что случилось... ваш корабль внезапно исчез.."

Люси хихикнула, когда услышала встревоженную Мэри и ответила беззаботным тоном:

"Ничего особенного... мы просто взяли более короткий маршрут, не нужно беспокоиться"

Белик, который был достаточно близко, чтобы услышать, мог только вздохнуть и проклинать в своём уме: "Ничего особенного? Более короткий маршрут? Твою мать! Мы попали в засаду "Медузы", а ты называешь это пустяком..."

Конечно, он держал все свои мысли при себе, иначе никто не может сказать, что Артур сделает с ним...

Пока Мэри и Люси болтали о случившемся, недалеко от них разразился переполох.

"Куда вы собрались? Вы наши рабы!"

Человек кричал на рабов, которые направлялись в город. Они были рабами, которым Артур помог, кроме того, он сказал, что они теперь свободные и не рабы, женщина зверолюд, которая была с Робертом тоже была среди них.

И неудивительно, что человек, который кричал, был этим проклятым Коэзом, тем самым человеком, который бросил их, думаю, он действительно такой бесстыдный.

Один из рабов, мускулистый мужчина зверь сжал кулаки и ответил Коэзу:

"Ты уже бросил нас, когда на нас напал кракен! Ты действительно слишком тупоголовый, даже наш благодетель сказал, что мы свободны, тебя просто не было там, чтобы засвидетельствовать это"

Коэз, очевидно, знал об этом, и всякий раз, когда он думал о действиях, которые он совершил, он чувствовал дрожь вниз по его позвоночнику. Он бросил Артура, который смог призвать костяного дракона. Он увидел, каким чудовищным был этот дракон, так как он мог не бояться Артура. Однако он увидел, как корабль исчезает и поэтому даже если он жив и здоров, он был здесь не для того, чтобы спасти тех рабов, так что его высокомерие и уверенность вернулась к нему.

"Благодетель? Ну и что? По закону вы наши рабы, так что если вы попытаетесь убежать, мы либо казним вас, либо насильно притащим сюда, стража!"

Когда он закончил говорить, несколько вооружённых охранников напали на рабов с оружием, уже обнажённым.

Лица рабов побледнели, и некоторые из них подняли кулаки, чтобы сражаться, они больше не хотели быть порабощёнными дворянами или богатыми людьми, они хотели быть свободными.

К счастью для них, Артур увидел весь процесс. Коэз раздражал его, этот человек действительно пересёк все границы.

В долю секунды Артур предстал между охранниками и рабами и насмешливо сказал:

"О?? Интересно, что вы собираетесь делать.... вот так поднимаешь оружие ... как будто идёшь на мгновенное убийство, да... разве это не бессердечно"

Внезапное появление Артура поразило солдат и рабов, однако, один был освобождён, в то время как другой был смущён, даже при том, что охранники задавались вопросом, как внезапно появился Артур, они не собирались останавливаться и обвинять его, даже если он был свидетелем, они всё ещё собирались напасть на него.

Во-первых, Артур просто собирался остановить этих охранников своими нитями, однако, когда он увидел их отношение и их агрессивность, несколько сломанных костей помогли бы им понять, чтобы не стоит связываться с кем-то, кого Вы не знаете, так же, как охранники в замке императора.

Даже не используя свою молниеносную форму Артур по-прежнему видит как они двигаются с трудом, их скорость была настолько жалкой, до такой степени, что они были фактически без движущихся целей, в долю секунды он бросился на них, и по одному он их ударил в то же место, он не прилагал слишком много усилий, но достаточно, чтобы сломать кость или две.

Затем он просто вернулся туда, где он был раньше, как будто ничего не произошло, что касается случайных прохожих, таких как Коэз и Белик, всё, что они видели, это охранники, отправленные в полёт в нескольких направлениях, когда они упали на землю, один из них даже не мог встать, они были без сознания.

Артур повернулся, чтобы посмотреть на Коэза, который стоял там, всё ещё не зная, что только что произошло, он смотрел на Артура, как будто он столкнулся с чёрным жнецом.

"Итак, Коэз...ты всё ещё хочешь поймать этих рабов?"

Коэз стоял там, не разговаривая и не двигаясь, он был подавлен этим поворотом событий, однако, в середине его паники он случайно увидел Белика, и в этот момент его надежды выросли, и его страх почти исчез, так как он увидел Белика, который, как известно, очень силён, тогда какой смысл бояться Артура.

"Я делаю то, что считаю нужным. Они принадлежат нашей компании, независимо от того, оставил ли я их или нет, не имеет значения. Кроме того, они наши вещи, оставляю ли я их или убиваю их, это моя проблема, Вы были просто гостем на нашем корабле"

Услышав это, Артур нахмурился на секунду, прежде чем на его лице появилась яркая злая улыбка, медленно он начал идти к Коэзу, так как этот двуличный ублюдок не понимает, что лучше для него, тогда Артур не прочь научить его манерам, не похоже, что Белик или кто-то ещё может его остановить.

"Ох? Так ли это?...."

Коэз, который действовал уверенно секунду назад, начал потеть, когда увидел, что Артур подходит к нему, поэтому он бессознательно посмотрел на Белика с беспомощным взглядом.

Старик видел, что произошло и увидел взгляд Коэза. Глубоко внутри себя он боролся вмешиваться или нет, в конце концов, с таким человеком как Артур лучше не связываться, однако, Коэз был его подчинённым, он не может просто стоять и смотреть, как его убьют, ранят или что Артур собирается сделать.

"Сэр Артур, разве Вы не можете простить моего глупого подчинённого.......Это действительно его вина, и он будет должным образом наказан, так что смилуйтесь.."

Белик собрал то, что осталось от его крошечного мужества и заговорил, это было единственное, что он мог сказать, поскольку он не мог его остановить, это буквально будет его смерть.

Артур остановился и перевел взгляд на Белика, который стоял в десятке метров от него, улыбка всё ещё была на его лице, однако, это выглядело скорее ужасающе, чем очаровательно.

"Ну...так как сэр Белик так сказал, то я остановлюсь."

Затем он повернулся к окаменевшему Коэзу и снова заговорил:

"Ты должен поблагодарить старика за спасение твоей жизни."

Артур не собирался убивать его на самом деле, но он хотел напугать его немного больше, плюс, предложение от Белика не помешает ему преподать этому бесстыдному человеку урок.

В течение этих 2 недель Артур сделал довольно много вещей, и одна из них – Светящиеся нити. В основном, при использовании своих потоков он добавил к ним естественную молнию, поэтому она становится более эффективной. Она будет видна, но это не похоже на то, что кто-то сможет остановить молнию, если её увидят, её скорость всё равно выше.

Молниеносные нити вышли из руки Артура, и в долю секунды она окутала правую руку Коэза, однако, она не оторвала и не разрезала её, молния вторглась в плоть руки Коэза и сломала его кости, так как контроль Артура с естественным освещением безупречен, что-то подобное можно сделать даже с закрытыми глазами.

Когда кости его левой руки были сломаны, внезапно появилась боль, и лицо Коэза побледнело, он начал кричать и вопить, что удивило Белика и других.

"Считай это маленьким наказанием, все рабы свободны в тот момент, когда ты их бросил, скажи это ещё раз и поверь мне, даже старик не сможет спасти тебя..."

По его словам, Артур кивнул на рабов, которые в ответ поклонились ему, были даже некоторые, кто лично пришёл и поблагодарил его.

Артур не собирался им помогать, они теперь свободны и независимы, он не был так милостив, чтобы дать им золото или еду, они могут позаботиться о себе.

..

Белик, который видел, как Коэз начал кричать, был немного разгневан, но ничего не смел сделать, ему повезло, что он не убил его, иначе ничего не останется без чести для кого-то с его статусом.

Когда Артур закончил говорить с рабами, он подошёл к Белику и тихо сказал:

"Итак, мы отправляемся сейчас?"

Белик вышел из оцепенения и покачал головой, отвечая:

"Мы не можем, мы выйдем завтра утром, так будет лучше.."

Услышав это, Артур просто кивнул и ушёл с Люси и остальными.

Мэри зарезервировала комнаты для неё и детей, и Артур вернулся в свою комнату вместе с Люси и маленькой девочкой.

......

СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ

Время быстро прошло, и уже было раннее утро, Артур ждал Белика, Робин и остальных людей, поскольку это было мирное, но долгое путешествие, было много охранников и грузов, было трудно передвигаться. Поэтому, когда они, наконец, пришли, было около пятидесяти-шестидесяти вагонов, полных товаров, за исключением рабов, конечно.

Там было много людей, сотни, даже если бы это был сильный зверь, он, вероятно, был бы осторожен и не напал бы на большое количество людей, как это, но, к счастью, лес был мирным в этой области, и не должно быть никакой опасности.

Сали играла с мехом Астрита, Люси тоже была на звере, общаясь с Сали, Артур был на ногах.

Поездка вскоре началась, однако, их скорость передвижения была медленной, слишком медленной, они буквально шли, так как было много людей, и это не имеет смысла, если они начнут бежать.

В тот момент, когда Артур проклинал это, ему чертовски повезло, что он получил, уведомление, которое внезапно выскочило.

"звон"

...

Установка новой системы завершена! Перезагрузить...

Система Лоли теперь функционирует!

Лоли? Артур был удивлён этим внезапным странным уведомлением, даже название было странным, какая система была названа Лоли?

Он вспомнил, что когда пришло сообщение Зодиака, вскоре после этого, появилось уведомление об установке системы, однако, он не обратил на это слишком много внимания.

Поскольку эта "установка" была завершена, то, возможно, его статистика может быть показана сейчас? Артур попытался сразу открыть окно статистики, чтобы проверить, прав он или нет:

"Хорошо Лоли или что-то ещё, окно статистики!"

Хмф!

"...!"

"Окно статистики"

"ОКНО СТАТИСТИКИ"

Сколько бы он ни пытался, он не мог открыть его, это было хуже, чем последняя система, плюс он мог поклясться, что слышал фырканье, и почему это окно розовое?

"Перестань надо мной издеваться! Это хуже, чем последняя система, это дерьмо!"

Кого ты называешь "Дерьмовой маленькой девочкой", ты дерьмо, вся твоя семья дерьмо!

"..."

Артур был ошеломлён, он действительно не знал, как реагировать на это, как будто он разговаривал с маленькой девочкой по телефону, кроме того, её крик почти оглушил его.

"S-перезагрузка системы?"

Он думал, что, возможно, это ошибка, так что, возможно, если он перезагрузит её, если это возможно, то всё будет исправлено, потому что это больше не система, это раздражающая маленькая девочка.

Хехехе, ты не можешь перезагрузить её, ты хочешь сказать, но только я могу это сделать!

Этот внезапный поворот событий смутил Артура, он начал размышлять над этим вопросом и взял некоторое время, чтобы тщательно продумать, потому что прямо сейчас он не знает, что на самом деле происходит.

После нескольких минут размышлений он снова обратился:

"Итак... Вы и есть новая система?"

"Да! Лоли к вашим услугам"

"К моим услугам? Лучше сказать, что ты здесь, чтобы раздражать мою задницу.."

"Что ты сказал?! "

" Я сказал, что ты хорошая девочка! Хорошая девочка!.."

Итак, во-первых, Вы можете изменить цвет обратно?"

.......Но розовый - мой любимый цвет...

"Разве ты не сказала, что ты к моим услугам? Но ты отказываешься это сделать"

"Хорошо ... сделано *хнык* *хнык*

Она плачет из-за этого? Почему они дают мне этого нытика?..

Хорошо... перестань плакать.... скажи мне, что случилось с другими системами...."

Они были удалены....они были декодированы каким-то незнакомцем, поэтому они были насильственно удалены и заменены мной! Я гораздо более продвинутая, чем предыдущая система.

Я действительно сомневаюсь в этом.. но давайте двигаться дальше.. почему ты маленький паршивец.. и почему ты видишь и говоришь так.. в отличие от другой системы"

Я не знаю! Я только что была создана, я ИИ этой системы..это всё, что мне известно..

'Ай? Не обращай на это внимания....тогда покажи мне моё окно статистики.. И не делай это в розовом цвете.. как ты смеешь!

Хмф! Отлично!

Спойлер: Спойлер

Ты чёртов......!"

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Думаю, что "это" в то время как "это", когда он разговаривает с системой, просто говорю вам, чтобы не путать.

Пару слов о цветах, они не являются постоянными, а фиолетовый цвет, считайте его розовым, потому что, если я положу его в полный розовый, все вы ослепнете, и я потеряю всех своих читателей ,уххууу!

Огромная мощность правильно? Ну следите за обновлениями для клана Ма хе-хе~~

PS: магическая защита не поднимается потому что, только уникальные звери или специальные люди имеют эту статистику, поэтому следовало ожидать, что она не увеличивается, ну просто говорю.

http://tl.rulate.ru/book/3803/347704

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Ну... автор головой ударился? Я не понимаю... Спасибо за главу надеюсь "это" исчезнет в будущем.
Развернуть
ОФФТОП #
необходим редакт в середине главы.
Развернуть
#
А статистика то где?
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку