Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47: Туз

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Статистика "0" это цель, я не поленился это сделать, в конце концов, сделать окно статистики - это всего лишь 15 минут, просто у меня есть для этого причина.

Когда они направились в сторону города Лопель, Артур был рад видеть скорость Астрита. Это несравнимо с его Люси, но она была достаточной, он предположил его скорость, она составит около 150.000 более или менее, кроме того, было очень комфортно ездить Астрите, так как его спина была огромной, и на нём могли поместиться все трое.

Время пролетело незаметно и спустя почти два часа, они, наконец, прибыли к месту назначения.

Это был маленький городок с портом, это было несколько зданий, но никто из них не выглядел особенным, они были начиная с 1 этажа на 3 этаж здания, сделанные из дерева, хотя город небольшой, он был шумный, лодки шли со всех сторон и торговцев, разгружающих свои вещи, чтобы начать продавать, там тоже были люди, которые сразу отправились в эльфийский город, который был также единственный город на этом континенте, он был рядом с мировым древом и регулируется эльфами.

Для этих торговцев продавать свои товары в эльфийском городе было бы гораздо выгоднее, чем делать это здесь, поэтому большинство из них оставалось бы здесь на день или два, чтобы отдохнуть от долгого путешествия, а затем отправиться в центр континента. Но, к счастью для них, поездка была бы лишена опасностей, поскольку лес спокойный, за исключением нескольких запрещённых зон.

В этой короткой поездке Артур пришёл узнать от Астрита, что он может немного изменить его внешность, что голубая молния будет изменена на чёрный мех, но его длину или высоту нельзя изменить, жаль, но это придётся сделать, так как он больше похож на большого волка, чем на зверя молнии.

Он не прочь держать его рядом, так как в этом мире появились чудовища укротители, они, как известно, живут только в западном континенте. Но там были несколько разбросанных повсюду, так чтобы прохожие по ошибке не приняли его за зверя укротителя, что было к лучшему, плюс появление Астрита может отпугнуть некоторых наглых дворян, которые могут прийти, чтобы флиртовать с Люси.

Главный приказ, который Артур отдал Астриту - использовать все свои силы, чтобы защитить Люси и Сали, особенно маленькую девочку, так как она не может даже нормально ходить.

Не задавая вопросов своему хозяину, Астрит повиновался и поклялся защищать их, он уже чувствовал, что была какая-то связь между Люси и Артуром, когда он был в сознании Артура, но он ничего не знал о Сали, однако, он не смел ослушаться своего хозяина, поэтому он решил защитить маленькую девочку.

Говоря о Сали, когда Астрит превратился в чёрного волка, Сали начала хвалить его мех, и через несколько минут она уснула на его спине. Она была зверолюдом, поэтому она чувствовала связь между ней и ним, хотя на самом деле её не было.

Артур и Люси больше не сидели на спине Астрита, когда вошли в город. На его спине всё ещё была только спящая Сали, однако, независимо от того, как она двигалась, она не может упасть, поскольку его спина была довольно широкой, и он тоже уделял ей пристальное внимание, чтобы она не упала.

Поскольку они попали в засаду и непосредственно телепортировались к месту назначения, Артур догадался, что остальные корабли, вероятно, придут через несколько недель более или менее.

Они начали бродить по маленькому городу, и их внешность привлекла слишком много внимания, особенно огромный Астрит. Всякий раз, когда они видели его, они стояли, окаменевшие, были даже некоторые люди, которые убегали, когда видели его.

Даже не прошло 10 минут, когда несколько охранников, держа длинные луки пришли в блок Артура. Они оказались эльфами и выглядели ещё красивее, чем люди с длинными заострёнными ушами и белой кожей. Они не носили металлических или стальных доспехов, вместо этого носили зелёную одежду, которая, казалось, сделана из кожи, она не будет предоставлять защиту, но в ней легче двигаться, когда Вы носите её. Также на одежде был символ дерева, которое, очевидно, было мировым деревом, я имею в виду, что ещё это может быть?

Артур даже не позволил им говорить, прежде чем махнул рукой и сказал раздражённым тоном:

"Я укротитель зверей, теперь не нужно бояться "этого".. Вы можете нас пропустить?"

Оба эльфа были поражены на секунду, прежде чем они учтиво поклонились Артуру и другим, потом возобновили свои обязанности. Они были не такие настойчивые, как люди и имели чистое сердце, однако, это не значит, что все эльфы были добры, были какие-то злые и хитрые, но это было мало, поскольку эта раса считается самой мирной, вместе с феей расы.

Им не потребовалось много времени, чтобы найти гостиницу, она была единственной в этом городе, так что её довольно легко найти, Астрит был невредим, и Артур нёс спящую Сали на руках.

Люси быстро зарезервировала для них комнату, и вскоре они направились к ней, им нечего было делать в этом маленьком городке, поэтому они собирались просто подождать, пока Белик и другие не прибудут, а затем снова ждать других кораблей.

Номер был, как обычно, очень маленький, деревянный стол, стул и кровать, которая будет соответствовать 2 людям, без украшения или что-нибудь в этом роде, это был просто простой номер.

Артур достал из кладовки знакомую большую кровать и положил на неё Сали, пока она спала, затем достал диван и сел на него вместе с Люси, теперь ничего не оставалось, кроме как поболтать или, может быть, почитать книги.

Он начал использовать [потерянную магию], чтобы лучше понять её, и после нескольких попыток всё созданное оружие было белым с обычными оранжевыми венами.

Он хотел попробовать меч на чём-то, поэтому он достал хорошую броню из своего хранилища и порезал её мечом, однако, результат был совершенно неожиданным, меч не мог даже поцарапать броню, Артур мог только смотреть на броню, ошарашенный, поскольку он этого не ожидал.

Он попытался ещё несколько раз, но безрезультатно, независимо от того, какое оружие он создал, это нанесло бы нулевой урон броне, что было довольно странно, поэтому Артур попробовал другой способ атаки.

Он создал белый шар, как огненный шар, и бросил его в броню, но опять ничего не произошло.

Артур всё больше и больше запутывался, если это сильная магия, то почему она не работает? Такая броня будет легко пробита стрелой из его предыдущей тёмной магии, так почему же эта [Потерянная Магия] ничего не делает?

Когда он размышлял об этом, его поразила странная, но безумная идея, он даже задавался вопросом, почему он никогда не думал об этом, не теряя времени, был создан огромный белый шар, и всего за несколько секунд он начал деформироваться в странной форме.

Всего через полминуты над его руками парила снайперская винтовка, она была чисто белой, но на этот раз в ней не было оранжевых вен, что было немного странно, но Артур полностью проигнорировал это, он хотел проверить это новое оружие.

На самом деле, он пытался создать снайпера, используя другие атрибуты, но он не работал и когда он использовал [Потерянную магию], процесс был очень гладким. С древним пламенем, например, однажды он начал искать снайперскую винтовку или простой пистолет из его прежнего мира. Огонь начнёт формировать его, пока он не раскрошится, даже после нескольких попыток он всё ещё не работал, только с этой странной магией.

Как только была создана снайперская винтовка, пришло уведомление......"звон"

Вы получили новую статистику: создание: используя [потерянную магию], вы создали мощное оружие, которое не может быть создано в текущую эпоху

Вы успешно создали [Туз]: снайперская винтовка, созданная Артуром

Бонусный эффект: 1% шанс нанести смертельную атаку

Вы можете стрелять каждые 3 секунды.

"Хаа?" Артур не представлял, что появится уведомление, поскольку каждый раз, когда он создаёт оружие из атрибута, ничего не происходит, но, возможно, [потерянная магия] не является атрибутом?

Трудно понять, что это именно, так как нет никакой информации, но с этим новым открытием, у него начали появляться некоторые мысли.

Белая снайперская винтовка вскоре изменила цвет на угольно-чёрный, однако, это был такой же символ, как на трости Зодиака, которая была помимо своего корпуса как трость Солхина. В этот же день он до сих пор не мог увидеть свою статистику, он всегда пытался попробовать, когда он повышал уровень, но то же уведомление будет всплывать без остановки.

Символ на винтовке был точно такой же, как череп на трости, даже цвет был тот же. Когда он держал [Туз], он чувствовал, что это было тяжело, не для него, но для других это может быть очень тяжёлым. Она весила около 100 кг, достаточно много для такого оружия, даже базука будет весить в лучшем случае 10 кг.

..

"звон"

Вы получили новый навык (пассивный): [основное владение оружием]: при использовании любого типа оружия или винтовки вы наносите +10% урона и получаете + 5% точности

Он только держал пистолет, но он получил основное мастерство. Это было действительно смешно, он даже не знал, было ли это характерно для расы паразитов или это от благословения "Икса", ну, в любом случае, это было хорошо для него.

Тем не менее, он чувствовал себя немного удручённым, поскольку он не был снаружи, чтобы проверить оружие. Он даже не знал, сколько у него силы, но это не остановило его от чувства радости. Если эта [потерянная магия] позволит ему создать что-нибудь, тогда он действительно станет Богом... Но реальность была жестокой, как только он попытался создать простой пистолет, он не мог, поскольку уведомления приходили снова и снова:

Недостаточно умственной силы!

Недостаточно умственной силы!

Недостаточно умственной силы!

"Ну, сука! Нет необходимости повторять это три раза!" Артур слишком много слышал уведомлений с женским голосом, в эти дни уже устал от них, он действительно стал бесполезным, как мусор, поэтому он не мог мысленно не проклинать систему, но что-то неожиданное произошло после того, как он щёлкнул на неё.

Недостаточно умственной силы!

Недостаточно умственной силы!

....

Он твердил, что за 20 минут до остановки, Артур чуть не лопнул от гнева и разрушил весь постоялый двор, но он сумел подавить свой гнев. Эта система явно заигрывала с ним, которая его рассердила и удивила. Он подумал, что это просто система с информированием каждого человека о статистике или новых вещах, которые он сделал или получил, однако, он никогда не подумал бы, что он будет мстить и мешать ей. Звук стал громче, как если бы он сделал это нарочно, к счастью, он остановился через некоторое время, иначе он бы сошёл с ума.

Как только он тщательно подумал об этом, он обнаружил, что это странно, поскольку он даже не знал, что такое умственная сила, в окне статистики не было ничего подобного, поэтому, возможно, это связано с его душой?

На самом деле, когда он превратился в гуманоидного паразита, система сказала ему, что его душа стала слабой по сравнению с его последней формой, так что, может быть, это так?

К сожалению, никто здесь не мог ответить ему, так что он мог держать эти вопросы без ответа при себе.

..

Люси с удивлением посмотрела на снайперскую винтовку в руке Артура, она действительно видела его воспоминания, но не буквально все, только фрагменты, и это был быстрый темп, поэтому она не могла сосредоточиться на всём, поэтому, когда она увидела это странное оружие, оно сразу же заинтересовало её.

Артур хмыкнул и прошёл мимо неё с тяжёлым оружием. Тем не менее, для кого-то вроде неё, с огромной силой, оно было не таким тяжёлым, но она чувствовала его вес. Она погладила его несколько раз и провела его в обратном направлении, было действительно забавное зрелище, поскольку она не знала об этом, она, естественно, не знала, как его использовать.

"Ч-что это такое..."

Артур взял у неё [Туз] и держал его в руках практично, затем он положил левый глаз на прицел и сказал:

"Это оружие из моего предыдущего мира ... это называется снайперская винтовка, по-видимому, новая магия, которую я получил, позволяет мне создавать вещи.. Я так думаю."

Люси, очевидно, видела весь процесс его создания, поэтому она поняла, о чём он говорит, плюс он рассказал ей о [потерянной магии] и двух типах молнии, которые он разблокировал, но, увидев снайперскую винтовку сейчас, она заинтересовалась ею. Может быть, она была тем человеком, который любит военное оружие?

Были вещи, которые Артур всё ещё не понимал, например, пули? Должен ли он создать их или они уже в оружии?

Поскольку он не пробовал, он ещё не знал, но рано или поздно он поймёт, как эта [потерянная магия] работает.

Люси попыталась подражать Артуру и держала снайперскую винтовку, но ей было неудобно, и её интерес вскоре исчез, однако Артур засмеялся, сказав:

"Хахаха, не волнуйся, есть и другие оружия, я, может, создам. Есть, конечно, некоторые, которые могут подойти тебе, не унывай"

Когда он это сказал, он запечатлел глубокий поцелуй на её мягких губах и не отпускал, пока не насладился этим ощущением в полной мере.

Но в тот момент, когда он собирался отпустить её, язык Люси уже вторгся в его рот и энергично двигался. Так как всё получилось, он не сдерживался, и его рука скользнула под юбку и нырнула в её интимную часть, что касается его другой руки, она начала сжимать эту круглую и мягкую грудь.

Просто так, они закончили тем, что сделали это несколько раз, однако, они были осторожны, чтобы не разбудить спящую Сали, в конце концов, было бы неловко, если бы она проснулась от страстных стонов Люси.

.....

Несколько часов прошло с тех пор, Артур одел какую-то одежду и начал использовать [касание смерти] на всех своих трупах, которые он сохранил. Его уровень был слишком высок, чтобы они не давали много, но, когда он закончил со всеми, он сумел достичь уровня 489, опять же благодаря благословению "Икса" или его уровень ещё был бы очень низким, возможно, как у Люси или даже ниже.

Сали проснулась, когда Артур был в процессе поглощения трупов. Она не мешала ему и послушно сидела рядом с Люси, болтая с ней, девочка стала весёлой и очень близкой к Люси и Артуру, почти неразлучной, Артур даже хотел её немного натренировать, но обидно, что она теперь слепа, так что пока не было возможности.

..

На следующее утро, Белику удалось найти номер Артура, поэтому он пришёл сообщить ему, что он, наконец, прибыл вместе с остальными. Но он всё ещё чувствовал страх, даже больше теперь, когда он увидел, как такое длинное расстояние, которое они перешли, Артуру удалось пересечь в два раза меньше, чем за час. Так как он мог не бояться, его скорости и силы после всего, что он видел в том месте, где была засада от "Медузы".

НА ОДИН ДЕНЬ РАНЬШЕ

Как раз когда Господин А был убит Артуром, в подземной комнате находился сидящий старик, он сидел в медитативной позе, однако, внезапно, его отправили в полёт невидимой силы, он ударился о ближайшую стену и упал на колени.

Он кашлял кровью несколько раз, но можно было заметить, что его руки дрожали, когда он бормотал некоторые вещи с очень низким голосом, почти несуществующим:

"Э-это.....Я должен сообщить остальным.... М-Ммонстр... Я-я д-должен..."

Он встал и вышел из маленькой комнаты в спешке, хотя он был убит Артуром, это только повредило его немного. Раны заживут через неделю, но то, что он видел, никогда не оставит его воспоминания, просто один вид стрелы заставил его дрожать, это было, как будто Бог создал его, а не просто человек.

От дрожи, он упал несколько раз, когда он направлялся, чтобы сообщить своему начальству. Страх всё ещё задерживался в нём, и вид стрелы просто не мог покинуть его разум. Она была мощной, очень мощной, но он никогда не сможет создать что-то подобное, чёрт возьми! Он считал, что никто не может этого сделать, к счастью, он не был в своей реальной форме, иначе он был бы легко убит.

Через 10 минут или около того, он предстал перед статуей: это была каменная статуя, фигура была женщиной, как можно было заметить по двум огромным пикам в области груди и несколько пышной талии. Он не смел смотреть на неё, когда он поклонился и сказал:

"Н-Наша Госпожа... Пожалуйста, выслушай меня.... И..."

Просто так, он рассказал всё статуе, которая была неподвижна и лишена жизни, он не оставил никаких деталей, даже описывая особенности Артура, не пропуская ничего, статуя светилась немного время от времени, однако, за исключением того, что ничего не произошло......

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Сделайте одолжение, укажите на ошибки, которые найдёте, ладно? Иначе вы получите наказание от великого МЕНЯ!

http://tl.rulate.ru/book/3803/347220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку