Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46: Астрит

Звериная молния теперь доступна!

Демоническая молния теперь доступна!

Благословение Катрины, Бог Знаний теперь доступны: она была единственным существом, которое было известно из-за её крайней жажды знаний. Известно, что она создала самую большую библиотеку, которую когда-либо видела мультивселенная, ей даже удалось расшифровать символы из эпохи пустоты, кроме того, она была одним из основателей "Совета создателей".......НЕЛЬЗЯ ПОЛУЧИТЬ БЛАГОСЛОВЕНИЕ, ПОКА НЕ СЛОМАЕШЬ ПЕЧАТИ.

ПЕЧАТЬ 1: 750: получить навыки [жизнь государства]

ПЕЧАТЬ 2: разблокировать знания статистики: получить навыки [святые руки]

ПЕЧАТЬ 3: ДОСТИЧЬ??? Интеллект: получить ключ к 9 Землям и 8 Лунам.

ПЕЧАТЬ 4: используйте книгу проклятых... ДОСТИГНУТО... Просчёт.. НЕДОСТИГНУТО... Вы не можете вызвать "Радольфа"

ПЕЧАТЬ 5: используйте книгу вечности: Вы не можете вызвать "Мидольфа"

Когда этот ряд уведомлений пришёл, Артур был ошеломлён, сначала странное сообщение, затем новые навыки и, наконец, благословение Катрины. Он действительно не знал, как реагировать, появилось слишком много вещей, поэтому он не мог выбрать, на чём сосредоточиться.

Через пару секунд он решил подумать обо всём этом, как только всё успокоилось, он всё ещё не проверил окно своего статуса, но 279 трупов от 50 до 200 уровня должны иметь много статистики, что объясняет, почему разблокировано много вещей.

Он не забывал хранить все трупы в своём хранилище, чтобы он мог использовать [Смертельное прикосновение] на них, когда он наедине с Люси. В конце концов, он не может использовать его перед дворянами и Беликом, процесс занимает время, это намного дольше, чем обладание телами.

После того, как он вдохнул свежий воздух, чтобы успокоить свой ум, он открыл свою статистику, чтобы увидеть изменения, однако, даже без этого, он мог чувствовать, что он стал намного сильнее, статистика, которую он получил, серьёзно не шутит, я думаю, что эту засаду можно назвать удачей для него, а не несчастьем.

Он не был настолько бессердечен, чтобы вторгаться в город и убивать всех граждан для статистики, но если бы там была армия злых и безжалостных людей, то он не возражал бы очистить их и получить их статистику, это было бы действительно фантастически.

НАЗВАНИЕ: МЯСОРУБКА / ИСКАТЕЛЬ ЗНАНИЙ / ОДИН С МЕЧОМ

Уровень: 431 класс: Гуманоидный паразит

-

Сила 0 Интеллект 0

Ловкость 0 Мудрость 0

Стойкость 0 Ловкость 0

-

Здоровье 0 Здоровья 0

Маны 0 Маны 0

Выносливость 0 Стамина Реген 0

-

Атака: 0 Защита: 0

Магическая защита : 0

Элементные Сопротивления

Способности к загадке: телекинез / древние нити

Огонь: 0 Вода: 0

Ветер: 0 Земля: 0

Свет / святое: 0 темнота: 0

Молния 0 Лед 0

Тень 0

КАКАЯ КОНКРЕТНАЯ ХРЕНЬ! Увидев статистику, Артур пошатнулся на несколько шагов и даже потёр глаза несколько раз, чтобы проверить, спит он или нет.

Тем не менее, через минуту статистика не изменилась, но появилось уведомление:

СИСТЕМНАЯ ОШИБКА! Не могу посчитать статистику....НЕИСПРАВНОСТЬ СИСТЕМЫ...........ПЕРЕУСТАНОВКА СИСТЕМЫ РАСЧЁТА СИСТЕМЫ.........

.... Артур серьёзно не знал что делать, так как сообщение от Зодиака пришло, казалось, что оно неисправно. Он не знал почему, хоть это не так важно, потому что, хоть система и отметила 0 во всей статистике, он не чувствовал себя слабым, он даже чувствовал, что его мощность вдвое, или даже втрое выросла. То же касается и Люси, сила прошла сквозь её мышцы, и она почувствовала изменения в своей статистике.

Артур проверял свой статус в последний раз, но безрезультатно, он подошёл к Люси и Сали, они не знали, где они были, но не казалось, что они всё ещё там, где они были раньше, порт был полностью разрушен, и теперь можно увидеть окрестности.

На Западе не было ничего, кроме моря, однако, когда смотришь на Восток, там был лес, большой, полный деревьев, можно было увидеть зелень, насколько глаз может видеть, даже Артур мог видеть деревья только своим хорошим зрением.

Просто, когда Артур был в нескольких шагах от Люси, он заметил её шокированное лицо, она даже подражала и потёрла глаза. Он мог только догадываться, что она, должно быть, смотрела свою статистику, и там тоже были '0' , сначала было не понятно, почему это с ней происходит тоже, однако, после тщательных размышлений, этого следовало ожидать, так как их души связаны.

Он хотел спросить её о системной ошибке или других вещах, но он оставил это на потом.

Хотя Люси была шокирована, когда она подняла голову и увидела, что Артур медленно кивает ей, она сразу поняла, что она не единственная, поэтому она пожала плечами и продолжала нежно расчёсывать каштановые волосы Сали.

Белик и другие, которые всё ещё были ошарашены, были разбужены, когда услышали голос Артура:

"Ты должен знать где мы лучше, чем я, так просвети меня..."

Несмотря на то, что он хотел знать, где они были, было почти очевидно, что они были на континенте Итас, но он хотел подтвердить, что, кроме того, он оставался с Беликом и Робин только для сделки, чтобы исцелить Сали, иначе он бы уже ушёл с Сали и Люси.

Белик вышел из оцепенения и огляделся, однако, его глаза всё ещё были полны недоверия, и он не осмелился подойти к Артуру.

Как только его глаза остановились на огромном лесу, который простирался по всей земле, он вздохнул и ответил:

"Кажется, мы находимся на континенте Итас, я не знаю точного местоположения, но я уверен, что мы там, эти специальные деревья расположены только на континенте Итас"

Он сделал паузу на секунду, прежде чем продолжить разговор:

"У нас нет выбора, кроме как путешествовать рядом с морем и не рисковать в лесу, там много опасных мест, плюс, наш пункт назначения - маленький городок под названием "Лопель", это то же, что и "Лумбра-Сити", как только мы достигнем его, мы будем ждать прибытия других кораблей.

Хотя он сказал, что они были на континенте Итас, Артур не хотел тратить время на поиски города Лопель, поэтому он повернул голову, чтобы посмотреть на Белика и спокойно сказал:

"Нет необходимости тратить время на поиски, подождите меня, я найду его, а затем вернусь, я быстрее, в конце концов"

Когда он это сказал, он кивнул Люси в последний раз, прежде чем исчезнуть с корабля.

Он превратился в свою форму молнии и направился на юг на своей самой высокой скорости, он просто выбрал Южное направление, может быть, это был неправильный путь, но с его скоростью, он должен быть в состоянии вернуться легко.

Он был абсолютно ошарашен его скоростью, он действительно, казалось, удвоился, он мог видеть окружающие его размытости, когда он бежал. Он даже смог подняться в воздух, я знаю, это кажется невозможным, но он как-то ухитрялся делать это, гравитация не влияет на него больше, может из-за его скорости или другого фактора?

Он действительно не знал, почему, но он просто мог это сделать, не нужно суетиться об этом, правильно?

Просто вот так, он направился на юг со скоростью, которую можно считать благочестивой, Вы не можете увидеть полосу молнии, если он пройдёт рядом с Вами, только сильный ветер останется, вот и всё.

Артур действительно хотел проверить свою новую [потерянную магию] и два новых типов молний прямо сейчас, но он будет тянуть время. Уже через несколько секунд он пересечёт огромное расстояние, его скорость уже нарушила законы этого мира, он даже подумал, что, возможно, в этом мире нет ему равных. Если все драконы были похожи на Ямак, то они были бы убиты мгновенно, так как для этого оружия, 'Суждение', он был чертовски уверен, что он может выдержать выстрел из него без травм.

"Ах... только сильный человек уверен в одиночестве...."

После 20 минут полёта по воздуху во время бега, в то же время, он нашёл небольшой городок с портом, первое, что пришло на ум, заключается в том, что этот город действительно Лопель. Он не задерживался там долго, там была вывеска рядом с портом, на которой указано название города, и это был действительно Город Лопель. Артур не задерживался там, он тут же вернулся, откуда пришёл.

.......

Через 20 минут он прибыл на полуразрушенный корабль, дворяне вернулись в свои комнаты, и только Робин и Белик оставались снаружи в нескольких метрах рядом с Люси и Сали.

Артур появился из ниоткуда. Просто его внезапное появление испугало Робин до ужаса, она даже закричала и упала назад, она болтала со своим дедушкой о том, что произошло, и что они должны делать, когда Артур появился из воздуха, как призрак.

Артур проигнорировал её и столкнулся с Беликом, говоря:

"Я нашёл город Лопель, с Вашей скоростью, Вы могли бы добраться до него за полдня более или менее, что касается остальных, я не знаю"

Хотя он был поражён, тем, что только что произошло, Белик сохранил спокойное поведение и улыбку и кивнул в сторону Артура. Однако, глубоко внутри него, он проклинал себя за глупость. Белик, ты зря сейчас, этот урод собирается использовать Вас как боксёрскую грушу, как только он выяснит, что Вы лгали ему......эти чёртовы старикашки, вероятно, не смогут с ним встретиться.....эта чёртова стрела ... моя рука всё ещё дрожит!"

Белик привёл Робин в их офис и направился туда, чтобы поговорить. Только Артур, Люси и Сали остались там.

Артур сидел рядом с ними, как и раньше, и возобновил разговор с Сали, чтобы подбодрить её, хотя он не хотел говорить ей, что он собирается исцелить её, потому что он не был уверен в этом на 100%.

Чтобы избежать быть услышанным, он использовал тёмное облако и прыгнул на него вместе с ними и поднялся высоко в небо. Сали не могла чувствовать холод или давление, конечно, благодаря барьеру, окружающему её, однако, несмотря на то, что Артур бессознательно создал барьер, на этот раз он был белым, чисто белым. Он видел светлый барьер раньше, но он полностью отличался от него.

Он был поражён этим, самым сильным барьером, который у него был. Была тёмная магия, поэтому он использовал это, но он быстро вспомнил, что она превратилась в [потерянную магию].

С этой мыслью он создал меч из [потерянной магии], и белый меч был сформирован, он был как белый, но у него были некоторые оранжевые линии, они выглядели как вены, довольно странно, но приятно смотреть.

На удивление, от меча не исходит никакой зловещей ауры или что-то вроде того. К удивлению Артура, он догадался, что меч помимо сильной ауры выглядел как обычный меч. Только его внешний вид вводил его в замешательство, он не смотрел вниз на него и был уверен, что эта [Потерянная магия] лучше, чем хаотичная тёмная магия, это было слияние пустоты и тёмной магии, поэтому он не мог быть слабым, верно?

Следующее, что он попробовал, была демоническая молния. В его руке появилась чёрная молниеносная искра, ничего особенного, но из описания было сказано, что она может сломать проклятия и печати, что хорошо, однако, у него был плащ, который сделал его неуязвимым для проклятий, но Вы никогда не знаете, может быть, есть вещи, от которых плащ не может защитить его.

Затем он использовал звериную молнию, как сказано в уведомлении, это нельзя использовать для атаки, но можно использовать для вызова молниеносного зверя.

В тот момент, когда он сконцентрировался и активировал звериную молнию, синие молнии шли с неба без остановки, но не было буквально никакого звука, просто голубая молния ударила перед ними, высоко в небе.

Голубая молния, наконец, перестала поражать, но только после того, как была создана молния зверя, она выглядела как огромный волк, вероятно, 3 метра в длину и 2 метра в высоту, с двумя красными глазами, а остальная часть тела, сформированная из голубой молнии, выглядела действительно свирепой и властной.

"Этот приветствует мастера"

"!!!"

И Артур, и Люси были ошеломлены тем, что они услышали. Обычно зверь не может говорить, кроме нескольких уникальных монстров или мутировавших зверей, однако, этот просто говорил через несколько секунд после его рождения.

Артур, естественно, знал, что зверь говорил о нём, кто ещё создал его, кроме него?

Зверь летел в воздухе, его огромное тело было больше тёмного облака, поэтому он не мог его вместить, но это не имело значения, поскольку он был в состоянии летать.

"Хорошо, хорошо, так что Вы умеете говорить.... и летать"

"Естественно, этот был создан Вами, этим мастером"

Зверь говорил с величайшим уважением, что беспокоило Артура, поэтому он махнул рукой и ответил:

"Не называй меня мастером, меня зовут Артур."

"Этого нельзя делать, Вы мастер этого."

Артур чувствовал себя безнадёжным, он знал, что если будет настаивать - это приведёт только к головной боли, поэтому он решил отказаться от этого вопроса и спросить ещё кое-что:

"Хорошо, тогда как тебя зовут?"

Зверь оставался неподвижным и смотрел на Артура, отвечая:

"У этого нет никакого имени..."

"..*Вздох* тогда твоё имя должно быть Астрит!"

Глаза зверя, казалось, вспыхнули на секунду, когда он услышал новое имя, он наклонил передние ноги, как будто кланяясь Артуру, затем почтительно ответил:

"Этот благодарит мастера за то, что дал ему имя"

Артур просто кивнул зверю, прежде чем начать думать о чём-то, он просто хотел проверить голубую молнию и подумал, что будет создан простой зверь, как скелет.

"Значит, ты можешь спрятаться? Или вернуться к голубой молнии и ждать, пока я позову тебя? Как это работает?"

Он чувствовал, что это будет хлопотно иметь его с ними весь день, просто его внешний вид будет пугать всех.

Как только Астрит услышал его, он нырнул в грудь Артура, затем через несколько секунд он вышел из груди, процесс занял не более 10 секунд.

"Этот может войти в сознание мастера и ждать Вашего вызова, этот может покинуть Ваше сознание, только если мастер позволит мне, прямо сейчас, мастер бессознательно или сознательно выпустил этого."

Артур всё понял, когда Астрит вошёл в его сознание, когда он собирался выйти, он чувствовал, что может либо заблокировать его там, либо позволить ему выйти, это казалось сложным, но это довольно просто.

"Я понимаю, а сейчас просто останься здесь, пока я не позову тебя"

"Этот повинуется"

Затем Артур спустился на корабль вместе с остальными. Дворяне, Белик и Робин уже приготовились и собирались отправиться в город Лопель, в конце концов, они не могут просто остаться здесь.

Когда они увидели Астрита, некоторые из них не могли не закричать, так как это их первый раз, когда они увидели что-то подобное, даже у Белика были широко открыты глаза и он стоял там, окаменевший от удивления.

Артур только махнул рукой и небрежно сказал:

"Не обращайте на него внимания"

Поскольку у Астрита теперь было имя, он чувствовал, что было бы унизительно называть его зверем или "этим". Он действительно был зверем, но ему просто не хотелось этого делать. Были некоторые люди, которые заслуживают, чтобы их называли "это" или звери больше, чем он из-за своих поступков..

"Вы идёте в своём собственном темпе, мы прибудем раньше Вас, но мы будем ждать Вас там, я выполнил свою часть сделки, время для выполнения Вашей"

Когда Артур сказал это, он, Люси и Сали прыгнули на огромную спину Астрита, и они исчезли в синей молнии.

Поскольку Астрит считал, что он у Артура в подчинении, более или менее, почему бы не ездить на нём? Это было бы удобно, и он тоже хотел увидеть скорость и силу этого зверя, плюс Астрит не возражал, так почему бы и нет?

Молния не повредит Люси или Сали по заказам Артура, ему не нужно создавать какой-то барьер, так как он знал, что Астрит не посмеет их обидеть.

Вот так они и направились в город Лопель...

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Указывайте на ЧТО-НИБУДЬ, слышите? ЧТО-НИБУДЬ! Найдите ошибку, чтобы я, ДА, Я, смог исправить их, КАК ТОЛЬКО СМОГУ, не сразу и не через 1 час, КОГДА СМОГУ! Фуухх.. извините за Caps... клавиатура не срабатывает, знаете..

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

МИР

http://tl.rulate.ru/book/3803/347219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю)))
Развернуть
#
Очень хорошее творение!
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку