Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45: Небесная Стрела

Спокойные глаза старика резко изменились, когда он увидел плавающий меч.

Его контроль над тёмной магией был лучше, чем у С12, поэтому он сразу почувствовал знакомое чувство от меча. Однако, это было в бесчисленное количество раз сильнее, чем его магия или любая тёмная магия, которую он когда-либо видел.

Холодное и зловещее чувство исходило от него, как он мог не знать, что это была та же магия, что и у него, но в то же время другая.

C12 тоже видел меч, но он не чувствовал ничего особенного, возможно, потому, что он не получил достаточно тёмной магии, поэтому он не может почувствовать силу меча, для него это был просто обычный меч, созданный из магии.

Старик стоял там, удивлённый, его достижение в тёмной магии считается одним из лучших в категории А, но даже с этим, он всё ещё не мог создать такой меч, так что же случилось с этим синим цветом? Он никогда не слышал о такой тёмной магии?

У него появилось много подозрений, и он не выходил из оцепенения, пока не прошла минута.

Артур промолчал после того, как задал свой вопрос, только от взгляда старика он понял, что он (Господин А) мог чувствовать, что этот меч сделан из тёмной магии.

Разум Господина А никогда не переставал думать о множестве идей относительно того, кто этот человек, но увидев этот меч, он мог придумать только одно, без колебаний, он склонил голову к Артуру и сказал:

"Прости этого старика, уважаемый, ты должен быть Господином S, твоё существование является табу для нас, и никто из этих смиренных не знает о твоей личности"

Единственное, что он мог придумать, это то, что этот человек - кто-то из категории S. Он никогда не встречал никого из них, так как он присоединился к "Медузе", даже его силы были даны ему камнем. Он знал только, что была Категория S, но их личности были совершенно неизвестны.

Услышав это, Артур усмехнулся на секунду, прежде чем его поведение стало серьёзным, и его убийственное намерение охватило всё его окружение, температура, казалось, упала, C12, и дворяне не могли не чувствовать страха, и их тела начали дрожать.

"Так ты думаешь, что я тот самый Лорд S? Действительно жалко! Я задал тебе вопрос, так почему ты не отвечаешь?!"

Его тон был тяжёлым, и его слова были похожи на пронзительные ножи для старика, он не смел быть неуважительным, и даже его спокойное поведение исчезло, независимо от того, является ли он Господином или нет, он был просто уверен, что этот человек был из "Медузы" и был кем-то выше него в ранге, это точно, или же, как он мог создать такой мощный меч?

"Я… это меч, сделанный из тёмной магии..."

Значит, они даже знают название магии? Артур всё больше и больше интересовался этой организацией, чтобы они знали тёмную магию Зодиака, они, возможно, обнаружили её иначе, чем он, но это было, скорее всего, не так, тёмная магия не так проста, чтобы её можно было легко найти, даже для него, если бы он не обладал Зодиаком, он не смог бы её использовать.

"Действительно, теперь давайте перейдём к тому, что я хочу знать больше всего... Почему ты можешь ей пользоваться? Ты и этот идиот позади тебя"

Господин А боялся Артура. Он не идиот, он жил достаточно долго, чтобы отличать одно от другого, и, по тому как Артур говорил и его сердитому тону, он понял, что он полностью неправильно осознал его личность и считал его человеком из категории S, однако, если он не был из неё, то почему он может создать такой сильный темный меч?

С этой мыслью уверенность снова вернулась к старику, хотя Артур может быть сильнее его, он не был в своей реальной форме здесь, он был вызван кулоном, поэтому он может использовать только половину своей силы, и даже если он был убит здесь, это не значит, что он действительно умрёт.

Он хотел проверить силу Артура и посмотреть, сможет ли он справиться с этим беспокойным человеком, потому что такой человек, как он, который может манипулировать тёмной магией до такой степени, опасен.

Господин А молчал пару секунд, пока не было создано несколько стрел из тёмной магии, он также создал копьё и толкнул в Артура, находящегося поблизости, стрелы также полыхали в воздухе и бросались на Артура с невероятной скоростью.

Тем не менее, по какой-то причине, Артур почувствовал намерение старика, он чувствовал, что стрелы создаются с самого начала, он не знал, почему, но он просто чувствовал это, то же самое для стрелы, даже с внезапным нападением старика, он оставался неподвижным и ждал нападения, чтобы ударить его.

Достаточно скоро тёмная стрела и копьё ударили его, наконечник копья попал ему в шею, а стрелы в живот и ноги, это было очень точно, но, к сожалению для старика, ничего не произошло.

Когда он держал копьё, казалось, будто он ударился о неподвижную гору, оно достигло его кожи и не могло даже поцарапать её.

Стрелы исчезли, когда они ударили Артура, его одежда осталась прежней без каких-либо отверстий от стрел.

Артур ухмыльнулся всё ещё шокированному старику и сказал холодным голосом:

"Что? Это всё, на что ты способен? Такие жалкие стрелы и медленный удар, мало того, что ты не ответил, ты также напал на меня, хех, ты должен быть готов столкнуться с последствиями правильно?"

Артур не заботился об ответах, эти два дурака, казалось, не собирались отвечать, но это не имело значения, он не спешил, рано или поздно, он узнает.

С быстрой телепортацией он появился в 20 метрах от своего предыдущего местоположения, старик и C12 были ошарашены и всё ещё не могли поверить, что атаки сейчас были совершенно неэффективными.

Когда фигура Артура исчезла и появилась на некотором расстоянии, они опомнились и недоверчиво уставились на Артура.

Даже у дворян и Белика были широко раскрыты рты, внезапный поворот событий заставил их бояться Артура всё больше и больше, особенно Белика, он серьёзно сожалел о том, что заключил сделку с Артуром.

"......Ты... Независимо от того, кто ты или насколько ты силён, ты не можешь убежать от "нас", просто потому, что у тебя есть какие-то маленькие трюки, это не значит, что ты можешь столкнуться с "нами"."

Господин А обдумал и сказал это для своего успокоения. Хоть он и сказал это, он не верил этому. Просто он никогда не видел тяжеловесов из "Медузы", но тогда он не сможет сравнить их с Артуром, плюс он использовал половину своей мощности, но даже с этим он не смог повредить Артуру, и он пришёл к выводу, что даже на полной мощности он в лучшем случае поцарапал бы его.

"Хахаха, теперь ты ведёшь себя высокомерно, я просто ненавижу двуличных людей... ты сказал маленькие трюки? Тогда почему бы вам не увидеть это и не оценить, маленький трюк это или нет..."

В тот момент, когда он это сказал, Артур направил тёмного человека, и [Адская Стрела] была активирована, ранее ему нужно было полминуты или около того, чтобы полностью создать её, но теперь это было почти мгновенно.

Большой корабль начал трястись, и некоторые части были привлечены к огромной стреле, атмосфера изменилась, сильные ветры прибыли, и солнечное небо полностью исчезло, облака покрыли небо, как будто приближалась сильная буря.

Даже Артур не ожидал, что стрела вызовет столько изменений, так как в прошлый раз он не вызвал столько беспорядка, даже её размер, казалось, стал больше.

Что ещё более удивительно, так это то, что даже без него, естественная молния спускалась с неба, ударяя стрелу и соединяясь с ней, удары молнии никогда не прекращались, и звуки были просто оглушительными.

Стрела была образована тремя атрибутами, только её внешний вид заставил старика побледнеть, он, казалось, сильно постарел, а копьё, которое он держал в руке, уже упало на землю, у него больше не было сил держать его, но это был не конец.

Точно тогда же, когда копьё ударилось о землю, оно полетело к огромной стреле, полностью сливаясь с ней, не только копьё, стулья, столы, всё поглощалось стрелой, либо укрепляя её, либо превращаясь из-за неё в ничто.

Зелёная молния окутала часть стрелы, но молния не переставала ударять сверху, на самом деле она увеличивалась и даже начинала ударяться о воду и небольшие лодки, полностью их разбивая.

"звон"

[Адская Стрела] превратилась в [Небесная Стрела]: естественная молния теперь является частью стрелы: ущерб + 300%

Время Действия : 1 День

Стоимость: 10.000 маны

Поздравляем! Поскольку Вы создали навык, содержащий 3 навыка, Вы получили +15.000 ко всей статистике

Внезапное появление уведомлений немного потрясло Артура, но как только он их увидел, он почувствовал себя удовлетворённым, хотя он намеренно не добавлял естественную молнию, это было, по крайней мере, хорошо. Стрела уже наносит тонны урона, но с бонусом в 300% она будет иметь урон ещё больше, плюс бонус к статистике был не так уж плох.

"Чт... Что... э-эт...то"

Господин А едва мог говорить, когда он уставился на стрелу, любой, кто видел эту стрелу, чувствовал, что это ужасающая сила и подавляющая мощность.

Белик, который стоял не слишком далеко, очевидно, видел стрелу, и никогда в своей жизни он не сожалел о решении так, как он сделал в этот момент, только один вид стрелы заставил почувствовать огромный страх, однако, в некотором смысле, ему повезло, что она не была направлена на него, в настоящее время..

"Чёрт! Ты чёртов мм-монстр!"

С12 оказался в безвыходном положении. Он чувствовал, что выхода нет, никто не собирался спасать его от этого, даже Господин А, на которого он возлагал большие надежды (Господин А), чтобы вытащить его из этого кровавого беспорядка.

..

Люси и Сали, которые всё ещё сидели, не чувствовали никакого давления со стороны стрелы, даже молнии не касались их и не ударяли рядом с ними, Артур полностью контролировал молнию и стрелу, поэтому, конечно, он не заставит их чувствовать себя некомфортно.

"..Хммм… Итак, что вы думаете об этом? Это маленькая хитрость? Пожалуйста, просветите меня"

Артур с сарказмом обратился к Лорду, глядя на его окаменевшее состояние.

Несмотря на то, что Артур создал стрелу и всё такое, он не собирался использовать её, иначе весь корабль, или то, что от него осталось, будет съедено [небесной стрелой], даже этот маленький порт не переживёт столкновение с такой стрелой, он просто хотел напугать старика и показать ему, что такое истинная сила.

"Независимо от того, где Вы получили эту силу, помните, что однажды я приду искать ответы, а Вы, или кто- то ещё не сможет остановить меня"

Артур уже знал, что он не может убить старика, когда он оценил его, ничего не появилось, поэтому он был уверен, что этого старика на самом деле здесь нет, может быть, это было временное призвание.

После того, как он закончил то, что должен был сказать, стрела растворилась в воздухе, за ней последовали рассеивающиеся облака и молния.

Казалось, всё вернулось на круги своя, солнце светило как никогда, море успокоилось, как будто ничего и не было.

Артур больше не терял времени, с простой косой чертой он обезглавил старика, который всё ещё молчал и окаменел после того, как его голова упала, он немедленно исчез вместе с его телом, что касается C12, он был поражён одной последней зелёной молнией, которая мгновенно убила его.

Так как Артур хотел обладать трупами сейчас и были свидетели, он трансформировался в свою молниеносную форму и начал обладать ими, однако, Белик и дворяне могли видеть только почти невидимую полосу молнии от трупа к трупу.

Для Артура это займёт пару секунд, чтобы обладать несколькими трупами, он привык к этому чувству и теперь может входить и выходить из тела быстрее, чем раньше.

Там было ровно 279 трупов, включая С12, и ему потребовалось около 300 секунд, чтобы овладеть ими всеми, никто не двигался и не смел говорить, они просто наблюдали, как молния исчезает и появляется из одного места в другое.

Люси знала, что он делает, поэтому она продолжала общаться с Сали, которая также не беспокоилась о том, что произошло, так как она не могла видеть, так что, очевидно, она не сможет увидеть молнию или стрелу, Артур даже убедился, что она не почувствует сильного давления.

"звон"

"звон"

......

Вы получили новый навык (пассивный): [продвинутая магия воды]: теперь Вы можете использовать воду для атаки или защиты

Вы получили новый навык(активный): [Риноцу]: сжимая объём воздуха до небольшого размера, а затем развязывая его, он создаст разрушительный взрыв: сила зависит от достижения магии ветра владельца и его интеллекта

Время действия: 10 дней

Стоимость: нет

[Риноцу] была поглощена [сферой павших Богов] и [Ризаки]

Вы не можете использовать [Ризаки], пока не разблокируете [космическую магию] и не получите более 1.000.000 интеллекта???????

Как только Артур размышлял об этом [Ризаки] и [космической магии], прозвучал ещё один длинный звук уведомления "звон"

Ещё одна часть силы Зодиака была разблокирована: Ваша [магия пустоты] и [Хаотическая тёмная магия] слились вместе в [потерянную магию]

[Потерянная магия]: очень древняя магия, используемая в первую эпоху, теперь Вы можете использовать её для атаки или защиты.

Вы получили новую способность тайна: [Шестое чувство]: с её помощью Вы можете найти любое существо в радиусе 100 метров

Диапазон увеличивается в зависимости от Вашей статистики.

Вы получили ещё одну порцию статистики Зодиака, пожалуйста, проверьте окно статистики для более подробной информации.

Внимание! ПРЕДУП...! Преду....Мне удалось его расшифровать...ну, эмм, я не знаю, кто Вы, но я уверен, что Вы должны быть кем-то, кому удалось получить [потерянную магию], будь то самостоятельно, что почти невозможно, или с помощью вещей, которые я оставил разбросанными в Астрии... Я не могу сказать много, потому что эта сволочь пытается вмешаться, но помните одну вещь! НЕ ПОЛУЧЕНО ОБНАРУЖЕНИЕ! Рано или поздно они придут за тобой.. ПРЕДУПР... найти... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ… ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ...

Запуск Перезагрузки Системы... Перезагрузка системы выполнена успешно.

*********************

Сидя на тронах, сделанных из жутких черепов, "Икс" неторопливо напевал и играл с человеческим черепом, он, казалось, был погружён в мысли, но он действительно был в хорошем настроении.

"Прошло уже больше года, верно? Интересно, что делает маленький Артур? Хахаха… он должен быть ползающим ребёнком прямо сейчас, не так ли? Ха-ха-ха, я бы хотел это увидеть... почему бы не навестить его?.. Может быть, помочь ему немного?"

Как только он это сказал, он исчез из большого мрачного зала, и всё, что осталось - это туман, который ободрял его.

....

Он появился перед огромной планетой, в несколько раз больше, чем земля, он смотрел на неё в течение нескольких секунд, прежде чем он исчез ещё раз.

Его божественный смысл уже охватил всю планету в поисках Артура, он уже может узнать кого угодно, просто отправив их один раз.

Однако, даже после первого и второго божественного смысла, он нашёл... ничего! Его гудение остановилось, и какой-то тёмный туман исходил из его силуэта.

"Что всё это значит? Почему я не могу его найти?"

"Икс" начал безостановочно телепортироваться по всей планете, он появился перед каждым ребёнком на этой планете, но он всё ещё не мог найти того, которого искал.

"Это просто невозможно! Даже если он перевоплотился в зверя, он всё равно должен быть здесь! Почему? ГДЕ ЖЕ ОН!"

Его поведение полностью изменилось, и он казался другим человеком.

Он вернулся в свой замок и сел на трон, однако, он всё ещё был зол и смущён.

"Белос..."

Как только он назвал это имя, появилась фигура с двумя большими крыльями и рогом, выступающим из его лба, он стоял на одном колене, и его голова была опущена вниз, не смея смотреть на "Икса", только от тона его хозяина, он понял, что он был в ярости.

"Немедленно обыскать все планеты в Зутис! Вы меня слышите? Каждая планета, ищите его, Вы должны найти его! НАЙТИ ЕГО"

Белос уже знал, о ком говорил его хозяин, с последним поклоном он исчез из зала, он знал, что его хозяин был очень зол, и он мог быть "случайно" убит из-за его вспыльчивого характера.

Что касается "Икса", он раздавил череп, которым играл ранее, и взревел, только от этого рёва весь замок задрожал, и тёмный туман, исходящий от него, увеличился ещё больше.

"Я не знаю, как тебе удалось сбежать.... но я найду тебя ... мою драгоценную маленькую игрушку... в конце концов, ты мой подданный... хахаха…."

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Не забудьте указать на любую ошибку, которую вы заметили, чтобы я мог их исправить.

Спасибо за чтение, этот скромняга ценит время, которое вы тратите на чтение моей бедной истории, хе-хе

Спокойной ночи.

http://tl.rulate.ru/book/3803/347218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спустя 35 с лишнем глав, что-то новое происходит в этой однообразной мильной опере
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку