Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 44.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 44.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Они были всего лишь несколькими людьми, одетыми в чёрное, всё ещё живыми, большинство из них были убиты взрывом, больше скелетов не выходило из ямы, которая уже исчезла.

Оставшиеся скелеты продолжали атаковать без остановки, их не волновал взрыв и они лишь выполняли приказы.

Что касается C12, он гордился своим мастерством и был счастлив, он видел, как костяной дракон был уничтожен, и это означало, что беспокойный противник, наконец, упал, теперь только ему нужно прикончить Артура.

Он бросился на Артура, его планы шли отлично, и такой ублюдок, как этот "Артур", не остановит его.

Расстояние в сто метров или около того было пересечено за считанные секунды C12, он уже положил свою руку на топор и приготовился обезглавить Артура, который всё ещё сидел неторопливо и смотрел на приближающегося C12.

"Хммм... Я думаю, пришло время закончить эту маленькую пьесу, ты так не думаешь?"

Как только он услышал голос Артура, тело C12 замерло, буквально застыло, он подумал, что это иллюзия или что-то подобное, но нет! Он был заморожен в воздухе.

Независимо от того, сколько он боролся, он не мог освободиться, даже тёмный топор не мог разрезать то, что связывало его, он уже чувствовал, что это были какие-то нити, но он ничего не мог видеть.

"У нас будет длинный диалог… Вам лучше ответить мне правдиво, или иначе... Я уверяю Вас, что Вы не будете приятно проводить время"

Артур, наконец, встал и медленно подошёл к C12, который всё ещё был смущён тем, что только что произошло.

"Вы... что ты такого сделал?!"

C12 не знал, что произошло, в его голове промчалось много мыслей, и он не мог понять, как он был заморожен, и что фактически, чёрт, сделал этот ублюдок, поэтому он не мог не кричать на Артура, как будто крик поможет ему....

"Ничего особенного... не нужно думать об этом, главное, сосредоточиться на честном ответе"

Даже в такой ситуации C12 не хотел послушно отвечать, он был сильной фигурой, и у него было приличное положение в "Медузе", как кто-то, кроме его начальства, может так с ним разговаривать?

"Пошёл к чёрту! Кто тебе будет отвечать?"

Он продолжал проклинать Артура и использовать вульгарные слова, однако, Артур просто действовал так, как будто не слышал их, он повернул голову ко всё ещё живым подчинённым C12 и размышлял о том, что с ними делать, допрашивать их или убить их прямо сейчас?

Через пару секунд он пришёл к выводу, что они бесполезны, и C12 было достаточно, даже если он не ответит ему, когда-нибудь он лично отправится в штаб-квартиру "Медузы", если она существует, и насильно извлечёт свои ответы из своих людей.

Сверху посыпались полосы молний, лес не выдержал молний и вскоре рассыпался, было ровно 27 полос молний, столько же, сколько и всё ещё стоящих людей в чёрном.

Скорость молнии была прямо за ними, единственное, что им удалось увидеть перед смертью, это звук входящей молнии "бзззт".

Артур контролировал свою молнию, чтобы она только убивала их, а не превращала в пепел, его контроль над магией молнии был, очевидно, идеальным, так что что-то вроде этого можно легко сделать.

Полосы молний содержали естественную молнию, которая буквально разрывала их слухи, они мгновенно умирали, не будучи в состоянии вовремя защитить или отреагировать.

Белик, Робин и другие дворяне, стоявшие в десятке метров позади Люси и Сали, были ошарашены внезапным появлением молнии.

Белик привёл их всех за Люси, потому что он знал, что это самое безопасное место, хотя они как бы прокрались за Люси и не просто попросили защиты, что было довольно бесстыдно, Люси не возражала и полностью игнорировала их.

Что касается С12, который проклинал Артура, он остановился и посмотрел на своих подчинённых глазами, полными недоверия, даже такой, как он, не мог увидеть молнию вовремя, ему удалось только мельком увидеть её, когда все его подчинённые уже умерли.

Его зрачки сужались, и он больше не проклинал и не кричал на Артура, просто увидев, как 27 или около того фигур умирают мгновенно, он знал, что с самого начала это было в планах Артура. Он был легко связан, и они умерли в доли секунды, теперь он понял, что этот противник не просто некромант, молния была доказательством этого, однако, у него было что-то в случае чрезвычайных ситуаций, поэтому он не терял времени и начал бормотать некоторые заклинания с низким голосом.

Очевидно, Артур заметил изменения в C12 и услышал, как он скандирует, однако, он не остановил его. Это была не телепортация, так как не было кристалла, может быть, это было сильное заклинание? Независимо от того, что это, он хотел увидеть, что этот человек будет делать, когда он обнаружит, что его трюк бесполезен.

Скандирование длилось 10 секунд, и фиолетовый кулон на груди завибрировал.

Он вылетел с груди и поплыл перед его лицом, Артур посмотрел на этот кулон и почувствовал, что что-то выходит из него.

C12 начал громко смеяться

"Хахаха, ты теперь обречён, кусок дерьма!"

Внезапно фиолетовый кулон разбился вдребезги, и из него вышла темная фигура, она стояла перед С12.

Это был силуэт старика, у него были обе руки за спиной, и очень скоро его фигура стала ясной.

Старик был одет в фиолетовую мантию с некоторыми символами и рунами, он выглядел так, будто умрёт в любой момент, длинная борода простиралась от его подбородка до груди.

Он поднял одну руку и начал гладить свою длинную бороду, в то время как другая была ещё за спиной.

Старик ничего не сказал, он просто огляделся, чтобы понять ситуацию, как только его взгляд упал на Артура, он нахмурил брови на секунду.

За исключением того, что он смотрел немного дольше на Артура, он ничего не сделал, когда он, наконец, закончил оглядываться, он повернул голову и увидел, что C12 застыл в паре метров над землёй.

Видя, что старик смотрит на него, C12 почувствовал холодный воздух вокруг его шипов, однако, он не смел быть неуважительным.

"Господин А, мне жаль называть тебя так, но я столкнулся с кем-то неожиданным, и я не мог справиться с ним, поэтому я должен был позвать тебя, пожалуйста, прости за это".

У C12 был специальный кулон, который мог вызвать этого старика, не у всех людей он был, но он был дан ему, потому что ему удалось закончить миссию высокой сложности, так что начальство подарило ему это.

Он также знал, что есть горстка людей в категории А, однако, когда он говорил со стариком, он не смел сказать его ранг тоже, иначе это разозлило бы его, поэтому он просто назвал его "Господин А".

Старик уже понял ситуацию до того, как С12 даже заговорил, он также знал, что человек перед ним был человеком, о котором говорил С12.

Видя, что старик молчал, С12 продолжал говорить:

"Г-Господин А, этот человек-некромант... Мне едва удалось победить его костяного дракона… он также использовал магию молний...."

Он не терял времени даром и сообщил начальству, на что способен Артур.

Когда Господин А услышал это, его взгляд снова упал на Артура, его глаза стали серьёзными, и улыбка сформировалась на его лице.

Для того, чтобы кто-то мог использовать некромантию и магию молний, он должен быть могущественным человеком, плюс С12 сражался с костяным драконом... так что этот человек может вызвать его? Всё это вызвало интерес у старика.

"Действительно, Вы не ошиблись, вызвав этого старика, как этот старик может упустить такую возможность встретиться с кем-то вроде него...."

Когда Артур увидел этого старика, он не мог чувствовать себя счастливее. Он услышал, как C12 обратился к нему, поэтому он, безусловно, должен быть высокопоставленным в "Медузе". Возможно, ответы, которые он получит, будут больше, чем он получит от C12, разве это не повод праздновать?

Артур ухмыльнулся на старика, который смотрел на него, он поднял руку и тёмно-синий меч был создан, он плавал в нескольких дюймах от его руки:

"Старик, как ты думаешь, что это такое?.."

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Спасибо за чтение.

http://tl.rulate.ru/book/3803/347217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Не ребзя редачте вы уже эту хрень(:0
Развернуть
#
Буду солидарен с комментарием выше
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку