Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Будучи в дилемме, Белик не мог решить, что делать, он просто отступил и остановился только тогда, когда он был рядом с Робин.

Из этого беспорядка нет безопасного решения, он снова повернул голову, чтобы посмотреть на Артура, но на этот раз он не молчал, вместо этого он говорил несколько громким тоном.

"Сэр Артур, не могли бы вы нам помочь? Мы очень вознаградим вас."

На этот раз Белик не назвал Артура "другом", но почтительно назвал его "сэр", это было небольшое изменение, но было очевидно, что он требует помощи, однако он не опустился до того, чтобы просить об этом.

Артур, глаза которого были сконцентрированы на C12, пришёл в себя, когда он услышал голос Белика. Он ожидал, что старик попросит его о помощи, в конце концов, было вполне понятно, что его и его охранников в одиночку не достаточно, чтобы иметь дело с этими людьми.

"О, ну, Вы знаете, чего именно я хочу, если Вы готовы это сделать, то я не против помочь Вам"

Поскольку такая возможность появилась, конечно, Артур ухватился бы за неё, для него убить этого слабака можно было за считанные секунды.

C12, который наслаждался моментом славы, наконец, собирался закончить свою миссию и может быть щедро вознаграждён, вероятно, даже поднять ранг, однако, услышав, что старик просит помощи у кого-то другого, встревожил его немного, потому что старик был действительно силён и для него почтительно попросить его, это необычно.

Он взглянул на Артура, который неторопливо сидел на скамейке с седовласой красавицей и ребёнком, нахмурился и осторожно посмотрел на этого человека.

Он не был идиотом, чтобы кого-то недооценивать, всё должно быть сделано осторожно, иначе последствия будут плохими.

Услышав, что сказал Артур, Белик обрёл некоторую надежду, хотя то, что он требовал, было много, если бы он не сбежал отсюда сегодня, то забыл об этой услуге, которую он должен эльфийскому вождю, он даже потеряет предмет, полученный от C12.

Ему не нужно было подтверждение Робин в таком вопросе. Он бы согласился, а затем, когда придёт время, он попытается отплатить Артуру другой вещью с равной стоимостью, если это возможно.

Белик стиснул зубы и ответил несколько нерешительным голосом:

"Хорошо, если мы выберемся отсюда живыми, мы дадим тебе то, что ты хочешь."

"Отлично! Хахаха"

Артур начал смеяться, он был вне себя от радости, когда он услышал, что с помощью мирового дерева, Сали, несомненно, будет исцелена, так что он чувствовал себя вполне счастливым.

Он не хотел заканчивать это быстро, кроме того, он всегда хотел проверить силу костяного дракона и скелетов, он никогда не использовал их на врагах, так почему бы не использовать их сейчас?

Он махнул рукой, и огромная тёмная яма появилась из ниоткуда, её внешний вид поразил всех присутствующих.

С12, который уже был осторожен с Артуром, отступил, когда появилась яма, он почувствовал зловещую ауру от неё и некоторую опасность.

Очень скоро, знакомый костяной дракон вылетел из огромной тёмной ямы, он выглядел как никогда большим и его внешний вид не мог быть более жутким и ужасающим.

С громким рёвом он вылетел из ямы и пролетел над Артуром, порт был маленьким, для начала, поэтому он не мог летать слишком высоко, однако это не означало, что небольшое место будет сильно его беспокоить.

C12 ахнул, глядя на костяного дракона, никогда не думал, что дракон выйдет, и огромный, его уверенность почти исчезла, когда он смотрел на этого огромного зверя.

"Не-Некромант....Ты! Кто ты? Никто не должен знать о магии некромантии!"

Он начал подозревать, потому что в "Медузе" были люди, которые хорошо разбираются в некромантии, он не знал всех высокопоставленных лиц, поэтому он не был уверен в личности Артура, однако он подозревал, что он из той же организации, что и он.

Артур лишь усмехнулся и ответил:

"Так что, если я смогу его использовать? Что ещё более важно, ты должен подумать, как ты будешь иметь дело с моим мальчиком и его братьями....Клянусь, вы все из "Медузы" всегда доставляете неприятности..."

Тогда же, когда C12 собирался снова кричать в ответ Артуру, он был прерван, когда несколько скелетов вышли из тёмной ямы.

Там были скелетные воины в чёрных доспехах, держащие меч и щит, скелеты лучников и даже скелеты магов, которые держали книгу или посох.

Они не переставали выходить из ямы, и они не просто стояли там, они нападали на всех людей в чёрном.

Можно было бы ожидать, что скелеты будут медленными или слабыми, однако, они были настолько быстрыми, что немногие из врагов, которые были ближе к скелетам, были мгновенно убиты магической атакой или мечом.

Артур приказал своей маленькой армии только атаковать врагов и никого не щадить, он не был так милостив, чтобы отпустить их.

Костяной дракон также участвовал в односторонней бойне, он летел на C12, игнорируя других.

Хотя некоторые из врагов были убиты, были некоторые, кто вовремя отреагировал и защитился от толпы скелетов. Могущественным людям даже удалось прикончить некоторых скелетов, но дальние, которые использовали магию и стрелы, были надоедливыми, поскольку они (люди в чёрном) не могли добраться до них, потому что скелеты-воины блокировали путь.

Тёмная яма не прекращала призывать скелетов, это почти не стоило маны, и Артур мог призывать без остановки, не теряя ни капли маны, только дракон стоил много, однако, ему достаточно пары минут, чтобы восстановить эти 50.000 маны.

Он был очень впечатлён скелетами, хотя они не могут победить в бою один на один, с их большим количеством, они могли даже сокрушить людей с высоким уровнем, но также были некоторые враги, которые легко справлялись со скелетами и не были ранены.

Борьба между костяным драконом и C12 уже давно началась, многочисленные тёмные шары поразили бы тело дракона, однако, за исключением нескольких царапин и некоторых наполовину разрушенных костей, ущерб был невелик, но для C12 это было намного хуже.

Ему удалось защититься от безжалостных ударов костяного дракона, так как он был немного быстрее, но костяной дракон смог ударить его своим быстрым хвостом.

Это было быстрее, чем молодой земной дракон во всех аспектах, поэтому атака его хвоста с его высокой силой сильно повредит, и, конечно же, это именно то, что случилось с бедным C12.

Он был отправлен в полёт на хвосте, его подчинённые едва поймали его, если бы не это, то он был бы ранен ещё больше от удара при падении.

После кашля с несколькими глотками крови, он поднял голову и сердито посмотрел на костяного дракона. Он был слаб по сравнению с высоким рейтингом в "Медузе", но он был не настолько слаб, чтобы быть повреждённым от удара дракона. Дракон этот не обычный костяной дракон, потому что он уже видел костяного дракона ранее, и это точно, что он не был таким сильным.

....

Белик всё ещё не мог понять, что произошло, он действительно знал, что Артур может вызвать костяного дракона, но он никогда не думал, что он может бесконечно вызывать скелетов, кроме того, они были сильно вооружены и атакованы с координацией.

Он немного знал о некромантии, но одно можно сказать наверняка: чтобы управлять таким количеством скелетов, нужно обладать большой мудростью, иначе Ваш разум не справится с этим, и чтобы сделать их такими скоординированными, нужно обладать огромной мудростью.

Его взгляд на Артура уже полностью изменился, он даже начал сожалеть о принятии его предложения. С самого начала он не собирался давать ему то, что он хочет, только собирался предложить компенсацию, которая успокоила бы его, но, смотря на это теперь, он начал думать по-другому, иначе он встретил бы свою смерть от рук Артура.

Тем не менее, его разум немного успокоился, когда он думал о старых людях в своём клане. Он считался слабым по сравнению с ними, поэтому его отправили охранять его внучку. Хотя они не дали ему сохранить репутацию, он не возражал, но они, несомненно, будут действовать, если кто-то посмеет убить его или Робин.

....

Масштабная битва уже достигла своего пика интенсивности. Были сотни погибших от рук скелета, но количество скелетов было намного больше, однако, их число никогда не уменьшалось даже на один, они бесконечно выходили из этой тёмной ямы, поэтому люди в тёмных одеждах не могли не чувствовать себя безнадёжными, если это продолжится, их выносливость иссякнет, и они, несомненно, умрут.

После удара хвостом дракона C12 начал уклоняться от зверя без остановки и сосредоточился на уклонении больше, чем на атаке, он был более мощным, чем другие, поэтому у него всё ещё было гораздо больше выносливости, проблема была не в этом, но с этим чёртовым костяным драконом хлопотно иметь дело, поэтому он был озадачен тем, что делать.

Его контроль с его "силой" ещё не достаточно хорош, они были даны ему благодаря высокому рейтингу, чтобы он мог использовать некоторые из них. Но этого было недостаточно, поэтому он переключился на магию ветра, он уже достиг продвинутого уровня, поэтому, возможно, это было бы более эффективно против дракона.

Магия ветра, как известно, самая острая среди всех других нормальных атрибутов, поэтому у него были большие надежды разрезать костяных драконов на куски.

Давным-давно, ему удалось найти очень мощный магический навык ветра, он был назван Риноцу, странное имя, но это не угнетало его. Когда он прочитал, что это был за эффект, он был ошарашен в течение некоторого времени.

Используя этот навык, он захватывал объём воздуха в круговой невидимый барьер и сжимал его до размера кулака, как только он выпускал сжатый воздух, это создавало огромный взрыв.

Как правило, магия ветра использует воздух для создания ударов или циклона, или какой бы то ни было атаки. Однако, чтобы иметь возможность контролировать воздух, ведь это невозможно сделать, даже для того, кто усовершенствовал магию ветра, поэтому, когда он получил в свои руки этот навык, он стал вне себя от радости.

Хотя скелеты и костяной дракон были очень мощными, С12 не думал, что Артур силён, как они. Некромант обычно слабый, его способ нападения - это проклятия или вызов, так что в его сознании, если он избавится от костяного дракона, убийство Артура будет легче лёгкого, он был также уверен, что он не может вызвать другого дракона немедленно, иначе он бы уже это сделал.

...

C12 отступил в последний раз, дракон набросился на него своими когтями, но ему удалось едва увернуться от него и отступить от огромного зверя.

Затем он начал направлять свою ману на использование [Риноцу], это заняло бы полминуты или около того, чтобы закончить навык, и его нельзя было беспокоить, поэтому он повернул голову к своим подчинённым, которые участвовали в интенсивной битве против скелетов.

"D18, D3! Идите и подержите эту чёртову штуку секунду!"

В тот момент, когда он сказал это, фигуры вышли из этой группы людей и стояли перед C12, у них не было ничего особенного, как и у любых других людей в чёрном, однако Артур мог видеть, что их уровни были 173 и 189.

Артур был действительно впечатлён этой "Медузой", он не был заинтересован в ней так сильно в начале, но как только он увидел, что это тёмная магия, он не мог не чувствовать себя заинтригованным, он уже решил "тщательно" вопрос C12 об этой магии.

Более того, для секретной организации, чтобы иметь так много высокопоставленных людей, кажется, что Святая Церковь и другие, являющиеся самыми мощными существами в этом мире, - это всего лишь ложь, чтобы скрыть и обмануть идиотов, этот C12 уже считается сильнее епископа.

D18 и D3 бросились на дракона, владеющего кинжалами, они также создали маленькие тёмные шары, которые были размером с кулак ребёнка, действительно жалкие.

Эти маленькие шарики могут показаться Артуру слабыми, но для других это было смертельно опасно, он просто сравнил их со своей тёмной магией, поэтому, конечно, он будет думать, что они слабы.

Однако им нужно было продержаться лишь короткий период времени, что легче сказать, чем сделать.

Когда они сконцентрировались на драконе, уже через несколько секунд они были близко к нему. Каждый активировал их сильный навык и запустил свои маленькие тёмные шарики, однако ни одна из их атак не поцарапала дракона. На самом деле, это только сделало его ещё злее, его хвост пронзил Д3 со скоростью молнии, бедолага даже не смог отреагировать вовремя, прежде чем он упал на землю, хвост сделал большое отверстие в его груди, это было ужасным зрелищем.

D18, который видел, что только что произошло, застыл там, даже не двигаясь, он знал, что это уже его гибель, ведь в мгновение ока D3, тот, кто сильнее его, был мгновенно убит.

Затем хвост атаковал окаменевшего D18 горизонтально, разрезав его надвое, его глаза были наполнены недоверием и страхом, он увидел, что C12 сражается почти с той же силой против дракона, поэтому он думал, что у него и D3 был шанс, но они не могли даже выстоять минуту против этого зверя.

Когда он избавился от двух раздражающих муравьёв, костяной дракон поднял голову и завыл, затем он направился к C12, который всё ещё конденсировал воздух.

Несмотря на то, что D18 и D3 умерли, к счастью для C12, им удалось получить 20 секунд или около того, ему было достаточно, чтобы едва закончить навык, яркий шар плавал на пару сантиметров выше его руки, он испускал сильное давление, и из него выходил белый свет.

Артур, который наблюдал за всем процессом, был немного удивлён, когда он почувствовал давление от этого шара, это может даже не повредить ему, но, тем не менее, было чрезвычайно сильным, одного давления было достаточно, чтобы доказать это.

Несмотря на то, что он мог вмешаться, он этого не сделал, он всё ещё сидел на скамейке, наслаждаясь шоу. Он хотел знать, что может сделать этот шар, даже если дракон умрёт, он может вызвать его через несколько дней, он не особо нуждался в нём.

С12, удовлетворённый шаром, аккуратно отодвинул в сторону приближающегося дракона и попятился с его высокой скоростью. Он не боялся дракона, но этот шар, он был его мастерством, но это может ему навредить тоже. Как правило, навык, который Вы можете сделать никогда не повредит Вам, но он это сделал, может быть потому, что контроля над ним не было, но это не имело значения. На самом деле важно то, что он должен отступить далеко от него, потому что он использовал эту атаку и её разрушительную силу землетрясения.

Однако скорость шара была очень медленной, так как дракон уже приближался к нему, игнорируя маленький шар, ему не потребовалось достаточно времени, чтобы коснуться костей зверя, и вот это произошло.

Яркий свет исходил из него, всё окружение должно было насильственно закрыть глаза. Яркий свет сопровождался очень громким визжащим звуком, да, это был визжащий звук, как будто зверь выл.

Барьер уже был сформирован перед Артуром и другими, так что с ними ничего не случилось, но все скелеты и люди в чёрном были либо отправлены в полёт, либо разрезаны на куски.

Маленький порт был полон зловония крови, кровь окрасила почти весь корабль, даже крышу.

Скелет был уничтожен, и только те, кто был далёк от удара, едва остались невредимыми.

Не было никаких признаков костяного дракона, даже часть корабля исчезла, к счастью, удар был по его краям, иначе он бы давно затонул.

Артур был на мгновение ошеломлён, что шар может нанести урон, равный его прошлому древнему пламени, это была действительно ужасающая атака, даже Ямак был бы ранен этим, возможно, не серьёзно ранен, но он всё же будет ранен, это факт.

Артур был ошеломлён и счастлив, так как у этого врага был этот навык. Тогда он, естественно, принадлежал ему, и он больше не мог ждать, чтобы получить его в свои руки. Даже Люси была слегка удивлена, но она ничего не говорила и не делала, она продолжала общаться с Сали, чтобы отвлечь её немного от того, что происходит, хотя это едва работало, этого достаточно на данный момент.

Маленькая девочка каким-то образом поняла, что происходит, но она не чувствовала себя сильно напуганной, Артур и Люси были с ней, и этого было достаточно для нее, чтобы чувствовать себя в безопасности. Им удалось избавиться от её хозяина, который стал Богом для неё, так что, если такой слабак, как её хозяин, мог считаться сильнейшим, но вот только она так думала, она была ребёнком и её образ мышления ещё незрелый для общества.

http://tl.rulate.ru/book/3803/347216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку