Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43: C12

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Наслаждайтесь!

"Никто из вас не должен знать, я всего лишь путешественник, что более важно, какова Ваша цена?"

Белик был действительно ошеломлён и смущён прямо сейчас, для кого-то, чтобы вытащить такое оружие, это не просто "путешественник", у компании E-clips даже нет ни одного легендарного оружия, подобного этому, хотя он видел его в прошлом, это не означало, что у него это было.

Хотя Робин является главой компании, Белик, как её дедушка, может принимать решения вместо неё, если ситуация серьёзная, ведь она ещё молода и может сделать что-то безрассудное.

"Друг, пожалуйста, не поймите неправильно, Ваше предложение очень хорошее, на самом деле мы бы очень хотели его принять, но это так... метод лечения слепоты нелёгок..."

Белик замолчал на секунду, прежде чем продолжить объяснять:

"Лечение слепоты - это не то же самое, что отрастание конечности или заживление серьёзной травмы... У нас действительно есть способ исцелить эту маленькую девочку, однако для этого требуется мировое древо... Видите ли, эльфийский вождь должен нам услугу, мы можем использовать экстраординарные целительные силы мирового древа, чтобы исцелить её, но такую большую услугу нужно сохранить, и мы не хотим использовать её на незнакомце... пожалуйста, поймите"

Белик не хотел злить Артура, тем более разочаровывать его, но он действительно не мог использовать эту услугу для незнакомца, как Артур, они едва знали друг друга, и их отношения начались плохо, независимо от того, сколько денег он предлагает, этого всё ещё недостаточно.

Мировое древо может делать много вещей, кроме исцеления, таких как благословения, увеличение статистики и т. д... и использовать его только для лечения слепоты смешно и на самом деле не стоит, однако, это правда, что Белик был заинтересован оружием, которое он в настоящее время держал, но через пару секунд размышления он неохотно вернул его владельцу.

Артур был по-настоящему подавлен прямо сейчас, независимо от того, сколько у него было. Но он хотя бы догадывается теперь, мировое древо, он уже читал об этом, когда он был в городе Виллсден. Он имел огромную власть, его даже кормил весь континент земли, так он может выжить, и без него земля развалится и, скорее всего, исчезнет.

Он получил от Белика длинный топор и спрятал его, потом посмотрел на старика и спросил:

"Есть ли другой способ? Я готов платить только за информацию"

Он всё ещё не сдался, в конце концов, получить мировое дерево для лечения Сали может быть трудно, поэтому другие варианты могут быть полезны.

На этот раз ответила Робин, хотя она была в оцепенении из-за длинного топора, она пришла в себя несколько мгновений назад, и её взгляд на Артура резко изменился.

"Есть эликсир ... он называется "эликсир Возрождения", он очень дорогой, но я уверена, что Вы можете его купить... Проблема только в том... Вы не сможете найти его легко, обычно он доступен только на чёрном рынке, и на него высокий спрос, так что Вы должны быть удачливы, чтобы найти его... Однако, если Вы объявите, что Вы обменяете этот топор на эликсир, я уверена, что могут быть люди, которые будут заинтересованы...."

Она была озадачена, во-первых, из-за его личности, она знала только очень немногих людей, у которых было такое оружие, и все они были ужасающими фигурами, во-вторых, она размышляла о том, почему? Почему он был готов даже отдать легендарное оружие, такое как это, просто чтобы вылечить раба, которого он никогда не встречал раньше? Предполагать, что он просто так встретил её… Похоже, нет никакого скрытого способа, которым он действует, я имею в виду, что он выиграет от этого.

Артур кивнул ей в сторону и встал со стула, говоря:

"Что ж, спасибо за помощь, я больше не буду Вас беспокоить, спокойной ночи"

Он мог угрожать ей и Белику, но он не будет, он не был таким человеком, он отчаянно пытался вылечить Сали, но он не будет прибегать к таким средствам, не похоже на то, что Робин была плохим человеком, она может быть горячей, но она не хитрая или злая.

Артур не задерживался там дольше, он направился к сидящей Люси и Сали и занял место рядом с ними. Он взял Сали с колен Люси и положил её на свои, он с удовольствием поглаживал её голову и наслаждался ощущением от её пушистых и милых ушек, они были просто очаровательны. Очень жаль, что она не видит, иначе он бы её научил некоторым боевым приёмам, не очень серьёзная подготовка, но этого было бы достаточно, чтобы она могла защитить себя. Если их когда-нибудь разлучат, он не хотел, чтобы она была рабом снова.

Ничего особенного не произошло, они провели ночь, поедая деликатесы, поданные там и отдыхая там, другие дворяне болтали без остановки или танцевали, никто не пришёл, чтобы беспокоить их, только несколько взглядов здесь и там, но ничего слишком серьёзного.

Они вернулись в свою комнату поздно ночью, Сали уснула на руках Артура, она полностью игнорировала окружение и безмолвно спала.

Она крепко держала одежду Артура, не отпуская её. Это была довольно милая сцена, Артур и Люси не могли не смеяться, видя, как она это делает.

...

Он осторожно положил её на кровать и накрыл одеялами, затем сел рядом с Люси на соседний диван, они оба наклонились друг к другу и молчали до тех пор, пока не прошло некоторое время.

"Итак... есть ли способ?"

Артур смотрел в её манящие глаза, в них был оттенок надежды и тепла, она хотела вылечить Сали, так как она уже считала её больше, чем другом.

"Нет, 2 фактически, первый способ невозможен, он требует мирового дерева и другой - эликсир"

Затем он объяснил, что Робин сказала ему, не пропуская ни одной детали, он и Люси могли считаться одним человеком, и он ничего не скрывал от неё, они оба консультировались друг с другом при принятии решения и никогда не решали в одиночку эгоистично.

"Тогда мы собираемся купить эликсир...?"(Люси)

"Я до сих пор не знаю, может быть, есть другие способы... Когда мы достигнем континента Итас, мы попытаемся сначала обратиться за помощью к мировому древу, если оно не желает, тогда эликсир - единственный оставшийся вариант.

Люси только кивнула ему, потом крепко поцеловала.

....

Дни проходили медленно, так как трое из них каждый день либо веселились, либо иногда выходили на улицу, чтобы подышать свежим воздухом, конечно, ни у кого не хватало смелости спровоцировать или разозлить их.

Однажды, когда Артур и Люси неторопливо сидели на скамейке снаружи, Сали была между ними, напевая и хихикая. Её поведение изменилось к лучшему, и она стала веселее с течением дней, ей удалось едва забыть о своём хозяине и его приказах, и теперь она называла Артура и Люси по их именам, не добавляя ничего вроде "тётушки" или "мистера".

Хотя сначала она сказала это несколько раз после того, как они оба настояли, со временем она привыкла называть их так.

Это было похоже на любой другой день, они были снаружи, чтобы насладиться видом, однако, случилось что-то неожиданное.

Холодная и спокойная погода изменилась, и голубое небо почернело. Это произошло в доли секунды, Артур и Люси, которые наслаждались своим временем, были оба поражены этим, однако, это не означало, что они боялись, они были просто ошеломлены.

Артуру потребовалась секунда, чтобы понять, что на самом деле произошло.

"Телепортация.."

Они больше не были в огромном море, они были в каком-то изолированном месте, не было неба, просто деревянная крыша и некоторые огни здесь и там, чтобы обеспечить зрение, другие корабли не телепортировались.

Сали, которая напевала, услышала Артура, но она всё ещё не понимала:

"Телепортация?"

Такой термин смутил её, почему он вдруг сказал это? Она заметила лёгкий холод, но, возможно, это был какой-то ветер, она не могла видеть окрестности, поэтому она могла не знать, что только что произошло.

"Малышка, не волнуйся, ничего страшного, просто оставайся с Люси, хорошо?"

Сказав это, он взглянул на Люси и увидел, что она кивает. Она сразу поняла, что он имел в виду, хотя у них было достаточно сил, чтобы называться богами или монстрами. Никто не знает, когда может произойти что-то неожиданное, поэтому он хотел, чтобы она наблюдала за Сали.

Он наблюдал за своим окружением и заметил, что это действительно было место, похожее на порт, там и здесь были небольшие лодки, но они были либо разрушены, либо не функционировали, также было много людей в чёрном.

Он сразу узнал их происхождение, увидев таких же людей, как они, не так давно, верно, это были два человека из "Медузы", они были одеты так же, как костлявый и его товарищ.

Их было много, и как только он оценил их, их уровни колебались от 50 до колоссальных 200.

Они уже нашли нас? Нет, это невозможно... вот именно! Я слышал, как они говорили о проникновении, так что их цель не мы?.."

Хотя они не могут быть мишенью Люси и Артура, они, конечно, не были достаточно любезны, чтобы позволить им жить правильно? В конце концов, чего Вы ожидаете от злой организации?

Дворяне, которые также отдыхали за пределами корабля, полностью испугались внезапного поворота событий, хотя на удивление, никто не смел проклинать или кричать вслух, было слишком много людей в чёрной одежде, и любой с хорошим мышлением может понять, что эти люди не были дружелюбны.

Робин и Белику не потребовалось много времени, чтобы выйти из корабля с паническим лицом, они уже видели, что произошло снаружи, и они сразу поняли, что на них либо напали, либо произошло что-то неожиданное.

Как только они увидели несколько фигур в чёрной одежде, их тела напряглись, и их лица побледнели, особенно лицо Белика.

Просто обычный взгляд на этих людей заставил его подтвердить свои подозрения, хотя "Медуза" - скрытная организация, как мог кто-то, кто имеет большую власть, как он, не знать об этом? Кроме того, эта организация уже предприняла несколько попыток атаковать их.

Пока Артур наблюдал за ситуацией и размышлял о том, что делать, голос раздался от одного из одетых в чёрное людей, он не имел ничего особенного и походил на других.

"Хахаха, Белик, мы снова встретились....хотя в этот раз вам повезёт не так, как в прошлый...."

Человек, который говорил, внезапно взлетел в воздух и приземлился на лодку, он полностью игнорировал дворян и только смотрел на Белика.

"C12... так это ты... Что тебе надо?"

Лицо Белика стало уродливым, он не в первый раз пересекался с C12, он был членом Медузы и имел высокий ранг.

Он не знал много о Медузе, но то, что он знал, было уже достаточно для него, чтобы знать, что с C12 не стоит связываться.

В этой организации, когда кто-то высокого ранга, их имена будут изменены, чтобы не обнаружить их идентичности, и было специальное имя для каждого человека.

Каждая буква - это категория людей, и число указывало, что сила человека в этой категории, С12, очевидно, находится в категории C и занимает 12-е место, чем выше рейтинг, тем сильнее человек.

Говорят, что люди, у которых есть имена с A в Медузе, чрезвычайно сильны, так как для тех, у кого S, это было конфиденциально.

C12 уже считался сильным, хотя и не таким сильным, как кто-то вроде Белика. Однако с ним было много людей, и Белик не может противостоять им всем, даже его охранники не могут справиться с этим.

C12 снял маску и ухмыльнулся Белику, ему было всё равно, было ли показано его лицо, так как все свидетели всё равно умрут.

"Вы чертовски хорошо знаете, чего мы хотим, король, лучше дайте мне это, иначе, уверяю Вас, мы не дадим Вам лёгкой смерти, особенно для Вашей внучки"

С12 не остановился, ухмыляясь, как он смотрел развратно на тело Робин, осматривая её сверху донизу.

Что касается Белика, он не знал, что делать прямо сейчас, что С12 не захочет отпускать его, но он не хочет посылать своих охранников к их гибели или бороться до последнего вздоха против тех людей. Было ясно, что он не имел никаких шансов, С12 по уровню был действительно ниже, чем его, но это не значит, что он слаб или следует недооценивать, наоборот, люди с высоким рейтингом, как он могут использовать особую магию, что весьма хлопотно, поэтому было бы разумно избежать боя против него.

Белик неосознанно взглянул на Артура, если и есть кто-то, кто может вытащить его из этой передряги, то это наверняка он.

Он никогда не подозревал, что Артур из "Медузы", потому что если бы он был, то эта засада была бы совершенно бесполезна, он, больше, чем кто-либо, знал, насколько ужасен Артур, и он смог бы уничтожить всех своих охранников без помощи этих людей.

Когда его глаза приземлились на Артура, Белик был удивлён, увидев, что он (Артур) всё ещё сидит на скамейке неторопливо с Люси и Сали, он не казался ни капли обеспокоенным и наблюдал за ситуацией, как будто он смотрел шоу.

Артур всё ещё был осторожен с врагами, но до сих пор они не казались такими угрожающими, даже C12 или что-то ещё не впечатляло его. С уровнем 239, он уверен, что был силён для других людей, но для него? Пуф-ф! Он был просто отбросом общества.

Тем не менее, по какой-то странной причине, он чувствовал знакомое присутствие С12, он не знал, но он чувствовал какую-то связь.

Он заметил взгляд Белика, но он сделал вид, что не обратил внимания на это. У него нет никаких причин, чтобы помочь им выйти из этого беспорядка. Только если бы эти люди напали на него, он убьёт их, но мысль поразила его разум и заставила его решить действовать по-другому.

Был момент тишины, прежде чем Белик, в мгновение ока, появился рядом с C12, вокруг его руки образовалась металлическая перчатка, затем он опасно ударил С12.

Просто судя по этому удару, Артур сразу же пришёл к выводу, что он новичок в ближнем бою, поэтому он был смущён тем, почему он использует это вместо того, чтобы атаковать издалека, это казалось идиотским и безрассудным.

Как только удар собирался приземлиться, образовался чёрный барьер и полностью заблокировал входящую атаку.

Артур, который смотрел на удар, был ошеломлён. Этот чёрный барьер поразил его, на секунду, он не мог поверить в то, что он видел, это было то же самое, что и до того, как его тёмная магия развилась, хотя она была немного слаба, тем не менее, она была из тёмной магии, так как он мог не удивляться?

Много мыслей пронеслось в его голове, он был смущён, почему этот человек может использовать тёмную магию, обычно, только он мог использовать её, так как?

Он случайно не обнаружил использование тёмной маны и тёмной магии? Нет, это невозможно... Но я чувствовал тёмную магию от этого барьера, я уверен в этом! Я не могу быть неправ!"

После того, как С12 защитился от внезапного нападения Белика, его рука превратилась в тёмный меч и, не теряя времени, он полоснул по Белику, который был в сантиметрах от него.

"Что? Его рука?"

Хотя он в совершенстве овладел тёмной магией, Артур не может трансформировать своё тело в тёмной магии. В конце концов, у него была ещё мана, но другого рода. Сколь бы опытным он не был в использовании, он до сих пор не мог сделать нечто подобное, это было невозможно, в буквальном смысле, но был кто-то, кто делает это сейчас, так что сильно удивил его.

Может, ему не хватает контроля? Но меч или барьер C12 был за пределами слабых, они даже слабее, чем у Артура, когда он просто обладал Зодиаком.

В отличие от Белика, C12 использовал свой тёмный меч как эксперт, похоже, он был хорош в этом, и даже его движения не были бесполезны.

Хотя потребовалось много времени, чтобы объяснить это, это произошло всего за несколько секунд, от первой атаки Белика до удара C12.

....

Белик не был дураком, и он сражался в бесчисленных битвах, его высокий уровень был доказательством этого, поэтому, когда C12 ударил его, 3-метровый металлический щит был создан за секунду, он поднял его, чтобы защититься от удара.

Достаточно скоро меч приземлился на металлический щит, Белик отступил на пару шагов, даже с этим металлическим щитом он всё ещё не может защититься от этого странного меча.

Даже в последнем бою между ним и С12 было то же самое, он был тяжело ранен, но, к счастью, кто-то пришёл спасти его в последнюю секунду, иначе он наверняка погиб бы от рук противника.

Его щит был почти уничтожен, даже простой удар от этого странного меча был смертельным, если бы не его быстрая реакция, он был бы ранен, если бы не убит.

Всякий раз, когда он подходил слишком близко к этой странной магии C12, он чувствовал озноб и чувствовал, что это зловещая аура.

В прошлый раз он попытался сражаться издалека, но это было хуже, так как C12 бомбардировал его странными тёмными шарами, сделанными из этой магии, они были не такими быстрыми, но он может сделать их много, поэтому уклонение становится довольно сложным.

Теперь, когда ситуация ужасна, и он ничего не может сделать с C12, он начал чувствовать себя безнадёжным. Даже если бы он изо всех сил сражался с C12, нет никакой уверенности, что другие люди в чёрном будут стоять там и смотреть. Кроме того, среди них наверняка есть некоторые сильные люди, так как он может сражаться против них?

........

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

http://tl.rulate.ru/book/3803/346833

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо за главы цены такие же будут ?
просто главы меньше стали
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку