Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 39.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 39.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ЗАПИСКА ОТ THECROW

ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧТИТЕ ЭТО.

Прежде всего, я хочу сказать некоторые важные вещи, когда я думал о написании этой истории, даже когда я писал её, я никогда не хотел, чтобы главный герой был каким-то добрым человеком, который помогает кому-то или просто нейтрален, того, кого я хотел создать, это тот, кто делает всё, что он хочет, вы говорите, что он лицемер? чёрт возьми, да! вы говорите, что он убийца или хладнокровный убийца, да, чёрт возьми! в один прекрасный день он может помочь кому угодно, в другой он может убить всех, вот какой он. Вы не ожидаете, что кто-то, как он в прошлом, будет в здравом уме.. или, может быть, некоторые из вас думают, что даже после этого человек может оставаться в здравом уме, но не забывайте, это моя история, поэтому я создал своё настоящее лицо и могу его менять, только потому что он мне нравится, но это не значит, что он всегда будет оставаться таким, но он, конечно, может остаться таким навсегда, никто не знает, я говорю это, потому что я делаю всё возможное, чтобы улучшить историю, когда я читал о комментариях, многие из них - хорошие и полезные мнения, а другие - конструктивная и хорошо сказанная критика, но есть только некоторые жалобы, с которыми я просто не могу справиться.

Плюс, чтобы быть полностью честным с вами, когда вы говорите, что он лицемер, незачем сразу жаловаться на ГГ, "лицемер ГГ" это не ошибка или что-то, что должно быть исправлено, это один из аспектов персонажа, просто там "очень много" "добрых" и "злых" героев, там тоже тиранические и лицемерные персонажи, они могут быть протагонистами или антагонистами, это зависит от автора, и я хочу быть ГГ, и так себя вести, поэтому, когда вы говорите что-то вроде этого, пожалуйста, имейте в виду, что вы не помогаете и просто жалуетесь на то, что вам не нравится личность ГГ, и это то, с чем я ничего не могу поделать.

А главное, я хотел прояснить, я прочитал много комментариев с самого начала на самом деле, и некоторые люди, например WAVEHOLDER и THEEYECANSEE упоминали, что там нет сюжета, и нет, я прекрасно осознаю это, и я пытаюсь его создать, надеюсь, солидный, такой, как медведь со мной иногда, и если вы уже сдались, то никаких проблем, я благодарю вас за чтение до сих пор и я надеюсь, что вы найдёте ещё один хороший рассказ для чтения, вот именно.

Приятного чтения.

Поскольку Артур согласился после настойчивости Мэри, группа вышла со склада и направилась к порту, так как было почти время для отъезда.

Было ровно 7 детей, в том числе и маленький мальчик, эти дети были очень счастливы, когда услышали, как Мэри сказала, что возьмёт их с собой.

Они действительно могут жить в Ламбре, продавая вещи или выполняя разовую работу, но это не было способом жить для маленьких детей.

Когда они спешили к порту, Артур повернул голову к Мэри и торжественно сказал:

"Они - Ваша ответственность, что бы ни случилось с ними, я не собираюсь беспокоиться о том, чтобы спасти их или что-то ещё, Вы также заплатите за их акции"

Мэри только кивнула, хотя он сказал, что улыбка, покрывавшая её лицо не имела значения, если она должна была заботиться о них, как и с её силой не должно быть никаких проблем, оплата была даже более не проблема, так как она является бывшим членом Совета Академии Немиа, так что её состояние не маленькое, несколько тысяч золотых монет - ничего для неё.

...

После 20 минут бега дети тяжело дышали и задыхались, а Люси и Артур были в порядке из-за их прекрасной бесконечной выносливости.

Артур думал о бесконечной выносливости много, он даже считал, что это будет ошибкой, это буквально перелом системы, иметь бесконечную выносливость невозможно для любого живого существа, просто, он получил её от скелета, поэтому он автоматически получил его бесконечную выносливость. Как правило, так не бывает, но он был паразитом, тем, что нарушает все правила и позволяет быть подавленным только обладая трупом, это действительно абсурд, однако, поскольку он перевоплотился в одного из них, так почему бы не воспользоваться его преимуществами?

Как только они достигли порта, Артуру не потребовалось много времени, чтобы заметить, что Коэз стоит не слишком далеко на корабле, он оглядывался, как будто он кого-то ищет.

Артур и другие направились к Коэзу, и когда они были достаточно близко, чтобы он их увидел, он махнул рукой Артуру, ярко улыбаясь.

"Чёрт! его актерское мастерство впечатляет.." Артур не мог не похвалить этого мужчину средних лет, если бы он не сказал, что заплатит много, то Коэз ни в коем случае не поступил бы так.

Ну, это не то, что беспокоило Артура, это была просто торговля между ними, и как только они достигнут континента Итас, они разделятся, и каждый пойдёт по своему пути, поэтому нет причин для него ненавидеть или презирать этого человека.

Он знал, что у каждого человека есть амбиции и мечты, хотя то, как они пытаются их достичь, отличается. Некоторые используют злые средства, некоторые усердно работают, нет необходимости холодно относиться к любому, кто кажется жадным, Артур решил относиться ко всем одинаково, и если они попытаются что-нибудь предпринять против него, то отношение изменится.

"Доброе утро, мистер Артур, на секунду я действительно подумал, что Вы не придёте"

Хотя это всё ещё очень раннее утро, голос Коэза казался столь энергичным, как никогда.

Услышав Коэза, Артур посмеялся от души, говоря:

"Мы уже заключили сделку, как я могу не прийти? Я также купил ещё несколько человек, цена будет такой же, я полагаю, Вы не возражаете?"

"Конечно нет, конечно нет! Совсем наоборот, я рад, что Вы приводите больше людей, мы предоставим хорошие номера и питание для всех вас, наше обслуживание является одним из лучших, не нужно беспокоиться"

Артур кивнул в сторону Коэза, затем повернул голову к Мэри, ожидая, когда она передаст ему деньги за детей.

Сначала Мэри была смущена, она наклонила голову, показывая немое выражение, но через несколько секунд ей удалось взять себя в руки и отдать деньги.

Она быстро вручила Артуру 7.000 золотых монет, а он взамен добавил ещё 3.000 и отдал их Коэзу, который не мог быть счастливее, когда увидел оплату.

Забрав золотые монеты и сохранив их в мгновение ока, Коэз слегка поклонился и сказал скромным тоном:

"Большое спасибо за Вашу оплату, мистер Артур, Вы можете выбрать любую комнату, которую хотите, поскольку все люди, кроме Вас, только рабы или некоторые рабочие"

На самом деле, почти все магазины, принадлежащие компании Е-clips были полны рабов или оружия, Артур заметил огромное количество рабов, они были почти все зверолюди, будь то дети или старики, что касается оружия или разных предметов, они были помещены в деревянный ящик, а затем в большой контейнер.

Рабы были в стальных клетках, они тоже были закованы в некоторых из своих конечностей, чтобы сковать их движение даже больше. Состояние их было ужасно, даже Артур стал слегка раздражённым, когда он их видел, этот мир был очень гнилой, рабство - это то, что Артур презирал больше всего, он действительно хотел от него избавиться, но просто экономия пары рабов ничего не исправит, поэтому ему оставалось только сочувствовать тем зверолюдям.

Что касается Мэри, когда она, наконец, увидела всех этих зверей, прикованных цепями, она пришла в ярость и почти импульсивно действовала, но простой холодный взгляд Артура заставил её встать на ноги и подавить свой гнев.

Им не потребовалось много времени, чтобы найти подходящие номера, все 7 детей предпочли остановиться в том же номере, Мэри взяла один для себя, и Артур выбрал случайную комнату для себя и Люси, конечно.

Интерьер корабля был ошеломляющим, даже Артур был поражён, это были роскошные красные плотники и большая золотая люстра в центральной комнате внутри корабля, можно было бы определённо подумать, что это корабль для туризма или отдыха, а не для импорта рабов и других предметов.

Чем больше Артур наблюдал и видел, как корабль был хорошо построен и роскошен, тем больше он интересовался этой компанией Е-clips.

Этот корабль был только одним из немногих, которые были точно такими же, так что, если эти нормальные корабли были такими, то каким был главный корабль, на котором в настоящее время находится глава компании?

Этот корабль был вдвое больше того, на котором сейчас находился Артур, он выглядел величественнее и красивее, на нём даже была золотая резьба, что делало его ещё более ошеломляющим.

......

Лодки, наконец, отошли, и путешествие на континент Итас началось, их скорость была приличной, хотя если бы Артур отправился на костяном драконе или тёмном облаке, то это было бы быстрее и удобнее.

Это был первый раз для Люси, когда она путешествовала на лодке, с момента, когда она была ребёнком. Всё, что она могла помнить, будучи на человеческом континенте, так это то что, наконец, оставить его, было облегчением для неё. Она чувствовала себя очень взволнованно, так как это также первый раз, когда она была на корабле, она не задерживалась в комнате и вышла на улицу, чтобы наблюдать за морем.

Артур последовал за ней, но зрелище было не таким, как он ожидал, зверолюди делали какие-то работы, и иногда их били охранники, это было действительно жалкое зрелище, тем не менее, Артур ничего не сделал.

Люси, которая приехала насладиться хорошим видом, почувствовала горечь во рту и идея наслаждаться морем была уже не так хороша. Те, кто уже был захвачен и обращение с ними как с рабами, или даже хуже, разозлило её, когда она увидела этих людей.

Её экстатическое настроение исчезло, и на смену ему пришло холодное безэмоциональное лицо, которое у неё когда-то было, когда она встретила Артура.

Она обернулась, взяла Артура за руку и потащила его в свою комнату, она не хотела оставаться снаружи, чтобы не смотреть больше, поэтому лучшим решением было вернуться в свою комнату и найти чем заняться.

...

Когда они, наконец, прибыли в свою комнату, они оба молча сидели на кровати, Артур знал, что она чувствует, поэтому он обхватил её рукой за спину и заставил её опереться на его плечо.

"Ты хочешь, чтобы я остановил тех охранников? Одно твоё слово и всё будет сделано, Люси..."

Его действия уже вырвали её из оцепенения. Она почувствовала, как его тёплая рука обвилась вокруг её спины, и его мягкий голос говорил с ней. Безэмоциональное лицо мгновенно исчезло, и его заменила очаровательная, захватывающая дух улыбка, которая расцвела на её лице.

"Хехе, нет необходимости, у этих рабов плохое состояние, но они не имеют ничего общего с нами...."

После того, как она это сказала, она снова промолчала около дюжины секунд, прежде чем снова заговорить

"....Артур, Поцелуй меня...."

Это действительно удивило Артура, так как обычно, она не спрашивает об этом, она целует без предупреждения, и он тоже это делает.

Артур выполнил её просьбу и запечатлел свои губы на её губах, но они не интимно целовались, это был простой, но тёплый поцелуй.

Не было необходимости в словах, они оба легли на кровать, обняли друг друга и начали болтать.

После поцелуя настроение Люси, казалось, улучшилось, что бы ни опечалило её, кажется, исчезло, и её обычное поведение всплыло, они даже закончили делать это после того, как Люси настаивала много раз.

http://tl.rulate.ru/book/3803/345678

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Подкаблучник. Не люблю таких😑
Развернуть
#
Не путай нежность с подкаблучником
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку