Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 39.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 39.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Поездка займёт примерно 1-2 месяца, в зависимости от погоды и обстоятельств.

Прошло 10 дней с начала поездки, и всё прошло гладко, Артур и Люси иногда выходили, но большую часть времени они оставались в своих комнатах.

Это было также в случае с детьми и Мэри, она часто навещала их, чтобы дать им пищу и заботиться о них, плюс она не позволяла им выходить на улицу из-за страха, что они увидят, что происходит с рабами, может быть, это слишком сложно для них, чтобы справиться.

Артур молча читал книгу, пока Люси спала рядом с ним, это был обычный день, как и любой другой, и ничего не показалось необычным, за исключением того, что Артур услышал крик охранника снаружи, с его хорошим слухом, он может услышать что-нибудь, если он немного сосредоточится.

ПРИГОТОВЬТЕ СВОЕ ОРУЖИЕ, КРАКЕНЫ! КРАКЕНЫ АТАКУЮТ КОРАБЛИ"

Все запаниковали, когда услышали это, кажется, что нападение опасно.

После того, как он услышал это, Артур имел примерное представление о том, что происходит, но он всё ещё оставался спокойным, он знал, что такое Кракен, так как он уже читал книгу о морских монстрах и по сравнению с драконом, он ничего, хоть и для нормального проживания это была заноза в заднице, потому что у него было много конечностей и щупалец и его трудно убить.

Книга, которую он читал, была одной из Зодиаков, поэтому информация о Кракене была подробной. По-видимому, Кракен может использовать магию воды, но он сильнее в физических атаках, особенно с его щупальцами.

Коэз, который был нынешним капитаном корабля, начал кричать и командовать охранниками влево и вправо

"НЕМЕДЛЕННО ПЕРЕДАЙТЕ РАБАМ ОРУЖИЕ ДЛЯ БОРЬБЫ! Используйте их в качестве пушечного мяса и попытайтесь повредить КРАКЕНА столько, сколько вы можете, будьте осторожны, это не только один КРАКЕН, здесь их много!"

Обычно Кракены были одиноки, поэтому Артур был немного смущён тем, почему они атакуют группами, тем не менее, один или десять, это всё равно то же самое для Артура.

В книгах, которые он читал, он также отметил, что Кракен по уровню колеблется от 100 до 150 и невозможно найти сильнее, хотя он нашёл заметку от Зодиака, сказав, что он столкнулся с некоторыми Кракенами лордов и королей глубоко в южных морях, он даже упомянул, что он приготовил из них еду и их мясо было вкусным, плюс он добавил, что эти Кракены лордов и королей гораздо более мощные, чем обычные.

Люси, которая беззвучно вздремнула, проснулась от шума, люди кричали повсюду, как она могла не проснуться от этого громкого крика, она могла только ворчать и проклинать их "Чёртовы ублюдки! Испугались нескольких кракенов.."

"Пойдём посмотрим, что происходит, если всё выйдет из-под контроля, я вмешаюсь, если нет, то мы просто посмотрим" (Артур)

"Ух!" (Люси)

Они медленно вышли из комнаты и вышли на улицу, чтобы понаблюдать за ситуацией.

Мэри и дети также были снаружи, так как для женщин-зверолюдов она казалась немного обеспокоенной, в конце концов, она не была похожа на Артура и Люси, несколько кракенов с высоким уровнем были хлопотными для кого-то с её силой, поэтому для этих охранников было почти невозможно справиться с кракеном.

Когда Артур огляделся вокруг, он увидел, что 3 корабля уже потерпели крушение и тонут, эти кракены были огромными с отвратительными щупальцами, которые имели какое-то липкое вещество.

Несмотря на то, что 3 корабля тонут, остальные чувствуют себя хорошо, ему удалось увидеть, что на других кораблях есть сильные воины и маги, которые смогли повредить, если не убить кракена, который атаковал их корабль.

Рабы держали в руках копья, мечи и различное другое оружие и вяло нападали на гигантские щупальца, но это заканчивалось для них плохо, они либо летели, либо падали с лодки. Однако, исключая тех слабых рабов, были и другие, которые были опытны в бою и сумели ранить кракена, что произвело впечатление на Артура.

Что касается охранников, они были безжалостно разбиты в фарш кракеном или сдуты, они только стояли в задней линии и атаковали с помощью стрел или арбалетов, но даже пребывание сзади не означало, что щупальца будут игнорировать их, на самом деле, кажется, что это намеренно нацелило их или, может быть, это просто совпадение? Никто не знает.

Коэз, который был капитаном кораблей, никогда не переставал атаковать, используя свою магию ветра, он бормотал заклинания, а затем прорези ветра или циклоны будут разрушать всё на своём пути, он даже не заботился о жизни рабов.

Коэз Лафламор (человек): Уровень 104

Артур оценил его, чтобы оценить свою силу, но он не был кем-то особенным, хотя для нормальных людей его уровень был действительно довольно высоким.

..

В какой-то момент щупальца стали более жестокими и напали случайным образом, один из них даже направился к Артуру и Люси, которые стояли рядом друг с другом.

Поскольку появилась возможность, Артур решил проверить свои [древние нити], крошечные нити вышли из его руки в доли секунды и направились к входящему щупальцу с молниеносной скоростью.

Это были всего лишь крошечные нити, почти невидимые, но они чисто разрезали гигантское щупальце, как будто оно было разрезано большим мечом.

Кракен, чувствуя, что одно из его щупалец было разрезано, пришёл в ярость и сконцентрировал свои атаки на этом месте, он даже исключил некоторые вопли, которые звучали ужасно.

Что касается Артура, то он радовался результату, нити были достаточно сильны, чтобы разрезать щупальце кракена, это было похоже на его энергию белого меча, но эти нити можно использовать для гораздо большего, чем просто резка.

Вздох... "Думаю, пора покончить с этим, лодка почти разрушена"

Хотя он не был экспертом в лодках, он всё же заметил, как разбился этот корабль, его парус был полностью разрушен, и даже земля начала трескаться.

Когда он (Артур) огляделся, чтобы увидеть статистику корабля, многие из охранников, казалось, исчезли, даже Коэз странным образом исчез.

Была вероятность, что они умрут, но это было странно, слишком странно, потому что только рабы и его группа остались, Коэз и все охранники, казалось, ушли куда-то.

С его хорошим зрением, он увидел несколько спасательных шлюпок не слишком далеко от этого корабля, конечно, в одной из них был Коэз и другие охранники, они использовали все свои силы, чтобы уйти от кракена.

"Хо-хо-хо-хо, поэтому они покинули корабль и теперь бегут...."

Артур понял, что он немного недооценил Коэза, это правда, он казался немного жадным к золоту, но он не думал, что он бросит их в такой ситуации.

Корабль, на котором он был в настоящее время, начал понемногу ломаться, и было очевидно, что он скоро затонет. Щупальца не переставали атаковать, но Артур поставил тёмную преграду, которая окутывала его и других, размышляя о том, что делать, он не спешил, потому что он нисколько не боялся кракена, совсем наоборот, заметка Зодиака заинтриговала его, и он хотел попробовать их мясо...

Осталось около 30 рабов, плюс-минус, и он честно не хотел оставлять их, как это сделал Коэз, это правда, он сказал, что ему всё равно, но сейчас ситуация другая, если он решит отказаться от них, тогда они могут только ждать своей смерти.

Рабы заметили барьер Артура, поэтому они медленно подошли к нему, они увидели, как щупальца не могли сломать его, независимо от того, как он пытался.

После некоторых тщательных размышлений, Артур решил спасти их, без особых причин, он просто решил сделать это, также, пока он думал об этом, странная идея поразила его, но он оставил её в глубине души, чтобы подумать об этом позже, поскольку сейчас было явно не время для этого.

Как правило, никто не мог войти в его барьер без его разрешения, входящие рабы могли безопасно пройти барьер, Артур, очевидно, позволил им пройти, плюс он увеличил барьер, чтобы он покрыл их всех.

Затем он развернулся и вошёл внутрь разбивающегося корабля, так как Коэз оставил его в спешке, тогда импортированные предметы должны быть здесь?

Посмотрев в некоторые из складских помещений, контейнеры, в которых было оружие и другие предметы, всё ещё были там, нетронутыми, хотя некоторые из них проскользнули через большие трещины и упали в море.

Артур хранил все контейнеры в своём хранилище, так как он был оставлен, то это его сейчас, он не вернёт его компании Е-clips.

Щупальца становились всё более и более раздражающими, поэтому Артур создал дюжину тёмных копий и бросил их в море, точно в сторону положения кракена.

В считанные секунды море вокруг корабля стало окрашенным в красный цвет, щупальца стали безжизненными, когда они упали на землю и начали медленно спускаться к морю.

Копья мгновенно убили кракена, с их сильной пронзительной силой, конечно, кракен не мог защищаться, он был убит в одно мгновение, так как копья оставили много дыр в его большом теле.

Нормальные тёмные копья не должны были убить такое большое тело, как он, даже если бы они проникли в него, поэтому, когда Артур создал эти копья, он сделал их больше, вероятно, размером с кровать, поэтому с дюжиной таких копий кракен мог только встретить свою жестокую судьбу и умереть, но он мог винить только себя, поскольку он напал на Артура, а не наоборот.

После минуты хранения всех присутствующих контейнеров, Артур вдохнул свежий воздух и спокойно сказал:

"Думаю, пришло время идти, да?"

Рабы следовали за ним молча, как и ранее, так как его причудливый сферический барьер защищал их, то им было всё равно, куда они пойдут.

Артур сначала думал об использовании тёмного облака, но, к сожалению, у него был определённый максимальный размер, и в лучшем случае он мог вместить десять человек, в то время как у него было более 30 с ним, поэтому единственное решение для него - использовать другую летающую вещь.... да, вы правильно догадались, это его дорогой костяной дракон.

С костяным драконом, даже сто человек могли поместиться на его спине, он был действительно огромен.

Артур не знал, почему, но тело Ямака было меньше, чем молодого земного дракона, он был смущён этим в течение нескольких часов, но затем он судил, что у каждого дракона было что-то особенное, Ямак имел невероятную скорость и силу с Божественной магией, в то время как у этого молодого дракона было большое тело с высокой защитой.

С одной лишь мыслью, он вызвал костяного дракона, вскоре земля перед ним исчезла, и то, что заменило её, было зловещей тёмной дырой.

В считанные секунды ужасающий костяной дракон выл из этой дыры.

Появление дракона заставило всех окаменеть, кроме Мэри и Люси.

Рабы тряслись, и многие дети плакали, даже 7 детей, которых привела Мэри, дрожали от страха.

Дракон был более ужасающим, чем простой кракен, тем более внешний вид костяного дракона заставлял любого мочиться в штаны и падать в обморок.

"Успокойтесь, он не опасен"

Хоть Артур и пытался их успокоить, но это ничуть не помогло, их глаза были прикованы к летящему дракону, и все они уже упали на колени, не в состоянии стоять.

Были некоторые из рабов, которые показали хорошие боевые навыки ранее, сумели контролировать свой страх и остаться стоять, хотя их тела остались стоять, их глаза показали страх и тревогу, когда они смотрели на костяного дракона.

Корабль уже был на грани полного разрушения, поэтому Артур не терял времени и сказал

"Я не собираюсь повторяться, если хотите жить, то садитесь на дракона, если нет, то просто оставайтесь здесь"

Когда он сказал это, он приказал дракону спуститься, чтобы другие могли попасть на него.

Костяной дракон, очевидно, повиновался и медленно приземлился на разрушенный корабль, он не использовал слишком много силы, чтобы не нанести больше урона уже разрушенному кораблю, его состояние было больше похоже на обломки дерева, чем на корабль.

Затем Артур вскочил на спину костяного дракона вместе с Люси, а Мэри вскоре последовала за ним, когда она призвала детей пойти с ней, после некоторого утешения и убеждения они, наконец, последовали за ней.

Что касается рабов, то сначала они колебались, но видя, что у них есть только этот выбор, иначе они умрут, они стиснули зубы и один за другим садились на спину дракона, они даже помогали друг другу и нескольким старейшинам попасть на дракона, так как это было довольно трудно для слабых людей.

Как только он подтвердил, что все были на драконе, Артур приказал ему улететь.

Их корабль уже затонул, и когда он огляделся, он заметил, что почти все кракены были либо тяжело ранены, либо убиты тем или иным способом, хотя 5 кораблей полностью потоплены, за исключением их.

Артур также видел, что из других 5 кораблей, которые были уничтожены, их охранники и капитаны бежали от того же Коэза, он даже не видел одного раба в этих десятках спасательных шлюпок, были только охранники и капитан.

Хотя их корабль был уничтожен, это не означало, что сделка была закончена, они заплатили 10.000 золотых монет ни за что, он всё ещё хотел закончить сделку и путешествовать на лодке.

Затем он приказал своему костяному дракону отправиться на самый большой корабль, который занимал глава компании E-clips.

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ.

Пожалуйста, укажите на любые ошибки, которые вы видите, я исправлю их, как только смогу.

мир

http://tl.rulate.ru/book/3803/345679

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Вздох... "Думаю, пора покончить с этим, лодка почти разрушена (какая нахрен лодка сверх идиотизм если переводишь с гугла то редактирую хотя-бы 😒)
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку