Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда-то человек, теперь паразит

Глава 26: «Прости ...»

Как только Артур убил епископа, также известного как Арнольд, папа, который сидел в своем кабинете, отчего-то внезапно встал. Ну, если быть более точным, он уставился на разбитый кристалл, лежавший не очень далеко от его стола, его взгляд был полон удивления и недоверия, и он, по всей видимости, что-то бормотал себе под нос низким голосом.

На самом деле, этот кристалл был особым предметом, также известным как «кристалл жизни», и его функция заключается в том, чтобы показать, жив ли тот, кто последний вливал в него свою ману, или нет, и этот кристалл разбивается лишь в одном случае, когда этот человек умирает, потому что у каждого существа есть мана, и, если, к примеру, кто-нибудь подастся в бега и не может использовать навыки, мана всё равно у него есть, хотя и не используется.

Это всё равно, что воздух, как только вы не можете дышать, вы, вне всякого сомнения, умрёте, и когда в вашем теле не останется хотя бы одной капли маны, вы тоже умрёте ...

Обычно, когда у человека заканчивается мана, кристалл становиться белым, но теперь он только внезапно разбился.

Папа раньше не обращал на него внимания, так как не заметил, что тот изменил свой цвет, и это потому, что, сражаясь с Артуром, Арнольд использовал немного маны, лишь малую её часть.

Этот кристалл был очень большая редкость, на самом деле их уже почти не существовало, поскольку, как известно, у папы было только 7 из них, для каждого епископа, включая архиепископа, но, к сожалению, один кристалл теперь был сломан и больше не функционировал, но папа не обращал на это внимания, он был поражен тем фактом, что епископ действительно умер.

Разумеется, папа, помнил, что приказал Арнольду схватить девушку-демона, но, чтобы она смогла его убить - это в принципе невозможно, поэтому он мог только задуматься над тем, кто мог убить Арнольда: «Может это старые пердуны из клана демонов или тот ублюдок эльф? Нет, это просто невозможно! Они не такие глупые, чтобы вот так взять и убить епископа! Ну, тогда кто…»

Тем самым временем, в подземелье, Артур обнял и успокаивал Люси. Спустя некоторое время на него посыпался дождь из уведомлений, и на мгновение он даже испугался, почему оповещения пришли так поздно, но прямо сейчас это не имело никакого значения.

[Вы убили среднего босса Эль Кассия «диджина»: +2 уровня, он возродиться через 6 часов]

[Вы убили последнего босса Эль Кассия «Раа, молниеносного»: +5 уровней]

[Вы прошли подземелье Эль Кассия и получили звание: Покоритель подземелья: вы получаете + 20% опыта в любом другом подземелье / может складываться с другими званиями]

[Уровень повышен! Уровень повышен! Уровень повышен!......]

Поскольку он убил Фредерика и Арнольда, которые оба имели очень высокий уровень, количество опыта, которое Артур получил, было огромным, он даже убил последнего босса, но этого следовало ожидать, поскольку его стрела была просто гигантской и уничтожила всё на своем пути.

Артур очень обрадовался, его уровень вырос до 148-го, и он ещё на шаг стал ближе к получению таинственного благословения Высшего Бога, в конце концов, он возлагал большие надежды на то, что это благословение окажется хорошей вещью, которая поможет ему стать сильнее.

И всё же Артур немного расстроился, поскольку нельзя было использовать [Прикосновение Смерти], так как ничего не осталось, иначе опыта было бы в два раза больше, и ему оставалось винить во всём свою глупость, ну, почему он просто не убил их обычными способом, вместо того, чтобы устраивать это большое шоу?

Может, он просто хотел казаться страшным или ужасным, показав свои силы? Или, может быть, он не хотел казаться слабым? Он даже не знал, почему он использовал стрелу ...

Люси также было наплевать на студентов, которые почти все валялись без сознания, и она обняла Артура.

Убийство епископа, наполняло её радостью и счастьем, в конце концов, увидеть начало конца организации, которая преследует её всю жизнь, отнюдь не так уж плохо.

Через некоторое время, после того как они насладились объятиями друг друга, они наконец разжали объятия. Когда Артур посмотрел на студентов, он заметил, что все они, кажется, уже пришли в себя, но никто не посмел произнести ни слова или двинуться с места, чёрт возьми!

Никто даже не встал, как будто они боялись оскорбить Артура и нарушить их с Люси любовную атмосферу.

Он посмотрел на них холодно и сказал: «Мне ведь не нужно объяснять, верно? Фредерик предал академию и напал на меня, что же касается этого глупца из церкви ... он получил то, что заслужил, и если вы посмеете солгать или рассказать что-нибудь о моей способности, не вините меня, если вас убью!»

Он произнёс это угрожающими и ледяным тоном, от которого все задрожали ещё больше и постоянно закивали головами.

Даже Лиза, которая по идеи должна была воспротивиться, поскольку хотела отомстить, не стала возражать, её лицо было ужасно бледным, и она ругала себя за то, что даже подумала о мести, эта стрела показала ей, что такое отчаяние на самом деле, и просто лишиться руки – это ничто по сравнению с тем, что случилось с Фредериком и Арнольдом, от них даже мокрого места не осталось.

Студенты не стали тут задерживаться и вскоре вместе с Артуром покинули подземелье. Они спешили поскорее вернуться обратно в академию и к вечеру хотели быть там. Если бы Артур захотел, он мог быть там уже через минуту или около того, но он был членом совета, и должен был, по крайней мере, проводить их до академии, хотя ему было совершено на них наплевать.

Таким образом, двигаясь с приличной скоростью и прерываясь лишь на недолгий отдых, они прибыли к порталу телепортации и использовали его.

Вскоре, вздохнув с облегчением, студенты начали расходиться, и каждый пошел своей дорогой, но Артур не забыл предупредить их во второй раз, затем он направился в кабинет директора, чтобы рассказать ей о том, что произошло и, конечно, Люси пошла вместе с ним.

Через пять минут или около того, Артур и Люси вошли в кабинет Сони. Она была немного удивлена, увидев Артура, так как он должен был вернуться только через неделю или того позже.

Без дальнейших проволочек, он объяснил, что произошло, изменив немного некоторые факты, он, конечно, не стал упоминать про стрелу, которая была его козырем, и даже директор не должна была знать о ней.

Необходимо сказать, что Артур доверял только одной Люси и никому другому, да, он работает на директора, и да, он член совета, но он не испытывал к директору наималейшего доверия, совсем наоборот, он считал директора сукой, которая любит всеми манипулировать, может она и не казалась такой, но она, безусловно, такая же хитрая, как лиса и такая же мудрая, как старуха, чёрт возьми!

Артур даже слышал, что ей более 150 лет и даже пусть у неё такая внешность, внутри она всё равно старуха.

Хотя она была очень удивлена тем, что услышала, тем не менее она отпустила Артура, похвалив его за то, что он сделал, но как только он ушёл, она тяжело вздохнула и содрогнулась от ужаса.

У неё были некоторые подозрения насчёт того, что он был сильнее, чем она, но теперь, когда она услышала, что он убил Фредерика и епископа, она была уверена, что он может её убить, поэтому начала сожалеть о том, что пригласила его, потому что, если он выступит против Академии, это будет действительно катастрофой.

Добавьте к этому, что она только что потеряла могущественного члена совета, но тут уже ничего не поделаешь, и, честно говоря, она знала, что Фредерик был тем, кто плохо ладит с другими, но она не ожидала, что он нападёт на Артура, так что она подумала о том, что, возможно, он затаил зло на Артура ...

Так их не стали задерживать и им нечего было делать, Артур и Люси отправились в свою личную комнату. Так как наступила ночь, и Люси немного устала от всех этих сражений в подземелье, Артур спросил её, не хочет ли она отдохнуть, и она согласилась, так что в конечном итоге они вернулись к себе в комнату.

Артур чувствовал себя прекрасно, даже после всего, что случилось, он даже был немного рад, что избавился от неприятностей, но что-то его всё равно немного тревожило, и это было то, что сказал Фредерик.

Видимо, кое-кто и правда хочет заполучить его голову, но даже если он и выступал против кого-то, они не были настолько уж могущественными, за исключением святой церкви ...

Пока Артур лежал на кровати, погрузившись в свои мысли, Люси, которая только что вышла из теплого душа, легла рядом с ним, она все еще была немного мокрой, на ней была черная пижама, которая делала её очень привлекательной.

Одежда была тесной и выгодно подчёркивала её круглые и упругие ягодицы, а также хорошо развитую грудь, и, хотя её грудь была не очень большой, но всё же и не плоской.

Люси заметила, как он оцепенел и покраснел на секунду, как будто подумав о чём-то неловком.

Люси, наконец, набралась смелости, схватила Артура за руку и положила его руку себе на грудь, что касается Артура, то, что только что произошло, вернуло его назад к реальности и потрясло, он почувствовал, что его рука касается чего-то мягкого и приятного на ощупь, и было бы ложью сказать, что ему это не понравилось.

«Люси, ты ...»

Он очень смутился, почему она вдруг это сделала, в конце концов, он знал, что её тело было для него табу, и он всегда только её обнимал, хотя обниматься можно и по-разному, Артур никогда не прикасался к каким-либо запретным местам.

На самом деле он всегда держал себя под контролем, рядом с ним спит такая красотка, и ничего не делать - это просто безумие, ни один нормальный мужчина не может этого сделать, и Люси прекрасно это понимала, поэтому она решила, что сегодня ночью она наконец отдаст ему своё тело, ведь, в конце концов, она знала, что он был тот, кто действительно её любит.

Даже спустя столько времени, он не просил её о поцелуе, а только лишь обнимал, но каждый раз, когда он это делал, Люси замечала, что он смотрел на неё, словно хотел проверить, рассердило это её или нет.

«В-всё нормально, ты можешь это сделать»

Хотя она и пыталась это скрыть, можно было заметить, как её голос немного дрожит, и Артур определенно чувствовал, что она хочет ему угодить и отдать ему своё тело, и это очень его тронуло, потому что она очень дорожила своим телом, после того, что с ней случилось, но, чтобы позволить мужчине дотронуться до неё и её груди? Это требовало огромного мужества и решимости, и ей не хватало ни того, ни другого.

Видя её красивые и длинные серебряные волосы, и очаровательные изгибы её необыкновенного тела, что не оставило бы равнодушным ни одного мужчину, Артура начало охватывать сильное желание и он не мог с этим ничего поделать.

Когда он смотрел на её тело и прикоснулся к её мягкой груди, его лицо стало красным, и разум пошатнулся, хотя он и ничего не сделал, более того, он даже убрал свою руку, которая касалась её груди.

Хотя было бы ложью сказать, что, увидев её такой, Артур не возбудился и не думал о том, чтобы съесть её целиком, но он просто не мог этого сделать.

Он знал, что была согласна, но по её глазам и тяжелому дыхание, он понял, что её душевные раны ещё до конца не зажили, и это по-настоящему причиняло ему боль, поэтому если зайти дальше, это только причинит ей вред.

Люси была удивлена таким поворотом событий, она подняла голову и заметила, что он улыбается ей, время шло, а он так ничего и не делал, поэтому она догадалась, что он ничего не собирается делать, и в тот момент она больше не могла контролировать свои подавленные эмоции и начал всхлипывать:

«Артур … Прости, м-меня ...»

Она тихо заплакала, извиняясь перед ним, он знал, что она изо всех сил старалась, и он ни в чём её не винил.

Артур протянул руку и вытер слезы с её лица, а затем нежно погладил её по лицу и сказал:

«Не за что извиняться, Люси, ты ведь знаешь, я всегда буду любить тебя»

Услышав его слова, Люси ещё сильней стала плакать и проплакала до поздней ночи, он ничего не мог с этим поделать, кроме как быть с ней рядом.

Неосознанно, когда она рыдала, Люси крепко его обняла и положила свою голову ему на лицо, и тихонько проплакав ещё какое-то время, она наконец заснула.

Видя её спящее лицо и опухшие красные глаза, Артур улыбнулся, обнял её за спину и долгое время лежал не двигаясь.

Было примерно 2 часа ночи, когда Артур встал с постели, после того, как он аккуратно положил спящую девушку, он изо всех сил пытался освободиться от её хватки, поскольку она так крепко его держала, словно боялась, что он исчезнет, правда, после некоторых усилий ему всё-таки удалось освободиться из её объятий.

Раньше он уже немного поразмыслил над тем, кто может желать ему зла, и скорей всего это был кто-то из людей, в конце концов, он никогда не покидал континент людей и не бывал на других континентах, к тому же он убил Фейлорда, который, по слухам, имел поддержку королевской семьи, а поскольку в данный момент у него было достаточно сил, значит было самоё время посетить этого Императора и дать ему понять, чтобы он от него отстал.

Артур точно не знал, принадлежит ли Фредерик к королевской семье или нет, но лучший способ избавиться от врагов - убить их лидера, поэтому он решил запугать императора и сказать ему, чтобы тот держал своих собак при себе и перестал посылать людей, чтобы те докучали ему или Люси.

http://tl.rulate.ru/book/3803/284105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Почему тупой гг не может наделать себе сильных слуг? Что за бреддддд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку