Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда-то человек, теперь паразит

Глава 2: Новый мир

Пока Артур осматривал местность, он сердито проклинал себя. Он понял, что он не уточнил, в какую расу он должен переродиться, поэтому «Х» просто перевоплотил его в какое-то насекомое. Артур не мог даже нормально ходить, на самом деле ему пришлось ползти, тем не менее, его скорость была довольно быстрой для насекомого. Спустя минуту после того, как он появился в этом мире, в голове раздался какой-то звук

«Динь»

Вы приобрели навык! [Паразитизм].

Паразитизм: позволяет вам овладеть любым живым существом и получить его характеристики и навыки. Как только вы покинете это существо, у вас останутся его характеристики / навыки.

Вы приобрели навык! [Понимание языка].

Понимание языка: как только вы овладеете существом, вы можете автоматически понимать и разговаривать на его языке.

Вы приобрели навык! [Оценка].

Оценка: вы можете оценивать что-либо в своем поле зрении.

Вы приобрели навык! ["Благословение" X]

Благословение «Х»: вы повышаете уровень и приобретаете опыт для характеристик /навыков в 25 раз быстрее, чем обычные существа.

Вы приобрели навык! [Быстрота]

Быстрота: так как вы паразит, ваши характеристики ниже, чем у любого другого существа, но вы получаете 600% увеличение скорости.

Вы приобрели навык! [Сфера падших владык]

Сфера падших владык: заблокирована, пока вы не соответствуете необходимым требования!

Вы приобрели навык! [Сфера падших владык(пассив)].

Сфера падших владык (пассив): вы получаете родство с каждой стихией (+ 65%). Этот навык повышается, если вы повышаете уровень, и увеличивает сопротивление ко всем стихиям (+ 25%).

Вы приобрели навык! [Паразитическое использование Маны]

Паразитическое использование маны: Поскольку вы паразит, вы более эффективно используете ману чем кто-либо другой. Любые умения, на которые расходуется мана, стоят на 80% меньше, а если вы вселяетесь в существо, стоят на 50% меньше.

«Ух ты», хотя он думал, что «Х» подставил его и превратил в насекомое, он никогда не думал о возможности перерождения в паразита в мире похожим на игру.

Он смог догадаться, что это была похожая на настоящий мир игра, по этим синим окнам, которые он мог «видеть» в своем сознании. Это действительно было ново для него, поскольку он в своей предыдущей жизни почти не играл в игры. Только в одну или две, когда ещё был подростком, но он знал, по крайней мере, кое-какие основы.

Артур очень удивился, когда увидел эти навыки, они казались действительно превосходными, обычно, если кто-либо якобы перерождался, они получают благословение или силу, но не много навыков.

В отличие от того, что он получил сейчас. Он также задавался вопросом, сможет ли он увидеть свое здоровье, и есть ли оно хотя бы, потому что обычно в игре есть полоса здоровья с цифрами на ней, и как только оно падает до нуля, вы мертвы. Некоторое время он размышлял о разных вещах, прежде чем пытаться открывать свои «характеристики». «Окно! характеристики! Вашу мать, откройте быстро! ... простите, пожалуйста, окно характеристик?» Наконец, после нескольких попыток у него всё же получилось, потому что словно из ниоткуда появились голубые окна.

Титул: Нет

ИМЯ: Артур РАССА: Паразит

Сила: 10 Интеллект: 10

Ловкость: 200 Мудрость: 15

Живучесть: 5 Искусность: 15

- -

Здоровье: 7 Регенерация здоровья: 0,2 / с

Мана: 11 Регенерация маны: 0,4 / с

Выносливость: 7 Регенерация выносливости: 0.05 / с

- -

Атака: 8 Защита: 4

- -

Сопротивления к стихиям

Свет: 25% Огонь: 25%

Тьма: 25% Вода: 25%

Воздух: 25% Земля: 25%

После того, как он «увидел» свои характеристики, они показались ему жалкими, на самом деле, даже жалкие - это ещё мягко сказано, всего 7 очков здоровья, да? Разве он не умрет от малейшего прикосновения, но его ловкость сильно удивила его, хотя, когда он полз раньше, он двигался довольно быстро.

Он не думал, что ловкость окажется такой высокой. Честно говоря, он чувствовал себя подавленным, думая о том, как он слаб и ничтожен. Проверив окно своих характеристик ещё раз, он начал бродить по местности, в поисках временного убежища, до тех пор, пока он не сможет приспособиться к своему новому телу и окружающей среде.

Вскоре он обнаружил небольшое отверстие в земле, это была маленькая дыра, но ему она показалась огромным кратером. Артур спрыгнул в неё, надеясь на лучшее, но к сожалению, когда он приземлился, он обнаружил, что окружен отвратительными и уродливыми существами, которые были в два раза больше его по размеру и немного походили на муравьев в его прежнем мире, хотя эти предполагаемые «муравьи» были зеленого цвета и покрыты мелкой чешуёй.

Мутировавший детёныш Муравья Уровень 1

Мутировавший детёныш Муравья Уровень 1

Мутировавший взрослый Муравей уровень 2

Мутировавший взрослый Муравей уровень 3

Мутировавший ребенок Муравей уровень 2

Он стоял, ошеломленный пару секунд, затем он внезапно очнулся, когда увидел, как муравьи мчатся по направлению к нему.

Эти мутировавшие муравьи были в два раза больше него и выглядели настоящими страшилищами, поэтому, если бы даже один такой бросился на вас, то конечно, он напугал бы вас до смерти. Но, хотя Артур был охвачен ужасом, видя, как они приближаются, он не рискнул остаться на месте и ничего не делать. Он даже не знал, ранят ли они его, съедят или сделают что-либо ещё. Он попытался кинуться влево. Чёрт, у него даже не было ног, так что он мог только ползать и «фукать». Когда он попытался броситься влево, он ин ударил мутировавшего взрослого муравья, который стоял рядом с ним слева и неожиданно врезался в мутировавшего взрослого муравья и проделав отверстие в его груди.

Тот беззвучно упал на землю, и зеленая кровь потекла из его раны. Артур, не зная, что делать, сосредоточился на теле мертвого муравья и нырнул в отверстие на его груди. Он на миг закрыл глаза, и прежде чем он открыл их, он услышал уведомления:

Вы успешно овладели взрослым муравьём

Вы приобрели новое умение! [Копание] (уровень 6).

Вы приобрели новое умение! [Муравьиный язык]

Вы приобрели новое умение! [Погружение] (уровень 2).

Вы приобрели новое умение! [Удар Головой] (уровень 4).

Так вы овладели взрослым муравьём, ваши характеристики увеличились.

Он быстро встал. Он по-прежнему не был до конца уверен, действительно ли он стал муравьём или нет, но он быстро убедился в этом, посмотрев на свое новое «тело». Он почувствовал сильную боль в груди из-за раны, которую он нанёс раньше, но он проигнорировал эту боль. Ему потребовалось несколько секунд, чтобы приспособиться к своему новому «телу».

Как ни странно, но все остальные муравьи похоже на секунду удивились, когда враг исчез с их глаз, но вскоре они разошлись по сторонам и каждый пошел своей дорогой. После того, как Артур стал муравьём, он попытался прокрасться и найти безопасное место, но это был огромный лабиринт, и ему потребовалось 2 часа, чтобы найти место, относительно тихое и отдаленное.

Ночью он отдыхал, и когда проснулся, он решил прогуляться по лабиринту, подумав: «Может быть, мне следует попытаться убить пару-тройку мутировавших муравьёв, чтобы получить несколько уровней и повысить силу».

Он хотел покинуть это проклятое место, как можно скорее. Поскольку его характеристики увеличились, теперь он мог сражаться с ними на равных и, возможно, ему даже удастся убить некоторых из них.

В конце концов, будучи паразитом, он обладает гораздо большей ловкостью, чем они. После долгого поиска он наконец нашёл мутировавшего детёныша муравья 2-го уровня. Он подошел к нему сзади и использовал [погружение] на нем. Артур думал, что муравей будет немного сопротивляться, но он ударился об стену пещеру, и из него потекла зеленая кровь. Когда муравей умер, он получил уведомления о том, что получил несколько уровней.

Жизнь такая смешная штука, не так давно его пытали, а теперь он изо всех сил пытается убить муравья, но, честно говоря, он был счастлив, что наконец, обрёл свободу и сумел избавиться от этой жалкой жизни, которая у него была, но он хорошо помнил, что они с ним сделали.

http://tl.rulate.ru/book/3803/165763

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
применяет тела как экзоскелет)
Развернуть
#
Ну так все паразиты такие, только не все контролируют сознание(но есть и такие)
Развернуть
#
Зомби вирус такой же (хоть и вирус)
Развернуть
#
насекомые вроде как не чуствуют боли, но раз это мутированые муравьи из другого мира 👽😄
Развернуть
#
У всех живых существ есть душа.
Развернуть
#
*гг* хмм... Надо быть осторожным, чтобы хорошо развиться и отомстить!
*Также гг* о! Неизвестная бездонная яма! Что бы выбрать: неизвестная тёмная яма или открытый мир... Уиииии) *Прыгает*
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Не слишком читерно? Уже с первым навыком Паразитизм ему даже не надо повышать уровни, достаточно прыгать из тела в тело, набивая характеристики
Развернуть
ОТЗЫВ #
На будущее: паразит это не раса это тип)))
Развернуть
#
Но в будущем будет говорится, что это именно раса. Имеется ввиду, что сам автор подразумевает их как расу, а не тип или класс.
Развернуть
#
Кстати, хочу заметить одну вещь, в другом произведении этого автора - Врата Ада, истории про безымянного рыцаря(поймёте кто это позже) у обычного взрослого человека статистика, имеет среднее значение 7-10, а это значит, что этот паразит может тягаться со взрослым человеком на равных, а из-за фантастической ловкости никакой человек, до 10 уровня не противник нашему гг первого уровня! Не знаю считается ли это спойлерами, но надеюсь все нормально.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку