Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Глава 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1: Второй шанс

Звук открывающейся железной двери, вырвал Артура из сна, или лучше было его назвать не сном, а кошмаром. Он знал, что ещё один день они будут мучать его. Так было уже несколько месяцев подряд, и он перестал считать дни после 100-го дня, он больше не мог даже кричать от боли, так как постепенно привык к этой нечеловеческой пытке и чем он это заслужил? Просто деньги, по-видимому, его так называемая «жена» попросту вышли за него замуж из-за его денег, поэтому она замыслила его похитить, а затем подвергла пыткам, чтобы вынудить его согласиться отдать ей все свои активы и деньги.

Они пытали его разными способами, резали, били, морили голодом и даже занимались сексом перед ним, чтобы она могла смотреть ему в глаза, когда она делала это с другим мужчиной. Вначале он спрашивал её, почему, но по прошествии времени, Артур понял, что мольбы и плач ему ничем не помогут.

Он просто перестал это делать и принял свою судьбу, но ненависть и ярость, которые жили внутри него, продолжали расти с каждой секундой; вообще-то, он хотел убить их самым жестоким способом и отплатить им за всё, что они сделали с ним, но он знал, что всего лишь принимает желаемое за действительное.

Он никогда не был религиозным человеком, но верил в Бога. Но после всего, что случилось, он убедился в том, что Бог оставил его или скорее всего ему было просто на него наплевать. Кто такой Артур для бога - всего лишь ничтожное существо, так чего ради Богу заморачиваться, чтобы спасти его?

И таким образом, эти адские дни шли своим чередом, и ярость Артура становилась всё больше и больше пока однажды, в то время, когда они пытали его, всё словно застыло на месте, его «жена», мужчина с ней, всё. И затем он увидел, как человеческая фигура появилась прямо из воздуха и встала перед ним. Он не мог рассмотреть её лицо, оно казалось расплывчатым, но, возможно, это у него кружилась голова после всех пыток, или он просто плохо видел, в конце концов, они ведь вырвали его правый глаз, да и его левый едва видел.

«Привет, хе-хе, вижу, что дела твои совсем плохи, верно?»

Сказал "человек"

Во-первых, Артур думал, что у него явно были галлюцинации; в конце концов, как такое возможно? Но этот «человек» продолжал разговаривать с ним и махать рукой.

«Ааа... может быть, ты не можешь видеть меня одним глазом?»

Сказал мужчина, когда он приблизился и коснулся его лба указательным пальцем, и тотчас правый глаз Артура вернулся на место, он не знал, как это описать, но его глаз именно вернулся на место. Он мог видеть им, и даже его левый глаз был полностью исцелён. Артур оцепенел на мгновение, и затем посмотрел на стоявшего перед ним «человека» с недоверием.

«О, ты наконец заметил меня, а? Хорошо, хорошо, я «Х», приятно с тобой познакомиться», - сказал «человек».

«Кто ты? И что ты сделал со мной?» - спросил Артур.

«Человек» сказал: «Не надо злиться, я же сказал, что я -« Х », и я просто божественная сущность, мне сложно объяснить, но я здесь для того, чтобы предложить тебе сделку»,

«Сделку? Какую ещё сделка?» - спросил Артур.

«Х» подошел к Артуру и, внезапно протянув руку. В его руке появился черный шар с фиолетовыми линиями, и он сказал: «Я просто даю тебе ещё один шанс, я могу возродить тебя в другом мире, но у меня есть некоторые условия».

Честно говоря, Артур не мог поверить в то, что он только что услышал, второй шанс? Он много думал, пока его пытали, и ему было интересно, что бы было, если бы он выбрал хорошую жену, все сложилось бы иначе, или, может быть, если бы он был более осторожен, возможно, он никогда бы не оказался здесь в ловушке.

Артур был доверчивым и беззаботным человеком у которого не было никакой цели в жизни. У него были деньги, и он был окружён предметами роскоши, но это было ему не нужно, поскольку ему был уготован конец.

Он внимательно посмотрел на этого «человека», этот странный человек, стоявший сейчас перед ним, казался каким-то демоническим существом. На нём был черный костюм и в правой руке он держал золотую трость, он на самом деле был похож на злодея, но он говорил дружелюбным тоном, поэтому Артур подумал, что нельзя судить человека по его внешности.

«Почему ты выбрал меня?» Есть же, люди, которые страдают больше меня», - сказал Артур.

«Действительно есть, но у тебя есть кое-что особенное. Ненависть и ярость, которые накопились в тебе за последние месяцы, - это что-то просто невероятное, я никогда не видел ни одного существа с такой же яростью, как у тебя, и в тоже время такого спокойного рядом с люди, которые вызвали её, даже меня от этого бросает в дрожь», - сказал: «Х».

Может быть, он был прав, когда эти люди приходили пытать Артура, он за последние месяцы не произнёс не единого слова. Казалось, что у его тела не было души, но это было потому, что он думал только о том, как бы отомстить и отплатить им за то, что они с ним сделали.

«Итак, «Х», каковы условия для того, чтобы вы могли меня возродить?» - спросил Артур.

X рассмеялся, услышав ответ Артура, и сказал: «Хорошо, хорошо, значит прямо к делу, да? Вот такой подход мне нравится! Что ж, во-первых, мне нужно запечатать твою ненависть и ярость, пока ты не научишься их контролировать, иначе ты просто будешь убивать всех, кого не попадя в своей следующая жизнь. Во-вторых, мне нужно, чтобы ты «съел» эту сферу, что у меня в руке, это кое-что особенное, поверь мне, это поможет тебе в твоей следующей жизни».

«Я думал, что будут более суровые или негативные условия, но, если только это, я принимаю твое предложение», - сказал Артур.

«Хорошо, будет очень интересно наблюдать за тем, как ты растешь, я подарю тебе некоторые уникальные способности, кстати, ты должен убить себя сам, чтобы иметь возможность переродиться, так как я не могу вмешиваться в дела этого мира»,- сказал «Х».

Затем он вручил ему чёрную сферу, которую Артур сразу же проглотил.

На вкус она оказалась кислой, но это было не так уж плохо, на самом деле, он в самом деле ничего не чувствовал после того как проглотил её, поэтому он спросил «Х», почему, но «Х» смеясь, просто пожал плечами.

Затем «Х» запечатал его ярость, сказав, что будет лучше держать её под контролем, просто постучав по его плечу своей тростью, он якобы запечатал его «ярость и ненависть».

После того как они обсудили все условия ещё раз, «Х» исчез, также, как и появился, и время снова потекло дальше.

Все вернулось в норму, и люди в комнате возобновили своё движение. Они, как и в любой другой день, продолжали его мучить, но на этот раз ему было всё равно, потому что он знал, что скоро умрёт и покинет этот жалкий мир.

В то время как они покидали комнату после их «забавы» с ним, Артур рассмеялся, и его жена Клаудия заметила это.

«Над чем ты смеёшься? Неужели ты, наконец, спятил?» - спросила Клаудия.

Он просто проигнорировал её и продолжал смеяться ...

«Ты будешь гнить здесь всю оставшуюся жизнь или пока ты не дашь нам то, что мы хотим, поэтому можешь смеяться и давить мне на жалость, но всё будет без толку. Я просто была твоей женой на бумаге, тебе было на меня глубоко плевать и скажи, ты хоть немного любили меня?! - воскликнула Клаудия!

Артур, наконец, перестал смеяться и посмотрел на нее.

«Ты получишь то, что заслужила, однажды я вернусь и УБЬЮ ВАС ВСЕХ . ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ, СУ # * ¤?!»

Он продолжал проклинать ее снова и снова, пока она не ушла, смеясь над ним.

Когда он остался один, он подумал о том, что его жизнь здесь была бессмысленна и что он собирается начать новую жизнь, и, если повезёт, он не будет таким беззаботным, каким он был здесь, и будет избегать людей, которые были простыми созданиями, полными жадности.

Пару минут подумав, он откусил себе язык настолько изощренно, насколько мог, чтобы убить себя. Боль, когда он откусывал свой язык, по сравнению с тем, через что он прошёл, была просто сущим пустяком.

Хотя откусывание языка не убивало мгновенно, он продолжал кусать его до тех пор, пока кровь уже бежала, не останавливаясь. Время медленно текло, и когда вытекло достаточно крови, он побледнел и, наконец, умер.

«Х» никогда не рассказывал ему, в каком мире он возродится, и к какой расе он будет принадлежать.

Он думал, что, как правило, реинкарнация приведет его к новой жизни и он возродиться в теле ребёнка, сохранив при этом его нынешние воспоминания, но на этот раз, может быть, и нет? Может быть, «Х» позволит ему сохранить свое нынешнее тело?

Долгое время его окружала пустота до тех пор, пока он не почувствовал свежий воздух и не открыл глаза. На секунду всё было как в тумане, затем его глаза приспособились, и наконец смог ясно всё рассмотреть.

Но его удивило то, что все растения, которые он видел вокруг были просто огромными. Сначала, он подумал, что это был такой странный мир, но потом он увидел какое-то большущее животное, и оно показалось ему таким же огромным, как и Луна. Артур на секунду оцепенел, прежде чем подумать о возможности... «Нет этого не может быть, верно? «Х» ведь не возродил меня червяком или насекомым? ВЕРНО? 'ИКС'!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!»

http://tl.rulate.ru/book/3803/165762

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
"будут мучать его" - мучача какая то.
"мучить" = "мучитель"
Развернуть
#
"его так называемая «жена» попросту вышли за него замуж из-за его денег" -
что простите - "«жена» попросту вышли за него замуж"
Редакт(
Развернуть
#
Она же жена. Ей не нужно требовать от него передачи, достаточно его просто грохнуть.
Развернуть
#
Скорее всего на него записаны какие-то акции компании, а после смерти они распределяться между другими директорами. По этому его жена хотела, чтобы тот подписал бумаги, в которых было прописано, что после его смерти или такого-то числа, все акции которыми он обладал перейдут к ней.
Развернуть
#
Что он сможет написать с культями вместо рук?)))0)
Развернуть
#
Наверное будет достаточно его подписи на пустом бланке
Развернуть
#
Подписать своей кровью , все логично :D
Развернуть
#
"х" выглядит странно, лучше уж писать икс я думаю
Развернуть
#
"я родился"©
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку