Читать One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 38 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 38

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38: Звездная Мечта Юнь На.

Человек, который будет руководить съемками, является не кем иным, как 'Золотым Победителем' за лучшую режиссуру - Линь Фэнтянь, а ведущей актриссой по праву считается суперзвезда Гу Синцзэ.

У этой суперзвезды есть огромная фанатская база, которая может обеспечить половину кассовых сборов. Если кому-то удастся стать героиней, она наверняка станет знаменитой и успешной!

Линь Фэнтянь завоевал лучшую режиссерскую награду на Международном Кинофестивале, и своими руками он создаст яркое будущее актрисы.

Сколько желающих девушек готовы рискнуть ради него.

***

Этой ночью Юнь На тоже задумалась об этом.

За обеденным столом она неожиданно положила палочки для еды и серьезно взглянула на Юнь Ечэня: "Папа, я хочу кое-что обсудить с тобой, и надеюсь, ты согласишься со мной!"

Юнь Ечэн серьезно взглянул на Юнь На, спросив: "В чем дело?"

"Я хочу пойти на прослушивание в студию Юниверсал!"

Юнь Ечэн не понял. "Какое прослушивание?"

"Папа, ты не знаешь? Киностудия Юниверсал анонсировала фильм по мотивам популярного романа, в котором будет сниматься Гу Синцзэ, и теперь режиссер начал прослушивание для героини".

Юнь На сделал паузу, затем внезапно гордо поднялась, ее глаза уверенно горели. "Папа, ты думаешь, что я не подходящий кандидат на роль героини? Я уверена, что прослушивание будет успешным! Это прекрасная возможность! Если я пройду прослушивание, я стану звездой! К тому времени, когда я сделаю имя, я смогу обеспечит вас с мамой, и мы улетим за границу, будем жить в хорошем доме и ездить на хорошем автомобиле!

Юнь На сказала это, глядя на Юнь Шиши с презрением.

Юнь Шиши продолжала обедать с опущенной головой, она не знает, что думать.

Когда Юнь Ечэн услышал ее, он немного нахмурился. "Почему бы тебе не пойти поискать стабильную работу?"

"Пап! У меня лицо как у звезды, почему я должна искать обычную работу?" Юнь На была ошеломлена и высказала свое неодобрение.

Юнь Ечэн вздохнул и покачал головой: "Папа обеспечивает тебя едой благодаря этой обычной работе! Почему бы тебе не воспользоваться своим юным возрастом, чтобы побыстрее закончить университет, а затем найти обычную работу? Не испытывай судьбу!"

"Пап! Почему ты так упрям, а? Какая еще судьба? Суперзвезды зарабатывают много денег! Просто сняться в фильме, и получить минимум сотни тысяч" Юнь На пытается упрекнуть его в старомодном мышлении.

Юнь Ечэн продолжает есть свою еду и больше ничего не говорит.

"Пап, тебе не кажется, что мы сейчас живем очень бедно? Маленькие комнаты, сломанные холодильник и телевизор! Разве ты не хочешь жить в большом доме?

Глядя на Юнь Ечэня в тишине, она продолжала фантазировать: "Если бы я стала звездой, то снималась в кино и зарабатывала много денег! Я купила бы большую виллу, тебе и маме по дому!"

Прислушиваясь к ее словам, Юнь Ли Цинь улыбалась, ее сердце наполнялось счастьем: "Видишь! Наша дочь очень хорошая! Мама так обрадовалась тебе!"

Затем она поворачивает голову в сторону Юнь Ечэня: "Ечэн, разве ты не считаешь идею своей дочери интересной? Ну, в отличие от тех, кто не предлагает идей вообще."

Это должно быть намек на Юнь Шиши, отчего Юнь Ечэн еще сильнее нахмурился. "Стать звездой?... Ха! Забудьте, развлекательная индустрия слишком хаотична и непредсказуема!"

Юнь На продолжала убеждать: "Папа! Мир и так в хаосе! Плохие люди повсюду. На самом деле тот, кто испытывает судьбу, может чего-то добиться!"

http://tl.rulate.ru/book/3778/82213

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку