Читать One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37: Выбор Героини.

“Не говори мне, что ты не задумывалась об этом! Юниверсал - это лучшая индустрия развлечений в Азии и даже одна из 100 лучших бизнес-империй мира!”

Когда дело дошло до консорциума бизнес-империи, глаза Сяо Сюэ наполнились страстью. “Фонд Империи Шэн, можно сказать, является финансовым ядром всех крупных компаний! Просто подумай об этом! Сейчас крупные компании находятся в финансовом кризисе, но Фонд Империи Шэн продолжает твердо стоять! Более того, Президент Фонда - очень даже романтическая фигура! Молодой, достойный и богатый. Сколько девушек, думаешь, бегают за ним!? С такой сильной поддержкой со стороны Фонда Империи Шэн, студия Юневерсал занимает лидирующие позиции во всей развлекательной индустрии!”

Иногда на телевидении можно увидеть проблеск президента Империи Шэн, Сяо Сюэ открыла свой смартфон перед Юнь Шиши, она не могла не рассказать о сплетнях о нем.

Юнь Шиши не очень этим интересовалась, поэтому она прервала ее: “Что ты сказала? Великий человек? Ты не преувеличиваешь?”

“По моему, ты слишком мало знаешь в мире. Все люди в столице знают, насколько влиятелен глава Империи Шэн! Ты можешь не знать местного мэра, но как ты можешь не знать президента Империи Шэн, а?”

Сяо Сюэ вдруг начала говорить шепетом: “Скажем так! Я слышала, что он даже присутствует в совете важных государственных чиновников нашего правительства!”

Сяо Сюэ сделала паузу, ее лицо выражало восхищение, “Насколько я знаю, значение социального статуса президента Империи Шэн неисчислимо велико. Если предположить, то его компания стоит десятки миллиардов или тысячи миллионов. Этот человек так загадочен, даже для СМИ, что же делать?! Он слишком таинственный...”

“Наша беседа ушла далеко, тебе не кажется?” Сказала Юнь Шиши потягивая кофе.

Сяо Сюэ качает головой: “Шиши, это начало твоей мечты, не сдавайся!”

“Актерство действительно было моей мечтой когда-то.” Юнь Шиши беспомощно закрыла глаза, “Но…”

Однажды было прослушивание для главной актриссы драмы в ее университете, ее учитель рекомендовал ее на главную роль, это была хорошая возможность, но она не схватилась за нее.

В прошлом году этот фильм стал популярным, все актеры стали успешными.

Сяо Сюэ сказала: “Студия Юниверсал всегда придавала большое значение таланту. Я хотела попробовать, но, к сожалению, я недостаточно грациозна! Впрочем, Шиши, тебе лучше подать заявку, ты должна попробовать. Ты такая талантливая, не трать жизнь попусту, я думаю, ты сможешь!”

Сяо Сюэ уверенно подбадривала ее.

Студия Юниверсал... Фонд Империи Шэн?

Она не знала почему, но мысленно проговаривая эти пять слов, она вдруг чувствовала, как ее наполняла некая сила.

Прямо сейчас киноиндустрия Юниверсал анонсировал новый фильм “Зеленый Фрукт” и они выбирают героиню.

В течение трех лет подряд этот роман занимал лидирующие позиции среди молодежи, поэтому желающих пройти прослушивание впечатляет! Молодежный роман, по которому снимают фильм, известен под другим названием “Создатель Клеветы.”

Человек, который будет руководить съемками, является не кем иным, как 'Золотым Победителем' за лучшую режиссуру - Линь Фэнтянь, а ведущей актриссой по праву считается суперзвезда Гу Синцзэ.

http://tl.rulate.ru/book/3778/82212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Когда опасность проходят мимо, нужно оглянуться и пойти за ними...
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку