Читать One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 39 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 39

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39: Помощник Актера.

Юнь На продолжала убеждать: "Папа! Мир и так в хаосе! Плохие люди повсюду. На самом деле тот, кто испытывает судьбу, может чего-то добиться!"

Юнь Ли Цинь высказалась: "Да! Моя дочь верно подметила! Она такая благочестивая, хочет зарабатывать деньги и помогать своей семье, неужели мы не поддержим ее?"

Юнь Ли Цинь, так гордящаяся своей дочерью, полностью поддержала Юнь На. Она уже ждала, когда та станет знаменитой актриссой фильма.

Но Юнь На посещали другие мысли, в которых нет места своим родителям, ведь в конце концов они - мать и дочь, поэтому весьма очевидно, что у них одинаковое лицемерие и тщеславие. Они только хотят идти легкими путями и не принимают сложностей жизни.

Юнь На всегда смотрит поверхностно, поэтому видит лишь как все актрисы ходят по красной дорожке, купаясь в славе, и ей было так завистливо!

Также она обращала внимание на тех женщин, которые вступали в брак с популярными актерами и сами становились знаменитыми, им она тоже завидовала!

По ее мнению, она могла бы также войти в их круг, и стать богатой и популярной!

"Если ты так этого хочешь... тогда иди! Ты больше не ребенок, и раз у тебя есть свои планы, иди и пробуй. Но, не говори потом, что я тебя не предупреждал. У тебя нет никаких шансов в этой сфере! Папа уже стар и не может защитить тебя от рисков! Поэтому, не обвиняй меня в том, что я бесполезный отец"

***

Поздно ночью.

Юю взобрался на свою кровать, а Юнь Шиши сидела перед компьютером и просматривала сайт поиска работы. Изначально она хотела поступить на факультет финансов, но попала в отдел медиа-искусства. В сфере медиа-искусства нужно быть достаточно талантливым и иметь уникальный внешний вид, иначе вы ничего не добьетесь.

Неосознанно она зашла на официальный сайт киностудии Юниверсал. Роскошный дизайн их сайта приковал ее взгляд. Заголовки оповещали о прослушивании на место героини фильма "Зеленый Фрукт".

Бюджет фильма огромен, если новая актриса сможет хорошо сыграть свою роль, то безусловно, она будет известной и станет настоящей 'Звездой'.

Быть 'Звездой' означает, что за твои таланты будут хорошо платить.

Юнь Шиши не соблазнялась. Она посмотрела на другое рекламное объявление сайта и заметила, что еще им нужен помощник актриссы, она решила подать заявку на это место работы.

***

Через несколько дней.

Утром она получила восстановленное удостоверение личности и отправила Юю в детский сад. Затем она составила подробное резюме, взяла такси и отправилась в Юниверсал.

Ранним утром воздух был наполнен ароматом свежей травы.

В студии Юниверсал Юнь Шиши была так удивлена, увидев длинную очередь на прослушивание. Она никогда не видела столько людей в одном помещении.

Ей было интересно, на должность помощника актриссы тоже будет такая большая очередь?

Эта мысль ее пугала. Большую часть кандидатов составляли желающие получить роль главной героини фильма, в отличие от других ролей.

В дополнение к тем людям, которые пришли пройти отбор на роль, также явилось большое количество ярых поклонников Гу Синцзуэ. Его даже прозвали Мужским Лидером. К счастью, режиссер наконец начал прослушивание. Короткая реклама для прослушивания, которая была показана во всех университетах и в которой участвовал Гу Синцзуэ, стала большой сенсацией и привлекла много людей.

Но даже без этой рекламы, популярность Гу Синцзэ сделала бы свое дело.

А также во время уик-энда распространились новости о том, что Гу Синцзэ посетит место отбора, и все его фанаты, прослышащие об этом, прилетели из-за рубежа. Некоторые из них просто хотели его увидеть, а некоторые решили попробовать пройти прослушивание.

http://tl.rulate.ru/book/3778/82214

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку