Читать One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 279 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глав 279. Прошлое

Учитель, стоявший за ним, замер на некоторое время.

В то время Юнь Ичэн все еще был успешным бизнесменом и имел некоторый престиж среди местных соседей. Так что, учитель любезно напомнил ему: «Мистер Юн, вам пнравится этот ребенкок? Этого ребенка, и учителя и дети не любят. Кажется, у нее проблемы с психикой, и она боится людей. Ей не нравится говорить, она всегда мрачная, она похожа на предзнаменование. Более того, ранее, она украла что-то у другой девочки, поэтому дети относятся к ней холодно».

«Что-то украла?» Юнь Лицинь нахмурилась, затем сразу же сказала: «Кража неприемлема. Как у нее может быть такая плохая привычка! Ичен, не трать свое время, пойдем, посмотрим на других детей ... ... "

«Ты, помолчи». Юнь Ичэн останавливает Юнь Лицинь и чувствует себя недовольным таким учителем: «Сейчас, когда они еще молоды, у детей есть только доброта в их сердце. Концепция чести и позора не застряла в их сознании. Даже если они допустили ошибку, разве ваша работа, как учителю, не направлять их на правильный путь? Понимаете, над этим ребенок сильно издевались. Как вы думаете, не будет ли у нее проблем с психикой в такой ситуации? Дети издеваются над ней. Учителю все равно. Она была такой маленькой. Как вы думаете, что такой ребенок может сделать?»

Учитель был ошеломлен его праведными словами. Затем он немедленно привел Шиши.

Юн Ечэн стоит перед ребенком и смотрит на нее с добрым лицом. Однако Шиши все еще испугана, она сжалась в углу и дрожала.

«Я не вор ... Я не вор ... Не трогайте меня ...»

Юн Ичэн не знал всей истории, но его сердце разрывалось от боли от боли.

И хотя он прекрасно знал, что между ними нет никакой связи. Просто взглянув на хрупкую внешность ребенка, он не мог нормально дышать.

В результате, даже хоть Юнь Лицин и была против, он все равно удочерил ее.

*

Оглядываясь назад, Юнь Шиши все еще была благодарна.

В ее детские годы, где была лишь тьма, Юнь Ичэн дал ей вторую жизнь. Если бы кто-то другой удочерил ее, она не знает, какова была бы ее жизнь.

Независимо от того, как Юнь Лицин и Юнь На обращались с ней. Она всегда будет благодарна Юнь Ичэну.

Юнь Ичэн долго молчал, потом вдруг внезапно произнес: «Я решил развестись с ней. Завтра мы отправимся в регистрационное ведомство.

Естественно, речь шла о Юнь Лицин.

Когда Юнь Шиши услышал его слова, она была несколько удивлена.

Развод?

Отец и Юнь Лицин разводятся?

Юнь Шиши позволила Юнь Ичэну сказать больше, но он только молча смотрел на нее. После некоторого колебания, Юнь Шиши высказала свое мнение.

«Папа, я поддерживаю твое решение. Мудро с твой стороны, развестись с ней.»

"Я знаю."

«Я знаю, что брак сохранится только с настойчивостью. Но Лицин слишком жадная и ленивая для тебя. Она только тянет тебя вниз. Папа, зачем тебе связывать тебя сними?

«Да, я устал, я стар, мне все равно».

Для человека в его возрасте его расцвет сил уже давно позади. Он на самом деле не собирался разводиться, но сказал, что они могут говорить такие мерзкие слова и совершать грязные поступки.

Кроме того, он не хочет втягивать свою дочь.

«На самом деле, это было для тебя папе так стыдно. Я даже не знал, что именно она заставила тебя сделать это шесть лет назад… Я слепец!»

Говорил Юн Ичэн топая ногами о землю.

Юнь Шиши немедленно останавливает его и затем говорит: «Папа, все это в прошлом сейчас, не нужно это упоинать!»

http://tl.rulate.ru/book/3778/281916

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Юнь Шиши немедленно останавливает его и затем говорит: «Папа, все это в прошлом сейчас, не нужно это упоинать!» —- упоминать
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку