Читать One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 280 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 280

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 280: Развод

Юн Ечэн медленно сказал: “Все в прошлом, но я не могу простить ее. Я просто не могу ее отпустить!”

Сказал Юнь Ечэн, вынув платок из груди. Внутрь была завернута банковская книжка. Юнь Ечэн смотрит на Юнь Шиши и говорит: "Здесь более пяти миллионов юаней.”

"Пять миллионов......?”

"Ммм" Юнь Ечэн продолжил: "Это дополнительная оплата, которую дал тебе работодатель.”

Это была доплата, которую передал секретарь Му Ячжэ. Он не трогал ни одного пенни. Он сдал все на хранение в эту банковскую книжку.

После этого он также вложил дополнительные деньги, которые он заработал от своей работы. Хоть и не так много, но у него есть четкое намерение.

Имея эти деньги на руках, он планировал использовать их как приданое Юнь Шиши, когда она захочет выйти замуж.

Он уже стар, у него не так много сил. Он не так ловок, каким был в молодости. Каждый месяц он зарабатывает 3000 юаней. Убрав расходы на проживание, он хранит остаток. Таким образом, в последние несколько лет он успешно не прикасался к этим деньгам.

Он всегда держал эту банковскую книжку при себе. Он не упоминал эту банковскую книжку Юнь Лицинь. Он знал, что она будет алчной, когда узнает об этом.

Юнь Шиши думала, что он использовал все деньги от ее суррогатного материнства, чтобы погасить свой долг.

Но, когда Юнь На попал в аварию. Он искал возможность обсудить с ней этот вопрос.

Он хотел спросить Юнь Шиши, может ли она одолжить ему несколько сотен тысяч юаней на операцию Юнь На. Он думал, что Юнь Шиши рассмотрит это, потому что она всегда была близка для него.

Но вдруг он узнал правду около шести лет назад.

Он чувствовал, как его мир перевернулся с ног на голову. Он не может это принять.

И сегодня он действительно настроен на развод с Юнь Лицинь. Поэтому он возвращает эту банковскую книжку первоначальному владельцу.

"Хотя дом в столице стоит дорого. Этих денег тебе будет достаточно, чтобы купить достойный дом. Хотя папа собирается развестись. Мы вдвоем все еще будем отцом и дочерью. В будущем, если у тебя будет время, достаточно привести Юю с собой, чтобы пообедать с папой!”

"Папа ... эти деньги…”

Юнь Ечэн сказал: "Это твои деньги. Я не говорил тебе раньше, потому что знаю, как работает разум этой женщины! Теперь, это твои руки. Ты счастливо живешь с Юю. Юю болен, поэтому тебе тоже нужны деньги. Эти деньги помогут тебе решить насущную проблему!”

"Спасибо, папа ... ..." Юнь Шиши взяла банковскую книжку и улыбнулась. "Папа, ты сказал это, даже если ты и Лицинь развелись. Мы все еще отец и дочь. Итак, давай жить вместе. Я позабочусь о тебе и о Юю.”

Юнь Ечэн колебался, но потом сказал: "Жить вместе - плохо. Ты до сих пор не понимаешь характер этой женщины? Эта женщина алчная. Она привыкла жить в роскоши. Если я буду жить вместе с тобой, она снова побежит к тебе. Боюсь, что у тебя с Юю будут только неприятности. Теперь у вас есть шанс жить хорошей жизнью, я не буду тянуть вас обратно!”

Юнь Ечэн сказал искренне, потому что он действительно хотел, чтобы у матери и сына была хорошая жизнь.

Ведь с нравом Юнь Лицинь, она не остановится.

Юн Ечэн использовал слово “женщина”, говоря о Юнь Лицинь, чтобы показать, что он очень устал от этой жизни.

Он сделал все возможное, чтобы оплатить медицинские счета Юнь На. Для этой дочери он также сделал все, что мог, чтобы она жила хорошо. Так вот, она оказалась в такой ситуации, ему грустно, но он должен ее отпустить.

http://tl.rulate.ru/book/3778/307822

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку