Читать One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 208 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 208. Я хочу услышать твой голос

Это действительно было большой ошибкой, судить и сравнивать эту девушку с кошкой! Потому что сейчас она больше похожа на красивый и кокетливый цветок мака. Поэтому, он не мог не погрузиться глубже и глубже и увлекся этим!

Разум Юнь Шиши полностью разбудило его неожиданное действие. И из-за смущения она впала в панику и начала толкать его грудь. Однако Му Ячжэ всегда тренировал свое тело, поэтому ее действия даже не стоили упоминания.

Му Яж связывает ее запястья рукой.

«Отпустите ... ... Отпустите меня!»

Юнь Шиши медленно задыхалась и сердито уставилась на него. Но Му Ячжэ был невозмутим.

Увидев ее плотно закрытые губы, Му Ячжэ поднял бровь и спросил: «Почему ты так смотришь на меня, когда ты меня не знаешь, а?»

"Я……"

Сексуальный голос мужчины задерживается в ее ушах. И для еще большой издевки, его тонкие губы открываются и мягко кусают лямку на ее плече.

После укуса Му Ячжэ переложил ремень через ее плечо своим ртом. И из-за этого ремень ослабел, и ее белое круглое плечо оказалось разоблачено.

Му Ячжэ схватил ее за шею другой рукой. И, как будто он был одержимым человеком, он попытался пройти, по ее снежно-белой шее своим языком. В этот момент Му Ячжэ почувствовал запах ее геля для душа и естественный аромат.

Юнь Шиши стало страшно, но потому, что он держал ее запястья. Она могла только жаловаться ее дрожащим голосом: «Не ... ... не здесь!»

"Хочу."

Это просто слово, но ее желание остановить его было заблокировано.

Юнь Шиши не только стесняется, но и смущена. В конце концов, они делали такие вещи внутри машины, но ее тело дрожало от ощущения.

Этот человек всегда такой изумительный, прямо сейчас, его машина была припаркована на дороге, а они делали такие вещи. Так что, просто подумав, что, если машина внезапно проедет мимо и увидит их. Юнь Шиши не сможет не захотеть выкопать яму и похоронить себя!

Но то, чего она не знает, — это то, что Му Ячжэ давно дал свой приказ заблокировать дорогу. Таким образом, не было бы никакого транспортного средства, которое проехало бы мимо.

И по сравнению с ее беспокойствами, Му Ячжэ больше беспокоится о том, что ее любят другие!

Однако она ничего не знает об этом, поэтому не могла не запаниковать.

Но, перед этим человеком, почему она всегда так бессильна? Почему она не может устоять перед ним? Почему она просто позволяет ему измываться над ней?

Юнь Шиши чувствовала отчаяние в ее сердце, поэтому на ее глазах выступили слезы, и ее слезы начали падать!

Тем не менее, Му Ячжэ находил ее такой еще более очаровательной. И из-за этого он не мог не хотеть запугивать ее больше!

Прямо сейчас, его сердце действительно бьется так быстро из-за ее белоснежного и нежного тела. Ее тело кажется цветущим цветком под лунным светом, который качается из-за ветра. И из-за такого прекрасного пейзажа человек не мог не ощутить ее еще большую привлекательность.

Му Ячжэ прищурился, его глубокие глаза, казалось, были покрыты тьмой. И темный костюм, который он носит, похоже, покрывает все ее тело.

Под лунным светом Му Ячжэ полностью взял ее под свое владение в машине.

Юнь Шиши чувствовала удушающее чувство, поэтому она не могла не прозвучать, как будто она просит о пощаде. И из-за него ее спина сразу оказалась в натянутом положении.

Му Ячжэ опустил голову и укусил ее очаровательную шею. Затем он положил ее руки на свои плечи.

Однако Юнь Шиши закрыла рот руками и попыталась проглотить унижение, которое она чувствовала. Му Ячжэ, похоже, недоволен ее действиями, поэтому он прошептал ей на ухо: «Назови мое имя».

Голос Му Ячжэ кажется волшебным, потому что он долго задерживается в ее ушах.

"Назови мое имя! Мне нравится слышать твой голос.»

http://tl.rulate.ru/book/3778/194024

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
дорого и мало больше проды
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку