Читать One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 209 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 209. Пейзажная вилла.

Голос Му Ячжэ кажется волшебным, потому что он продолжает задерживаться в ушах.

«Назови мое имя! Мне нравится слышать твой голос.»

«Я не…»

Юнь Шиши задыхалась с плачем. Она упряма, как и он. Тем не менее, у человека напротив нее, похоже, есть способность заставить ее открыть рот. Потому что, в конце концов, она не могла не вскрикнуть ... ...

«Му Я ... ...»

«Ты знаешь меня?»

«Знаю ... ... я тебя знаю!»

«Как меня зовут?»

«Му Ячжэ ... ... Му Ячжэ ... ...» Юнь Шиши болезненно пробормотала.

Эмоции Му Ячжэ взяли вверх, поэтому он опустил голову и поцеловал ее губы.

Сладко, очень сладко!

Аромат и вкус красного вина все еще оставался на губах и зубах. Поэтому, Му Ячжэ не может не углубить свой поцелуй еще больше и жадно высасывать вкус вина в ее рту.

Но, возможно, Юнь Шиши все еще пьяна, потому что она не отказалась от него. Вместо этого она погрузилась в него и даже откликнулась на его язык.

Мягкий язык Юнь Шиши скользит к его губам, а затем сосет его язык.

И из-за этого ее губы не могли не дрожать, потому что она пыталась удержать свои губы в его языке. Юнь Шиши продолжает свои действия, но на этот раз она ласкает губы мягко. Она облизывает и облизывает губы, поэтому Му Ячжэ не может не представить себе, что его целует милая кошка, так что чувствует себя прекрасно!

И по сравнению с их дикими поцелуями раньше этот поцелуй заставил Му Ячжэ закрыть глаза. И если бы было достаточно времени, возможно, он проглотил бы ее все в этой машине!

Юнь Шиши чувствовал слабость, поэтому он постепенно прекратил свои действия.

*

После их горячих сцен Юнь Шиши свернула свое тело, как кошка на его руках. Она была очень уставшей до этого, поэтому она решила вздремнуть.

Она знает, что она все еще внутри его машины, но она чувствовала себя удовлетворенной больше, чем когда-либо прежде.

Ей казалось, что она крадет запретный плод мальчику, но, поскольку она впервые испытала его сладость, она не могла не потворствовать этим вкусом.

*

Спортивный автомобиль проезжает весь путь до отдаленной области, но окружающая среда выглядит как экстравагантная пейзажная вилла.

Машина остановилась, но прекрасная кошка в его руках все еще не проснулась. Или, может быть, она чувствует себя настолько застенчиво, что не хочет открывать глаза или даже сделать шаг.

Слуга открывает дверцу машины и стоит сбоку. Но глаза слуги не могли не расшириться, когда он увидел, как Му Ячжэ вышел из машины, держа женщину и прошел весь путь через роскошную арку виллы.

Эта пейзажная вилла только что была завершена. Но на самом деле ее планировали построить 15 лет назад.

В том году мать Му Ячжэ не была в хорошем состоянии. Поэтому, чтобы помочь ей поддержать ее здоровье, Му Шэн купил этот большой участок земли в пригороде. Вид был прекрасный, поэтому он приказал построить эту пейзажную виллу, чтобы она восстановилась.

Мать Му Ячжэ, Цзян Ишань, выиграла милость Му Шэна. Так, хоть этот участок земли находится не только далеко от города, но и очень дорогой. Му Шэн не колебался, потому что пейзаж был очень красивый.

В этом году Му Шэн также пригласил эксперта по фэн-шуй осмотреть район. Земля прошла анализ эксперта Фэн-шуй, поэтому они продолжили, как и планировали.

Однако мать Му Ячжэ умерла, когда пейзажная вилла была только наполовину закончена.

Ее смерть нанесла огромный удар по Му Шэну, поэтому строительство было остановлено, пока Му Ячжэ не повзрослел и не взял на себя этот проект.

А в прошлом году эта пейзажная вилла была закончена. Но у ее все еще нет официального названия.

Пейзажная вилла действительно уникальна и красива. Таким образом, это привлекло много богатых людей. В конце концов, она стала самой дорогой виллой в этом районе. Ее стоимость стала исчисляться сотнями миллионов, так что многие люди испугались этого.

Тем не менее, эта земля очень особенная, она была на вершине холма и имеет виллу в китайском стиле. Таким образом, Му Шэн все еще очень любил это.

http://tl.rulate.ru/book/3778/204580

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку