Читать One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 207 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 207. Не желая признавать свою ошибку

На этот раз Юнь Шиши едва узнала его лицо. И когда она, ее маленькое лицо обомлело, будто небо и земля столкнулись.

«Я вас не знаю!»

Юнь Шиши сказала, но это фраза больше похожа на внезапную обиду.

Она его не знает? Какая ерунда! Разве она не пытается притвориться, что не знает его?

Может быть, она намеренно пытается пойти против него?

«Ты меня не знаешь?»

Юнь Шиши отвернулась, потому что не хотела его видеть. В конце концов, у нее действительно нет терпения, чтобы смотреть на него.

Хотя ее ум все еще плывет в облаках, она прекрасно знает, кто этот мужчина перед ней.

Она рассердилась на него. Она не хочет с ним разговаривать. Она не хочет обращать на него никакого внимания. Это слишком плохо, у него было много способов заставить ее поговорить с ним!

Тело Юнь Шиши внезапно стало жестким. Потому что она только поняла, что под ее юбкой рука. И из-за слишком большого шока все ее лицо бледнеет.

«Не трогай меня!»

«А?»

«Ублюдок, я не хочу быть с тобой! Уходи, у тебя уже есть невеста и женщина, так почему ты все еще провоцируешь меня? Почему ты все еще постоянно издеваешься надо мной?

У него явно была другая женщина помимо от своей невесты, верно?

Она видела, его обнимающего Тан Юй. Так что, очевидно, у них есть глубокая привязанность друг к другу! В конце концов, он точно так же, как и любой другой мужчина, заботится только об этой части их нижней части тела.

Однако Му Ячжэ просто смотрит на нее своими ленивыми глазами. И его холодные губы остались закрытыми.

Итак, чем больше она думает о нем, тем больше ее сердце раздражается. В конце концов, она не могла не сказать: «Я хочу уйти ... ...»

Она не закончила говорить свои слова, но длинные руки Му Ячжэ сразу обняли ее на груди. Юнь Шиши не могла не вскрикнуть, когда он вдруг взял ее и поднес ее близко к своему телу.

И здесь Му Ячжэ раскрывает в его глазах чрезвычайно интересную улыбку, когда его тонкие губы очаровательно говорят: «Девушка, сначала вы должны сказать мне».

«... ...»

«Назови меня по имени».

«Я не хочу!»

Му Ячжэ недоволен ее упрямством. Итак, он потер грудь под юбкой. "Назови его!"

Тело Юнь Шиши задрожало и ее сердце вдруг почувствовало неизвестное предчувствие.

Юнь Шиши, которая чувствовала себя неловко, хотелось уйти. Но Му Ячжэ крепко обхватил ее за талию и притянул к себе. Их лица стали слишком близко, так что кончики носов соприкасаются. При таком близком расстоянии Юнь Шиши чувствовала себя действительно неудобно!

Присмотревшись, Му Ячжэ злобно улыбнулся. Юнь Шиши попытался отстраниться от его груди, но он был таким сильным, что не было никакой возможности для борьбы!

Юнь Шиши отворачивает свое безупречное лицо. Но длинные пальцы Му Ячжэ крепко сжимают ее подбородок и энергично поворачивают лицо. Она была вынуждена повернуться лицом, поэтому боль, которую она чувствовала, заставила ее сузить глаза и поджать вкусные вишневые губы.

Еще раз увидев ее губы, Му Ячжэ не мог не свирепо схватить их. Ее губы похожи на шифоновый торт, они такие мягкие и сладкие. И на вкус лучше, чем он ожидал.

С таким поцелуем тело Му Ячжэ нагрелось, и он жадно хотел большего.

Поцеловав губы, Му Ячжэ двигает правой рукой под юбкой. У него внезапно появилось настроение продолжать делать то, что он хотел раньше.

Ее тело было настолько чувствительным, что оно не могло не дрожать, когда он нежно прикасался к ней. Ее белые и нежные щеки покраснели от застенчивости, но это только заставило ее выглядеть более привлекательно!

Это действительно было большой ошибкой, судить и сравнивать эту девушку с кошкой! Потому что сейчас она больше похожа на красивый и кокетливый цветок мака. Поэтому, он не мог не погрузиться глубже и глубже и увлекся этим!

http://tl.rulate.ru/book/3778/194023

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Пропущенно глав 5-7.
Развернуть
#
Грудь под юбкой? Роды не красят..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку