Читать One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 140 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 140: Лицемерность.

Ту актрису звали Тан Юй. Она только что дебютировала в костюмированной драме Ян Ми и смогла стать популярной у зрителей. А недавно она получила много новых проектов и сблизилась с Ян Ми.

Кажется, что она шептала, но она намеренно произносила свои слова вслух, чтобы оскорбить ее: «Теперь новички будут просто близко подбираться к любому парню имеющему связи, и мошенничать. Считает ли она, что может подняться высоко при помощи Хэ Линсян? Ее вкус действительно ужасен! "

Ян Ми усмехнулась и сказала: «Не так ли? Некоторые новички не знают, насколько высоко на самом деле небо. Они думают, что только благодаря некоторым связям их уровень в индустрии развлечений увеличится в два или три раза и сможет сразу же стать высшим! "

«Да, ты сказала это правильно».

Юнь На был сильно обижена как на Ян Ми, так и на Тан Юй. Но она не смела им ответить. Она только стояла, поджав губы и удерживая слезы на глазах.

Однако Тан Юй добавила больше масла в огонь и сказала язвительно: «О! Посмотрите на эту девочку. Она притворяется, что чувствует себя оскорблённой. Сестра Ми, она выглядит довольно комично. Ты видишь ее ожерелье? Оно выглядит так дорого. Я думаю, она его украла!

«Вы тоже так считаете!» Ян Ми рассмеялась и сказала: «Но, я думаю, что это подделка!»

Юнь На сразу утверждал: «Это не...»

«Не так ли? Тогда, где ты это купила? Ян Ми явно ей не верила, поэтому она оттолкнула ее и сказала: «Это ожерелье стоит миллионы, разве ты можешь позволить себе купить такие украшения?»

«Как это возможно? Конечно, это подделка! Она выглядит как обычная нищенка!

Слыша эти насмешки, другие актрисы начали тоже собираться вокруг них.

Тело Юнь На начало дрожать. Эти люди просто завидуют ей, потому что она в центре внимания. И вот почему они насмехаются над ней!

Таким образом, Юнь На беспомощно стояла в середине этого круга. Она могла только кусать губы и слушать их бесконечные оскорбления. Поэтому ее сердце плакало от обиды.

Ну держитесь! Она ещё покажет им всем! Потому что она твердо запомнила каждое их оскорбление.

Ещё придет время, она вернет им все оскорбления, которые они произнесли в её адрес сто раз. Нет, тысячу раз!

Многие представители СМИ сочувствовали, глядя на всё происходящее со стороны.

Новичок, подобный ей, в кругу развлечений, если он просто новичок, должен был понимать, что ему нужно оставаться в тени. В противном случае он нарвётся на гнев матёрых волков.

По этой причине, никто не осмелился выйти вперед, чтобы спасти ее.

А также, Ян Ми имела очень высокое положение в кругу развлечений и ее карьера все еще процветала. И, проведя восемь лет в шоу-бизнесе, она завоевала сердца огромного количества поклонников, так что никто не посмел бы ее обидеть.

"Что происходит? Почему вы, леди, столпились у входа?

Неподалеку от них появился человек, произнёсший это с холодом в голосе.

Все были удивлены, поэтому они повернули головы и увидели, что Ли Цзюсянь стоял за их спиной. Сегодня он надел дорогой костюм, сшитый на заказ. Костюм выглядел очень достойно и элегантно и делает его необыкновенно красивым. Его внешний вид сразу привлек их внимание, и некоторые из них даже восхищённо ахнули.

http://tl.rulate.ru/book/3778/106571

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку