Читать One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 139 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 139: Трудности.

Юниверсал Студия разослала в общей сложности 700 приглашений. Первые 100 для VIP и еще 100 для членов СМИ. Остальные приглашения - все для гостей. Каждый гость должен был предъявить свое приглашение и удостоверение личности. В противном случае, он оставался за порогом, и ни для кого не было исключений.

Лицо Юнь На покраснело от смущения, и она почувствовала себя несчастной: «Я с Директором Хэ, но вы все еще спрашиваете у меня приглашение?»

«Что это за директор?»

«Директор Хэ Линсян.»

Внезапно раздался насмешливый смех.

Юнь На нахмурила брови. Затем она повернула голову и увидела, что женщина, который смеялась над ней, на самом деле была одной из четырех великих актрис, Ян Ми.

Сегодня вечером Ян Ми была одета в вечернее платье из золотой парчи. Ее длинное, тонкое, простое и в то же время роскошно выглядящее платье заставляло ее выглядеть очень красиво. Особенно, бриллиантовое ожерелье на ее шее и изысканный макияж приводили всех людей в волнение.

Как одна из главных публичных персон и после бесчисленных ролей в фильмах. Ян Ми естественно умела произвести впечатление.

Однако, когда она подошла к красной дорожке, внимание, которое должно было быть отдано ей, было украдено каким-то неизвестным новичком. Поэтому, естественно, Ян Ми это очень расстроило.

Откуда взялась эта новенькая, раз она в не курсе этих правил?

Неизвестная актриса, оделась так роскошно. Как она посмела украсть внимание её поклонников? Это не имело объяснения.

Сделала ли она это намеренно?

Ян Ми. Для нее Юнь На - типичный новичок, у которой есть только большая грудь, но нет мозгов. Она всего лишь новичок, но уже хочет с самого начала быть в центре внимания.

«С кем вы сегодня пришли?» Ян Ми медленно подошла к ней и спросила высокомерно.

Юнь На посмотрел на нее и каким-то образом почувствовала, что она побеждена уже побеждена этой женщиной.

Давящая атмосфера, созданная Ян Ми и пара надменных глаз, которые так властно смотрели на неё заставили почувствовать Юнь На немного подавлено и её смелось куда-то улетучилась.

«Я... я с Директором Хэ, я его друг».

Ян Ми намеренно хотела усложнить ей жизнь. Кто сказал, что она может украсть внимание её поклонников? Пусть знает своё место и надо дать ей хороший урок.

«Директор Хэ - а кто это? Не думаю, что я его хорошо знаю. Вы можете назвать его полное имя?

Юнь На кусала губы. Она не знала, почему Ян Ми раздражает ее. Что может Юнь На сделать против такой уважаемой персоны?

Но, она знала, что Ян Ми имела большие связи в индустрии развлечений, и чувствовала там себя как рыба в воде, поэтому она не может оскорбить ее. В противном случае, новичку, как она, будут закрыты все пути в шоу-бизнес. Она действительно не смела обидеть ее.

Итак, Юнь На почтительно сказала: «Он - Директор Хэ Линсян».

«Послушайте, я никогда не видела, чтобы такой ничтожный человек, как ты, не только надеялся войти в такое место, но и сам попал в такую ситуацию. Ты ведешь себя так, будто заслуживаешь этого!

«Сестра Ми, она только что сказала, что она с Хэ Линсян?! Этот Директор... Хэ?» Красивая актриса с рядом с Ян Ми начала шептаться.

http://tl.rulate.ru/book/3778/106570

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку