Читать One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 141 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 141: Обаяние Юнь Шиши.

Ли Цзюсянь - был невероятно популярен в индустрии развлечений был кумиром для армии его поклонниц. Его уникальная красота помогла ему стать известным всего за два года, хотя он снялся всего в двух коммерческих и пяти драматических сериалах. Но это было вполне возможно, ведь он был на попечении у самого щедрого и находчивого Юниверсал Студия.

Когда Юнь На смотрела на него, его взгляд упал на нее, и он заметил, что она выглядит смущенной и чувствует себя обиженной.

Кажется, она искала кого-то, кто может ее спасти. В этот момент Юнь На плотно сжала губы и посмотрела на него очень трогательным взглядом. Словно ее прекрасные глаза просили любви.

Итак, сердце Ли Цзюсянь не могло не испытывать симпатии, и он посмотрел на Ян Ми: «Сестра Ми, почему ты не идёшь на вечеринку?»

Ли Цзюсянь и Ян Ми работали в одной компании. Поэтому, они больше были друг для друга как брат и сестра. И их отношения ещё улучшились, когда они работали в одном и том же сериале. Они были так близки, что люди поговаривали, что у них роман. Из-за этого некоторое время вокруг них ходили скандальные слухи. И они даже были на первых полосах газет в течение нескольких месяцев.

Ян Ми просто сказала: «Это из-за этого дерзкого новичка. Она поразила нас всех своей наглостью и отвлекла наше внимание».

Ли Цзюсянь улыбнулся и сказал: «Сестра Ми, вы такая красивая сегодня. Почему бы вам не пойти на вечеринку и покорить там всех? "

Когда Ян Ми услышала его похвалу, ее щеки не могли не покраснеть. Поэтому, она кокетливо сказала, притворяясь сердитой: «Цзюсянь, вы такой красивый в этом костюме. Поэтому, я думаю, человеком, который попадёт во все заголовки завтра, будете именно вы».

«Спасибо, сестра Ми, но я скорее поддержу вас! Однако СМИ уже давно ждут. Итак, сестра Ми, вам нужно уже оставить в покое новичка, а то заставите СМИ думать, что вы хулиганка. Это не достойно вашего имени." Ли Цзюсянь попробовал посоветовать ей.

«Да, ты прав». Ян Ми ясно поняла, что он имел в виду, поэтому она вышла вперед и, естественно, взяла его за руку. Ли Цзюсянь ослепительно улыбнулся, а затем направился с ней в зал.

Юнь На смотрела вслед Ли Цзюсянь, пока он не исчез из виду. Ее сердце билось так сильно, что, казалось, хотело выпрыгнуть из груди...

Тан Юй видела ее реакцию, но решила больше не обращать внимание на Юнь На. Она тоже ушла.

Через некоторое время прибыл Хэ Линсян.

Юнь На долго ждала его у входа. Поэтому, увидев его, она бросилась к нему, схватила его за руку и сказала со слезами в голосе: «Директор Хэ, что тебя так задержало? Я думала, что останусь здесь совсем одна!"

В тот момент Хэ Линсян взглянул на Юнь На, в пышном платье. Он был заворожен ее красотой, но, похоже, он не мог вспомнить эту даму перед ним.

Он просто почувствовал, что знает её.

Хэ Линсян путался с огромным количеством женщин.

Каждую ночь в его постели была уже новая и он менял их как перчатки.

А теперь из-за пластической или косметической хирургии, все женщины в индустрии развлечений были для него одинаковы.

http://tl.rulate.ru/book/3778/106572

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку