Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27: Рыба тухнет с головы

"О? - Циньянь разозлилась от того, как соперница вновь принялась унижать её. - Да, ты права. Я не способная ни к чему дура".

"Только вот, получается, ты ещё хуже, чем бесполезная дура вроде меня?" - её губы растянулись в издевательской улыбке.

Вэйвэй и без того была в ярости, а уж после такой подколки вообще чуть ли не задохнулась от гнева. Она не думала, что настанет такой день, когда её будут так унижать.

"Мужун Циньянь, вот увидишь! Я не прощу этого", - ткнув в перерожденную пальцем, девчонка выбежала из комнаты как можно быстрее.

"Хозяйка, зачем ты дала ей уйти? - когда юная Линь покинула спальню, Снежок выбрался из браслета. - Надо было устроить ей взбучку за сломанную кровать".

"Не волнуйся, кровать скоро будет новая, - в ответ Циньянь только беспечно помахала ладошкой. - В этот раз я ей отплачу не только за постель, но и за все прошлые обиды. Ей пора ответить за всё, что она наделалала за эти годы. Мне даже слегка жалко её, но в конце-концов, она сама виновата в том, что полезла ко мне!"

"Хозяйка, что ты имеешь ввиду?" - Снежка запутали слова девушки, и он округлил глаза, глядя на неё и пытаясь разобраться, что же сейчас у неё на уме.

"Скоро поймёшь", - перерожденная спокойно улыбнулась.

Обратив взгляд на разломанную кровать, девушка посмурнела. Да, она уже задумала покинуть семью Мужунов, но это совсем не значило, что она позволит кому-то нагло топтать и унижать её.

Без постели не возможно было отдохнуть, так что не оставалось ничего иного, кроме как ждать прибытия "особого гостя".

Зверька такое поведение запутало ещё больше. Впрочем, хозяйка сказала, что он всё скоро поймёт, так что надо было лишь сидеть и ждать.

Довольно скоро снаружи послышались быстрые и уверенные шаги. Они, однако, явно не предвещали ничего хорошего.

Дверь распахнулась вновь, впуская внутрь старика и двух мужчин помоложе, настроенных довольно агрессивно.

"Видимо Вэйвэй сама драться уже не может, так что попросила домоуправителя Линя разобраться со мной за неё!" - Циньянь широко улыбнулась, увидев как попятам за стариком следует его внучка. Она тут же вновь подкалывает вошедшую: "До меня внезапно дошло. Именно в такой ситуации обычно говорят, что "рыба тухнет с головы".

"Циньянь, ты!.." - от этих слов Вэйвэй тут же рассверипела вновь и уже открыла рот, чтобы начать плеваться оскорблениями в ответ.

Теперь она с дедом, и ей ничего не страшно. Она может отплатить нахальной уродке сполна за все унижения сегодняшнего дня.

Как она смеет что-то вякать - она же неспособная развиваться идиотка. А дедушка Линь - домоуправитель в семье Мужунов и друг их главы. Так что он банально выше статусом, чем эта дурёха с родовым пятном на лице.

Поэтому Вэйвэй совсем не собиралась сдерживаться... Но внезапно, Линь Гуансюн её прервал.

"Деда?" - девочка посмотрела на него, совершенно сбитая с толку. Отчего это он оборвал её, отчего не позволил огрызаться в ответ на слова Циньянь?

http://tl.rulate.ru/book/3777/85728

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
спс
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку