Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28: Поклонись и извинись

Остановив свою внучку и многозначительно посмотрев на неё, Линь Гуансюн обернулся к Циньянь и спокойно сказал: "Старшая дочка сегодня заметно оживилась! Однако несмотря на поведение моей внучки, ты заслуживаешь наказание!"

"Домоуправитель Линь, наверное, хочет сказать что мне не надо было бить его внучку? - перерожденная посмотрела на старика глазами, полными иронии. - А знаете ли вы полную версию событий? Первой в драку полезла ваша внучка - мне ли тогда выговаривать всё это? И должна ли я вообще слушать вас?"

"В любом случае, то что ты сделала, очень плохо, - Гуансюн даже не думал говорить с дочкой хозяина вежливее, и наоборот стал грубее. - Пусть Вэйвэй полезла в драку первой - тебе не стоило давать сдачи так сильно! В конце-концов, она же девочка, и твои кулаки ей сильно навредили. Если твой дед об этом узнает, я боюсь, он будет сильно недоволен!"

За все прошедшие годы, старикан ни во что не ставил Циньянь. Теперь его отношение к ней только усугубилось из-за отмены свадьбы между девушкой и Наньгуном Е. Отныне он мог ей в лицо заявить, что она - бесполезная обуза для своей семьи. Как бы она не вела себя, любой, кого она встречает, ненавидит её.

"Домоуправитель Линь - вы пользуетесь внучкой, чтобы давить на меня?" - девушка посмотрела на старца таким холодным взглядом, что казалось, ещё немного, и он замёрзнет, или просто немедленно умрёт.

В этот момент Гуансюн испытал страх, на пару мгновений всего, после чего он успокоил себя. Однако в мыслях он пожурил себя за то, что кто-то вроде Циньянь может внушить ему такие чувства.

"Нет, я этого не имел ввиду, - старик презрительно уставился на перерожденную. - Просто я считаю, тебе надо хорошо подумать над ситуацией, над своим положением в семье Мужунов. Я считаю, тебе должно быть ясно как день, что Вэйвэй выше тебя статусом, и она в этом доме чуточку важнее".

"А, значит, вы пришли чтобы поддержать внучку?" - улыбнулась девушка. Следом, она добавила: "И что же вы хотите чтобы я сделала?"

"Ну, Циньянь, тут всё просто - поклонись и извинись передо мной, - Гуансюн хотел сказать что-то, но в этот момент вместо него заговорила Вэйвэй. - Если ты этого не сделаешь, я не знаю, что с тобой будет дальше. Я проиграла тебе только потому что ты знаешь, как махать кулачками - но деда со мной теперь, так что у тебя ничего не выйдет".

На этот раз её никто не останавливал - старший Линь, конечно же, пришёл чтобы поддержать внучку и помочь ей отыграться на обидчице.

"Хочет ли домоуправитель Линь того же самого? - Циньянь ехидно ухмыляется, устремив свой пронзительный взгляд на старика. - Потому что если хочет, то уж простите - это невозможно!"

"Ты действительно хочешь сейчас перечить? - Гуансюн не разозлился от слов девушки, однако в его глазах замерцало что-то совершенно нехорошее. - В таком случае, госпожа старшая дочь, вам следует быть осмотрительнее".

Его слова можно было расценивать, как угрозу. Пусть он не сказал ничего конкретного, однако благодаря его позиции домоуправителя, ему ничего не стоило напасть на Циньянь иcподтишка.

http://tl.rulate.ru/book/3777/87905

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
спс
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку