Читать Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26: Бой с Линь Вэйвэй

Хоть она всё ещё считала соперницу слабачкой, Вэйвэй стала выкладываться в полную силу. Это, впрочем, не мого значило для Цинъянь, которая легко могла выйти из драки победительницей даже без использования духовной энергии.

С лёгкостью она уклоняется от очередной атаки и тут же метко и безжалостно ударяет в ответ. Даже "дракой" это сложно назвать - скорее уж односторонее избиение.

Перепожденная бьёт быстро и беспощадно, её кулаки выстреливают вперёд как пули... И это ведь только её физическая сила.

Вэйвэй никогда не могла даже подумать, что наступит день, чтобы бесполезная и никому ненужная Цинъянь поколотит её. И потому решила во что бы то ни стало, даже под угрозой получить потом наказание, преподать дочке Мужунов хороший урок.

Впрочем, она не ожидала, что та сможет столь ловко уклоняться от её ударов. Не успев даже подумать, что делать дальше, внучка домоуправителя уже пропускает очередную быструю контратаку.

Ситуация быстро развернулась против неё самой, и теперь уже уродка диктовала свои условия. Вэйвэй чувствовала, что Цинъянь не использует духовную энергию, но даже так выхода не было. Удар слева, удар справа, удар спереди - бесчисленные кулаки сыпались на незадачливую задиру со всех сторон. Сколько бы она не уклонялась, возмездие всё равно достигало её.

Девчонка уже и не думала обидеть противницу - у неё на уме только мысли о том, как бы удрать и спастись. Всё тело Вэйвэй ныло от боли. И хоть со стороны себя она видеть не могла, девушка могла представить, что выглядит сейчас просто кошмарно.

Несколько минут спустя Циньянь наконец остановилась. На её обидчице уже живого места не было от синяков, проступающих на коже тёмными пятнами.

"Циньнянь... Как ты..." - Вэйвэй была в смятении, глядя на противницу. Казалось, что она стала совершенно другим человеком.

Раньше, что бы с ней не делали, она всегда смотрела в пол и не смела даже слова пикнуть в ответ. В любой беде, в любых неприятностях она не перечила, и сколько бы её не колотили, никогда не жаловалась.

Стоящая же сейчас перед ней Циньянь была совсем иной. Пусть лицо всё ещё уродливо, но её уверенная поза, острый как кинжал взгляд - всё было другим. Бывшего вечно испуганного и забитого выражения лица и след простыл.

"Что? Тебе ещё не хватило? - ухмыльнулась она, глядя на Вэйвэй. - Я предупредила тебя один раз, потому что мне плевать на тебя, но ты продолжила лезть со своей чепухой. Поэтому всё и вышло вот так вот".

"Мужун Циньянь... Ты всё это время притворялась беспомощной, верно?" - побитая стиснула зубы, чувствуя себя последней на свете дурой - всё это время Циньянь была во власти над ситуацией, а не наоборот.

Она не могла ощутить духовной энергии уродки, зато ещё как испытывала на себе давление её взгляда. В прошлом, сколько её не тирань, Циньянь не смела давать сдачи или даже ругаться в ответ. Но видимо, это всё было лишь притворством.

"У нас с тобой нет никаких обязательств друг перед другом, - лицо девушки не выразило никаких новых эмоций, - так что мне не надо ничего тебе рассказывать о себе".

"Мужун Циньянь, не думай что я тебе спущу это с рук! - глаза Вэйвэй сверкали от злости. - Пускай ты немного научилась драться кулаками, но ты всё ещё дура, не способная использовать энергию ци!"

http://tl.rulate.ru/book/3777/83875

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
«Перепожденная бьёт быстро и беспощадно, её кулаки выстреливают вперёд как пули... И это ведь только её физическая сила».Я может не понимаю, но может перерожденная ?
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
спс
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку